Тема: TIESTO 23 июня, Киев: поездка

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для propellerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    11

    По умолчанию TIESTO 23 июня, Киев: поездка

    Организаторами Первого чемпионата Диджеев среди ВУЗов делается
    поездка в Киев, 23 июня на
    TIESTO

    Выезд 23 июня в 13:00, в Киеве мы в 18:00, а обратно выезд в 6:15 сразу после рэйва в 11:00 мы уже дома))
    Стоимость поездки 320грн
    Заявки и ваши вопросы и присылайте на:

    [email protected] или пишите в асю: 297941237


  2. Вверх #2
    http://youtube.com/watch?v=6cDx42Vmhfg&mode=related&search=
    реклама Мирового Тура TIESTO

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Эксклюзивный концерт Tiesto – Elements Of Life
    23 июня 2007 года Украина в числе первых стран станет свидетелем концертного шоу самого популярного ди-джея планеты, легендарного голландца Tiesto, в рамках всемирного турне “Elements of Life” («Стихии жизни»). Первый раз в своей истории, Украина увидит шоу мирового уровня, созданное лучшими европейскими специалистами в техническом оснащении концертных мероприятий. Впервые, украинцы услышат многочасовой сольный микс ди-джея с живым вокальным сопровождением. Впервые в истории танцевальной музыки, исполнитель отправляется в настоящее всемирное турне в поддержку своего альбома. Категории билетов:

    «СТАНДАРТНЫЙ» Входной билет с доступом в общую зону, а также зону баров, зону для курения, зону для отдыха (lounge-zone) Цена билета – 150 грн. Общее количество мест – 5500 шт.

    «FAN ZONE» (Зона возле сцены) Входной билет с доступом в специальную зону перед сценой, а также в общую зону, зону баров, зону для курения, зону для отдыха (lounge-zone) Цена билета – 250 грн. Общее количество мест – 1500 шт.

    «VIP» (Сервис повышенного комфорта) Кроме доступа в зону перед сценой и общую зону, обладатели VIP-билетов получат возможность воспользоваться отдельным входом с облегченной процедурой входа, а также доступ в две VIP-зоны с мягкой мебелью и баром премиум-класса, VIP-парковку и VIP-туалет. Цена билета – 400 грн. Общее количество мест – 400 шт.

    «DELUXE» (All-Inclusive) Кроме всего, что предоставляет VIP-билет, владельцы DELUXE-билета также получат место на специальной охраняемой парковке, фиксированное место за столом для сиденья. Напитки для владельцев DELUXE-билета всю ночь бесплатны. DELUXE-билеты распространяются только по предварительному заказу по тел. 502-34-64 Цена билета – 650 грн. Общее количество мест – 100 шт.

    Партнером проведения шоу Tiesto “Elements of Life” в Украине выступает компания Qiev Dance, лидер украинского рынка танцевальных мероприятий. В портфолио основанной в 2004 году компании – успешное проведение фестивалей “Live Energy”, “Bedrock Ukraine”, “Qiev Dance”, а также организация выступление ди-джея №1 в мире Paul van Dyk в Киеве летом 2006 года.

    Совместно с техническим партнером мероприятия – ID&T, компания Qiev Dance обеспечит наивысший уровень организации шоу “Elements of Life”. Это событие попросту обязано стать самым ярким в украинской истории танцевальной музыки.

    Дата: 23 июня 2007
    Начало: 20:30
    Место: Международный выставочный центр
    Цена : 150, 250, 400, 650
    Информация взята с сайта http://www.lavinabilet.com

    Вот так вот. Вобщем отрыв полный

  4. Вверх #4
    крутяк...с удовольствием поехал бы....
    Врядли в скором времени будет исчо концерт такого масштаба....так что надо готовиццо!
    О том, что снова начинали....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ecstasy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Будет - Global Gathering ))). Хотя поклоникам транса врятли представится в скором времени увидеть нечто подобное.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для propellerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    11
    Шоу на Тиесто будет намного покруче, в этом я уверен!!!!!!!!!!!да кстати билетики раскупаются на славу, так что кто хоч ехать думаю на последний момнте не откладывать)))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от propellerman Посмотреть сообщение
    Шоу на Тиесто будет намного покруче, в этом я уверен!!!!!!!!!!!да кстати билетики раскупаются на славу, так что кто хоч ехать думаю на последний момнте не откладывать)))
    Ещё и как раскупаются. Это вам не мелочь по карманам тырить
    Заказывайте до выезда тут Просто оставте заявку и ваши контактные данные и с вами свяжуться, а там вы договоритесь как билетики забрать

  8. Вверх #8
    Milanist
    гость
    По информации propellerman все места на Маршрутке уже заняты...так что остальные желающие отправляемся вместе на поезде вечером...утром будем в Киеве! Стоимость от 50 -100 в один конец. Плюс студентам скидки 20-50 % . В 6 вечера уже в Киеве встречаемся с остальными на preparty. Так что забиваем вагон ?!!!!
    Моя ася 283921233 .
    Последний раз редактировалось Milanist; 20.06.2007 в 02:06.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для propellerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    11
    отгадайте загадку, кто может довести до оргазма и затрахать до смерти многотысячную аудиторию без секса?????????????? канечно это Тийс, не знаю кому что надо сделать будет чтобы не дать стать Тийсу №1 в этом году!!!!!!!!!! знал что будет так круто, и говорил всем кто едет кто они, но теперь у меня есть ещё и настоящие доказательства!!!!!!!!!!!!
    сёдня ночью МВЦ превратилось на эти часы из украинской ж..опы в ту самую европу!!!!!!!!!!!

    Эмоций море, блиннннннннн, не ожидал что Сайленс поставить, аааааааа, мечтал эс зе рамс камс услышать!!!!!!!!!!!!!!!!!! живой вокал РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗВУКА БЛИН колонок по количеству шо на годскитчене но КАЧЕСТВО !!!!!!!!
    КОРОЧЕ : не помню ни одного трека кот меня не порвал, самый лучший звук за все фесты, соответственно свет, про экран ваще без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    получил то что ждал, и даже с походом...........,
    щё раз хочу скахзать всем кто не поехал: НУ НЕЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ ПРОПУСКАТЬ ТАКОЕ БЛИНННННННННННННННН, а потом поехать ( сам поеду но не знаю уже как это воспринимать....) на кой то глобал..............., НУ КАДА В СЛЕД РАЗ МОЖНО БУДЕТ ТАКУЮ ЭЙФОРИЮ ИСПЫТАТЬ, КАДА НЕ НАЕШЬ РАДОВАТТСЯ, ПРЫГАТЬ, ОРАТЬ, ЛЕТАТЬ ..................И ВСЁ ЭТО ЗА 150ГРН))))))))

    ЕСИ СРАВНИВАТЬ ГОДСКИТЧЕН, ТО СООТВЕТСТВЕННО ПО ЦЕНЕ ЕСИ ТАМ ВХОД БЫЛ 120 ГРН ТО ТУТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ 1200.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от propellerman Посмотреть сообщение
    НУ НЕЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ИДИОТАМИ ПРОПУСКАТЬ ТАКОЕ БЛИНННННННННННННННН, а потом поехать ( сам поеду но не знаю уже как это воспринимать....) на кой то глобал..............., НУ КАДА В СЛЕД РАЗ МОЖНО БУДЕТ ТАКУЮ ЭЙФОРИЮ ИСПЫТАТЬ, КАДА НЕ НАЕШЬ РАДОВАТТСЯ, ПРЫГАТЬ, ОРАТЬ, ЛЕТАТЬ ..................И ВСЁ ЭТО ЗА 150ГРН))))))))
    После таких фраз я бы сказал бы кто идиот.

    P.S. для начала научись общаться на форуме

  11. Вверх #11
    Честно говоря ивент в памяти у меня не отложился, помоему было прикольно! Хотя мне кажеца что Тиесто играл на одной волне.
    На Армине в прошлом году было круче. Вобщем ждем Глобал!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для propellerman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    11
    зи идиотов сорри, эмоции блин,
    а у меня отложится в памяти)))

  13. Вверх #13
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    sky34, круче?? небо и земля... или ты сравниваешь по кол-ву лампочек на квадратный метр? хотя, на вкус и цвет..

    как по мне - было просто мега... если бы не ожидание, хотя мы снимали рядом квартиру и приперлись после 11, так что нам жаловаться - грех.. было потрясающе

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! !! Ипнутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько времени уже слилось после ЭТОГО, а гребет до сих пор. Никто так у нас еше не играл, это было лучшее что я когда либо слышал, дикий расколбас плюс не много тонкой поэзии, Тис дал то что никто не давал, удалось до небес дотронутся, причем блин, не выпил ни грамма пива Жаль что не было walking on clouds но все что было это просто шок, слов нет. Даже пофиг что задержка с входом и простой в зале, и пофиг на то что шоу было урезано, пофиг на все, Тис отбил мозги всем и никто уже не хотел большего. А еше это была мечта, смотреть на него с первого ряда, лучшее лето в моей жизниТеперь я часть этого тура, часть стихий жизни, и мать меня я небесно рад И еше позор всем кто не полапал за причинные места два черных грузовика, на белый все и так забивалиТем кто там был огромное уважение, особенно тем кто реально фанатеет от Тиесто.
    p.s. Паника!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу еше раз так же.Тис лучший!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. DJ Tiesto
    от Shurella! в разделе Музыка
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 12:13
  2. Tiesto - Elements Of Life @ Kiev, Ukraine @ 23.06.2007
    от Sebastian в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 01:43
  3. Armin van Buuren&Marcus Schulz, Carl Cox, Tiesto:Поехали
    от propellerman в разделе Ночные клубы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 23:38
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 20:38
  5. трэк от DJ Tiesto
    от Krugger в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 11:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения