Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Принимаем ванну

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Несогласие форума

По умолчанию Принимаем ванну

В настоящее время в продаже имеется множество различных средств, которые могут сделать процедуру принятия ванны не только приятной, но и полезной. Тут и разнообразные пены, и соли, обычные и ароматизированные, и аромомасла. Некоторые используют настои и отвары лекарственных трав, добавляют в воду молоко либо мед.
    Всего и не перечислить.

А как вы принимаете ванну?

Какими средствами пользуетесь, и пользуетесь ли вообще?

Действительно ли все вышеперечисленное дает эффект, или же является просто приятным дополнением к процедуре?

Прошу всех желающих высказать свое мнение.

P.S. По поиску такая тема не обнаружена, да и в списке наиболее популярных тем ничего похожего я не нашла.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Эстель
    Я люблю ванну с апельсиновым, лимонным маслами, лавандовое еще очень нравится; пихтовое и эвкалиптовое масло использую при простуде. Масла очень хорошо на кожу влияют, особенно, если целлюлит или проблемная кожа. Очень расслабляет ванна с морской солью. Её сейчас в разных вариантах продают, и ароматизированную и разноцветную! Пену использую, но преимущественно зимой, когда кожа становится очень чувствительной.

3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    А я ванну принимал последний раз лет пять назад, а то и больше. От большого количества горячей воды и пара у меня, видимо, поднимаеЦа давление и меня охватывает паника непонятной природы - хочеЦа выбежать из ванной комнаты, куда-то бежать и громко орать.
    Поэтому душ и только душ.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А я ванну принимал последний раз лет пять назад, а то и больше. От большого количества горячей воды и пара у меня, видимо, поднимаеЦа давление и меня охватывает паника непонятной природы - хочеЦа выбежать из ванной комнаты, куда-то бежать и громко орать.
    Как я тебя понимаю Я тоже где-то столько же ванную не принимаю почти - после теплового удара абсолютно не могу вынести нахождение своего тела в большом объеме горячей воды больше пяти минут Зато душ могу принимать оочень долго.
    Сорри за оффтоп

5. Вверх #5
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Я тоже где-то столько же ванную не принимаю почти
    Фуф, значит, со мной все нормально
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Обожаю ванну, специально с мужем купили двойную, чтоб вместе помещаться.
    Беру всегда с собой в ванную музыку и книжечку, пока маски впитываются - приятно и не скучно.
    Часто пою, когда выхожу все ржут.
    Из средств - пену не люблю, покупаю морскую соль обычную, или ароматические в магазинах, хвоя или цитрусы.
    И масла тоже самое, цитрусы и хвоя.
    Медом и молоком не пробовала

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для gella
    Отказалась от ванны лет 12 как уже.. Не выдерживает моя организма Только душ.
    Зато время сколько экономится
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

8. Вверх #8
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Та же фигня.... Дурно делается, голова кругом...
    Вожможно все дело в неправильной температуре воды... Вроде нада принимать не больше 38 градусов....

9. Вверх #9
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Фуф, значит, со мной все нормально
    Наверняка Нас таких много, я сразу задыхаться начинала и сердце вылетало - типичные синдромы паники правда, ванну я, в конце концов, принимать приноровилась, если, конечно, это еще можно так назвать - температура не выше 36 и обязательно открытая дверь для проветривания
    Кстати, как антицеллюлитная и тонизирующая для кожи вобще, хорошо работает ванна с горчицей, можно чередовать с морской солью. Понравилась морская соль с эфирным маслом лаванды, "Желана" - так марка называется.

10. Вверх #10
    оооо....раньше было такое со мной!
    понимаю всех...
    но сейчас я со спокойствием могу принимать ванну с пеной,но не со всякой,с морской солью...и тащусь от масел.Причем выбираю просто по запаху,у меня нюх очень чувствителен!
    I am who I am

11. Вверх #11
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Я очень люблю принимать ванну, 100% расслабление )) Обычно добовляю морскую соль или масла. Пену че-то не люблю...
    Мир принадлежит оптимистам!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Оч. люблю принимать ванну с солью, реже с маслами. С пеной не люблю. Зимой часто /почти каждый день/, летом при наличии гор. воды в кране 1-2 раза в неделю, остальное время- душ. Еще вспомнила ванны с бомбочками /такие шарики разноцветные/.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

13. Вверх #13
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Я очень люблю принимать ванну, 100% расслабление )) Обычно добовляю морскую соль или масла. Пену че-то не люблю...
    Аналогично) но против пены ничего не имею) Могу в ванной пролежать час) читая интересный журнал Расслабляет классно) А если ще с гидромассажем, то ваще

14. Вверх #14
    Подскажите , от масла в ванне кожа не сильно жирная становиться ?
    Солью не очень нравиться,вся ванна жирная становиться и кожа тоже,может соль такая попадалась
    Принимать ванну просто обожаю и чтоб по горячее была ,правда говорят не очень полезно,но такой уж мой организм

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Цитата Сообщение от Tala Посмотреть сообщение
    Подскажите , от масла в ванне кожа не сильно жирная становиться ?
    Солью не очень нравиться,вся ванна жирная становиться и кожа тоже,может соль такая попадалась
    Принимать ванну просто обожаю и чтоб по горячее была ,правда говорят не очень полезно,но такой уж мой организм
    Ванна не становится жирная. Там всего то масла 7-10-12 капель на ванну. Кожа благоухает
    Соли не дают жир. Могут только немного пениться при растворении и то не все. После принятия ванны с солью рекомендуют не тереть кожу гелем для душа, а просто ополоснуться и прилечь отдохнуть. минут так на 30. Для стойкого эффекта ванны с солью надо принимать 7-10 дней в подряд, потом сделать перерыв.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Люблю принимать ванну! С пенами и маслами. Выбираю по запаху. Соль - не очень люблю, не вижу эффекта. Все же думаю, что это является приятным дополнением, а эффект уже дает молочко после принятия ванны.

Хочу спросить у любительниц пенн для ванны - какую лучше выбрать пену, чтобы она была очень густая, а то у меня такая жиденькая получается и быстро исчезает...

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Наверняка Нас таких много, я сразу задыхаться начинала и сердце вылетало - типичные синдромы паники правда, ванну я, в конце концов, принимать приноровилась, если, конечно, это еще можно так назвать- температура не выше 36 и обязательно открытая дверь для проветривания
    Аналогично
    В ванной могу находиться не дольше 10 минут, но за это время все равно успеваю сделать очень много пены... (особенно люблю шоколадную). Теперь можно лежать и с открытой дверью

Как сделать густую пену - налить в крышечку и поставить под СИЛЬНУЮ струю воды.)

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для -LERA-
    принимаю часто ванну Клеопатры: молоко, мед, миндальное масло.

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для gella
    Цитата Сообщение от -LERA- Посмотреть сообщение
    принимаю часто ванну Клеопатры: молоко, мед, миндальное масло.
    Как потом ванна отмывается, ничё?
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для -LERA-
    ничЁ - прорываемся!!!
    Еще люблю после ванны пользоваться маслом "Джонсон & Джонсон" для детей, добавляя масло аниса,мяты, хвои, лимона, мандарина или апельсина

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права