Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 256 из 305 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 6082
  1. Вверх #5101
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Это вообще шарашкина контора как я уже поняла. Третий день ругаемся. Двери фирмы Новый стиль. Отказываются категорически менять двери царапанные, ссылаясь, что завод им по какому-то закону не поменяет. Я у них заказала 4 двери, на каждой есть мелкие царапины. Одна из них сильно исцарапана на лицевой стороне, вторая-чуть меньше. Мне смотреть на эти двери, мне даже скидка их не нужна, я хочу новую целую.Монтажники лепят, что видят даже не спрашивают подойдет нам это или нет.
    Изначально обсуждали в санузле снизу должен был быть порог. Порога нет, и даже не привозили, хотя насколько я понимаю мы за них заплатили.
    Сами планки доборные просили на определенный уровень установить, их сделали больше, т.е. мне прийдется огромные слои дошпаклевывать. Вобщем жесть.
    Если это дилеры, то есть вариант связаться с производителем. В случае отсутствия реакции со обеих сторон обращайтесь в общество защиты прав потребителей, при наличии всей подтверждающей документации. Есть "черные списки" в соцсетях, не мешало бы и там отзывы оставить о таких "ответственных" продавцах.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой


  2. Вверх #5102
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Если это дилеры, то есть вариант связаться с производителем. В случае отсутствия реакции со обеих сторон обращайтесь в общество защиты прав потребителей, при наличии всей подтверждающей документации. Есть "черные списки" в соцсетях, не мешало бы и там отзывы оставить о таких "ответственных" продавцах.
    у меня есть договор с ним, он там выступает как ФОП
    Сейчас общается по телефону угрожая. Типа "че быкуешь", "не лечи меня что мне делать"

  3. Вверх #5103
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    у меня есть договор с ним, он там выступает как ФОП
    Сейчас общается по телефону угрожая. Типа "че быкуешь", "не лечи меня что мне делать"
    Записывайте разговоры с угрозами и хамским поведением. После каких то прямых угроз по причинению например вреда здоровью - пишите заявление в полицию. Если есть время, то подавайте в суд, в случае принятого в вашу пользу решения - они должны будут компенсировать ваши судебные издержки. Проконсультируйтесь с правозащитниками, есть в Одессе вроде организации. И конечно "прославьте" эту фирму где только можно, чтобы остальные обходили ее десятой дорогой.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  4. Вверх #5104
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Это вообще шарашкина контора как я уже поняла. Третий день ругаемся. Двери фирмы Новый стиль. Отказываются категорически менять двери царапанные, ссылаясь, что завод им по какому-то закону не поменяет. Я у них заказала 4 двери, на каждой есть мелкие царапины. Одна из них сильно исцарапана на лицевой стороне, вторая-чуть меньше. Мне смотреть на эти двери, мне даже скидка их не нужна, я хочу новую целую.Монтажники лепят, что видят даже не спрашивают подойдет нам это или нет.
    Изначально обсуждали в санузле снизу должен был быть порог. Порога нет, и даже не привозили, хотя насколько я понимаю мы за них заплатили.
    Сами планки доборные просили на определенный уровень установить, их сделали больше, т.е. мне прийдется огромные слои дошпаклевывать. Вобщем жесть.
    Вы акт приемки подписывали? Судя по тому, что у вас договор, акт должен был иметь место. Если там указали, что претензий нет, дело труба.. Хотя условия с монтажниками неизвемтны, может у вас акт приемки после комплекса работ с монтажными работами? Вобщем, не спешите такие бумажки подписывать.
    Так а сам поставщик, кто продад Вам двери, имеет название? Что за ФОП? Кто такой? Страна должна знать своих героев в лицо.

  5. Вверх #5105
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Вы акт приемки подписывали? Судя по тому, что у вас договор, акт должен был иметь место. Если там указали, что претензий нет, дело труба.. Хотя условия с монтажниками неизвемтны, может у вас акт приемки после комплекса работ с монтажными работами? Вобщем, не спешите такие бумажки подписывать.
    Так а сам поставщик, кто продад Вам двери, имеет название? Что за ФОП? Кто такой? Страна должна знать своих героев в лицо.
    Мне тоже привозили дверь с царапкой-вмятиной. Тоже сразу никто не при делах. Я сразу покащал на повреждение упаковки, а там пусть сами разбираются кто виноват-завод или продавец. Еще соответственно совет-всегда такие вещи берите с доставкой от продавца, если нет возможности привезти самому. А то, если доставка отдельно от продавца, будут потом просто стрелки друг на друга переводить бесконечно. Везде нужны бумажки-акты приемки-передачи.

  6. Вверх #5106
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Мне тоже привозили дверь с царапкой-вмятиной. Тоже сразу никто не при делах. Я сразу покащал на повреждение упаковки, а там пусть сами разбираются кто виноват-завод или продавец. Еще соответственно совет-всегда такие вещи берите с доставкой от продавца, если нет возможности привезти самому. А то, если доставка отдельно от продавца, будут потом просто стрелки друг на друга переводить бесконечно. Везде нужны бумажки-акты приемки-передачи.
    Всё было от них, сами привезли, сами занесли, сами монтировали, но дали заднюю. Дверь приняли, но ничего не подписывали. Мы доверились. Делай добро-ешь дерьмо.

  7. Вверх #5107
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Значит, Дверкофф или ФОП Будигай А.А. или взлома.net всё это одна контора, как я поняла галимый перекупщик, реклама раздута, но по сути шарашкина контора, ответственность вообще ни за что не несут.
    Его слова сегодня "По закону двери как трусы и нижнее белье обмену и возврату не подлежат."
    Я чуть не упала когда услышала. Если завод поставил брак, то он ничего сделать не может.

  8. Вверх #5108
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Значит, Дверкофф или ФОП Будигай А.А. или взлома.net всё это одна контора, как я поняла галимый перекупщик, реклама раздута, но по сути шарашкина контора, ответственность вообще ни за что не несут.
    Его слова сегодня "По закону двери как трусы и нижнее белье обмену и возврату не подлежат."
    Я чуть не упала когда услышала. Если завод поставил брак, то он ничего сделать не может.
    Красава!

  9. Вверх #5109
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Значит, Дверкофф или ФОП Будигай А.А. или взлома.net всё это одна контора, как я поняла галимый перекупщик, реклама раздута, но по сути шарашкина контора, ответственность вообще ни за что не несут.
    Его слова сегодня "По закону двери как трусы и нижнее белье обмену и возврату не подлежат."
    Я чуть не упала когда услышала. Если завод поставил брак, то он ничего сделать не может.
    Дверкофф вообще по моему какая-то рашковская франшиза, хотя может и ошибаюсь.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  10. Вверх #5110
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всё было от них, сами привезли, сами занесли, сами монтировали, но дали заднюю. Дверь приняли, но ничего не подписывали. Мы доверились. Делай добро-ешь дерьмо.
    Если ничего не подписывали, значит Вам ничего не привезли)). Скажите, что будет упираться, потребуете через суд двери которые заказывали, и которые они не привезли, или возврат оплаты. Срок поставки и обязательства по установке же уже наверное вышел?

  11. Вверх #5111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Значит, Дверкофф или ФОП Будигай А.А. или взлома.net всё это одна контора, как я поняла галимый перекупщик, реклама раздута, но по сути шарашкина контора, ответственность вообще ни за что не несут.
    Его слова сегодня "По закону двери как трусы и нижнее белье обмену и возврату не подлежат."
    Я чуть не упала когда услышала. Если завод поставил брак, то он ничего сделать не может.
    А что за двери? Может попробую вывести Вас на представителя фабрики... Это должно помочь

  12. Вверх #5112
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    А что за двери? Может попробую вывести Вас на представителя фабрики... Это должно помочь
    Двери Мира Новый Стиль грей Делюкс со стеклом Сатин.
    С горем пополам и боем удалось за одно полотно выдрать деньги, пришлось применять меры. Второе наотрез отказался.

  13. Вверх #5113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Двери Мира Новый Стиль грей Делюкс со стеклом Сатин.
    С горем пополам и боем удалось за одно полотно выдрать деньги, пришлось применять меры. Второе наотрез отказался.
    Завтра отпишусь с контактами представителя фабрики, если он не поменялся с тех времён, как эти двери были у нас в ассортименте

  14. Вверх #5114
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Завтра отпишусь с контактами представителя фабрики, если он не поменялся с тех времён, как эти двери были у нас в ассортименте
    Спасибо, но мы уже заказали в другой фирме полотно.

  15. Вверх #5115
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    История неприглядная, конечно. Но смущает одна деталь, а именно Новый стиль.
    Есть покрытия, которые сыпятся сами по себе, от движения воздуха, их и царапать не нужно.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  16. Вверх #5116
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    История неприглядная, конечно. Но смущает одна деталь, а именно Новый стиль.
    Есть покрытия, которые сыпятся сами по себе, от движения воздуха, их и царапать не нужно.
    не знаю, до этого у нас была такая же, отлично себе стояла, удачно продали. Всвязи с ремонтом не подошла по размеру. Извините, если я покупаю товар новый, наверное он должен быть без брака?тут явный брак, и неважно что с ней будет дальше, тут как карта ляжет

  17. Вверх #5117
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    А кто посоветует двери скрытого монтажа ?
    так чтобы толково изготовили,установили ?
    Ходим смотрим пока что, все свои советуют, но пока ни на чем не остановились...
    Счастье Есть!

  18. Вверх #5118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    А кто посоветует двери скрытого монтажа ?
    так чтобы толково изготовили,установили ?
    Ходим смотрим пока что, все свои советуют, но пока ни на чем не остановились...
    Дайте конкретику и посыпятся предложения))

  19. Вверх #5119
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Дайте конкретику и посыпятся предложения))
    Хотим межкомнатные двери скрутого монтажа без наличников. Нечто подобное, как на фото в ванную ,а вот в компанту нужны будут встроенные в мебель)
    Вложение 12749382

    На данном этапе в квартире оштукатурены стены, ждем пока постелят полы.
    Понимаю .что лучше чтобы мастер выехал на место, замерял все и дал советы как и что лучше делать для подготовки. А наши строители подготовят стены,
    Счастье Есть!

  20. Вверх #5120
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Вчера решила посмотреть новый Эпицентр на Паустовского и там мне попалась точка продаж дверей Rodos (Rodoors). Я про них уже спрашивала, раньше увидела эти двери на стройрынке, смотрю, их сейчас начали продвигать. Девочка-продавец качество хвалила (понятно, это ее работа), мол это единственная фабрика, которая ламинирует торцы (я пленку смотрела). Двери по внешнему виду схожи с вертовскими, но по стоимости похожая модель подороже, но и поставку обещают в течение 2 недель после заказа. Интересно, есть уже какая-то статистика, отзывы по этим дверям?
    Делай, что должно, и будь, что будет


Ответить в теме
Страница 256 из 305 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 266 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения