Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1381
  1. Вверх #1281
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Так вы в 1-ой ясельной?))) Мы тоже))) напишите в вайбере в группе)))
    Если вы мама Иванова Миши Света то зайдите пожалуйста в вайбер и прочтите там куча новостей не менее важных оговариваются в которых вы вообще не принимаете участия!
    Ответила в репутации.


  2. Вверх #1282
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Ответила в репутации.
    Ну так если вы бабушка внука который ходит в сад - поинтересуйтесь у родителей вашего внука о том что происходит в саду, а не поднимайте панику тут на форуме. Стучать по клавишам может каждый и это не показатель вашей заинтересованности.

  3. Вверх #1283
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Ну так если вы бабушка внука который ходит в сад - поинтересуйтесь у родителей вашего внука о том что происходит в саду, а не поднимайте панику тут на форуме. Стучать по клавишам может каждый и это не показатель вашей заинтересованности.
    Дамочка, я без Вашего участия решу, стучать по клавишам или по чьим-то должностям. Паника вроде у Вас от чувства собственной невостребованности!

  4. Вверх #1284
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Дамочка, я без Вашего участия решу, стучать по клавишам или по чьим-то должностям. Паника вроде у Вас от чувства собственной невостребованности!
    Не пугайте пуганных))) Решили что-то делать - действуйте! Если вас сильно волнует вопрос не закрытых ворот то решайте этот вопрос, а не стучите по клавишам. Еще раз вам говорю - вопрос с воротами поднимался и не раз! если вы подымите этот вопрос еще раз - я вас поддержу! Но! Насколько я поняла - вы не в курсе того что происходит на самом деле, а просто сидите тут и стучите по клавишам и делаете вид заинтересованной особы.
    Есть заведующая, сейчас она в отпуске, заменяет ее методист. Идите и говорите! Нет ожидаемого результата - звоните или идите в районо!

  5. Вверх #1285
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Вы русский язык понимаете? Прекратите истерику! Я БЕЗ ВАС решу, куда мне идти, кому звонить и что говорить! Здесь я тоже буду делать то, что считаю нужным. Я в курсе ровно того, что мне интересно, а то, что родители Миши Иванова не сдали Вам деньги на День учителя, меня не интересует.

  6. Вверх #1286
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от dsabina Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как садик в целом?Действительно по 40 и более деток в группе, сколько приблизительно выходит в месяц, занимаются ли с детьми или все за отдельную плату, во сколько забираете деток?
    Знаю точно, что в двух группах по 15 человек ходит) Может, по списку и 50. С детьми занимаются, все режимные моменты соблюдены. Особого усюсюканья нет, но, может быть, это и не нужно...

  7. Вверх #1287
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от natalia_imi Посмотреть сообщение
    На каждом шагу тролли мерещатся? Полечиться пора. Судя по количеству сообщений 7000+ против моих 300+ ,это вам делать нечего как только сидеть и забивать эфир. А я всегда пишу по делу.

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk
    Не нервничайте) Это паранойя...

  8. Вверх #1288
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Подскажите какие вообще взносы и т.п. есть в садике, если можно в личку.
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  9. Вверх #1289
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Кто-то может подтвердить или доказательно опровергнуть информацию о том, что непослушных детей в ясельной группе бьют по голове? Повторюсь - информация пока непроверенная...

  10. Вверх #1290
    Постоялец форума Аватар для tamagochi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    1382
    а кто знает,когда наша заведующая наконец выйдет из отпуска?? вторую неделю поймать не могу ее, и никто ничего не говорит,тайна наверное огого)))
    Сынок - 2004
    Дочка - 2011

  11. Вверх #1291
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от tamagochi Посмотреть сообщение
    а кто знает,когда наша заведующая наконец выйдет из отпуска?? вторую неделю поймать не могу ее, и никто ничего не говорит,тайна наверное огого)))
    Попробуйте с понедельника) А вообще ее заменяет методист, она на втором этаже)

  12. Вверх #1292
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Кто-то может подтвердить или доказательно опровергнуть информацию о том, что непослушных детей в ясельной группе бьют по голове? Повторюсь - информация пока непроверенная...
    Знаю всех воспитателей ясельных групп, мои дети были в обеих группах. Если хотите обвинить кого-то из воспитателей о применении насилия - ложь и клевета! И нездоровая фантазия! Лучше пообщаться с воспитателем напрямую. Хотя из ваших предыдущих постов понятно, что вы можете искать только предлог для паники.

  13. Вверх #1293
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Знаю всех воспитателей ясельных групп, мои дети были в обеих группах. Если хотите обвинить кого-то из воспитателей о применении насилия - ложь и клевета! И нездоровая фантазия! Лучше пообщаться с воспитателем напрямую. Хотя из ваших предыдущих постов понятно, что вы можете искать только предлог для паники.
    Дамочка, не хотите меня добавить в черный список? Я не с Вами общаюсь! Не знаю, почему молчат родители мальчика, который рассказал, что его тетя била по голове, но в любом случае Ваши комментарии мне не нужны! Давно существует неписанное правило - родитель, который собирает деньги, считает своим долгом лезть в чужие семьи и защищать педработников.

    Для других посетителей темы еще раз вопрос: не рассказывают ли вам дети о том, что их бьют (хлопают) по голове за непослушание? У кого есть подобные факты или обоснованные переживания, сообщите в личку - буду на днях у заведующей, подниму и этот вопрос.

  14. Вверх #1294
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Дамочка, не хотите меня добавить в черный список? Я не с Вами общаюсь! Не знаю, почему молчат родители мальчика, который рассказал, что его тетя била по голове, но в любом случае Ваши комментарии мне не нужны! Давно существует неписанное правило - родитель, который собирает деньги, считает своим долгом лезть в чужие семьи и защищать педработников.

    Для других посетителей темы еще раз вопрос: не рассказывают ли вам дети о том, что их бьют (хлопают) по голове за непослушание? У кого есть подобные факты или обоснованные переживания, сообщите в личку - буду на днях у заведующей, подниму и этот вопрос.
    Истерия на ровном месте))) Мальчик рассказал, даже не ваш мальчик! Услышала звон да не знаю от куда он)))

    Я мама двоих деток которые ходят в этот сад и общаюсь со многими родителями чьи детки ходят в этот сад. Вы создаете панику и истерию на ровном месте! И баламутите народ! Заведующая знает воспитателей которые работают в этом саду, так как они работают там не первый год и даже не первый десяток лет! они воспитывали не одно поколение! И именно про воспитателей ясельных групп я с уверенностью могу сказать, что быть такого не может! Нравлюсь я вам или нет, это ваша личная проблема, но ваше желание поругаться с кем-то из сотрудников сада явно прослеживается по вашим вбросам в ваших постах.

  15. Вверх #1295
    Новичок Аватар для mashapavl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    17
    Да уж очень не красиво обвинять, не имеет при этом проверенной информации.
    Последний раз редактировалось mashapavl; 05.11.2017 в 00:36.

  16. Вверх #1296
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от mashapavl Посмотреть сообщение
    Да уж очень не красиво обвинять, не имеет при этом проверенной информации.
    Укажите, пожалуйста, место, где я кого-то обвинила. В моих постах, а не в репликах навязчивой собеседницы.

  17. Вверх #1297
    Новичок Аватар для mashapavl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    17
    Вы почти в каждом сообщение пишите о некомпетентности педперсонала садика, то ворота не закрывают, то мальчика то ли побили, то ли похлопали... Считаю что сначала нужно разобраться, а потом писать. Уверенна у всего есть объяснения, кроме конечно рукоприкладства.

  18. Вверх #1298
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от mashapavl Посмотреть сообщение
    Вы почти в каждом сообщение пишите о некомпетентности педперсонала садика, то ворота не закрывают, то мальчика то ли побили, то ли похлопали... Считаю что сначала нужно разобраться, а потом писать. Уверенна у всего есть объяснения, кроме конечно рукоприкладства.
    Ворота не закрывают - это факт. Если сомневаетесь, проверьте) Но это не является некомпетентностью. Это грубейшее нарушение правил безопасности. И в этом я действительно ОБВИНЯЮ администрацию д/с. Но перед обвинением где-то буду говорить с заведующей. Надеюсь, мне удастся ее убедить.

    Считаю что сначала нужно разобраться, а потом писать. - Я тоже так считаю, поэтому спрашиваю о подобных фактах. Или Вы предлагаете разбираться с ребенком ясельной группы? Пока никто ничего подобного не описывает, думаю, что родители неправильно поняли свое чадо. Очень на это надеюсь)

  19. Вверх #1299
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    835
    Девочки,добрый день! Я собиралась становиться в очередь в этот садик..Почитала-ну такое. У вас тут споры)
    Большая просьба к тем,кто водит деток в этот сад!!! Стукните в личку со своими впечатлениями и мнением. Здесь не надо,чтоб не было обсуждений.Я просто приму к сведенью и выносить не буду.
    Спасибо всем,кто отзовется! от меня ++ в репутацию

  20. Вверх #1300
    Постоялец форума Аватар для Голова
    Пол
    Женский
    Адрес
    V&D
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    956
    Хороший сад, нам нравится и питания и воспитатели!
    Завтра сегодня станет вчера!


Ответить в теме
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения