Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Новый мэр...

Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 520
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Новый мэр...

Новый мэр
    Каких изменений вы ожидаете от назначения мэром Одессы - Гурвица?

2. Вверх #2
    Станет только лучше!
    Красота пленяет навсегда…
    Джон Китс

3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    сушественных-никаких
    Вижу цель, не вижу препятствий

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    а почему никто не голосовал?))

5. Вверх #5
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    моя мама за него голосовала когда-то, пока еще Боделана не было
    Вижу цель, не вижу препятствий

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    from_hell, это было "когда - то") а я про сейчас)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Интересно услышать мнение экспертов взрывоопасна ли ситуация или обойдется без кровопролития?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

8. Вверх #8
    Только всего плохого. Гурвиц - негодяй и безпредельщик. Боделан по сравнению с ним - паинька.

9. Вверх #9
    Посетитель
    ИМХО, это маразм. То что произошло, показывает что ничего не изменилось в методах. Сменились только короли. И это грустно.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

10. Вверх #10
    Мне кажется, что при нем куда лучше было. Как минимум - чище, бо немецкая контора уборкой мусора занималась. Да и грязных базаров бесконечных было меньше...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Интересно услышать мнение экспертов взрывоопасна ли ситуация или обойдется без кровопролития?
    вот, мне это тоже интересно... и, я думаю, многим, кто как-то связан с собственностью родственников Боделана.
    а почему никто не голосовал?))
    avp, хи
    [email protected], оч. хочется на это надеяться...

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для A_L
    Нет, до кровопролития точно не дойдет. Это можно даже по митингам проследить, вернее, количество которое на него приходит защищать сторону Р.Боделана. Да и смелости не хватит у Каурова и компании. Большинство как и всегда - будет просто наблюдать со стороны и ждать перемен к лучшему, если они будут.

13. Вверх #13

По умолчанию Re: Новый мэр...

Цитата Сообщение от Osanna
    Новый мэр
    Каких изменений вы ожидаете от назначения мэром Одессы - Гурвица?
    В новостях промелькнуло - "Задержан чеченец, вымогавший денег у частн.предприн.(что-то 1973 г/р), мол не хватало денег для открытия собственного бизнеса".

Вам это ничего не напоминает? Начало 90-х. Гурвиц мэр (я сам за него голосовал), - толпа черных по Одессе, пройти с девушкой страшно - как будто вся чечня перебралась к нам? (пока они сидят по "шаурмам", но дальше.....?)!

А плитка на тротуарах, - с одной стороны красиво - спорить не буду, но за чей счет? В то время плитку постелить можно было где-то за 1000$(только в той фирме где скажут в горисполкоме), в то время когда семья запросто жила на 20(двадцать)$ в месяц!

Не знаю, - чего ждать.
    Как говорил наш новый мэр "ХОРОШО УЖЕ БЫЛО!".
    С уважением С.Разбойников!

14. Вверх #14
    *5 апреля 2005 года, 08:53 | Власть( http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/v...pl?mt_id=16331 )
    ГУРВИЦ СТАЛ МЭРОМ ОДЕССЫ

Приморский суд Одессы признал недействительными выборы городского головы в 2002 году и обязал зарегистрировать Эдурда Гурвица одесским мэром.*

НОвая власть нам подарила гурвица... еще есть шанс что териториалка не примет решение , еслиб были выборы мера былобы прикольно )) шоу маст го он

*Такое решение зачитала в понедельник судья Светлана Ярош. Как передает «Интерфакс-Украина», решением суда предписывается городской территориальной избирательной комиссии отменить решение от 3 апреля 2002 года, в соответствии с которым городским головой был признан Руслан Боделан. Другим пунктом своего рушения судья Ярош обязала избирательную комиссию зарегистрировать городским головой Одессы Гурвица. В соответствии с законом Украины о выборах депутатов местных советов, поселковых, сельских и городских голов, горизбирком обязан в течение двух суток после оглашения решения суда привести его в исполнение. Приморский суд Одессы начал 14 марта рассмотрение искового заявления народного депутата Гурвица, баллотировавшегося в 2002 году на должность мэра Одессы пересмотреть решение этого суда от 20 мая 2002 года, которое признало победителем на выборах Боделана. Гурвиц заявил, что подал заявление в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, связанными с выборами городского головы в 2002 году. К таким обстоятельствам, по его словам, относятся материалы уголовного дела, возбужденного исполняющим обязанности генерального прокурора Украины Николаем Гарником 10 мая 2002 года. В частности, стало известно о том, что многоэтажные дома в жилых микрорайонах были внесены в списки нескольких избирательных участков, протоколы многих участковых избирательных комиссий оказались подделанными, отметил депутат. На выборах 2002 года экс-мэр Одессы Гурвиц баллотировался на должность городского головы и занял второе место с результатом 117 тысяч голосов. Его соперник Р.Боделан получил 172 тысячи голосов. Сразу же после объявления результатов выборов в 2002 году Гурвиц обратился с заявлением о том, что в ходе выборов были обнаружены грубейшие нарушения Закона Украины о выборах городских голов. *

/Сайт «Форум»/ — 04.04.2005

15. Вверх #15
    Как это, интересно, теризбирком не примет решение? К Вашему сведению неисполнение решения суда уголовно-наказуемое деяние. Так что териизбирком примет его.
    А насчет шоу маст го он, уже шоу как-то достали.....
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

16. Вверх #16
    Lesley, нифига подобного если решение голосование принимается то никто не может заставить проголосовать никакой суд.... вобщем нуно законы глянуть , по идее должно быть переголосование (особено если нельзя достоверно установить результат )

шоу до 2006 там новые так они уже не перестанут быть

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от DQV
    Lesley, нифига подобного если решение голосование принимается то никто не может заставить проголосовать никакой суд.... вобщем нуно законы глянуть , по идее должно быть переголосование (особено если нельзя достоверно установить результат )

шоу до 2006 там новые так они уже не перестанут быть
    ч.2 ст.382 УК Украины.
    Я не могу дать правовую оценку решению, поскольку не знаю, какие доказательства исследовались судом. Но в целом,если учитывать, что были масштабные фальсификации, нет ничего удивительного, что суд принял именно такое решение.
    Зачем далеко ходить? В 1998 году Боделан тоже стал мэром по решению суда, только не Приморского, а Кировоградского.
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

18. Вверх #18
    User banned Аватар для ALKA
    Записей в дневнике
    17
    Lesley писал "В 1998 году Боделан тоже стал мэром по решению суда, только не Приморского, а Кировоградского."

Ошибаетесь ! Быдылан стал мэром по результатам перевыборов .Смешных,сфальсифицированных но выборов.А то что сейчас печально.Хотя может так лучше чем безвластие,не знаю.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Что меня радует,так это высочайший проффессионализм Приморского суда: Верховный в аналогичной ситуации не рискнул принять решение в чью-то пользу, а ограничился ОБЩИМИ формулировками о наличии фальсификаций.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    да, конечно черных было больше пригурвице, точнее они обнаглели при нем.
    ну сейчас то что? ну не черные так другие (молдаваны, т.п.) или даже так называемые "новые одеситы" - полные беспредельщики.
    нужно смотреть не на цвет кожи а действия человека.
    а бодя когда был в области всю область разворовал.
    тоже он сделал и с городом.
    он вор, и должен получить свое!!!
    кто не берет? все берут. Но одни после этого идут и делают доброое дело, про бодю нельзя сказать этого.
    З.Ы. сегодня проезжал по приморской улице. нехилая заправка там получается!!
    спасибо боде.

Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права