Тема: Распродажи!!!

Ответить в теме
Страница 1144 из 1200 ПерваяПервая ... 144 644 1044 1094 1134 1142 1143 1144 1145 1146 1154 1194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,861 по 22,880 из 23990
  1. Вверх #22861
    Постоялец форума Аватар для Валентина Кузина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    574
    Распродажа в MANGO: до -50% (City-Rishelevskaya-Rivera) 048-705-78-60
    18.02.2014 - любимый сынок.


  2. Вверх #22862
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    38
    З 24 по 28 червня включно завітайте до будь-якого офіційного магазину PANDORA та скористайтеся спеціальною пропозицією «Три за ціною двох»*!

    *Під цією пропозицією мається на увазі знижка на весь чек у розмірі вартості однієї прикраси за найнижчою ціною.
    ** Пропозиція не сумується з іншими знижками.

  3. Вверх #22863
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    В Заре еще много распродажных вещей остается, но скидки не на все. Некоторые вещи перевесили в другой зал с пометкой "новая коллекция" - ну как обычно)) удалось отхватить кое-что со скидкой 30%.

    В House реальные скидки до 50%, ассортимент еще был в воскресение.

  4. Вверх #22864
    Посетитель Аватар для Аксинья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    299
    НА ВСЁ -50% в Benetton-Sisley-Дети 0482378427

  5. Вверх #22865
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    В Заре еще много распродажных вещей остается, но скидки не на все. Некоторые вещи перевесили в другой зал с пометкой "новая коллекция" - ну как обычно)) удалось отхватить кое-что со скидкой 30%.

    В House реальные скидки до 50%, ассортимент еще был в воскресение.
    Распродажи много, но такое "гончір'я" жуть, ткани дешманские до ужаса, в руки взять нечего

  6. Вверх #22866
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3249
    Меня сегодня расстроила зара. Очень старые коллекции у них под скидку попали. Ничего из того, что весной и в июне приглянулось со скидкой замечено не было. Вещи так небрежно валяются, в жутком состоянии - нитки висят, с зацепками. Сумки и рюкзак, которые мне понравились тоже отсутствовали. Вообщем как всегда зара химичит и никакая это не распродажа, а просто базар вокзал с каким то старьем. В манго более честные скидки, но ассортимент тоже без восторга. Короче лучше с официальных сайтов заказывать, там честные скидки хотя бы.

  7. Вверх #22867
    Живёт на форуме Аватар для murmur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Меня сегодня расстроила зара. Очень старые коллекции у них под скидку попали. Ничего из того, что весной и в июне приглянулось со скидкой замечено не было. Вещи так небрежно валяются, в жутком состоянии - нитки висят, с зацепками. Сумки и рюкзак, которые мне понравились тоже отсутствовали. Вообщем как всегда зара химичит и никакая это не распродажа, а просто базар вокзал с каким то старьем. В манго более честные скидки, но ассортимент тоже без восторга. Короче лучше с официальных сайтов заказывать, там честные скидки хотя бы.
    Я хотела заказать с немецкой зары, многие модели понравились, но пошла посмотреть живьем, коечто было у нас, я оочень рада, что не заказала, тк это просто половые тряпки. Зара жутко испортилась

  8. Вверх #22868
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    Распродажи много, но такое "гончір'я" жуть, ткани дешманские до ужаса, в руки взять нечего
    Я присмотрела себе и детям многое на сайте,приперлись в первый день скидок в Заре,а там ничего из этого и нет)))
    В детской летней коллекции на сайте украинском есть пуховики легкие,джинсовые куртки симпатичные,а по факту в магазине убогие куртки какие-то,пуховиками не пахнет.Тоже разочарована слегка Зарой,мало того что для нашей страны (или города,непонятно) отшивается все из дешевых материалов и некачественно,так теперь еще и коллекции половины нет....у меня есть из этой же коллекции вещи детские из Португалии,так вот они совсем из другой ткани(((

  9. Вверх #22869
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    Я хотела заказать с немецкой зары, многие модели понравились, но пошла посмотреть живьем, коечто было у нас, я оочень рада, что не заказала, тк это просто половые тряпки. Зара жутко испортилась
    Не,в еаропейской заре-вещи отличного качества,это нам ширпотреб шьют(((

  10. Вверх #22870
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Меня сегодня расстроила зара. Очень старые коллекции у них под скидку попали. Ничего из того, что весной и в июне приглянулось со скидкой замечено не было. Вещи так небрежно валяются, в жутком состоянии - нитки висят, с зацепками. Сумки и рюкзак, которые мне понравились тоже отсутствовали. Вообщем как всегда зара химичит и никакая это не распродажа, а просто базар вокзал с каким то старьем. В манго более честные скидки, но ассортимент тоже без восторга. Короче лучше с официальных сайтов заказывать, там честные скидки хотя бы.
    Не первый год замечаю, что на скидки там выставляют какое-то старье многолетнее, а все приличное куда-то исчезает. Я на зимней распродаже видела пиджак, который покупала полтора или два года назад! Да, цены бросовые вообще бывают, но за тот ширпотреб, что они выставляют, и этих денег жаль. Позорняк вообще
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  11. Вверх #22871
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    На выходных была и в Zara,и в Bershka - выбрать нечего,сплошь жуткие тряпки.Ничего не взяла,что для такого шопоголика,как я-большая редкость)) Что удивительно-куча народу и очередь в кассу.Что они там покупают-ума не приложу.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #22872
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки, сейчас есть где посмотреть парки осенние симпатичные?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  13. Вверх #22873
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    На выходных была и в Zara,и в Bershka - выбрать нечего,сплошь жуткие тряпки.Ничего не взяла,что для такого шопоголика,как я-большая редкость)) Что удивительно-куча народу и очередь в кассу.Что они там покупают-ума не приложу.
    Полностью согласна. Сомнительное качество, померяла одни джинсы и на этом шоппинг кончился))))

  14. Вверх #22874
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от murmur Посмотреть сообщение
    Я хотела заказать с немецкой зары, многие модели понравились, но пошла посмотреть живьем, коечто было у нас, я оочень рада, что не заказала, тк это просто половые тряпки. Зара жутко испортилась
    Может, отшивают некоторые вещи в Одессе, о чем производитель ничего не знает... как это делают в других магазинах у нас. А еще впечатление очень зависит от того, как развешаны вещи в зале. Во время распродаж все валяется на столах, еще и старые коллекции в катышках вытаскивают, на вешалках вещи тоже висят тесно впритык - в этом всем рыться не хочется, да и хорошую вещь заметить сложно. Я в этом сезоне купила в Заре несколько классных вещей, просто нужно выбирать, да и какая-то доля удачи должна быть, на что глаз пал )
    А Бершка и прочие - соглашусь, что у нас, что заграницей - уже давно не на что посмотреть (

  15. Вверх #22875
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    В империал в Ривьере скидки почти на всё, цены приемлимые, а красота какая мммм

  16. Вверх #22876
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    В империал в Ривьере скидки почти на всё, цены приемлимые, а красота какая мммм
    А где там Империал?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  17. Вверх #22877
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Не соглашусь ни с одним постом про Зару, сейчас зашла, где вы там видите нитки и катышки..?! Супер большой выбор супер стильной одежды,. и специально нашла платье, которое я купила два месяца назад в Италии в заре , за 50€, здесь оно стоили 1299, сейчас 699, честные скидки и цены, ткань такая же как у меня!!и качество
    Это ещё зависит от настроения с каким идёшь, у меня так один раз было-зашла и как будто в теранову попала, не знаю почему так(притом не в Украине)
    Изображения

  18. Вверх #22878
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    А где там Империал?
    если лицом к ойшо стоять-то справа увидите, там раньше был денни Роуз, месяц как империал.

  19. Вверх #22879
    Посетитель Аватар для Olga_s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    39
    Летний SALE в сети Наши Дети! СКИДКИ от 40% до 70% с 30.06!

  20. Вверх #22880
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Что-то вы меня расстроили с Зарой - с сегодняшней ночи началась распродажа на испанской Заре - я отхватила себе такую кожаную куртку, надеюсь, мне не приедут нитки с катышками?)


Ответить в теме
Страница 1144 из 1200 ПерваяПервая ... 144 644 1044 1094 1134 1142 1143 1144 1145 1146 1154 1194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения