Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 249 из 305 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 6082
  1. Вверх #4961
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    я бы на месте артгранд, после такого отзыва закрылся
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!


  2. Вверх #4962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    я бы на месте артгранд, после такого отзыва закрылся
    Поверь, ни капли не преувеличиваю. Когда они пришли к нам со словами "мы производим двери", у них было 3 модели, исполненных "ногами". Ни чувства пропорций ни стиля не было. Технологические процессы происходили в неправильном порядке, наличники не позволяли открыть дверь больше чем на +- 160 градусов (это при том, что петли AGB).
    И много-много другого...
    Бильярдные столы - да. У них в порядке. К слову: бильярд-сервис - это и есть Арт Гранд.
    Рекорд - от заказа до отгрузки 10 месяцев. Никаких позитивных чувств они у меня не вызывают, чесслово

  3. Вверх #4963
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    Спасибо за ваш отзыв об АртГранд. А по поводу качества их дверей можете рассказать подробней? Дело в том что у них есть заготовки интересных нам дверей по хорошей цене, говорят что меньше чем за месяц выполнят заказ (так что думаю в этом отношении +/- за два месяца уложатся))). 10 месяцев это жесть конечно. Больше всего переживаем из-за качества, т.к. на производственный цех к ним не попасть, а отзывов как я уже говорил- не нашел.

  4. Вверх #4964
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Gvozdoder Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш отзыв об АртГранд. А по поводу качества их дверей можете рассказать подробней? Дело в том что у них есть заготовки интересных нам дверей по хорошей цене, говорят что меньше чем за месяц выполнят заказ (так что думаю в этом отношении +/- за два месяца уложатся))). 10 месяцев это жесть конечно. Больше всего переживаем из-за качества, т.к. на производственный цех к ним не попасть, а отзывов как я уже говорил- не нашел.
    На производстве я был не раз. Впечатляет больше чем гаражик-столярка))
    По качеству прямо на сегодняшний день точно не скажу, но не верю что серьёзно выросли.
    На самом деле, всё зависит от того, что Вы ждёте получить. Если Вам нужен дверной Роллс Ройс, то это не Арт. Они изначально не дверники. Просто посмотрите их работы в живую, если устраивает - глупо Вас отговаривать)) Если хочется лучше - пишите в личку, обсудим.
    И помните: нет предела совершенству

  5. Вверх #4965
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Gvozdoder Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш отзыв об АртГранд. А по поводу качества их дверей можете рассказать подробней? Дело в том что у них есть заготовки интересных нам дверей по хорошей цене, говорят что меньше чем за месяц выполнят заказ (так что думаю в этом отношении +/- за два месяца уложатся))). 10 месяцев это жесть конечно. Больше всего переживаем из-за качества, т.к. на производственный цех к ним не попасть, а отзывов как я уже говорил- не нашел.
    слышал у них проблема с монтажниками, они берут с улицы неизвестно кого, а потом учат их на клиентах и не парятся об мнении заказчика
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  6. Вверх #4966
    Новичок Аватар для гвардия
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Архимэн Посмотреть сообщение
    Я работаю с хорошими мастерами по дверям , много объектов с ними поставил все клиенты были довольны. написал в личку контакты.
    можно и мне в личку

  7. Вверх #4967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Добрый день! Вопрос к специалистам: планируем делать ремонт и менять все двери. Посоветуйте пожалуйста какого производителя выбрать?(смотрели Новый стиль, Двери Белоруссии, Verto, Папа Карло). И какая поверхность полотна лучше? У знакомых экошпон Verto, так уже на углах сколы, а всего 2 года экспуатации
    Спасибо!

  8. Вверх #4968
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от ТатьянаУ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос к специалистам: планируем делать ремонт и менять все двери. Посоветуйте пожалуйста какого производителя выбрать?(смотрели Новый стиль, Двери Белоруссии, Verto, Папа Карло). И какая поверхность полотна лучше? У знакомых экошпон Verto, так уже на углах сколы, а всего 2 года экспуатации
    Спасибо!
    Вы даже не представляете сколько аргументированных советов Вам сейчас накидают)))
    Так Вы двери точно не выберете)) Нужна конкретика:
    - в каком стиле должны быть исполнены двери?
    - какое покрытие? (массив, шпон, краска, ламинация)
    - какой бюджет закладываете?
    - наличие/отсутствие четверти?
    - предпочтительная фурнитура? (например, скрытые петли не везде можно установить, хоть и нравятся многим)
    - с наличником либо на коробке скрытого монтажа?

    Перечень фабрик, который Вы смотрели, очень противоречив. Думаю, многие согласятся что часть из него вообще не двери)))
    По каждой фабрике есть и положительные и отрицательные отзывы. А посему, Вы сейчас "нарываетесь" на старую добрую поговорку: "каждый кулик своё болото хвалит")))

  9. Вверх #4969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Вы даже не представляете сколько аргументированных советов Вам сейчас накидают)))
    Так Вы двери точно не выберете)) Нужна конкретика:
    - в каком стиле должны быть исполнены двери?
    - какое покрытие? (массив, шпон, краска, ламинация)
    - какой бюджет закладываете?
    - наличие/отсутствие четверти?
    - предпочтительная фурнитура? (например, скрытые петли не везде можно установить, хоть и нравятся многим)
    - с наличником либо на коробке скрытого монтажа?

    Перечень фабрик, который Вы смотрели, очень противоречив. Думаю, многие согласятся что часть из него вообще не двери)))
    По каждой фабрике есть и положительные и отрицательные отзывы. А посему, Вы сейчас "нарываетесь" на старую добрую поговорку: "каждый кулик своё болото хвалит")))
    Постараюсь конкретизировать:
    - стиль модерн
    - покрытие, не знаю, прошу совета, хочется чтобы долго служили, на сколько поняла ламинация лучше, чем экошпон, а шпон с натуральным внешним слоем еще лучше
    - бюджет 6-9 тыс за дверь, полный комплект + установка
    - что такое четверти?))
    - петли обычные, но хорошего качества хочется
    - с наличником

  10. Вверх #4970
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от ТатьянаУ Посмотреть сообщение
    - покрытие, не знаю, прошу совета, хочется чтобы долго служили, на сколько поняла ламинация лучше, чем экошпон, а шпон с натуральным внешним слоем еще лучше
    Экошпон - это и есть ламинация. Просто ламинация разная бывает: может быть бумага или ПВХ-пленка (например Новый Стиль), могут быть другие полимеры ("экошпон" и прочие красивые названия). Кстати, у Верто несколько видов ламинации, от той же бумаги до вполне прочных материалов.
    Натуральный шпон (и тем более шпон файнлайн, обычно применяемый в стиле модерн) боится механических повреждений и особенно сколов на на углах больше, чем ламинация, но в отличие от ламинации мелкие повреждения шпона можно замаскировать специальным карандашом.

  11. Вверх #4971
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    Здравствуйте, посоветуйте и мне двери, пожалуйста, у меня вполне конкретно: белые глухие, матовые, качественные скрытые регулируемые петли, вот такой замок и такая ручка, обязательно уплотнительная резинка, рад поддержать отечественного производителя.
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  12. Вверх #4972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане! Никогда не имейте дело с фирмой Алби или Грандвуд. Устанавливали двери скрытого монтажа под покраску. Дверная коробка собрана некачественно, про угол в 45 градусов с четкими стыками можно забыть. Установщик Сергей видимо делает все на автомате. Замок врезан небрежно. Шурупы вкручены криво. На вопрос почему? Так и должно быть )) уплотнительные резинки подрезаны криво. Щели в 5 мм между основанием петель и дверного полотна, потому что врезаны криво. И это все называется качество! Вместо договора, бумажка -счёт без фамилий и имён. Ни договора ни чеков. Лоханулись конечно. Не обратили внимание на эту бумажку. Поверили, что все будет хорошо, потому что на стенде на среднефонтанской висела аккуратно сделанная дверь-образец. А как все хорошо начиналось. Ждали двери в предвкушении. Их установили две, но одна подкачала, после установки начала скрипеть. Нас убедили в том, что после ее регулировки будет все Окей. Но окея никакого не было ни после первой попытки все отрегулировать , ни после второй, ни после месяца. Тогда он развёл руками и собрался консилиум из технолога, и собственно установщика. Ее снимали, колдовали, потом снова одевали и ничего не менялось лучшую сторону. Подумали ребята, покрутили, повертели и теперь она перестала скрипеть, но зато, опа, теперь дверное полотно при открывании стало цеплять за угол стены. Начала трескаться уже окрашенная стена и угол дверного полотна. После этого безобразия приехал директор фирмы Алби , некий Пилипец. Уверил, что все будет замечательно и красиво. Пообещал все исправить. Но исправлять дверь должен был Сергей. Задачу перед ним поставили, он и придумал сместить петли и сделал это в его манере, криво и в разных плоскостях. Выглядит это все как Г, Потому что руки растут из Ж. На все наши возгласы, а где же качество за приличные деньги, у него один ответ: Я менять дверь не буду. Дверь работает не скрипит не цепляет. Если вас что-то не устраивает, подавайте в суд. Хороший ответ. Может подать?) На первом фото наша петля, на втором как оно должно быть на самом деле.

  13. Вверх #4973
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    пилипец- это в честь горы его назвали, значит он пришёл к нам с горы! жесть!!!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  14. Вверх #4974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Да, уж...

  15. Вверх #4975
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    666
    Репутация
    263
    Мне наконец привезли двери verto. Брал в двери да харьковском офисе. От оплаты до установки чуть меньше двух месяцев, хз много это или мало. Двери ламинат. Тяжёлые, добротные, тихие. В целом я очень доволен внешним видом и тем, как работают, обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Из минусов пока - замки с язычками, шумно закрываются, а пока уплотнители новые, дверь можно закрыть только со щелчком. И цена...двери обошлись с установкой в 13к за две двери. Правда брал как оказалось в самой дорогой пленке, этой инфы особо нет на сайте, но када выбираешь понравившийся цвет, оказывается что это какая-то афигенно прочная и толстая пленка которая стоит +800 гр к базовой.
    Последний раз редактировалось Виллис; 16.03.2018 в 08:20.

  16. Вверх #4976
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Belara1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Никогда не имейте дело с фирмой Алби или Грандвуд. Устанавливали двери скрытого монтажа под покраску. Дверная коробка собрана некачественно, про угол в 45 градусов с четкими стыками можно забыть. Установщик Сергей видимо делает все на автомате. Замок врезан небрежно. Шурупы вкручены криво. На вопрос почему? Так и должно быть )) уплотнительные резинки подрезаны криво. Щели в 5 мм между основанием петель и дверного полотна, потому что врезаны криво. И это все называется качество! Вместо договора, бумажка -счёт без фамилий и имён. Ни договора ни чеков. Лоханулись конечно. Не обратили внимание на эту бумажку. Поверили, что все будет хорошо, потому что на стенде на среднефонтанской висела аккуратно сделанная дверь-образец. А как все хорошо начиналось. Ждали двери в предвкушении. Их установили две, но одна подкачала, после установки начала скрипеть. Нас убедили в том, что после ее регулировки будет все Окей. Но окея никакого не было ни после первой попытки все отрегулировать , ни после второй, ни после месяца. Тогда он развёл руками и собрался консилиум из технолога, и собственно установщика. Ее снимали, колдовали, потом снова одевали и ничего не менялось лучшую сторону. Подумали ребята, покрутили, повертели и теперь она перестала скрипеть, но зато, опа, теперь дверное полотно при открывании стало цеплять за угол стены. Начала трескаться уже окрашенная стена и угол дверного полотна. После этого безобразия приехал директор фирмы Алби , некий Пилипец. Уверил, что все будет замечательно и красиво. Пообещал все исправить. Но исправлять дверь должен был Сергей. Задачу перед ним поставили, он и придумал сместить петли и сделал это в его манере, криво и в разных плоскостях. Выглядит это все как Г, Потому что руки растут из Ж. На все наши возгласы, а где же качество за приличные деньги, у него один ответ: Я менять дверь не буду. Дверь работает не скрипит не цепляет. Если вас что-то не устраивает, подавайте в суд. Хороший ответ. Может подать?) На первом фото наша петля, на втором как оно должно быть на самом деле.
    Поэтому приходится самому учиться, покупать инструмент и делать самому. Одни знакомые, думают, что жмот-жалко или нет денег заплатить, чтобы кто то сделал, другие наоборот хвалят, завидуют, что есть возможность и получается самому хорошо делать, а мне уже давно надоело покупать кота в мешке, платить за это приличные деньги и переживать, не испортят ли чего.

  17. Вверх #4977
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Belara1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Никогда не имейте дело с фирмой Алби или Грандвуд. Устанавливали двери скрытого монтажа под покраску. Дверная коробка собрана некачественно, про угол в 45 градусов с четкими стыками можно забыть. Установщик Сергей видимо делает все на автомате. Замок врезан небрежно. Шурупы вкручены криво. На вопрос почему? Так и должно быть )) уплотнительные резинки подрезаны криво. Щели в 5 мм между основанием петель и дверного полотна, потому что врезаны криво. И это все называется качество! Вместо договора, бумажка -счёт без фамилий и имён. Ни договора ни чеков. Лоханулись конечно. Не обратили внимание на эту бумажку. Поверили, что все будет хорошо, потому что на стенде на среднефонтанской висела аккуратно сделанная дверь-образец. А как все хорошо начиналось. Ждали двери в предвкушении. Их установили две, но одна подкачала, после установки начала скрипеть. Нас убедили в том, что после ее регулировки будет все Окей. Но окея никакого не было ни после первой попытки все отрегулировать , ни после второй, ни после месяца. Тогда он развёл руками и собрался консилиум из технолога, и собственно установщика. Ее снимали, колдовали, потом снова одевали и ничего не менялось лучшую сторону. Подумали ребята, покрутили, повертели и теперь она перестала скрипеть, но зато, опа, теперь дверное полотно при открывании стало цеплять за угол стены. Начала трескаться уже окрашенная стена и угол дверного полотна. После этого безобразия приехал директор фирмы Алби , некий Пилипец. Уверил, что все будет замечательно и красиво. Пообещал все исправить. Но исправлять дверь должен был Сергей. Задачу перед ним поставили, он и придумал сместить петли и сделал это в его манере, криво и в разных плоскостях. Выглядит это все как Г, Потому что руки растут из Ж. На все наши возгласы, а где же качество за приличные деньги, у него один ответ: Я менять дверь не буду. Дверь работает не скрипит не цепляет. Если вас что-то не устраивает, подавайте в суд. Хороший ответ. Может подать?) На первом фото наша петля, на втором как оно должно быть на самом деле.
    фото не видно Сочувствую
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  18. Вверх #4978
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Поэтому приходится самому учиться, покупать инструмент и делать самому. Одни знакомые, думают, что жмот-жалко или нет денег заплатить, чтобы кто то сделал, другие наоборот хвалят, завидуют, что есть возможность и получается самому хорошо делать, а мне уже давно надоело покупать кота в мешке, платить за это приличные деньги и переживать, не испортят ли чего.
    Грустная картина. Но к этому все шло.
    И как, научился? )
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  19. Вверх #4979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    О, это чудесный производитель! Я не просто имел с ними дело, я в числе тех несчастных, которые учили их делать двери!
    Эмоций в их адрес - пару вагонов!
    3 года продавали их продукцию. Ни одна продажа не прошла гладко.
    Скажу так: если у Вас есть в запасе 5-8 месяцев, можете заказывать. Эти товарищи не умеют отгружать заказы даже +- вовроемя.
    О Великий учитель. Наконец то мы вас нашли
    Как это я, работая здесь 15 лет, не знаю своего учителя. А вы собственно кто?
    Уважаемые форумчане, для сглаживания острого впечатления от резких слов неизвестного нашего учителя расскажу про Арт Гранд.
    На самой заре начала производства дверей, пока набирали силы, открывая свои собственные магазины в Одессе, Киеве, Харькове и Львове, мы работали с тремя дилерами по Украине. Не больше года. (Вы, господин учитель, наверное рыбак)
    Неблагодарное это дело. Деньги не платят вовремя, из-за того, что тратят задатки, и не могут выкупить заказ, клиенту рассказывают, что производитель козел. Теперь, уже три года мы работаем исключительно самостоятельно. /Со сроками не подводим. Клиенты довольны. Модели Супер интересные. Качество отличноеЗа это время сохранили рабочие отношения только с одним, всеукраинская сеть, добропорядочные, душевные, болеют за свое дело. От остальных сбежали. Но не об этом.

    Господин учитель, давайте пари. Мы вам заказ в срок и качественно, а вы публично оглашаете свое имя, приносите свои извинения, и пишите положительные отзывы везде, где мы вам укажем.
    А вообще советую вам учиться конкурировать честно, а не поливая грязью конкурентов.
    Последний раз редактировалось Маруся31; 16.03.2018 в 12:16.

  20. Вверх #4980
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Gvozdoder Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш отзыв об АртГранд. А по поводу качества их дверей можете рассказать подробней? Дело в том что у них есть заготовки интересных нам дверей по хорошей цене, говорят что меньше чем за месяц выполнят заказ (так что думаю в этом отношении +/- за два месяца уложатся))). 10 месяцев это жесть конечно. Больше всего переживаем из-за качества, т.к. на производственный цех к ним не попасть, а отзывов как я уже говорил- не нашел.
    Уважаемый, а вас прошу вместо того, чтобы принимать всерьез грязные методы работы наших конкурентов, я приглашаю в наш магазин на ул. Нежинская , или в Мегадом, посмотрите качество, модели, пообщаетесь с менеджерами. На производство мы не приглашаем, вы уж простите, такие правила. Потому что есть очень активные клиенты, которые потом мешают звонками работать начальнику производства. Для решения вопросов есть менеджеры.
    Очень хочется видеть вас у нас, вы сами убедитесь, что если б все было так, как грязно рассказано, мы бы закрылись. А мы развились и очень сильно. Жаль, что люди не могут конкурировать честно.


Ответить в теме
Страница 249 из 305 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения