Тема: Помогите мне пожалуйсто я схожу с сума

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13

    По умолчанию Помогите мне пожалуйсто я схожу с сума

    Я рыдаю просто на взрыв... последние пару часов моя проблема заключаеться вот в чём
    я уже и не знаю что делать..
    Понемаете я с парнем уже 2-а года он поменялся за последний год он начел тусоваться и.т.д у него появился новый кгруг общения.. в который я не в ходила т.е я была рядом но не общалась с теми с кем он ,он ходит на дискотеки но меня не брал да и я сильно не хотела мне не нравилось что он туда ходил , из за этого мы начели рушаться и с этого всего всё начилось.
    и он захотел свободы не то что б от отношений а вообще что б было по проще немного просто мне многое не нравилось. Мы растовались потом сново сходились пробывали все вернуть но не получалось..
    а сейчас он сказал что давай оставим всё как есть только не будет любви всё останиться так же но нет рамок которых человек себе придумывает..
    Я не знаю как быть я его так люблю что ж с ним стало почему он такой почему он так поменялся и он говорит что рано ему ещё любить и серьёзных отношений..
    он просто хочет быть с сомной как с человеком.. говорит что привык и что ему нравиться быть рядом..
    но говорит что, что бы я не сделала или не сказала наченаю его раздражать что ему стало не очень интерестно со мной что знает меня уже всю

    могу ли я хоть как то вернуть наши отношения? я его бузумно люблю я сама виновата в том что довела до такого но вернуть его хочу потому как ужастно люблю...
    помогите что мне делать ((


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Вытри слёзы, это во-первых.
    А во вторых... если ты уже довела сама отношения до того, что начала его раздражать, то врядли уже что то можно сделать. Разве что потеряться с его поля зрения на пару лет и появиться уже другой. Но тут тоже есть варианты, что он встретит за это время кого то лучше тебя.
    Посмотри на себя со стороны, что то может надо изменить в себе, в своем характере и после этого... познакомься с другим)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    бросай этого кретина нафик

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Я не знаю как быть я его так люблю что ж с ним стало почему он такой почему он так поменялся и он говорит что рано ему ещё любить и серьёзных отношений..
    он просто хочет быть с сомной как с человеком.. говорит что привык и что ему нравиться быть рядом..
    Секса ему хочется на шару... Никаких СЕРЬЁЗНЫХ отношений ему не надо? Оно ему нафиг не надо ближайшие лет десять точно...

    Только сама подумай, что тебя держит возле него? Привязанность? Но не любовь - это точно.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13
    [quote="avp"]

    я хочу сейчас что то исправить я хорова измениться стать такой как была прежде..
    но не знаю как ему это показать что сделать..
    сейчас у него такое состояние что ему возможно надоели серьёзные отношение..
    ещё на него очень влияет его друг как раз когда он появился всё и начилось до этого мы спокойно жили..
    он видеть что тот бегает от одной к другой..вот и моему хочеться
    поэтому он и с сомной не может растаться потому что чувства остались и не хочет быть потому что хочеться так же делать всё что егодно как его друг...
    и вообще я уже так запуталась..
    но вернуть его хочу очень

    Cheshirrrrre

    не могу бросить лублю просто добезумия..
    реально знаю что больше так не полюблю

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    он видеть что тот бегает от одной к другой..вот и моему хочеться
    Ну, если ты позволяешь.. Кстати, сколько ему лет? Готов ли он к "серьёзным" отношениям?

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    bondaged_dreams, готова исправить? исправь.. но нужно ли это именно ему?
    Уже была тут подобная тема, я там уже всё это писала, повторюсь наверное:
    Пропадет этот друг, появится другой,третий. В мире вообще очень много соблазнов, ты готова терпеть его бзики, ради промежуточных спокойный, но не долгих времен?
    А вообще, как по себе сужу, если меня кто то начал раздражать - назад дороги нет, пытаюсь избавиться от такого человека, и чем активнее он ко мне лезет, тем активнее сбрасываю со своей дорожки. Так что смотри, можно потерять таким образом лучшие годы из своей жизни, гоняясь за тем, кто тебя не достоин.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    пропади на 2-3 недели, не связывайся никак, а потом выведи на серьезный разговор, с позиции любопыстсва а не уговоров.
    а если серьезно, отвлекись просто, сходи с кем нить выпить кофе, или еще чё нить. а с кем, ))) нуу напр. со мну )) хех 7736469
    хрю

  9. Вверх #9
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    bondaged_dreams, AVP дело говорит... научись уважать себя, иначе никто тебя уважать не будет. Подумай реально, он тебе надо такой вот? Радуйся, что это случилось сейчас, а не тогда, когда у вас, к примеру, был бы ребенок. Я знаю, это очень больно и очень тяжело, когда видишь, что твои танцы с бубном вокруг отношений ни к чему не приводят, начинает кидать из стороны в сторону, аки корабль без руля и без ветрил. Но тут надо стать сильным, пересилить себя и поставить разум во главу угла, а не чувства. Стань немного эгоисткой, подумай о себе... только умоляю, не увлекайся. Проведи линию позади себя и не оглядывайся. Верь, что ты достойна большего.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  10. Вверх #10
    *я сама виновата в том что довела до такого но вернуть его хочу* думаю все станет ясно когда ты раскажешь в чем дело, а то если перед этим ты также поступала :0)))
    да и почему ты не любишь дискотеки????

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    avp, добро пожаловать !!!
    на самом деле я просто умераю от желания ))
    не могу минуты быть без общения ))))
    хрю

  12. Вверх #12
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    тенадо занятся с ним любовью как следует!
    может на его так весна так влияет?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Говориш он тебя всю знает, так удиви его! Заставь немного поревновать, немножко отстранись от него я думаю энто покрайней мере заставит его задуматся. Покажи ему что без него ты не пропадеш хехе

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13
    Magne
    я думаю что это всё таки любовь..
    так как не смотря на то что мне всего 20 я уже встречалась с парнем долгое время и знаю что такое привязаность а что такое любовь так тчо в этом случае я уверена больше чем на 100 % что люблю его.
    Ему 19 лет..но это ещё ничего не говорит,знаю что девушки развиваються намного быстрее..
    но он очень умный способный и совсем не по своим годам а намного больше знает чем мужики в 30-40 лет.

    DQV
    Дискотеки я люблю но вместе ходит это накозание будет что для меня что для него..
    вокруг него много девушек знакомых крутиться в ихней тусовки их очень много они будут с ним общаться я буду злиться не довольна буду и испорчу ему вечер..он знает это и поэтому не берёт..
    и я знаю что если я встречу знакомого парня всё будет в точности как и я бы сделала..

    афера в юбке
    если бы проблема была только в том что б заняться с ним как следует любовью то я б ещё что то придумала но проблема не в этом

    Rebel_ZX
    в том то всё и моя проблема что не могу я пропать..я и так стараюсь ему не звонить не писать, когда захочет сам позвонит он и звонит и поддерживает меня и помогает.. И ещё проблема в том что я просто не знаю как его удевить нет у меня фантазий пропали куда то я не знаю что можно сделать и.т.д
    но что будет дальше..

    я бебезумно уже запуталась...
    и с каждым днём всё запутаней и запутаней...
    я уже не знаю что делать

  15. Вверх #15
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    bondaged_dreams, продинамили тебя, девочка, и теперь просто посылают лесом.
    брось ты этого мудакера. тем паче вариант он тебе предложил уникальный: давай так, я буду свою тушку вдовлетворять как хочу, но если не смогну и мну приспичит - я к тебе обязательно подползу.

    а "люблю до безумия" - пройдет. главное не циклиться на мысли как ты несчастна, как тебе без него будет плохо. поверь, без такого чижика тебе будет только хорошо. и твое счастье, что он отвалился вовремя, не успев подгадить по жизни по-крупному.

    найди себе нормального чела, который не будет о тебя ноги вытирать. не, ежели тебе хоцца пострадать нечеловечески, добраться до мысли "я самый несчастный на свете человек" - то флаг в руки. жди подачек от своего мачо, будь для него подстилкой в его критические дни обостренного сперматоксикоза, жилеткой, в которую он в любой момент может поплакаццо. а заодно сгавни себе несколько лет жзини (или всю жизнь - эт как нравиццо) на бесплодные ожидания и разочарование от рухнувших мифических замков. ибо он тебя уже бросил и пользует по необходимости. да еще посмеиваеццо, наверное.

    в общем, калечить себя как личность с собственным правом на определение судьбы и счастья, либо обмозговать данный урок и более не наступать на те же грабли, найдя, заодно, и нормального чела, который действительно будет тебя любить, - выбор только за тобой. а фуфел насчет "он - любофь всей моей жизни" оставь истории. ибо он - козел натуральный: настоящий мужчина либо живет нормально с найденным им человеком, либо не динамит, оставляя себе опцию "на крайняк".

    хош совет по релаксации? собираешь 2 подруг, напиваетесь в дрызг, и разрисовываете фотки твоего динамщика - чем больше, тем положительней эффект от терапии.
    ырше рфззуты

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    bondaged_dreams, отдай его в армию. Вернётся - никуда от тебя не денется.

  17. Вверх #17
    bondaged_dreams, *вокруг него много девушек знакомых крутиться в ихней тусовки их очень много они будут с ним общаться я буду злиться не довольна буду и испорчу ему вечер..он знает это и поэтому не берёт..
    и я знаю что если я встречу знакомого парня всё будет в точности как и я бы сделала..*
    ключ в этом ) зачем ему с другими девченками общаться когда ты рядом?? тоже относительно тебя ???
    так вследующий раз просто думай что делаешь (когда есть люовь друзья противопорложного пола не нужны это уже измена)
    так кто из вас первый начал??? раньше он также с подружками общался???

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DQV
    bondaged_dreams, так кто из вас первый начал??? раньше он также с подружками общался???
    нет ну подожди это тоде не правельно что б не общаться нискем у него есть друзья у меня есть это же не значит что я буду общаться только с девочками а они только с мальчиками..
    это ж тоже не правельно надо общаться со всеми никто не говорит что общение уже подрузумевает измену...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    я думал у вас все серьезно по ходу чтива, аказалось наоборот, тута мыла немеряно, типа "помогите", "спасите".....
    и все ринулись!.
    только один комент прав!!! NRG
    мало того что "он" тебя кинул, так ты себя еще сама кидаешь.
    и кста тема правильная "я схожу с ума" (которая с ошибкой))) или ты вернешься в сей мир, или таки да сойдешь!!!!!(и наверняка)!!!!
    хрю

  20. Вверх #20
    bondaged_dreams, да имено так подразумеваит , ибо тогда потребностиб не было в друзьях противоположного пола. вон есть тема про может ли девушка быть другом почитай к чему пришли) рано или поздно захочется секса
    хотя если секс не считать изменной то тогда можно еще уладить отношения.

    Но когда ты другим уделяешь больше внимания тут уже никак оправдаться нельзя...
    вобщзето тебя должно радовать что другие девушки на него внимание обращают , а получается что вы друг друга избегаете.
    А укрепить отношения помогут новые совместные впечатления переживания и тп.... иначе вы станете чужими, и черезмерное сближение тоже вредно )тоесть кроме того как друг с другом общаться нужно еще с друзьями желательно типа о хоби и ли еще ченить секци спортивны короче что угодно
    а не только тусовки с целью поразвлекаться...
    а общаться с друзьями можно раз в месяц по телефону...
    сама подумай зачем ему общаться с другими девочками ??? кроме как например "романтических отношений" ???если там старые друзья то это вполне естественно

    хотя вместо форума лучше книгу про любовь какую нить почитай там будет полезнее инфа, и не слушай всякие глупые советы )
    может онтак себя специально для тебя ведет так что вариантов может быть куча и ты должна лучше всех понимать что как и почему, а книга поможет все это понять на другом уровне
    www.ya.ru


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения