Тема: Д/сад 138 "Золушка"

Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1381
  1. Вверх #41
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    м-да, смотрю в саду конкретно перестановку воспитателей проводят ... дай Бог, чтоб к лучшему
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6271
    Мы попали к Наталье Владимировне, пока ничего сказать не могу, с виду приятная женщина. Малый, обнял меня сегодня и говорит я иду с тобой домой!! Потом без слез конечно не обошлось, ну ничего привыкнем!!!

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Кто-то со второй младшей есть?

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6271
    мы с первой младшей, воспитатель нравится, но есть один ре, от которого все в шоке и родители отказываются водить своих детей. Сейчас стоит вопрос о переводе этого ре в другой спец. сад. А так, мы 2 дня ходим, месяц болеем.
    По самой группе отвратительная просто, такое чувство, что нам дали самую комнату где с роду никого не было, где надо делать все что можно и желательно на деньги родителей, даже игрушек нет!!! Полный копец короче

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    мы с первой младшей, воспитатель нравится, но есть один ре, от которого все в шоке и родители отказываются водить своих детей. Сейчас стоит вопрос о переводе этого ре в другой спец. сад. А так, мы 2 дня ходим, месяц болеем.
    По самой группе отвратительная просто, такое чувство, что нам дали самую комнату где с роду никого не было, где надо делать все что можно и желательно на деньги родителей, даже игрушек нет!!! Полный копец короче
    Мы тоже должны были в вашу группу идти, но потом опали во вторую младшую.
    А мальчика случайно не Остап зовут? Мы когда летом ходили, был один мальчик неадекватный (оказалось зовут Остап).

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6271
    Цитата Сообщение от Ксенечка-Таирово Посмотреть сообщение
    Мы тоже должны были в вашу группу идти, но потом опали во вторую младшую.
    А мальчика случайно не Остап зовут? Мы когда летом ходили, был один мальчик неадекватный (оказалось зовут Остап).
    Да, он самый. Сейчас вопрос стоит об его переводе в другой сад, иначе мы уйдем из сада.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для kilabee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    315
    Класс, начали за здравие... собираюсь ставить малого на очередь, а осенью в ясли..но теперь что-то чувствую, что надо идти самой смотреть
    Данечка пришел к нам 09-09-09!!!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от kilabee Посмотреть сообщение
    Класс, начали за здравие... собираюсь ставить малого на очередь, а осенью в ясли..но теперь что-то чувствую, что надо идти самой смотреть
    В садике две ясельные. Лучше попасть к Людмиле Александровне (если не ошибаюсь, это вторая ясельная) - не пожалеете. Там и нянечка чудесная. Многие детки с нашей младшей (которые в яслях были) когда их видят - бегут обнять и даже поцеловать, рассказывают как у них дела. Это о многом говорит. У подруги малая сейчас в ясельную к "тете Люде" ходит - очень довольны. Мой малой тоже к ним в группу в гости с удовольствием заходит, а когда воспитательницу с первой ясельной видел - напрягался весь и тянул меня уйти поскорее.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от Ксенечка-Таирово Посмотреть сообщение
    В садике две ясельные. Лучше попасть к Людмиле Александровне (если не ошибаюсь, это вторая ясельная) - не пожалеете. Там и нянечка чудесная. Многие детки с нашей младшей (которые в яслях были) когда их видят - бегут обнять и даже поцеловать, рассказывают как у них дела. Это о многом говорит. У подруги малая сейчас в ясельную к "тете Люде" ходит - очень довольны. Мой малой тоже к ним в группу в гости с удовольствием заходит, а когда воспитательницу с первой ясельной видел - напрягался весь и тянул меня уйти поскорее.
    Мы тоже к" тете Люде" ходим,очень нравится и она и няня Аня.....но в нашу группу мест уже нет(знакомая недавно малую в сад оформляла,хотела к нам,заведующая сказала группа переполнена)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от irisha _ Посмотреть сообщение
    Мы тоже к" тете Люде" ходим,очень нравится и она и няня Аня.....но в нашу группу мест уже нет(знакомая недавно малую в сад оформляла,хотела к нам,заведующая сказала группа переполнена)
    Вы ж в следующем году в младшую перейдете - вот и группа освободится ))) Девушка на осень отдавать собирается.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    По-поводу 1-ой ясельной,похоже у них там не все в порядке с воспитателями,во первых, и одна и 2-я старые кочерыжки,а это значит занятия по физкультуре никакие,2-ое крайнее нежелание под любым предлогом выводить деток погулять (это же надо одеть такую ораву,а как они могут это сделать,если сами с трудом передвигаются),да еще внутренний конфликт между собой,что не может не отражаться на детях.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5910
    Решили все-таки в этот сад вставать в очередь. Мне куда идти? В районо или в сад?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Ксенечка-Таирово
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса )))
    Сообщений
    888
    Репутация
    618
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Решили все-таки в этот сад вставать в очередь. Мне куда идти? В районо или в сад?
    Подойдите к заведующей сада - она Вам все объяснит (куда, зачем и в какой последовательности).

    Если пока нет желания с ней знакомится - идите на Королева в исполком (на 2 этаж). С Собой возьмите паспорт и свидетельство о рождении (может еще понадобится справка о составе семьи с прописанным там ребенком). Главное не забудьте, какой номер садика ))) Там дадут "талончик", который желательно показать заведующей (чтобы она внесла Вас в предварительный список).

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Добрый день мы рядом живем с этим садом и в конце февраля думаю его туда отдать, нам 3,3года хотелось бы узнать куда нас возьмут в ясельную или в младшую группу, и к кому лучше попасть т.к. ребенок практически сам не ест бегаю за ним с ложкой , нужен адекватный воспитатель который не кричит а сможет найти контакт с малышом , ну и накормить его

  15. Вверх #55
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    OTRADA@@
    вам лучше подойти к заведующей и с ней эти вопросы обсудить
    в ясли или млад. гр. еще зависит и от того в каком возрасте вы хотите отдавать ребенка в школу (так что можете еще подумать) ... а вот конкретно в какую - это зависит от наполняемости групп: где есть место, в ту и возьмут
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Cпасибо...)Сегодня была в саду заведущая милая женщина сказала что в ясли попадаем . ,теперь только бы попасть я так понимаю к Людмиле Александровне , (она ведь сейчас ведет ясли??) или еще есть кто-то посоветуйте кого? спасибо

  17. Вверх #57
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    OTRADA@@
    ну, легкой вам тогда адаптации!
    о воспитателях в яслях ничего не знаю, т.к. старшая в ясли не ходила и младшую тоже пока не планирую еще отдавать
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5910
    В ясли со скольки лет берут?
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Вроде с 2х , но я не пойму разве такая разница между детьми должна быть нам 3.3 , а там дети с 2х ., как быть?? может стоит всетаки с заведущей решить этот вопрос и сразу в младшую)) и опять вопрос к кому?????

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для irisha _
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город счастья.....
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    3638
    Цитата Сообщение от OTRADA@@ Посмотреть сообщение
    Вроде с 2х , но я не пойму разве такая разница между детьми должна быть нам 3.3 , а там дети с 2х ., как быть?? может стоит всетаки с заведущей решить этот вопрос и сразу в младшую)) и опять вопрос к кому?????
    Можно вам и в младшую попросится,тогда вы привыкните к своим воспитателям и там же останетесь,а если в ясли пойдете ,в июне снова адаптация в младшей группе(а тут осталось совсем немного ,только ребенок привыкнет и снова стресс).У нас в группе одна девочка 3,3,кому-то будет три совсем скоро,есть 2,8 и помладше.Мы у Людмилы Александровны,насколько знаю группа переполнена ,новенькие детки приходят в соседнюю 1-ую ясельную.


Ответить в теме
Страница 3 из 70 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения