Тема: audio cd

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Senser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    351

    По умолчанию audio cd

    Посоветуйте где в Одессе есть большой выбор audio cd дисков?


  2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    ДтаК - наши, Moon, CD-Maximum, Fono, Irond
    Мелодион - фирма, лицензия
    в Афинах на первом этаже не помню названия - то же что и ДтаК
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    А тебе какие диски нужны, украинская лицензия или нормальные?
    Divide et impera.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    Irond

    А кто мне объяснит, почему в Одессе Айрондовские диски продаются без буклетов по вполне себе Айрондовским ценам? Видел, например, несколько альбомов Dimmu Borgir - только разворотик и все. Ведь не должно быть каких-то особых "украинских" релизов - все диски (как на них написано) выпущены для продажи на территории России, Беларуси и Украины. Или это такое палево двухлистковое???

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Perhan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    МедиаЦентр в Афинах ЗэБэст!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Perhan Посмотреть сообщение
    МедиаЦентр в Афинах ЗэБэст!
    Отстой! Украинская лицензия по определению нормальной быть не может. Я покупаю диски в магазинчике по адресу ул. Бунина 6 (перед мостом)... Там only фирма и забугорная лицензия; нормальные цены, на количестве скидки...
    ... но самое главное - отношение к клиентам!

    П. С.: Был вчера в "Дисках и кассетах", спросил последний альбом Chemical Brothers, на что мне задали вопрос: "А как он называется?". Это по вашему нормально? Человек работает в отделе электронной музыки (кстати, должность его называется "помощник покупателя"), вроде должен постоянно держать руку на пульсе, а здесь...
    Divide et impera.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    П. С.: Был вчера в "Дисках и кассетах", спросил последний альбом Chemical Brothers, на что мне задали вопрос: "А как он называется?". Это по вашему нормально? Человек работает в отделе электронной музыки (кстати, должность его называется "помощник покупателя"), вроде должен постоянно держать руку на пульсе, а здесь...
    Слушай, а ты в каких дисках был???
    Случайно не на площади возле дюка??

  8. Вверх #8
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от DimBorgir Посмотреть сообщение
    Видел, например, несколько альбомов Dimmu Borgir - только разворотик и все. Ведь не должно быть каких-то особых "украинских" релизов - все диски (как на них написано) выпущены для продажи на территории России, Беларуси и Украины. Или это такое палево двухлистковое???
    А это было в магазине? ИМХО над проверять - не палево ли это. На фирмовом диске - на обратной стороне диска всегда стоит маленькими буквами оттиск IFPI и номер. Может если это старые альбомы - Irond и клепал без буклетов....хз.

    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Отстой! Украинская лицензия по определению нормальной быть не может. Я покупаю диски в магазинчике по адресу ул. Бунина 6 (перед мостом)... Там only фирма и забугорная лицензия; нормальные цены, на количестве скидки...
    ... но самое главное - отношение к клиентам!
    +1 к мнению в 1-ой части поста...а в магаз надо зайти

    Цитата Сообщение от Perhan Посмотреть сообщение
    МедиаЦентр в Афинах ЗэБэст!
    Поднимись в тех же Афинах на 3-й этаж...найди там "Мелодион" и прозрей что есть ЗеБест...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    [QUOTE=Mephisto;1299799]А это было в магазине? ИМХО над проверять - не палево ли это. На фирмовом диске - на обратной стороне диска всегда стоит маленькими буквами оттиск IFPI и номер. Может если это старые альбомы - Irond и клепал без буклетов....хз.



    В магазине, разумеется - первый раз в Ильичевске (не скажу где) лет пять назад увидел дебютник Hammerfall - я его в Ростове пропустил, и хотел его уже взять, но тогда 20 грн. было гораздо больше, чем стоили наши лицензии с полной полиграфией (кстати, Айронд всегда выпускал свои диски с буклетами. Правда, первое время, большинство буклетов были придуманы художниками Айронд). Потом (уже прошлой осенью) видел кучу Боргиров в 7-40 - и тоже без буклетов ( Диски с IFPI, но не российским, а UA. В общем, я забил на покупку Айрондовских релизов в Одессе и покупаю Moon - качество вполне приемлемое (даже на мой придирчивый вкус), да и реализация на высоте - я в коллекции оставил именно муновский Opeth Ghost Reveries, который,во-первых, значительно лучше звучит, нежели спустя год выпущенная российская лицензия от Universal, а во-вторых - у него полигафия аутентичная. И вообще - мне сейчас нравится в Одессе ЦыДы покупать - украинские лицензии по цене российских пираток )

  10. Вверх #10
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Ну у Moon просто на самом деле лицензия Irond на переиздание и реализацию, так что в большинстве случаев беря Moon - ты покупаешь у Irond
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для DimBorgir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    139
    Репутация
    33
    Уважаемые одесситы! Ну раз пошла такая пьянка про аудио-ЦыДы, то не скажете мне - встречалась ли кому-нибудь в Одессе украинская лицензия (от MooN, Одиссей или кого-либо другого (лишь бы качественно выполненная) прошлогоднего альбома ANGTORIA - God Has A Plan For Us (проект бэк-вокалистки Cradle of Filth и др. Sarah Jezebel Diva)? В России имеются только убогие и плохозвучащие производные из МП-3; все обещания выпустить этот проект по лицензии так и остались обещаниями (


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 17:57
  2. драйвер Realtek HD Audio Codec Driver R1.90 для Windows XP20002003
    от Наталик в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 08:25
  3. front panel audio
    от SPINOZA_WEB в разделе Железо
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 23:00
  4. 09.05.2009 ALIX PEREZ [Shogun Audio, UK] @ CINEMA club, Київ
    от MaxNRG [Funk Masters] в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 19:27
  5. Звуковая карта M-Audio FAST TRACK USB
    от Slav K в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 14:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения