Тема: В память Максима Чайки....

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    366
    Репутация
    44

    По умолчанию В память Максима Чайки....


    Почти год прошел с трагических событий 17 апреля 2009 года, когда в Одессе был коварно убит патриот и один из лидеров одесское национального сопротивления Максим Чайка. О нем говорила вся страна, делали телепередачи на "национальных" каналах, даже сам президент обещал найти и подвергнуть наказанию преступника. Но все политиканы и государственные мужья нахально солгали, стараясь запудрить мозги, они просто занимались своим пиаром и плевать хотели на смерть молодого националиста. Мы же товарищи и соратники Макса никогда не надеялись на то, что система будет орудием справедливости, поэтому уповаем лишь на Господа и свои силы. Спи спокойно брат, мы помним!
    Последний раз редактировалось MixaniK; 07.03.2010 в 15:11.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Всем пофиг.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    366
    Репутация
    44
    Пофиг до тех пор пока не узнаешь, что такое потерять друга или (тем более) родственника....

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Ну так горевали бы себе в кругу друзей и родственников.
    У меня два вопроса:
    1) Погромы и нацистские шабаши на годовщину будут?
    2) Там в ролике есть момент "Для них пиар, а для нас - смерть друга". А почему там про Свободу ни слова. Взгляни правде в глаза, уж никто так на смерти Чайки не пиарился, как Свобода. Согласен?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от MixaniK Посмотреть сообщение
    Пофиг до тех пор пока не узнаешь, что такое потерять друга или (тем более) родственника....
    Друзья пиар на костях не устраивают.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    366
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Друзья пиар на костях не устраивают.
    Это типа я пиарю???

    1) Спроси у нацистов.....

    2) Я скажу вот, что - я не фашист и не антифа (хотя больше к этому склонен). Свобода по ходу просто словила момент, причем очень удачный, хотя это дело было рук других людей....И как говорится не пойман - не вор.
    Я не автор этого видео, просто подумайте более глобально..Т.е. ведь после этого случая как бы все вдруг зашевелились (ну типа как перед выборами) мол, мы найдем, СБУ, интерпол и прочий чес.... Ну и что после этого? Т.е., кому это нужно было получили свои несколько минут на нашем украинском телевидении, а их много...
    Кстати Янык обещал лешить до 9 мая Бандеру звания Героя Украины, как Вы к этомы относитесь? (Я за)

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Цитата Сообщение от MixaniK Посмотреть сообщение
    ... Я скажу вот, что - я не фашист и не антифа (хотя больше к этому склонен). Свобода по ходу просто словила момент, причем очень удачный, хотя это дело было рук других людей....И как говорится не пойман - не вор.
    Молодой человек - существует кнопка :"предварительный просмотр сообщения" . В следующий раз - попытайтесь воспользоваться ею , перед отправкой , чтобы не случилось казусов , типа этого :
    Почти год прошел с трагических событий 17 апреля 2009 года, когда в Одессе был коварно убит патриот и один из лидеров одесское национального сопротивления Максим Чайка....Мы же товарищи и соратники Макса ...
    Цитата Сообщение от MixaniK Посмотреть сообщение
    Кстати Янык обещал лешить до 9 мая Бандеру звания Героя Украины, как Вы к этомы относитесь? (Я за)
    А для этого существует уже целая тема - не обращали внимания ?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Жалко парня,что попал не в ту струю.С кем не общалась-все о нём говорят только хорошее,как наци,так и афа.Что не был он таким уж ярым нац,как его преподнесли.Больше был по ой панку.Глупая смерть,тупая и ничему так и не научившая никого.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Oпять этого нацика вспомнили? Зачем?

  10. Вверх #10
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от MixaniK Посмотреть сообщение
    Пофиг до тех пор пока не узнаешь, что такое потерять друга или (тем более) родственника....
    Эта тема о потере близких? Тогда я не туда попала, звыняйте.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Рекомендую глянуть остальное видео у пользователя на канале которого выложено сие "творение"...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Междуреченск
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    103
    Второй Хорст Вессель.Хотя как простого человека его жалко.Молодой совсем.Жил бы себе,семью завёл.Нет блин попёрся в обьятия этих уродов.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Ну так горевали бы себе в кругу друзей и родственников.
    У меня два вопроса:
    1) Погромы и нацистские шабаши на годовщину будут?
    2) Там в ролике есть момент "Для них пиар, а для нас - смерть друга". А почему там про Свободу ни слова. Взгляни правде в глаза, уж никто так на смерти Чайки не пиарился, как Свобода. Согласен?
    Ага, и за УНА-УНСО умолчали. Зато Марков есть. И АТВ есть. Сразу видно, объективность ролика и суть, якобы возмущение политическим пиаром на костях. Хотите, чтобы вам поверили, типо вы возмущены? Поменьше лицемерьте. Или уж по-крайней мере не так открыто.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Maf Посмотреть сообщение
    Ага, и за УНА-УНСО умолчали. Зато Марков есть. И АТВ есть. Сразу видно, объективность ролика и суть, якобы возмущение политическим пиаром на костях. Хотите, чтобы вам поверили, типо вы возмущены? Поменьше лицемерьте. Или уж по-крайней мере не так открыто.
    Ну УНСО - скромненько по сравнению со Свободой. Свобода пиарилась так сильно и цинично, что складывается впечатление, будто они только рады, что Чайку убили.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,328
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от VLD Посмотреть сообщение
    Ну УНСО - скромненько по сравнению со Свободой. Свобода пиарилась так сильно и цинично, что складывается впечатление, будто они только рады, что Чайку убили.
    У УНСО просто возможностей поменьше.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, ОСР
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    кому тут опять почести пытаются воздать?


    Чайка Максим (Слева на фото). Представитель нацистской группировки «СиЧ», входившей в состав Социал-Нациолистической Ассамблеи (с её программой можно ознакомиться здесь). Погиб от полученных ранений при нападении с группой лиц на одесских антифашистов 17 апреля 2009 года. Про данный случай можно прочитать, например, здесь: http://livasprava.info/index.php?option=com_content&task=view&id=898&Itemid=1 А вот видео, где он рассказывает о своих убеждениях: http://www.youtube.com/watch?v=W5klXAu-LDU
    Было смешно, когда на маразматических форумах, принадлежащих региональным отделениям ВО «Свободы», шизофреники требовали переименовать центральные улицы областных городов в честь Максима Чайки, назвать флагман украинского флота именем Максима Чайки, приставить его к званию героя Украины, а от православных церквей, подконтрольных СБУ, возвести Максима Чайку в сан святых великомучеников. Теперь же заметно, что этот маразм находит широкое одобрение среди руководствующего состава ВО «Свободы», а так же ряда национал-патриотических организаций, например «Просвиты».

    Одесская "Просвита" презентует книгу, посвящённую Максиму Чайке. Книга состоит из фотографий, воспоминаний друзей Максима Чайки, стихотворений одесского писателя Дмитрия Шупты и стихотворения самого Максима Чайки.

    Не помнится, чтобы из кого-то делали такого пламенного борца за независимость и сохранение культурных ценностей, как из него. Пожалуй можно ожидать, что уже готовится выход в свет, нового, отредактированного учебника по новейшей истории Украины, в которой смерь Чайки описывается как акт наивысшего самопожертвования во имя всех грехов украинского народа. Нам всем необходимо всего лишь осознать, что наши грехи уже искуплены его смертью.
    Вот заявление антифашистского действия Одесса после случившегося - http://antifa-odessa.blogspot.com/2009/04/blog-post.html

    Цитата Сообщение от MixaniK Посмотреть сообщение
    когда в Одессе был коварно убит патриот и один из лидеров одесское национального сопротивления Максим Чайка.
    Ага. "Прыгнул" в составе стаи из 10-12 человек на нескольких антифашистов на лавке, стая получила отпор и "пятки их сверкали". Я не понимаю, сколько всяким нацистам уже можно заниматься фальсификацией истории? Сами же друзья Чайки, к которым ты тут себя причислил, знают что и как было и говорят втихую "сам виноват". Нет, находятся политические спекулянты, которые опять начинают свой "цирк с героями". Чайка стал жертвой своей же собственной агрессии и стечения обстоятельств, когда скорая едет 40 минут и везёт раненного в больницу, где нет оборудования для оказания необходимой помощи.

    Вот кстати и пикантные фотографии "борцов национального сопротивления" - http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=5155

    Я надеюсь тему можно закрывать, обсуждалось это всё уже.

  17. Вверх #17
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Попахивает попыткой пиара, на фоне отсутствия событий " прославляющих"деяния нациков. политическое спекулянство...
    Льва не интересует мнение овец.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Не понимаю - на фига опять эту тему мурыжить? Нарвался - получил "пером" - герой? Странная логика, хотя если разве "герой-патриот, ибо лишил Украину своего ущербного генофонда"? Может, близким и неприятна такая формулировка, но такое отношение ко всем неонаци.
    К топикстартеру: насчет пиара - я бы понял, если бы данный пост был выложен к годовщине. А тот факт, что пьянка началась больше чем за месяц, говорит только о пиаре и том, что на саму годовщину "друзья-соратники" уже что-то запланировали.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Рассадник флейма. Закрыто
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения