Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 277 из 305 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 6082
  1. Вверх #5521
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Репутация
    32
    Шпонированные Албери можно рассматривать? Пример: Модель Ambra (светлый) или Двери Модель Smeraldo.


  2. Вверх #5522
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    1. У Верто стоит рассмотреть Резист, Эко Шпон и Line 3D. Все они не бумага. На сколько помню, все три покрытия из полипропилена.
    2. Даже Экоцел служит нормально, т.к. по дверям мы не ходим))) В ламинированных дверях главное чтобы плёнка не отклеивалась. У Верто и Брама не должна В остальном - все покрытия нормально служат, если их механически или химически не "убить".
    3. По Фадо даже прайс пересмотрел, т.к. не помню таких цен... До 8000 грн у них цена только на полотно. Комплект будет стоить 11-13000 грн минимум. Дешевле - или не Фадо, или распродажа образцов)) Акции бывают, но редко.
    4. По Корфаду не сталкивался ни разу. Но это, конечно, не показатель, т.к. заказчик может просто не рассказать об этом. Монтажников регулярно террорезирую на тему своего ассортимента, чтобы понимать от кого что ждать. Такого пока не слышал.
    5. Я не просто был "хорошего мнения". Я салон открыл по их франшизе)) Сегодня картина такова: Прованс для меня умер, практически всегда с трещинами приходят (в большом количестве) уже от фабрики; Авангард "+-": МДФ удешевили так, что монтажникам петлю врезать не хочется - краска скалывается, стёкла врезаются неровно; всё что в шпоне - рулетка, через раз с проблемами (то трещины по шпону, то отклеенный шпон); Уно - единственное что мы пока ещё продаём. Не эталон. конечно (незначительная кривизна полотен допускается фабрикой), но вполне сносно за свою цену (а она лучшая в покраске). В идеале - устанавливать Уно на скрытые петли с заводской врезкой. При такой схеме проблем ещё не было.

    Да, полипропилен таки считается более безопасным покрытием. Вместе с тем, станьте посреди своей квартиры и оглянитесь: ПВХ есть в каждой комнате в больших количествах. Нас же не беспокоит что, скажем, у телевизора корпус из ПВХ))) Так почему это для двери проблема?)) Если его не греть и не есть, то всё будет в порядке.
    Не знаю какова ситуация сейчас, но 1,5 года назад я покупала у дилера, который есть на странице у Фадо, и цена за комплект ( а не полотно) была именно до 8000.

  3. Вверх #5523
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Шпонированные Албери можно рассматривать? Пример: Модель Ambra (светлый) или Двери Модель Smeraldo.
    Нет. Знаю продукт этого производителя под разными брендами в разные времена. Ни об одном из них ничего хорошего сказать не получится
    Последний раз редактировалось Центр Интерьера; 14.01.2019 в 14:09.

  4. Вверх #5524
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Не знаю какова ситуация сейчас, но 1,5 года назад я покупала у дилера, который есть на странице у Фадо, и цена за комплект ( а не полотно) была именно до 8000.
    1,5 года - это не мало)) Да, это всё объясняет. Сейчас так не получится

  5. Вверх #5525
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Репутация
    32
    По Фадо, сказали, что акция есть, тут http://odv.com.ua/ru/mejkomnatnie_dveri/fado.html
    цена модели Мадрид 105 с коробкой, добором, наличниками с двух сторон, петлями, замком: 7088 грн. без молдинга и 7648 с молдингом

  6. Вверх #5526
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    По Фадо, сказали, что акция есть, тут http://odv.com.ua/ru/mejkomnatnie_dveri/fado.html
    цена модели Мадрид 105 с коробкой, добором, наличниками с двух сторон, петлями, замком: 7088 грн. без молдинга и 7648 с молдингом
    На этом сайте и другие модели есть до 8000 с коробкой и наличниками на одну сторону. Что скажете, Центр Интерьера? Не Фадо? Подделка?

  7. Вверх #5527
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Не могу сказать что я на сегодняшний день вдоль и поперёк изучил прайсы Фадо, но я в процессе (на самом деле только к ним вернулся, 3 года не работали).
    1. Копипаст из актуального прайса:
    Мадрид 5446 грн
    Мадрид 102/м,102/рис. 107,108, 110,111 7224 грн. Цены за полотно.
    7197 грн и 8975 грн - цены за блок, это да. Но сама модель... Бомба просто, правда?)) Это линейка Техно. В своё время из-за этой серии и перестал с ними работать. Пока не знаю что поменялось в этом вопросе.
    Ну + небольшой демпинг... В принципе можно. Вопрос в другом: если Вы видели Фадо на витрине, то поймёте что Мадрид наименее интересная из их коллекций. Интересные стоят от 10000 грн за полотно. Если Ваши вкусы совпадают именно с этими "фломастерами", то вариант вполне!

  8. Вверх #5528
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что я на сегодняшний день вдоль и поперёк изучил прайсы Фадо, но я в процессе (на самом деле только к ним вернулся, 3 года не работали).
    1. Копипаст из актуального прайса:
    Мадрид 5446 грн
    Мадрид 102/м,102/рис. 107,108, 110,111 7224 грн. Цены за полотно.
    7197 грн и 8975 грн - цены за блок, это да. Но сама модель... Бомба просто, правда?)) Это линейка Техно. В своё время из-за этой серии и перестал с ними работать. Пока не знаю что поменялось в этом вопросе.
    Ну + небольшой демпинг... В принципе можно. Вопрос в другом: если Вы видели Фадо на витрине, то поймёте что Мадрид наименее интересная из их коллекций. Интересные стоят от 10000 грн за полотно. Если Ваши вкусы совпадают именно с этими "фломастерами", то вариант вполне!
    Ну, мы же не о вкусе здесь говорили, а о качестве. У меня в санузлах, кстати, как раз Мадрид 106, и мне по дизайну они очень подошли. Я и Фадо выбрала как раз из-за этой модели.

  9. Вверх #5529
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    поймёте что Мадрид наименее интересная из их коллекций. Интересные стоят от 10000 грн за полотно.

    Едрит-мадрид, да вы уже догнали и перегнали!
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  10. Вверх #5530
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,197
    Репутация
    35311
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Едрит-мадрид, да вы уже догнали и перегнали!
    Барселона будет подороже, а уж цену на Валенсию вам лучше не смотреть)))
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  11. Вверх #5531
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Эх, а у меня дома белый крашеный мдф Фадо Мадрид) нарадоваться не могу (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить их). Полет полгода пока, но ни к влажным помещениям вопросов нет, ни в плане уборки - белая гладкая краска, грязь не задерживается как в текстурах дерева, протирается тряпочкой на раз-два. Вокруг говорили, упаришься с тряпкой ходить и подтирать их. А вот и нет, по сути только пыль собирается на выпуклостях.

    А вот со стеклом... Я не хотела матовое конечно, уже был опыт в старой квартире с этим стеклом. Трудно мыть их, дети когда грязными руками лапают, остаются пятна с матовой стороны, неприятное дело отмывать стекла...Но мой бюджет не позволил установить двери с легким в уходе стеклом.

    Может кто подскажет чего интересного по легкому уходу за матовым стеклом?

  12. Вверх #5532
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    Эх, а у меня дома белый крашеный мдф Фадо Мадрид) нарадоваться не могу (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить их). Полет полгода пока, но ни к влажным помещениям вопросов нет, ни в плане уборки - белая гладкая краска, грязь не задерживается как в текстурах дерева, протирается тряпочкой на раз-два. Вокруг говорили, упаришься с тряпкой ходить и подтирать их. А вот и нет, по сути только пыль собирается на выпуклостях.

    А вот со стеклом... Я не хотела матовое конечно, уже был опыт в старой квартире с этим стеклом. Трудно мыть их, дети когда грязными руками лапают, остаются пятна с матовой стороны, неприятное дело отмывать стекла...Но мой бюджет не позволил установить двери с легким в уходе стеклом.

    Может кто подскажет чего интересного по легкому уходу за матовым стеклом?
    Пусть эксплуатация будет радостной!)) Это хороший выбор!
    Не помню название, но есть спрей, предназначенный для стекла автомобиля, чтобы вода стекала. Он на 6-8 месяцев с одного применения помогает, у себя испытывал))

  13. Вверх #5533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Нет времени читать темку(
    Подскажите, пожалуйста, где в Одессе самые адекватные цены на двери? Входные и межкомнатные.
    Да +- одинаковые цены))) Ассортимент разный. Какие критерии?

  14. Вверх #5534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Не спорю, цена так же влияет на выбор дверей, и при всем при этом все же главное в выборе это материалы из которых сделана дверь, покрытие, фурнитура и срок пригодности! Основные критерии при выборе, на что важно обращать внимание, полезные статьи о дверях и мебели на сайте фабрики производителе "Папа Карло" https://papa-carlo.com.ua/stati.html У нас когда делали ремонт в офисе, сами ребята с строительной бригады рекомендовали почитать на досуге перед покупкой)
    Последний раз редактировалось Vladimirovna123; 21.01.2019 в 12:53.

  15. Вверх #5535
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    Эх, а у меня дома белый крашеный мдф Фадо Мадрид) нарадоваться не могу (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить их). Полет полгода пока, но ни к влажным помещениям вопросов нет, ни в плане уборки - белая гладкая краска, грязь не задерживается как в текстурах дерева, протирается тряпочкой на раз-два. Вокруг говорили, упаришься с тряпкой ходить и подтирать их. А вот и нет, по сути только пыль собирается на выпуклостях.

    А вот со стеклом... Я не хотела матовое конечно, уже был опыт в старой квартире с этим стеклом. Трудно мыть их, дети когда грязными руками лапают, остаются пятна с матовой стороны, неприятное дело отмывать стекла...Но мой бюджет не позволил установить двери с легким в уходе стеклом.

    Может кто подскажет чего интересного по легкому уходу за матовым стеклом?
    бутилоцетат смывка,вонючая правда, но лучшая в этом деле!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  16. Вверх #5536
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Репутация
    32
    Двери "ECO VENEER" также испортились или еще можно покупать, из чего сделаны, какой тип покрытия ПВХ или полипропилен и как качество по сравнению с другими производителями?

  17. Вверх #5537
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от shun Посмотреть сообщение
    Двери "ECO VENEER" также испортились или еще можно покупать, из чего сделаны, какой тип покрытия ПВХ или полипропилен и как качество по сравнению с другими производителями?
    С качеством так же, но выросли сроки на заказные позиции - до 3 месяцев. Но есть небольшая складская программа

  18. Вверх #5538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Vladimirovna123 Посмотреть сообщение
    Не спорю, цена так же влияет на выбор дверей, и при всем при этом все же главное в выборе это материалы из которых сделана дверь, покрытие, фурнитура и срок пригодности! Основные критерии при выборе, на что важно обращать внимание, полезные статьи о дверях и мебели на сайте фабрики производителе "Папа Карло" https://papa-carlo.com.ua/stati.html У нас когда делали ремонт в офисе, сами ребята с строительной бригады рекомендовали почитать на досуге перед покупкой)
    Главное - чтобы в автосалонах Вам не забыли напомнить почитать о карбюраторах, редукторах и, например, об автоматических коробках передач)))))

  19. Вверх #5539
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Да +- одинаковые цены))) Ассортимент разный. Какие критерии?
    Обычные эмалированные двери из масива Дверей Белорусси стоит рассматривать? Цена выходит доступная (вроде как до 5к за полотно + коробку).
    Что можете посоветовать аналогичного у других производителей?
    Ценник примерно до 5к. Критерий простой: лучше пусть будет хорошая глухая дверь подороже чем за ту же цену всякий там навороченный экошпон.

  20. Вверх #5540
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от alexey_kv Посмотреть сообщение
    Обычные эмалированные двери из масива Дверей Белорусси стоит рассматривать? Цена выходит доступная (вроде как до 5к за полотно + коробку).
    Что можете посоветовать аналогичного у других производителей?
    Ценник примерно до 5к. Критерий простой: лучше пусть будет хорошая глухая дверь подороже чем за ту же цену всякий там навороченный экошпон.
    может ламинированные? а то эмалированные я только кастрюли видела)))


Ответить в теме
Страница 277 из 305 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения