Результаты опроса: Как Вы относитесь к подобной заботе о наших цветах жизни:

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одорбям-с, дело нужное и полезное. Стоит наладить выпуск доп.продукции.

    1 9.09%
  • Презервативов достаточно.

    2 18.18%
  • Баба-яга против, - детей на перевоспитание, родителей, такое допустивших, кастрировать.

    1 9.09%
  • Мне чхать, я чайлдфри.

    1 9.09%
  • Я до такой степени в шоке от происходящего мракобесия,что не в состоянии выбрать вариант ответа.

    3 27.27%
  • Имею непреодолимое желание подобрать себе и своим детям другую планету.

    3 27.27%

Тема: Разврат в массы! Ура, товарищи!

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Соломон Краткий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אוֹדעֶסַּה
    Сообщений
    139
    Репутация
    116

    Exclamation Разврат в массы! Ура, товарищи!

    Навеяно новостной лентой:

      Показать скрытый текст
    Презервативы для детей



    Итак, раз уж проблема бездумных сношений во многих случаях даже не достигших периода полового созревания подростков освещается все шире, и с осознанием того простого факта, что нормы воспитания и облико морале современного общества пали до величин, стремящихся к нулевому значению, стоит ли останавливаться на достигнутом?
    Даешь просвещение в массы!

    Итак, какие еще проекты следует реализовать с целью "улучшения качества жизни" наших маленьких обитателей голубой планеты:
    1. Страпон, адаптированный по размерам к подросткам. Ведь, согласитесь, неудобно осуществлять лезбийские игры с 12-и летней подругой Машей, приобретя инструмент в секс шопе под размер одежды 46-48 (впрочем, можно доукомплектовать имеющиеся комплекты крепежными ремнями нужно размера).
    2. Увеличители пениса. Очень актуально для подростков мужского пола, ввиду того, что своё еще не отросло, а "иметь девочку, как одноклассник Вася из 6-г тоже надо, иначе засмеют" нечем. Существующие товары для мужчин не подойдут, соответственно срочно нужно наладить выпуск спецсерии для обеспечения крайне необходимым продуктом всех страждущих.
    3. Анально-вагинальные смазки. Ведь, учитывая состояние находящихся в процессе созревания органов, "взрослые" смазки могут быть как аллергенны для юного, неокрепшего организма, так и банально не адаптированы для детей (детское же мыло, шампунь существуют не зря, пусть и смазки будут детские, зачем же ущемлять их в правах).
    4. Гели, таблетки, капли для повышения полового влечения. Тут вопрос сложен. Не совсем ясно, как их применение в итоге отразится на половом здоровье подрастающего поколения, поэтому разумным считаю попробывать выпустить данную группу товаров исключительно с эффектом Плацебо (можно добавить кофеин в тертый мел, дабы помочь их детской, неокрепшей психике нафантизировать - "вот оно, возбуждение") , во избежание, как говорится.
    5. Товары BDSM - наименее проблемная область. Товары для взрослых прекрасно подойдут и подросткам, - детки без труда адаптируются к данной продукции: поставив раком партнера и приковав его к кровати наручниками , можно засунуть кляп в рот и чудненько отхлестать плетью

    Ничего не забыл?
    Ведь забота о детях и их развлечениях, - наш священный долг


    Чем дольше смотрю на весь этот звиздец, тем больше понимаю, что растить детей на этой планете и в таком обществе я не хочу,- предоставьте мне другую планету!
    Исцеляю админов и модераторов от "Синдрома Вахтера". Дорого. Стационар.


  2. Вверх #2
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    детей надо воспитывать заучками, батанами, очкариками, лишь бы не чпокались!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Эк тОркнуло товарища нипадеццки. Уже вторая тема за сегодня.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #5
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    капец. Я боюсь производить своих детей. Ужасное пакаление.
    деликатная сволочь

  6. Вверх #6
    По-моему автора топика понесло куда-то в не ту степь.

    Это все равно что взять одну из таких новостей:
    06.01.2010
    "Наркозависимых жителей Нью-Йорка научат правильно делать внутривенные инъекции. Городской департамент здравоохранения издал соответствующую брошюру, предназначенную для наркоманов"
    03.03.2010
    "В штате Вашингтон при казни заключенных будет применяться смертельная инъекция из одного препарата вместо "коктейля" из трех составляющих"
    И начать смаковать способы смертной казни или приписывать госдепу Нью-Йорка пропаганду наркотиков.

    Не стоит забывать, что речь изначально идет о уголовно наказуемых деяниях и методах снижения их негативных последствий.

    Вы же не станете обвинять организации по реабилитации жертв насилия в пропаганде насилия, мед. центры разрабатывающие методы лечения огнестрельных ран в пропаганде свободного ношения оружия, центры поддержки ВИЧ-инфицированных вообще черт знает в чем.

    В общем-то тема вышла - чистейший троллинг.
    Я думаю, что создана она конечно же на волне сердобольности и обостренного чувства сострадания, но уж очень не в туда понесло фантазию автора.

    В общем, тема просто закрывается.
    Don't explain. Don't complain.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения