Тема: ТВ Проэкт

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Glob
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    46

    По умолчанию ТВ Проэкт

    Здравствуйте постояльцы и новички форума обращаюсь к вам вот с таким вопросом. Я и сотрудники нашей компании делаем Телевизионную передачу под названием "Сэкономька", в которой будут освещаться компании города, их товары и услуги, скидки, акции, распродажи, и все что связано с такого рода бизнесом, и вот я хочу поинтересоваться будет ли интересно такое мульти дисконт шоу для граждан г. Одессы. Если не трудно напишите свои пожелания и предложения. Буду очень признателен.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Конечно,будет интересно,это волшебное слово "Распродажа",притягивает внимание,как магнит.
    Хорошо было бы знать,где какие скидки,как их можно получить;полезна была бы инфа про различные скидочные карточки.
    Просто действительно давно пора обобщить данные,т.к. рекламы много и в этом много можно потеряться
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Если не трудно напишите свои пожелания и предложения.
    Glob, Предложение недели, Дело вкуса, Ликбез, Информационный каталог, Желтые страницы... 90%гласосоветоплюсовских проектов,.. и миллион других.. В коммерческом предложении каждого из них есть слова: "Это новый телепроект.. В интересной форме подача информации о вашем магазине... Мастерское техническое исполнение с анимацией помогут украсить... и т.д. и т.п." А потом в сюжетах с грубыми склейками непонятным голосом в непонятный микрофон: в нашем магазине способны удовлетворить вкусы даже самого требовательного клиента!
    Пардон, за Н-ое количество лет так надоело
    Glob, давайте вместе делать Одесское ТВ качественным, а не сбивать с клиентов по 200 баксов за 40 выходов минутного отвратительного сюжета...

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    Неприятно бывает другое, хотя местами - это правило.
    Прежде чем дать скидку, цены в магазине поднимают.
    Такая ситуация была в Стиноле - реклама 18% скидки под 18-летие.
    Результат - на некоторые модели (стиральные машинки смотрел) дешевле на 100-200 грн.
    На другие - цена такая же, как через дорогу, и без скидки.

    Если можете, обращайте на это внимание. На реальные распродажи и акции.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Если можете, обращайте на это внимание. На реальные распродажи и акции.
    Тогда можно программу не выпускать.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Glob
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    46
    Я не буду говорить как называется Дисконтная сеть совместно с которой выпускается этот ТВ проэкт чтоб не рекламировать, но могу сказать в Одессе существует скидочная карточка по которой вы можете получить скидку уже более чем в 200 компания, вот как раз в этой программе и будут расказывать о компаниях которые входят в эту дисконтную сеть и которые только вошли, о их приимуществах перед другими компаниями, процент скидки, о тваре который представляет компания партнер, о проводимых акциях и распродажах. Что вы можете по этому поводу сказать?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    ...смотря какой канал будет делать
    всё правильно

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Я не буду говорить как называется Дисконтная сеть совместно с которой выпускается этот ТВ проэкт чтоб не рекламировать, но могу сказать в Одессе существует скидочная карточка по которой вы можете получить скидку уже более чем в 200 компания, вот как раз в этой программе и будут расказывать о компаниях которые входят в эту дисконтную сеть и которые только вошли, о их приимуществах перед другими компаниями, процент скидки, о тваре который представляет компания партнер, о проводимых акциях и распродажах. Что вы можете по этому поводу сказать?
    так это уже не ролик дисконтной сети, которых мы видели в Одессе немало, а целая рекламная передача!?

    Делайте-делайте - мы любим смотреть рекламу - некоторые каналы уже могут говорить: "Извините за 5 минутный перерыв в трансляции рекламы, мы хотим показать репортаж о воровстве и поджоге мусорных баков! Война в Одессе за передел сфер влияния между бомжами, ой-простите, менеджерами по сбору макулатуры и вторсырья! Не переключайтесь - через 5 минут вас ждет АБАЛДЕННАЯ передача об очередной скидочной сети, где хозяева магазинов затарились товаром так, что не могут погашать кредиты!!!"
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    так это уже не ролик дисконтной сети, которых мы видели в Одессе немало, а целая рекламная передача!?

    Делайте-делайте - мы любим смотреть рекламу - некоторые каналы уже могут говорить: "Извините за 5 минутный перерыв в трансляции рекламы, мы хотим показать репортаж о воровстве и поджоге мусорных баков! Война в Одессе за передел сфер влияния между бомжами, ой-простите, менеджерами по сбору макулатуры и вторсырья! Не переключайтесь - через 5 минут вас ждет АБАЛДЕННАЯ передача об очередной скидочной сети, где хозяева магазинов затарились товаром так, что не могут погашать кредиты!!!"
    Ага а сразу после этого блокбастер "Мужской совет с Николаем Витальевичом".Гламурно или негламурно?В какой руке держать платок, вытирая сопли?Культурно ди одевать пиждак меннее чем за 15 000 гривен?Видел давно передачу "5 мин. с Федоренко", так он рассказывал о колбасе Векка.Господи, если уже профи такого уровня себя лажают, то что говорить...

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Олег (Глоб?), если создается сразу как реклама - будет неинтересно. И, как я понимаю, работать там будут в первую очередь рекламщики. Редакторы и журналисты у вас есть? Концепция какова? Как это будет выглядеть? У нас в городе очень мало специалистов, способных грамотно и интересно подать такого рода материал, хоть немного завуалировав рекламу...
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от olegruz Посмотреть сообщение
    Ага а сразу после этого блокбастер "Мужской совет с Николаем Витальевичом".Гламурно или негламурно?В какой руке держать платок, вытирая сопли?Культурно ди одевать пиждак меннее чем за 15 000 гривен?Видел давно передачу "5 мин. с Федоренко", так он рассказывал о колбасе Векка.Господи, если уже профи такого уровня себя лажают, то что говорить...
    +1. Мужской совет - классика жанра. Задаюсь вопросом, а из кого они делают джентльменов из того быдло, которое ест семечки, носит сигареты за ухом попивая пивко и гуляет по центру без верхней одежды, которые сегодня внезапно заполняет город? Смешно. Реклама новых бутиков да и только.
    Какова же целевая аудитория?
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Олег (Глоб?), если создается сразу как реклама - будет неинтересно. .... хоть немного завуалировав рекламу...
    Реклама, чернуха и тупые передачи, сериалы уже ДОСТАЛИ!

    Ваша передача должна быть РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ с хорошо скрытой рекламой или рекламными вставками - думайте, изобретайте - на то вы и ТВОРЧЕСКИЕ работники!

    Кстати - знаю только одну более-менее интересную, но поверхностную передачу для начинающих бизнесменов о том, как начать свой бизнес. А передачи для уже начавших - просто нет!

    А тема то интересная! Посмотрите число просмотров ветки "Как начать свой бизнес"
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  13. Вверх #13
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Концепция какова? Как это будет выглядеть? У нас в городе очень мало специалистов, способных грамотно и интересно подать такого рода материал, хоть немного завуалировав рекламу...
    Я уже писал как:
    в нашем магазине способны удовлетворить вкусы даже самого требовательного клиента!
    К сожалению, по-другому у нас не хотят...

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Я уже писал как:

    К сожалению, по-другому у нас не хотят...
    Тогда сразу говорю честно и откровенно - будет неинтересно. Акцент нужно делать не на объектах и криках "У нас есть все", а на скидках и проч. и выдавать их как тенденции рынка.
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Акцент нужно делать не на объектах и криках "У нас есть все", а на скидках и проч. и выдавать их как тенденции рынка.
    Согласен. Но у нас на Одесском тв очень развито "исскуство ануслизинга клиенту"... Происходит из-за огромного количества подобных проектов. Программу наполнена наполовину - вот и "раскручевают" булачную на 100 уе.. Дабы не в минус.
    В итоге сюжет насыщен 100% рекламой (название - фасад - как у нас все супер). И материал подается не для зрителя, а для заказчика. А интереснее, когда журналист по эту сторону экрана, мол, зритель, я с вами, я такой же

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Согласен. Но у нас на Одесском тв .. Происходит из-за огромного количества подобных проектов.
    Так чем Ваш проект будет УНИКАЛЬНО отличаться от подобных?
    Почему зритель досмотрит его до конца и будет ставить напоминание в мобильном на следующий выпуск?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  17. Вверх #17
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    Так чем Ваш проект будет УНИКАЛЬНО отличаться от подобных?
    Почему зритель досмотрит его до конца и будет ставить напоминание в мобильном на следующий выпуск?
    Эти вопросы задайте автору топика и будущего проекта
    Задача большинства проектов местного Тв - угодить НЕ ЗРИТЕЛЮ, а ЗАКАЗЧИКУ, дабы второй не переставал им быть и дальше

    В данном случае, насколько я понял именно так и есть. Имеется некая Дисконтная сеть. Задача проекта - осветить ее со всех сторон. Название проекта - все равно какое. Как вы лодку назовете.. - так на ней и напишите Цель проекта - заработать денег. Срок проекта определяется суммой заказчика. Целевая аудитория - люди..с таким-то достатком, способные.. Вообщем все кто увидит и не переключит по каким-то причинам.
    Я и сам неоднократно был соучастником таких проектов - надоело.
    Glob, разьве я не прав?
    Последний раз редактировалось Sasha!; 28.05.2007 в 16:48.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Как себе заказ4ик представляет что его целевая аудитория не переключит канал?Вообще, кто смотрит рекламу?Сам заказчик+ люди которые там снимались?Телеканал который пускает такое шоу уже априори канал без амбиций.Мой вам совет не занимайтесь ерундой.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Я не буду говорить как называется Дисконтная сеть совместно с которой выпускается этот ТВ проэкт чтоб не рекламировать, но могу сказать в Одессе существует скидочная карточка по которой вы можете получить скидку уже более чем в 200 компания, вот как раз в этой программе и будут расказывать о компаниях которые входят в эту дисконтную сеть и которые только вошли, о их приимуществах перед другими компаниями, процент скидки, о тваре который представляет компания партнер, о проводимых акциях и распродажах. Что вы можете по этому поводу сказать?
    Ой, да ладно скромничать. Уж говорили, точнее спрашивали...с удивлением в глазах..в смысле в буквах... что же Вам с карточкой делать-то. Странно...втянулись?
    Ваше отношение к скидочным картам???
    Недавно приобрел...что же делать...как же быть...как быть? Лукавим? Но тогда в "карточку" входило 150 компайний, сейчас уже более 200.
    Ничего я не хочу менять (с)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения