Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Физическое Развитие Антропоса или СпортоМания!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Физическое Развитие Антропоса или СпортоМания!

Человек должен развивать все три свои составные-------

1.Душа
    2.Ум
    3.Тело

В данный момент и в данной теме конкретно, я хотел бы поговорить о физической составляющей Человека и её развитии.

Развивать Тело можно разными способами, самый распространённый и дающий радость людям это Спорт, со всеми своими видами, которые развивают разные аспекты человеческих физических качеств, способностей, возможностей.

Собирательно, лично я это всё называю Атлетика, так как термин Спорт более узкоспециализирован, да и не передаёт весь смысл сути развития физической состовляющей человека.

Спортомания или "Быть в струе action`a" - это весьма классные явления, занятия, интересы и способы провести время с ПОЛЬЗОЙ по сути для всех........

Когда этим делом увлекаешься, то хочется попробовать все возможно доступные виды спорта и физической активности!

Ясно, что это не возможно, или почти не возможно, но СТРЕМИТЬСЯ надо!

Конечно невозможно освоить все или большое кол-во спортивных дисциплин даже до среднего уровня, при таком многопрофильном увлечении, но так или иначе человек выбирает для себя что то ОДНО, и ещё несколько видов Спорта для общего физического развития....ну а в дальнейшем каждый естественно делает упор на одном виде, и конкретно на каком то одном "коронном" ходе......в котором проецируется вся квинтэссенция способностей и возможнотсей данного человека.

Данной темой я хотел бы сподвигнуть читателей рассказать о своих самых любимых спортивных дисциплинах.......

Которые можно условно поделить на

1.Те, которыми сам занимался, или которыми собираюсь заниматься в ближайшее время, хотя бы на ознакомительном уровне.

2.Те, что люблю смотреть, но особого желания заниматься ими нет.

Дальнейшии мои темы будут посвящены конкретным поискам людей, с которыми хотелось бы совместно так или иначе культивировать те или иные спорт-дисциплины на аматорском уровне.....

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AmonRa
    1. Занимаюсь спортивным туризмом
    2. Нравится смотреть бильярд, кёрлинг, иногда футбол
    Wild White Water

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права