Тема: Медкомиссия и медосмотр

Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 949
  1. Вверх #901
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    насчет медкомиссии недавно вопрос решился так: у нас перед 5 классом сказали только обновить пробу Руфье и сдать анализ на я.г.


  2. Вверх #902
    Новичок Аватар для Lalusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Кто сталкивался? Какова цена вопроса медосмотра в Одесском областном врачебно-физкультурном диспансере?

  3. Вверх #903
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Lalusha Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался? Какова цена вопроса медосмотра в Одесском областном врачебно-физкультурном диспансере?
    В марте проходили. Вышло около 540 грн
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  4. Вверх #904
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Репутация
    33
    Добрый день! Слышала, что отменили справку О26, что теперь нужно делать? И каких врачей проходить? В садике выдали форму О26, в областной поликлинике на Воробьева говорят, что она недействительна. Кто уже начинал проходить медосмотр?

  5. Вверх #905
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    Подскажите кто проходил мед комиссию для первого класса , в центре Надежда и добро. Все до есть там специалисты ? Огромные от очереди ? Есть ли там психиатр , гинеколог ,логопед ? И делают ли там фг легких
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  6. Вверх #906
    Частый гость Аватар для Panda@Panda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    180
    И ещё расскажите про психиатра на Разумовского, какого рода задают вопросы? Потому что в полеклинике 6 сказали лучше не попадать к психиатру)
    !мамаСофочки!
    Говорят, у людей с холодными руками горячее сердце...!

  7. Вверх #907
    Посетитель Аватар для язвочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    62
    Дорогие форумчане, где пройти врачей для поступления в школу быстро и не за все деньги? Прививок нет. Лето началось, очередь электронная на две недели вперед в нашей 5й дет поликлинике. Хочется за два три дня и грн 300

  8. Вверх #908
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    И ещё расскажите про психиатра на Разумовского, какого рода задают вопросы? Потому что в полеклинике 6 сказали лучше не попадать к психиатру)
    Ничего такого там не спрашивают. В каком городе живёшь, в какой стране, столицу могут спросить. Как папу зовут или маму. Есть братик или сестричка и как зовут. Посчитать от 5 до 10 или от 8 до 2. Какого цвета небо, трава и тп. Сколько тебе лет
    Они смотрят на реакцию ребёнка
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  9. Вверх #909
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    126
    Репутация
    40
    Подскажите,где пройти медосмотр в садик и школу не по месту жительства?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=3011138&p=66446542#post66446542

  10. Вверх #910
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от Panda@Panda Посмотреть сообщение
    И ещё расскажите про психиатра на Разумовского, какого рода задают вопросы? Потому что в полеклинике 6 сказали лучше не попадать к психиатру)
    помню наш поход к психиатру.....вышла я оттуда с дергающимся глазом и со слезами)))))и не только я одна пострадала от этого психиатра,у знакомых тоже были истории неприятные...она столько гадостей наговорила,просто сучище какая-то цитирую пару её перлов: "вашим детям еще вчера надо в логопедический сад!не логопед должен к вам приходить,а вы к нему бегать.... у вас полная ОПА(это дословно)! справку я вам конечно выпишу, я не имею права не давать вам издеваться над своими детьми..."и всё в таком духе и с улыбкой на лице и еще сказала,что вряд ли они нормально будут усваивать материал....уточню: дети у меня тогда стеснительные и молчаливые были,они и сейчас с чужими дядями-тетями не особо общительны,плюс тогда они не выговаривали некоторые буквы....и,хотя это все не помешало моим детям таки поступить в первый класс и хорошо учиться, психиатр все-таки решила вылить на меня ведро с помоями НО мы тогда занимались с логопедом,она ходила к нам два месяца по пару раз в неделю и поставила нам все буквы, сразу меня успокоила при первой встрече, сказав,что совсем у нас не патовая ситуация... а та врачиха как раз в тот день увольнялась,когда я была у нее на приеме, поэтому может кто-то более адекватный там сейчас и есть.....а вопросы были не про маму,папу,а подковыристые какие-то, правда уже и не помню,какие....вот как-то так
    Последний раз редактировалось Кристюша; 16.05.2018 в 10:07.

  11. Вверх #911
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от язвочка Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, где пройти врачей для поступления в школу быстро и не за все деньги? Прививок нет. Лето началось, очередь электронная на две недели вперед в нашей 5й дет поликлинике. Хочется за два три дня и грн 300
    мы так прошли за 2-3 дня,когда поступали в 1 класс,но было это в начале января)))и коридоры тогда были пустые) а сейчас же еще эти нововведения,записи....так что вряд ли....а за 300 грн действительно не захочет врач бегать вам оформлять,они нынче прошенные....

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для язвочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Репутация
    62
    Спасибо, никому денег не давала, да и никто не просил, сдали анализы по направлению педиатра (кровь, кал, мочу), прошли стоматолог, хирург сами за два дня. Как сказала наш педиатр еще надо офтальмолога и психиатра. Дальше на вкк.

  13. Вверх #913
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    Подскажите, где можно быстро и легко пройти медкомиссию по беременности. Прописка в другом городе, фактическое место жительства 7 небо

  14. Вверх #914
    Постоялец форума Аватар для Donya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    176
    Доброе утро!
    Подскажите пожалуйста,медкомиссию в школу за денюшку!Спасибо)
    27.02.2012
    3.05.2015

  15. Вверх #915
    Постоялец форума Аватар для LANA 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    3501
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    помню наш поход к психиатру.....вышла я оттуда с дергающимся глазом и со слезами)))))и не только я одна пострадала от этого психиатра,у знакомых тоже были истории неприятные...она столько гадостей наговорила,просто сучище какая-то цитирую пару её перлов: "вашим детям еще вчера надо в логопедический сад!не логопед должен к вам приходить,а вы к нему бегать.... у вас полная ОПА(это дословно)! справку я вам конечно выпишу, я не имею права не давать вам издеваться над своими детьми..."и всё в таком духе и с улыбкой на лице и еще сказала,что вряд ли они нормально будут усваивать материал....уточню: дети у меня тогда стеснительные и молчаливые были,они и сейчас с чужими дядями-тетями не особо общительны,плюс тогда они не выговаривали некоторые буквы....и,хотя это все не помешало моим детям таки поступить в первый класс и хорошо учиться, психиатр все-таки решила вылить на меня ведро с помоями НО мы тогда занимались с логопедом,она ходила к нам два месяца по пару раз в неделю и поставила нам все буквы, сразу меня успокоила при первой встрече, сказав,что совсем у нас не патовая ситуация... а та врачиха как раз в тот день увольнялась,когда я была у нее на приеме, поэтому может кто-то более адекватный там сейчас и есть.....а вопросы были не про маму,папу,а подковыристые какие-то, правда уже и не помню,какие....вот как-то так
    Пример вопроса психиатра: что за окном? ребёнок смотрит и говорит: деревья, солнышко, хорошая погода, а эта недоврач, как заорёт громко в ответ: за окном ВЕСНА)) Я ей и ответила, что вопрос надо правильно задавать и не орать) Какая пора года на улице, а не что за окном)

  16. Вверх #916
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    Пример вопроса психиатра: что за окном? ребёнок смотрит и говорит: деревья, солнышко, хорошая погода, а эта недоврач, как заорёт громко в ответ: за окном ВЕСНА)) Я ей и ответила, что вопрос надо правильно задавать и не орать) Какая пора года на улице, а не что за окном)
    вопросы психолога это тема для юмористической книги. У моего спросили; "Где растет пальма". Мой честно и ответил - в "Вашем саду". Она - неправильно, а малый чуть не в слезы - я вчера был с мамой в магазине "Ваш сад" и там видел пальму

  17. Вверх #917
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от LANA 3 Посмотреть сообщение
    Пример вопроса психиатра: что за окном? ребёнок смотрит и говорит: деревья, солнышко, хорошая погода, а эта недоврач, как заорёт громко в ответ: за окном ВЕСНА)) Я ей и ответила, что вопрос надо правильно задавать и не орать) Какая пора года на улице, а не что за окном)
    вот же ж дура, прости господи, эта врач....они что все там такие?....

  18. Вверх #918
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    вопросы психолога это тема для юмористической книги. У моего спросили; "Где растет пальма". Мой честно и ответил - в "Вашем саду". Она - неправильно, а малый чуть не в слезы - я вчера был с мамой в магазине "Ваш сад" и там видел пальму
    "не правильно".... мне это нравится а где вообще вот этот свод законов психиатрический "Как правильно!" ? Я в шоке....А ребенок любочка!)))) Правильно всё ответил

  19. Вверх #919
    Посетитель Аватар для Tatik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    70
    Девочки, подскажите
    Сколько вам обошлась медкомиссия в сад в гос поликлиниках.

    Хочу понять экономию по сравнению с частной клиникой
    п.с. Знакомая, пару лет назад, решила пройти обследования в поликлинике и малый там подхватил все болезни, что сидели в коридоре, лечение обошлось дороже платной клиники

  20. Вверх #920
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Tatik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите
    Сколько вам обошлась медкомиссия в сад в гос поликлиниках.

    Хочу понять экономию по сравнению с частной клиникой
    п.с. Знакомая, пару лет назад, решила пройти обследования в поликлинике и малый там подхватил все болезни, что сидели в коридоре, лечение обошлось дороже платной клиники
    Основная экономия во времени и нервах)))))


Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения