Тема: Распродажи!!!

Ответить в теме
Страница 1069 из 1200 ПерваяПервая ... 69 569 969 1019 1059 1067 1068 1069 1070 1071 1079 1119 1169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,361 по 21,380 из 23990
  1. Вверх #21361
    Посетитель Аватар для баба гала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    295
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Маринчик) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в mothercare кто- то видел скидки?
    В Ситицентре на Таирова уже есть, наверное, в других тоже


  2. Вверх #21362
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Маринчик) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в mothercare кто- то видел скидки?
    до сих пор в шоке : летом купила белья на 1700 - заплатила 380 грн... вот это скидки были)))
    п.с. летом 2014 г ... но ощущения прям как вчера))
    Все чудесатее и чудесатее.......

  3. Вверх #21363
    Живёт на форуме Аватар для nata100
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССОЧКА
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,187
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от СамостоятельнаМяу Посмотреть сообщение
    К слову - рядом с Гесом в Ривьере открылся в 1 магазине http://goldi.biz.ua/ и http://rv-tstyle.com.ua/ - позиционируют себя как украинские производители. Цены приятные. Купили мужские поло по 125-145 (довольно прилично выглядят и !!натур. коттон !!.) много батников, цены как на сайте. Народа много. Сочетание цены и качества - очень хорошее. Должны быть и такие магазины (много товара, как на 7ке, много содранного с Али)
    Согласна с вами. Тоже прикупила пару батников детям. Качество очень порадовало. И цены тоже.
    Находится на месте , где был Адидас.
    YUMMY.YUMMY

  4. Вверх #21364
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Девочки,была вчера в Ривьере вечером.в Заре очень большие скидки,видимо привезли все непроданное из европы-видела и 1и 2 летней давности но по 200 300 400 по 500 -600платья с длинным рукавом,обувь по нормальным ценам.выбор есть.джинсы по 800 и очень даже.единственное-внимательно смотрите,как мне кажется там все перемешали с браком и без.я взяла на примерку джинсы,а они построчены криво,шов пересекал прямо колено,а вторые оказались нормальные.майки по 56 гр.набрала. Летом дома ходить,прямо 8 штук старых вчера торжественно выбросила.а так-скидки пока не очень.в некоторых есть,но чтобы прямо много-не скажу.будем ждать))

  5. Вверх #21365
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    И в кардинал зайду гляну сегодня ,тоже минус 40 прислали

  6. Вверх #21366
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Галина 2082 Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь видел скидки на стиральные порошки?
    Видела в watsons на прошлой неделе в пятом элементе в аркадии,и вчера в ашане в Ривьере,но не много

  7. Вверх #21367
    Не покидает форум Аватар для _liberty_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,805
    Репутация
    2483
    Цитата Сообщение от Маринчик) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а в mothercare кто- то видел скидки?
    смотря на что. На маленьких есть. И даже -70. Но больше -30.
    На постарше смотрела 4-5 лет -30.

  8. Вверх #21368
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от berryY Посмотреть сообщение
    Какие скидки сейчас в Benetton? Может кто видел, какая там цена сейчас на женские джинсы?
    В Бенике до -50%
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  9. Вверх #21369
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    Девочки,была вчера в Ривьере вечером.в Заре очень большие скидки,видимо привезли все непроданное из европы-видела и 1и 2 летней давности но по 200 300 400 по 500 -600платья с длинным рукавом,обувь по нормальным ценам.выбор есть.джинсы по 800 и очень даже.единственное-внимательно смотрите,как мне кажется там все перемешали с браком и без.я взяла на примерку джинсы,а они построчены криво,шов пересекал прямо колено,а вторые оказались нормальные.майки по 56 гр.набрала. Летом дома ходить,прямо 8 штук старых вчера торжественно выбросила.а так-скидки пока не очень.в некоторых есть,но чтобы прямо много-не скажу.будем ждать))
    В Заре всегда выкладывают на распродажи гору вещей которых не было до этого. Действительно можно прикупить себе маек для дома. Джинсы за 800 ничего сказать не могу пока не носила. А вот за 500 стрейч хотела 2 пары в итоге хорошо, что взяла одну. Просто обычные джинсы в обтяжку.Еще допускала мысль взять 34ый но в итоге решила что куплю 36. Сказать тряпка-это ничего не сказать. Одела я их два раза растянутые уже на коленях. Вот как раз стираются, надеюсь может стянуться. Но пока что они выглядят так, как будто их год относили постоянно. Так что имхо не стоит их покупать и вестись на такую цену.

  10. Вверх #21370
    Частый гость Аватар для Insp1r3
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    679
    Репутация
    3570
    Девочки, всех С Праздниками!!! Подскажите пожалуйста, где сейчас есть хорошие скидки на мужскую одежду, спасибо вам огромное
    Сертификация авто, прочего транспорта - а так же любой пр-ции, 0630737430

  11. Вверх #21371
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Insp1r3 Посмотреть сообщение
    Девочки, всех С Праздниками!!! Подскажите пожалуйста, где сейчас есть хорошие скидки на мужскую одежду, спасибо вам огромное
    В той же Ривьере.Только как с размерами не знаю.Толпы были с 26го декабря так что размеры наверно прийдется искать

  12. Вверх #21372
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Insp1r3 Посмотреть сообщение
    Девочки, всех С Праздниками!!! Подскажите пожалуйста, где сейчас есть хорошие скидки на мужскую одежду, спасибо вам огромное
    Мужу взяли в Lc waikiki

  13. Вверх #21373
    Постоялец форума Аватар для Б.С.С.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    Девочки,была вчера в Ривьере вечером.в Заре очень большие скидки,видимо привезли все непроданное из европы-видела и 1и 2 летней давности но по 200 300 400 по 500 -600платья с длинным рукавом,обувь по нормальным ценам.выбор есть.джинсы по 800 и очень даже.единственное-внимательно смотрите,как мне кажется там все перемешали с браком и без.я взяла на примерку джинсы,а они построчены криво,шов пересекал прямо колено,а вторые оказались нормальные.майки по 56 гр.набрала. Летом дома ходить,прямо 8 штук старых вчера торжественно выбросила.а так-скидки пока не очень.в некоторых есть,но чтобы прямо много-не скажу.будем ждать))
    Какая Европа! У подруги крёстная отшивает для них . а цены впринципе как и в прошлом году,нормальные.
    Я даже не знаю есть ли в Одессе магазины,которые везут с Европы. Очень много отшивается в Украине.

  14. Вверх #21374
    Посетитель Аватар для __Алёна__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    93
    Была в Заре в субботу, взяла джинсы за 800 грн, просто в восторге от качества и модель крутая, стретч который не растягивается при том, что у меня не стандартная фигура, ещё рубашку взяла за 400 грн, тоже качество супер,( рубашки меряла в разных магазинах, эта достойное качество за копейки по сравнению с остальными), но с размерами проблема, остались только эски, и на выходе оторвала кашемировую жилетку нестандартного кроя ( как футляр)по ходу последнюю, тоже за 400 грн. Вообщем покупками довольна, но очень много времени потратила, чтоб что то найти+ очередь в раздевалку стояла 2 раза.
    Спорить умеют многие,мало кто умеет беседовать.

  15. Вверх #21375
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,262
    Репутация
    10242
    Девочки в Дисконте Адидас есть скидки?интересуют кроссы женские...какие там сейчас цены?

  16. Вверх #21376
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Девочки в Дисконте Адидас есть скидки?интересуют кроссы женские...какие там сейчас цены?
    сегодня просила мне там кепку и т.п. прикупить - т.к. СМС на днях с -50% пришла. Интересующие меня вещи переоценили. Так что скидка приравнивает их к цене прошлого года (на те вещи, что на 5 заканчивались и в прошлую акцию не попадали)..
    живу под свою ответственность и на своей волне

  17. Вверх #21377
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    Какая Европа! У подруги крёстная отшивает для них
    В сарайчике или прямо на кухне?


    мне тут подсказали: на подвале?
    Последний раз редактировалось Бонни; 04.01.2016 в 20:47.

  18. Вверх #21378
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Бенеттон сегодня делал переоценку,завтра будет дешевле)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #21379
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    подскажите,пожалуйста,в интертопе ничего не намечается ,типа "ночь скидок с -20%" ?)

  20. Вверх #21380
    Посетитель Аватар для alena 86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    подскажите,пожалуйста,в интертопе ничего не намечается ,типа "ночь скидок с -20%" ?)
    Сегодня прислал Интертоп для тех,у кого есть карта INTERTOP PLUS:
    Dyakuemo za uchast' v bonusniy programi INTERTOP PLUS! Vy z namy 3 roky! 05-31.01 DODATKOVO narahovuemo 300 grn bonusiv pry kupivli vzuttya, odyagu. 0800309919


Ответить в теме
Страница 1069 из 1200 ПерваяПервая ... 69 569 969 1019 1059 1067 1068 1069 1070 1071 1079 1119 1169 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения