Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 255 из 305 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 6082
  1. Вверх #5081
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Да ладно! А кнобы? Я уже не говорю про алюминиевые версии 723 (забыл уже, как они именовались)
    Кнобсеты - не совсем ручки))) Там своя специфика. Да и они в руках не часто остаются))


  2. Вверх #5082
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Вообще , вечного ничего нет, и еще, как ни странно, многие из моих знакомых, кто покупает именно дорогие вещи, не слишком бережно к ним относится, что по факту сводит ресурс к тем же бюджетным продуктам...

  3. Вверх #5083
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Вообще , вечного ничего нет, и еще, как ни странно, многие из моих знакомых, кто покупает именно дорогие вещи, не слишком бережно к ним относится, что по факту сводит ресурс к тем же бюджетным продуктам...
    Мммм.... Не, не согласен)))

    Есть такая компания, по производству дверной фурнитуры, как Mandelli. Есть эивой пример: 16 лет на берегу моря, на входной двери. Состояние - 90 из 100. Какое может быть бережное отношение в таком месте?!)

  4. Вверх #5084
    Частый гость Аватар для Кугуарчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    676
    Репутация
    1946
    Ребята, что Вы можете сказать о дверной фурнитуре Tupai, если правильно запомнила...
    Муж без меня заказывал двери и взял эти ручки
    Если уж угораздило родиться в Украине, то Слава Богу шо в Одессе!

  5. Вверх #5085
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    17,083
    Репутация
    35244
    Да какое качество может быть у ручек?? это как покупать пальто и спрашивать о качестве пуговиц!
    За всем надо следить, надо регулярно подкручивать, стягивать, и не носить колец, т.к. они царапают любое покрытие.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #5086
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Да какое качество может быть у ручек?? это как покупать пальто и спрашивать о качестве пуговиц!
    За всем надо следить, надо регулярно подкручивать, стягивать, и не носить колец, т.к. они царапают любое покрытие.
    Регулярно надо подкручивать и стягивать?) Это что за бытовое извращение?)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  7. Вверх #5087
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Да какое качество может быть у ручек?? это как покупать пальто и спрашивать о качестве пуговиц!
    За всем надо следить, надо регулярно подкручивать, стягивать, и не носить колец, т.к. они царапают любое покрытие.
    Элементарное качество! Материал пружины, материал основы, тот же силумин достаточно хрупкий, то же покрытие, материал и качество прокладки, люфты/зазоры, которые уже конструктивно присутствуют изначально и никакими подтягиваниями и смазываниями не нивелируютя.
    Я спрашивал об опыте практической эксплуатации, а не о качестве отдельных запчастей=пуговицах.

  8. Вверх #5088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Кугуарчик Посмотреть сообщение
    Ребята, что Вы можете сказать о дверной фурнитуре Tupai, если правильно запомнила...
    Муж без меня заказывал двери и взял эти ручки
    Отличный выбор. Яркие по дизайну и весьма живучие ручки. Муж сделал хороший выбор))

  9. Вверх #5089
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    полностью согласен! и стильные и надёжные, но не для всех,к сожалению, дорогие они, для дорогих дверей...
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  10. Вверх #5090
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Уведомление по подписке пришло. В прошлую пятницу Дверной Олимп открыл три филиала в Одессе оказывается. Все ролики по дверям пересмотрел в свое время на их канале YouTube.

  11. Вверх #5091
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    17,083
    Репутация
    35244
    Цитата Сообщение от Wild1969 Посмотреть сообщение
    Уведомление по подписке пришло. В прошлую пятницу Дверной Олимп открыл три филиала в Одессе оказывается. Все ролики по дверям пересмотрел в свое время на их канале YouTube.
    а что у них есть своя продукція?
    это же сеть типа Портеса и Все двери...
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  12. Вверх #5092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    а что у них есть своя продукція?
    это же сеть типа Портеса и Все двери...
    Вы правы, розница без производства. И ассортимент специфичен - на мой взгляд, внимания из межкомнатной группы достоин только Статус. Правда, со входной группой дела обстоят получше

  13. Вверх #5093
    Посетитель Аватар для Френк7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    403
    Репутация
    590
    Ув. товарищи предприниматели, подскажите ,пожалуйста ,КВЕД на розничную торговлю межкомнатными и входными дверьми.

  14. Вверх #5094
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Ребята, ситуация. Привезли царапанные двери. Хорошо поцарапаны с лицевой стороны, доборные планки установили их дверники, они другого цвета и серии.
    Что делать с дверями?обязаны ли их поменять?

  15. Вверх #5095
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Ребята, ситуация. Привезли царапанные двери. Хорошо поцарапаны с лицевой стороны, доборные планки установили их дверники, они другого цвета и серии.
    Что делать с дверями?обязаны ли их поменять?
    Надо было сразу отказаться от установки или заметили позже? Конечно должны поменять, как и планки
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  16. Вверх #5096
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Надо было сразу отказаться от установки или заметили позже? Конечно должны поменять, как и планки
    Двери привезли запечатанные, распечатывали их монтажники, я как увидела показала. Доборные планки уже увидела, как установили. также были запечатаны в коробках.
    Деньги за двери оплатила сразу, потом просила поменять. Мороз. Отмазка такая-завод такие нам поставил, ничего поделать не можем, прийдется менять за свой счет, типа подмажем. Но меня выбешивает уже эта ситуация. То двери царапанные, то они замеры не так сделали, укорачивают за мой счет. Теперь оказывается порог о котором мы говорили не поставили и вообще не привезли.
    Я денег должна монтажникам
    Последний раз редактировалось furika; 13.06.2018 в 09:35.

  17. Вверх #5097
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Двери привезли запечатанные, распечатывали их монтажники, я как увидела показала. Доборные планки уже увидела, как установили. также были запечатаны в коробках.
    Звоните в компанию с требованием замены дверей и планок. Последующий демонтаж, доставка новых дверей и монтаж за их счет должен быть
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  18. Вверх #5098
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    17,083
    Репутация
    35244
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Звоните в компанию с требованием замены дверей и планок. Последующий демонтаж, доставка новых дверей и монтаж за их счет должен быть
    Согласна. Не стоит всегда быть вежливой и доброй.
    Но есть "фабрики", которые и на выставочные образцы ставят полотна\наличники разных оттенков - это у них нормально. Если в магазине видели в одном цвете - нужно идти и ругаться, писать заявление по пунктам перечислив все косяки.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  19. Вверх #5099
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Ребята, ситуация. Привезли царапанные двери. Хорошо поцарапаны с лицевой стороны, доборные планки установили их дверники, они другого цвета и серии.
    Что делать с дверями?обязаны ли их поменять?
    Что за двери? Какая ТМ?
    Доборы Вам заменить должны были просто без вопросов.
    Поцарапанные двери так же. Если продавец не хочет запустить процесс рекламации на фабрику, значит виновата в ситуации не фабрика.

  20. Вверх #5100
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    945
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Что за двери? Какая ТМ?
    Доборы Вам заменить должны были просто без вопросов.
    Поцарапанные двери так же. Если продавец не хочет запустить процесс рекламации на фабрику, значит виновата в ситуации не фабрика.
    Это вообще шарашкина контора как я уже поняла. Третий день ругаемся. Двери фирмы Новый стиль. Отказываются категорически менять двери царапанные, ссылаясь, что завод им по какому-то закону не поменяет. Я у них заказала 4 двери, на каждой есть мелкие царапины. Одна из них сильно исцарапана на лицевой стороне, вторая-чуть меньше. Мне смотреть на эти двери, мне даже скидка их не нужна, я хочу новую целую.Монтажники лепят, что видят даже не спрашивают подойдет нам это или нет.
    Изначально обсуждали в санузле снизу должен был быть порог. Порога нет, и даже не привозили, хотя насколько я понимаю мы за них заплатили.
    Сами планки доборные просили на определенный уровень установить, их сделали больше, т.е. мне прийдется огромные слои дошпаклевывать. Вобщем жесть.


Ответить в теме
Страница 255 из 305 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения