Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 244 из 305 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 6082
  1. Вверх #4861
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Сколько же по твоему стоит изготовть дверь с нуля из сосны с покраской, если только одна покраска $100?
    Так зачем же экономить на материале и покупать сосну (или тем более елку) вместо дуба или ясеня?
    400-500, в отдельных случаях от 350
    Сосна дерево заборное, качественные двери из сосны- только для решения особо редких дизайнерских идей.
    Отобрать идеальную будет тяжело и стоить дорого, так что с сосной почти не работаем, с елью тем более.
    В основном в среднем сегменте актуальна ольха.
    На твердые породы на рынке сложился коэффициент 1.3-1.7 от стандартной цены, здесь учтено и удорожание материала, и сложность работы с ним..
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом


  2. Вверх #4862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от olsyS Посмотреть сообщение
    Разница, однако....
    А можно подробнее? какие от 180.
    Comeo Porte от 180. Garofoli от 270. Почему разница такая? Вот:
    Garofoli - фабрика с 50-ти летним стажем производства. Уверены в своём продукте настолько, что дают пожизненную гарантию.
    Comeo Porte - бренд, придуманный Украинцами. Двери таки заказывают в Италии, но на разных производственных площадках.
    Думаю понятно, что контроль качества разнится.
    Но, несмотря на происхождение бренда Comeo Porte, они все равно лучше Украинских дверей. Дабы не вызвать волну негодования (причем вполне обоснованную) уточню: я сравниваю конвеерные двери с конвеерными дверями. Столярок в моей речи нету.

  3. Вверх #4863
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Не будет лишним напомнить, что для адекватного сравнения цен следует учитывать дополнительные составляющие: доборы, наличники, установку с доставкой, и проч. и проч.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  4. Вверх #4864
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Не будет лишним напомнить, что для адекватного сравнения цен следует учитывать дополнительные составляющие: доборы, наличники, установку с доставкой, и проч. и проч.
    Всё верно. Учитываю. В цены, которые я пишу, не входят только доборы и ручки. Эти параметры более чем индивидуальны

  5. Вверх #4865
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Comeo Porte от 180.Comeo Porte - бренд, придуманный Украинцами. Двери таки заказывают в Италии, но на разных производственных площадках.
    Но, несмотря на происхождение бренда Comeo Porte, они все равно лучше Украинских дверей.
    комео порте довольно симпатичные двери делают, но с двумя оговорками.
    1)двери изготавливают в этой стране, даже дилерам врут иногда,что это италия, менеджеры многие искренне думают, что это италия
    2)ламинация довольно симпатичная, но настолько тонкая, что маляра, которые наклеивают малярную ленту ,чтобы подкрасить стену,после снятия ленты становились седыми
    а так двери хорошие...
    очень смело назвать комео порте лучше украинских дверей, тут необходима поправка-лучше каких? лучше белорусских,нового стиля,и им подобных да, но не во всём, например, какое бы "двери белоруссии" не было г-о, но покрытие их всё равно лучше чем у комео
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  6. Вверх #4866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    комео порте довольно симпатичные двери делают, но с двумя оговорками.
    1)двери изготавливают в этой стране, даже дилерам врут иногда,что это италия, менеджеры многие искренне думают, что это италия
    2)ламинация довольно симпатичная, но настолько тонкая, что маляра, которые наклеивают малярную ленту ,чтобы подкрасить стену,после снятия ленты становились седыми
    а так двери хорошие...
    очень смело назвать комео порте лучше украинских дверей, тут необходима поправка-лучше каких? лучше белорусских,нового стиля,и им подобных да, но не во всём, например, какое бы "двери белоруссии" не было г-о, но покрытие их всё равно лучше чем у комео
    Хм... Любопытная точка зрения... Не то, чтобы у меня были основания спорить, но я лично видел инвойсы. Аргумент? Как знать. Как по мне, так да.
    Толщина ламинации не как у Гарофоли, но и на ценнике отражено. Лучше отечественных коробкой, сборкой, сроком гарантии.
    Покрытие Дверей Белоруссии может быть лучше только, как ты сам сказал, "белорусских,нового стиля,и им подобных". Это их уровень, оттуда и не вылазят.
    Вместе с тем, признаюсь, не так уж и много их "погрыз". Пены у рта не будет

  7. Вверх #4867
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Мне у комео нравилась задняя часть короба закруглённая
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  8. Вверх #4868
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,184
    Репутация
    35300
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Мне у комео нравилась задняя часть короба закруглённая
    У полсконе тоже круглая. Видимо, фишка заграничных дверей.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  9. Вверх #4869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Ещё вызывает недоумение такой факт у дверей Терминус - получается, что фабрика делает только один вид дверей нормально - Каро. А остальные абы как.
    Как такое может быть?
    Мне кажется, либо всё делается через одно место - и тогда поганится в т.ч. и хороший материал, либо всё делается на совесть - и тогда любая серая в норме - просто одна - нижнего ценового сегмента, другая более высокого, но за счёт чего? за счёт материала.
    Не логично как-то.

  10. Вверх #4870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Понимаю Ваше недоумение, но дать больше ясности в этом процессе не смогу. Вот так это по факту и происходит. Аксиома.
    У меня, порой, появлялось ощущение что Каро вообще в другом месте делают...

  11. Вверх #4871
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    215
    Репутация
    70
    Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста мастерскую, нужно две двери 700*1900. одна со стеклом.

  12. Вверх #4872
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от V.I.S Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста мастерскую, нужно две двери 700*1900. одна со стеклом.
    Если нужна именно мастерская с индивидуальным подходом, Андрей202 Вам в помощь

  13. Вверх #4873
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Уважаемые Центр Интерьера , у нас с вами складывается какая-то просто фантастически не удобная ситуация. Я очень хочу иметь в квартире межкомнатные двери, а их все нет.

    Давайте вы уже наконец разберетесь получится ли в наши не стандартные высокие проемы вставить стандартные двери вашей складской программы, раз ваши партнеры сделали не такие. И наконец позвоните Даниилу и дадите ответ, а то и так уже задержка в месяц по сравнению с контрактом. А вы уже третий день решаете, что у вас получится, а что нет - печально это.

  14. Вверх #4874
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Уважаемые Центр Интерьера , у нас с вами складывается какая-то просто фантастически не удобная ситуация. Я очень хочу иметь в квартире межкомнатные двери, а их все нет.

    Давайте вы уже наконец разберетесь получится ли в наши не стандартные высокие проемы вставить стандартные двери вашей складской программы, раз ваши партнеры сделали не такие. И наконец позвоните Даниилу и дадите ответ, а то и так уже задержка в месяц по сравнению с контрактом. А вы уже третий день решаете, что у вас получится, а что нет - печально это.
    Когда-то слепили из стандартных полотен дверь с фрамугой в высокий проем.
    Но в целом это исключение, редко так получается.
    Проще подгонять проем, чем дверь.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  15. Вверх #4875
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Когда-то слепили из стандартных полотен дверь с фрамугой в высокий проем.
    Но в целом это исключение, редко так получается.
    Проще подгонять проем, чем дверь.
    Когда мы заказали двери, мы подогнали под них проемы, и доделали чистовую отделку. После этого терпеливо ждали когда они доедут даже с задержкой. Но не повезло

  16. Вверх #4876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Уважаемые Центр Интерьера , у нас с вами складывается какая-то просто фантастически не удобная ситуация. Я очень хочу иметь в квартире межкомнатные двери, а их все нет.... - печально это.
    дежавю ((

  17. Вверх #4877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Уважаемые Центр Интерьера , у нас с вами складывается какая-то просто фантастически не удобная ситуация. Я очень хочу иметь в квартире межкомнатные двери, а их все нет.

    Давайте вы уже наконец разберетесь получится ли в наши не стандартные высокие проемы вставить стандартные двери вашей складской программы, раз ваши партнеры сделали не такие. И наконец позвоните Даниилу и дадите ответ, а то и так уже задержка в месяц по сравнению с контрактом. А вы уже третий день решаете, что у вас получится, а что нет - печально это.
    Я разобрался с Вашей ситуацией и обещаю что до конца следующей недели у Вас будут установлены двери. Не другие, а те, что Вы заказывали.
    С Даниилом связь держу, пусть и не всегда путём голосового общения.
    Задержка с логистикой, увы, в этом году просто ошеломляющая... К сожалению есть факторы, на которые не могу повлиять ни я, ни Вы, ни даже компания-импортёр...

  18. Вверх #4878
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    дежавю ((
    Уважаемый Wild1969, Ваша ситуация, к моему глубокому сожалению, абсолютный эксклюзив... Такого небыло за всю мою практику и я не позволю повториться снова...
    Делаю всё для того, чтобы и Ваш вопрос (по крайней мере та его часть, что в процессе решения) так же до конца недели разрешился.
    Ни в коем случае не примите мои слова как "скулёж" и любые его производные, но с бэкграундом, связанным с производствами, у нас в стране просто торба. Мне приходится выбивать из фабрики то, что они должны делать сами, даже опережая мои призывы.
    С 2018 года формат моего взаимодействия с производителям глобально меняется, что позволит пресекать подобный, не постесняюсь этого слова, бред на корню.
    Искренне сожалею что именно Вы попали в подобный переплёт...
    Независимо от того, за счёт фабрики или за моё счёт, Вы получите продукт, соответствующий заявленному уровню, даю слово.

  19. Вверх #4879
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Да-да, к НГ и логистика наладится, и культура производства вырастет!

    Не надо обобщать! Не у нас в стране, а у ваших поставщиков-бокопоров
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  20. Вверх #4880
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,184
    Репутация
    35300
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Да-да, к НГ и логистика наладится, и культура производства вырастет!

    Не надо обобщать! Не у нас в стране, а у ваших поставщиков-бокопоров
    Обычно, у клиентов, есть 2 праздника, после которых "жизнь заканчивается" - это Новый год и Пасха. Сделайте заказ ДО и ни дня позже, потом им двери не нужны. Поэтому производства стараются подбирать висяки и косяки к этим датам.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!


Ответить в теме
Страница 244 из 305 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения