Тема: 3 апреля 2010 года состоится I всеукраинская акция протеста.

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для nikessv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    148
    Репутация
    24

    Thumbs up 3 апреля 2010 года состоится I всеукраинская акция протеста.

    3 апреля 2010 года
    состоится I всеукраинская акция протеста.
    Подробности на http://www.rega.do.am/


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Хочу лицензию на отстрел безномерных скутеристов!!!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Так это хорошо что обяжут регестрировать мопеды...

    Теперь всякие дятлы не смогут в пробках царапать зеркала.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Есть же уже такая тема от твоего сподвижника,зачем было создавать аналогичную?! https://forumodua.com/showthread.php?t=377135:) Тем более странно.что вести диалог с кем либо из форумчан никто из дырчиководов не собирается,никто не разъясняет свою позицию чем вызвано недовольство в связи с регистрацией транспорта,непонятно к чему вообще эти темы?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    1054
    Ну и упрямство и у топикстартера...точно "дырчиковод".

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,437
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от nikessv Посмотреть сообщение
    3 апреля 2010 года
    состоится I всеукраинская акция протеста.
    Подробности на http://www.rega.do.am/
    Я не понял - а в чём проблема?
    Для вас что - 130 грн - такие большие деньги?
    Или вам религия регистрировать дырчики не позволяет?
    Тем более, что до июля можно любой "левый" дырчик без всяких на него бумажек зарегить. Главное, чтобы по базе как краденый не проходил.

    Могу одно сказать, если мне какие-то придурки 3-го, а так-же 4,5-го,и позже, будут мешать на дороге ехать по своим делам, я все ваши акциепротестные дырчики сложу двумя ровными рядочками, и проедусь по ним своими маленькими колёсиками. И после этого вы можете долго доказывать, что эти безномерные паззлы когда-то были транспортными средствами

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Вы уж двухколесные товарищи простите но из вашего брата, неадекватны процентов так 80.Так что лучше бы создали какую нибудь акцию по знанию правил ДД. А то скоро лето и опять повыползают малолетние неадекваты, сующиеся во все щели.
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    дырчикам бой
    +1
    будут мешать - перееду
    rb20e

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    не думаю, что соберется более 50-100 мопедов. И такой масштабной акции, как была у автомобилистов не бывать. Тем более цена вопроса того и этого!!! Тогда были необоснованные требование у гос-ва, а сейчас все можно объяснить, да сдерать лишнее будут - мопедисты не первые и не последние кому прийдется столкнуться с нашими гос. автоинспекцией.
    Регистрация - нужный шаг!
    1. Есть много нелегальной техники(хотя вопрос регистрации, возможно и поможет ее узаконить, закос под китай)
    2. Здоровье - прежде всего. И поверьте быть с серьезным сотрясением в 12-14лет -ничего хорошего, последствие на все жизнь.
    3. Попробуйте сейчас доказать, что украденный мопед это ваш??? Это не легко я вам скажу, уже по собственному опыту.
    .....Можно еще найти десяток + в пользу регистрации, а минус я так понимаю один - в излишних поборах, ну тогда собирайте денюшки или вещи в другую страну.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Прочитал все пункты требований

    полезным оказался только 2.3.Водителям,имеющим права любой другой категории разрешить управление малокубатурными ТС без открытия «А1»,независимо от даты выдачи водительского удостоверения.
    4.Разрешить водителям мопедов парковать свои ТС на тротуарах, если это не мешает проходу пешеходов и по близости нет спец.парковок для мототехники.

    Все остальное чистый бред.

    А вот этот пункт просто разорвал в клочья
    7.Предлагаем пересмотреть тарифы штрафов в отношении водителей мопедов в сторону уменьшения за исключением статьи «управление в состоянии опьянения».

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Прочитал все пункты требований

    полезным оказался только 2.3.Водителям,имеющим права любой другой категории разрешить управление малокубатурными ТС без открытия «А1»,независимо от даты выдачи водительского удостоверения.
    4.Разрешить водителям мопедов парковать свои ТС на тротуарах, если это не мешает проходу пешеходов и по близости нет спец.парковок для мототехники.

    Все остальное чистый бред.

    А вот этот пункт просто разорвал в клочья
    7.Предлагаем пересмотреть тарифы штрафов в отношении водителей мопедов в сторону уменьшения за исключением статьи «управление в состоянии опьянения».
    Мне кажется самое главное - знание правил дорожного движения! А то ощущение, что мотороллерам закон не писан! Ему туда надо и все!

  12. Вверх #12
    бла бла бла...опять
    сколько тем еще подобных...
    .....О_о

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Прочитал все пункты требований

    полезным оказался только 2.3.Водителям,имеющим права любой другой категории разрешить управление малокубатурными ТС без открытия «А1»,независимо от даты выдачи водительского удостоверения.
    4.Разрешить водителям мопедов парковать свои ТС на тротуарах, если это не мешает проходу пешеходов и по близости нет спец.парковок для мототехники.

    Все остальное чистый бред.

    А вот этот пункт просто разорвал в клочья
    7.Предлагаем пересмотреть тарифы штрафов в отношении водителей мопедов в сторону уменьшения за исключением статьи «управление в состоянии опьянения».
    Полностью согласен, но хоть я никогда не сидел на мопеде, думаю что в пдд при нынешних реалиях надо внести изменения, чтоб мопед считался всё-таки механических транспортным средством (раз их регистрируют) и убрать норму про их движение по правому краю проезжей части и запрет выполнять левый поворот на дорогах с более 2-х полосдля движения в одну сторону. Пусть уже официально едут по правилам по центру правого ряда как полноценная единица. Скорости у современных дырчиков вполне позволяют ехать с 60 км.час и ускорения тоже нормальные.
    Привычка обьезжать мопеды является крайне опасной и пагубной та как оздаёшь опасность как для мопедиста так и для ТС слева, ведь всё равно приходится заезжать на соседнюю полосу (попутку или встречку) обьезжая мопед. А потом смотришь и бывает жалко этих ребят которые едут по краю аккуратно в шлемах а дауны их прямо вырисняют на обочину своими танками. Именно по этому считаю что пусть уже едут по центру полосы, а другие учасники пускай их обгоняют как обычные машины по правилам по встречной в разрешённых местах или выполняют опережение по правилам.

    ПС. Ну и конечно обязательно сдавать на права без всяких укороченных тестов по полной каждому водителю мопеда ибо нефик вообще вылазить на дороги общего пользования!
    Последний раз редактировалось Griwka; 09.03.2010 в 17:57.

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    Опять шум или уже действительно регистрация и права нужны ??
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    Да вроде как с 1 января 2010 года уже обязательная регистрация и права.

    Считаю, что это надо было сделать еще лет 10 назад.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги


Ответить в теме

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения