Тема: Ваш муж и ваши подруги (Ваша жена и ваши друзья)

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 306
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355

    По умолчанию Ваш муж и ваши подруги (Ваша жена и ваши друзья)

    Как кто относится к ситуации...
    Например вы замужем..но у вас есть незамужние очень привлекательные подружки которые часто к вам заходят, совместные поездки, праздники и т.д...Комфортно ли вы себя ощущаете? Наблюдала ситуацию среди общих знакомых когда муж уделял повышенное внимание одной из подружек своей жены. Ничего криминального и врядли он себе что то позволит..но все равно видно что она ему нравиться, он на нее смотрит дольше чем на других, садиться ближе чем к другим..и.т.д. В другой семье наблюдала что привлекательные и незамужние подружки сразу вычеркивались из друзей семьи от греха подальше чтоб не провоцировать....


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Как кто относится к ситуации...
    Например вы замужем..но у вас есть незамужние очень привлекательные подружки которые часто к вам заходят, совместные поездки, праздники и т.д...Комфортно ли вы себя ощущаете? Наблюдала ситуацию среди общих знакомых когда муж уделял повышенное внимание одной из подружек своей жены. Ничего криминального и врядли он себе что то позволит..но все равно видно что она ему нравиться, он на нее смотрит дольше чем на других, садиться ближе чем к другим..и.т.д. В другой семье наблюдала что привлекательные и незамужние подружки сразу вычеркивались из друзей семьи от греха подальше чтоб не провоцировать....
    У меня подружки все красавицы и были и незамужние и замужние,и мой муж с ними тоже флиртовал причем специально на моих глазах,чтобы посмотреть на реакцию. А мне больше была реакция моих подруг на это. После того,как все подружки его переодически одергивали и отшивали,он прекратил. Я знала,что будет именно так и не реагировала,а наоборот прикалывалась.
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Как кто относится к ситуации...
    Например вы замужем..но у вас есть незамужние очень привлекательные подружки которые часто к вам заходят, совместные поездки, праздники и т.д...Комфортно ли вы себя ощущаете? Наблюдала ситуацию среди общих знакомых когда муж уделял повышенное внимание одной из подружек своей жены. Ничего криминального и врядли он себе что то позволит..но все равно видно что она ему нравиться, он на нее смотрит дольше чем на других, садиться ближе чем к другим..и.т.д. В другой семье наблюдала что привлекательные и незамужние подружки сразу вычеркивались из друзей семьи от греха подальше чтоб не провоцировать....
    Ну вообщето, то зависит от самих подружек, ну и от мужа. Но пройдя через некоторые не очень комфортные моменты описанной ситуации, то соглашусь, что с незамужними подружками лучше общаться без присутствия мужа. И если уж и бывают неизбежные встречи (ДР к примеру), то свести их к минимуму.
    Это просто для того, чтобы предупредить возникновение неприятных моментов.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    женское счастье - лысые подруги! )))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Лучшая подруга-толстая подруга

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Как кто относится к ситуации...
    Например вы замужем..но у вас есть незамужние очень привлекательные подружки которые часто к вам заходят, совместные поездки, праздники и т.д...Комфортно ли вы себя ощущаете? Наблюдала ситуацию среди общих знакомых когда муж уделял повышенное внимание одной из подружек своей жены. Ничего криминального и врядли он себе что то позволит..но все равно видно что она ему нравиться, он на нее смотрит дольше чем на других, садиться ближе чем к другим..и.т.д. В другой семье наблюдала что привлекательные и незамужние подружки сразу вычеркивались из друзей семьи от греха подальше чтоб не провоцировать....


    У меня такой ситуации не было,но я с такими подругами бы сразу прощалась
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Эммм... Ну я не вычеркиваю, а просто общаюсь с ними сама. . Да и совсем незамужних у мну както не осталось. Хоть они еще и не замужем, но у них уже есть женихи.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Заставь козла капусту сторожить..называется.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Лучшая подруга-толстая подруга
    Ты поосторожнее,некоторые мужчины любят и полных
    Жизнь говорит мне ДА!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    У меня,блин,обратная ситуация)) Я не ревнива и нормально отношусь к общению своего мужа и моих подруг.Так он (и,кстати,два пред.мужа)любит мне пристраивать..причем каждый раз все начинается одинаково:когда мы встречаемся,он везде ходит со мной,восхищается моими подругами,ведет себя максимально любезно.Потом отношения переходят в совместное проживание. И бац! Все тут же заканчивается и начинается домострой)))))
    Все незамужние подружки тут же отправляются в список "смертников",остальные делятся по принципу"хорошая подруга-редко приходящая и занятая подруга"

    Это при том,что я к его друзьям абсолютно лояльна(ко всем).Они приходят к нам,когда ругаются со своими женами,знают,что могут пригласить моего честно в сауну или на рыбалку и не врать при этом про неотложные дела)))

    Несправедливо..)))) Бьюсь,как рыба об лед)))
    И думаю,что я не одинока в своем праведном гневе))))

    Зы.Кстати,с вторым мужем я развелась из за подружки.Ну,она как бы получилась последней каплей.Были сказаны грязные и несправедливые слова в адрес действительно невинного человека..слово за слово..просто история долгая..вообщем,я выкинула его вещи с балкона,он ушел и все закончилось.
    А к первому мужу одна моя подруга приставала,правда,после бутылки шампанского.Было неприятно,но мы все уладили.Всякое бывает.
    Последний раз редактировалось дашик; 05.03.2010 в 12:00.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Какая б ни была подруга..а она в первую очередь женщина, а женщины очень тонко и на энергетическом уровне чувствуют когда мужчине она симпатична..даже если он себя сдерживает и старается это не показывать. А дальше животный инстинкт...какая б не была подруга все равно она будет подыгрывать ему. За исключением тех случаев когда мужчина ей совсем не нравиться...Одна моя подружка когда шла ко мне в гости наряжалась как в театр (жили в соседних домах, через двор). Хотя ей мой парень совершенно был не нужен и никаких действий в его сторону она б не сделала...просто видать хотелось ощущать на себе восхищенный взгляд.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    нужен контроль во всех направлениях.
    ревность присутствует. это нормально.

  13. Вверх #13

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Как кто относится к ситуации...
    Например вы замужем..но у вас есть незамужние очень привлекательные подружки которые часто к вам заходят, совместные поездки, праздники и т.д...Комфортно ли вы себя ощущаете? Наблюдала ситуацию среди общих знакомых когда муж уделял повышенное внимание одной из подружек своей жены. Ничего криминального и врядли он себе что то позволит..но все равно видно что она ему нравиться, он на нее смотрит дольше чем на других, садиться ближе чем к другим..и.т.д. В другой семье наблюдала что привлекательные и незамужние подружки сразу вычеркивались из друзей семьи от греха подальше чтоб не провоцировать....
    вот я как раз пример такой подружки)))
    пока "от дома" еще никто не отказал))))
    потому как мужья подруг в число "потенциальных кавалеров" не входят)))
    скажу банальность,но мои друзья мне очень дороги и, терять их из-за прихоти и ради "сомнительного удовольствия" мне совсем не хочется))))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    у меня с моими подругами разный вкус на мужчин,так что я тут не боюсь,а лучше конечно дружить вообще только с мужчинами,меньше проблем

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Лучшая подруга-толстая подруга
    Стъянно... я как раз толстая... что не мешает мне общаться с достаточным количеством мужчин, а мужу иногда нервничать по этому поводу....
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Какая б ни была подруга..а она в первую очередь женщина, а женщины очень тонко и на энергетическом уровне чувствуют когда мужчине она симпатична..даже если он себя сдерживает и старается это не показывать. А дальше животный инстинкт...какая б не была подруга все равно она будет подыгрывать ему. За исключением тех случаев когда мужчина ей совсем не нравиться...Одна моя подружка когда шла ко мне в гости наряжалась как в театр (жили в соседних домах, через двор). Хотя ей мой парень совершенно был не нужен и никаких действий в его сторону она б не сделала...просто видать хотелось ощущать на себе восхищенный взгляд.
    Атас. Был у меня и такой случай. Девушку пришлось потерять на несколько лет до тех пор, пока не повзрослеет Но ща уже общаемся и все в норме. Время лечит.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    не имей врагов, достаточно одиноких подруг ))))
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  18. Вверх #18
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    что-то в этом есть. насчет подруг, одиноких, которые хотели бы вообще...и не против в частности.. т.е. речь не о тех, которые самодостаточны и распоряжаются своей судьбой. а о тех, которые по жизни хотят урвать у тех, кому завидуют...а вообще надо избегать невезучих по принципу одного хорошоего закона "Чужие невзгоды могут оказаться для вас губительными — эмоциональные состояния так же заразны, как болезни. Вам может казаться, что вы спасаете утопающего, но на самом деле вы лишь приближаете собственное несчастье. Несчастные иногда навлекают беды на себя, они навлекут их и на вас. Уж лучше держитесь поближе к везучим и счастливчикам."
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Была такая "мадам" (тогда еще замужем никто не был, так что речь пойдет о потенциальных мужьях, которые так и не стали настоящими), только у нее еще один пунктик был - она отбивала со словами "люблю-не могу", а через недельку резко у нее любовь проходила. Сплыла такая драгоценная подруга, о чем ни разу не пожалела, но и оставшимся доверять не перестала, поскольку в них уверена, как в себе, да и вкусы у нас разные.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Общаюсь с незамужними подругами. Некоторые вышли за это время замуж и успели развестись. Дружу с первой влюбленностью моего мужа. Сейчас она снова в разводе. Дружить и общаться с ними не перестану. На флирт, а он присутствует на гулянках, внимание не обращаю. Я в это время упражняюсь во флирте на чужих мужьях, чтоб форму не терять и развлечения ради. Жены адекватны. Никто из-за этого никого не теряет. Дружим много лет.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения