Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Все кто отдыхал в Кракове сюда! Ваше мнение о гостиницах Кракова))

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

Exclamation Все кто отдыхал в Кракове сюда! Ваше мнение о гостиницах Кракова))

В Кракове была несколько раз - замечательный город,и если подготовиться к поездке зарание, то не такой уж дорогой. когда-то похожая тема на форуме помогла мне найти хороший и недорогой отель в Кракове, поэтому хочу помочь вам.

Отель Малы Кракув (Mały Kraków) очень хорошый отель для тех кто хочет жить в центре города и не платить кучу денег за это! Очень чистые комнаты со всем необходимым, даже с кухньой! Единственным недостатком было то, что иногда было немножко холодно в комнате. Но на рецепции дали нам одеяло)). Кстати персонал тоже очень милый и готов помочь в любую секунду!

Отель Spatz находиться на Кажимеже – в старой части города и отель в таком же стиле, но комнаты очень современные со всеми удобствами, и большая удобная кровать... но это совсем другая история))! Поляки вообще очень милый народ, готовый сделать для тебя все! – даже шампанское в 3 часа ночи (то и сделала для меня рецепцыя). Кстати Spatz значит воробей. Мягкой посадки в Кракове!))))

Пишите отзывы))

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Записей в дневнике
    10
    EXPRESS by HOLIDAY INN 3*
    адрес Ul. Opolska 14, Краков
    Находится в северной части Кракова (недалеко аэропорт), до центра города 10 мин на автобусе.
    Очень уютные номера (большая удобная кровать, т/д, тв, чайник + чай, кофе, сахар), горячая вода в любое время (все мыльные принадлежности в наличии), отличный завтрак (шведский стол с большим выбором).

3. Вверх #3
    Частый гость
    Только что из Кракова ,жил в квартире с евроремонтом ,в 5 остановках от центра ,жил 2е суток ,кормили бесплатно ,есть все условия и инет ))
    =Экскурсия по Кракову от хозяина хаты)

Заплатил я аж 0.00 злотых за все

ищите бесплатные вписки, товарищи!!

Каучсерфинг рулит!! )

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права