Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1381
  1. Вверх #1301
    Посетитель Аватар для Businitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    219
    Репутация
    107
    Всем доброго дня. Мне тоже, если не сложно, можно какую-то инфу о саде, стоимость, какие доп платы, есть ли дополнительные кружки при саде и т.д. В личку плиз, с меня +


  2. Вверх #1302
    Новичок Аватар для Lapy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый вечер. Планирую подать заявку в этот сад. Читала отзывы - пишут, что зимой холодно в группах, но отзывы давние. Сориентируйте, как сейчас обстоят дела с температурой воздуха в группах? И если можно, пару слов в личку, какая общая атмосфера в яслах (питание и отношение воспитателей к деткам). Я понимаю, что тема заезженная. Я уверенна каждая мама старалась выбрать лучшее из лучшего. Заранее спасибо

  3. Вверх #1303
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Lapy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Планирую подать заявку в этот сад. Читала отзывы - пишут, что зимой холодно в группах, но отзывы давние. Сориентируйте, как сейчас обстоят дела с температурой воздуха в группах? И если можно, пару слов в личку, какая общая атмосфера в яслах (питание и отношение воспитателей к деткам). Я понимаю, что тема заезженная. Я уверенна каждая мама старалась выбрать лучшее из лучшего. Заранее спасибо
    Мне,к сожалению,так никто и не ответил.Кроме одного человека.Жаль((
    Если будет инфа,чтоб поделиться,стукните в личку,плиз.

  4. Вверх #1304
    Посетитель Аватар для Businitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    219
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от valisa Посмотреть сообщение
    Мне,к сожалению,так никто и не ответил.Кроме одного человека.Жаль((
    Если будет инфа,чтоб поделиться,стукните в личку,плиз.
    И мне,к сожалению,никто не ответил...

  5. Вверх #1305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    А как зимой, тепло в группах?...спасибо)

  6. Вверх #1306
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Я так понимаю,тема затихает. жаль(( что нельзя узнать толком,что и как..

  7. Вверх #1307
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Не знаю как в этом году, но в прошлом холодно было. +16 максимум. Тепло только в новых группах на первом этаже , там где частный садик арендовал раньше.

  8. Вверх #1308
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от salamakha Посмотреть сообщение
    А как зимой, тепло в группах?...спасибо)
    В группах зимой тепло) +20 есть. Холодно только осенью когда на улице уже холодно, а отопление еще не включено.

  9. Вверх #1309
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    В группах зимой тепло) +20 есть. Холодно только осенью когда на улице уже холодно, а отопление еще не включено.
    Спасибо большое!!

  10. Вверх #1310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    В группах зимой тепло) +20 есть. Холодно только осенью когда на улице уже холодно, а отопление еще не включено.
    спасибо)

  11. Вверх #1311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    102
    Уважаемые родители, никого не смущают два открытых бассейна на территории детского сада? В эти бассейны могут упасть детки, ведь воспитателям сложно усмотреть за 30 детками одновременно. Может нужно поднять вопросс перед заведующей, чтоб как-то решить это. Например, в соседнем саду засыпали их землей и засадили цветы. Стало и безопасностно и красиво.
    Я думаю, что не только меня это интересует...

  12. Вверх #1312
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Елена П. Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, никого не смущают два открытых бассейна на территории детского сада? В эти бассейны могут упасть детки, ведь воспитателям сложно усмотреть за 30 детками одновременно. Может нужно поднять вопросс перед заведующей, чтоб как-то решить это. Например, в соседнем саду засыпали их землей и засадили цветы. Стало и безопасностно и красиво.
    Я думаю, что не только меня это интересует...
    Может в них летом купаться будут? Достаточно оградить как-то...

  13. Вверх #1313
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    102
    В них никто не купается. Просто это безопасность наших детей, также как .И постоянно открытые ворота.

  14. Вверх #1314
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от Елена П. Посмотреть сообщение
    В них никто не купается. Просто это безопасность наших детей, также как .И постоянно открытые ворота.
    Я согласна, что безопасность должна быть на первом месте. Просто бассейнов никогда не видела. Но возникает новый вопрос - почему не купаются? Я бы хотела, чтобы мой ребенок в 40 градусов охладился в бассейне.

  15. Вверх #1315
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    102
    Я бы тоже хотела, чтоб мой ребенок купался летом в бассейне, но мне кажется, что ними давно никто не польз выуется. Наверное садику дорого его обслуживание и содержание

  16. Вверх #1316
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто ходит в 138 сад? Хотим вставать на очередь, хочется услышать отзывы!!!
    Вы их не услышите.Тут все молчат)))))

  17. Вверх #1317
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Я согласна, что безопасность должна быть на первом месте. Просто бассейнов никогда не видела. Но возникает новый вопрос - почему не купаются? Я бы хотела, чтобы мой ребенок в 40 градусов охладился в бассейне.
    Все бы хотели,но никто не будет опалчивать такое количество воды. Плюс зарплата спасателя и тренера

  18. Вверх #1318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    102
    Тогда давайте будем поднимать вопрос перед заведующей, чтоб обезопасить.наших детей от палетов в пустой бассейн. В идеале, нужно засыпать их землей

  19. Вверх #1319
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от valisa Посмотреть сообщение
    Все бы хотели,но никто не будет опалчивать такое количество воды. Плюс зарплата спасателя и тренера
    Тренер нужен в спортивном бассейне. Повторюсь, я наши бассейны никогда не видела, но сомневаюсь, что они 25-метровые и от полутора метров глубиной) А в одесском педине преподавание физкультуры, в том числе и для факультета дошкольного образования, включает часы по плаванию. Следовательно, все воспитатели, имеющие одесское образование, владеют (должны владеть) методикой преподавания уроков в воде. А спасатели не предусмотрены даже в спортивных бассейнах) Это уже пляжная должность)
    Тут в другом проблема - нужны справки детям на каждое совместное принятие водных процедур, как минимум, от дерматолога. Способен ли детсадовский врач оценивать состояние детей по их внешнему виду, состоянию кожных покровов и пр.?
    Последний раз редактировалось Тундра-Чучундра; 29.04.2018 в 14:05.

  20. Вверх #1320
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Тренер нужен в спортивном бассейне. Повторюсь, я наши бассейны никогда не видела, но сомневаюсь, что они 25-метровые и от полутора метров глубиной) А в одесском педине преподавание физкультуры, в том числе и для факультета дошкольного образования, включает часы по плаванию. Следовательно, все воспитатели, имеющие одесское образование, владеют (должны владеть) методикой преподавания уроков в воде. А спасатели не предусмотрены даже в спортивных бассейнах) Это уже пляжная должность)
    Тут в другом проблема - нужны справки детям на каждое совместное принятие водных процедур, как минимум, от дерматолога. Способен ли детсадовский врач оценивать состояние детей по их внешнему виду, состоянию кожных покровов и пр.?
    Я бы не очень доверила своего ребенка человеку, который хоть и учился, но не имеет реального опыта по работе с детьми в воде.
    И то, что спасатели не предусмотрены тоже не добавляет желания пускать в плаванье)
    Из чего вывод один- бассейны не нужны, но хотелось бы чтоб в них не падали дети


Ответить в теме
Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения