Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 3 из 305 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6082
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Межкомнатные двери

    помогите найти и выбрать нормального производителя деревянных межкомнатных дверей. потому что с тем что стлокнулась это какой то пипец. то цена зашкаливает то смотреть не начто. хочется что бы как то и цена и качество соответствовали.


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Я целенаправлено полгода ищу. Пока не нашла. Постою рядышком, послушаю, что люди скажут.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    вроде ж и не такой дефицит а пока что у меня не слишком большие успехи в поисках дверей

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Сестра поставила себе... очень довольна.. по крайней мере соотношение цена-качество очень хорошее http://merantiplus.ua/catalog/
    Последний раз редактировалось rider13; 24.10.2007 в 17:26.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Купил в Эпицентре - натур массив, шпонированный дубом - Белорусские и не парюсь.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от MyDom Посмотреть сообщение
    Купил в Эпицентре - натур массив, шпонированный дубом - Белорусские и не парюсь.
    Мне они тоже понравились, но никак не вписываются по цвету и стилю. Ищу выбеленный дуб, пока безуспешно.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Сестра поставила себе... очень довольна.. по крайней мере соотношение цена-качество очень хорошее http://merantiplus.ua/catalog/
    Качество действительно очень высокое. Но когда они мне посчитали все под ключ, цена получилась порядка 700 у.е. за дверь. Ну не понимаю я, что в двери может стоить 700 у.е? Вообщем жаба давит Еще надеюсь найти что-то приличное в районе 400-500.

  8. Вверх #48
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6609
    С дверями сдвигающимися внутрь стены не сталкивались?
    Или с гармошкой.
    Как последняя в удобстве?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    С дверями сдвигающимися внутрь стены не сталкивались?
    Или с гармошкой.
    Как последняя в удобстве?
    Брат недавно делал ремон... Сделал перегородку между кухней и ванной, и дверь установил, которая вовнутрь перегородки открывается (типа купе)... Дверь брал простую (типа канадской) в эпицентре, покрыл морилкой, вскрыл лаком - очень пристойно выглядит... Раздвижную фурнитуру покупал по-моему на малине.. монтируется все просто и доходчиво.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Качество действительно очень высокое. Но когда они мне посчитали все под ключ, цена получилась порядка 700 у.е. за дверь. Ну не понимаю я, что в двери может стоить 700 у.е? Вообщем жаба давит Еще надеюсь найти что-то приличное в районе 400-500.
    Ну там есть разные по цене двери конечно... они взяли кажется "Ена" стоила 1950 грн. + 30 Долларов установка + купили сами ручки на Малине...

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Ну там есть разные по цене двери конечно... они взяли кажется "Ена" стоила 1950 грн. + 30 Долларов установка + купили сами ручки на Малине...
    А потом плюсуют: за цвет выбеленный дуб - 20%, за коробку чуть шире еще что-то, наличники на вторую сторону, доставка и т.д. Я сначала обрадовалась, что нашла приличные двери за 500.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Caparol Посмотреть сообщение
    Брат недавно делал ремон... Сделал перегородку между кухней и ванной, и дверь установил, которая вовнутрь перегородки открывается (типа купе)... Дверь брал простую (типа канадской) в эпицентре, покрыл морилкой, вскрыл лаком - очень пристойно выглядит...
    А сколько времени прошло с тех пор как он пользуется этой канадской дверью?

    Господа, пардон за вопрос. У Эпицентра есть вебсайт? Тот что мне удалось найти в интернете, кажется уже этот URL им не принадлежит (наверное не заплатили за него и он перенапрявляет на другой магазин).
    Сколько стоит доставка из Эпицентра этих дверей? Оплата грузчиков Эпицентра?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Я тоже уже давно ищу двери, но мне стандартные размеры не подходят, да и не хочу платить за шпонированную дверь, потому что натуральная будет ненамного дороже.
    После спада всегда идет подъем!

  14. Вверх #54
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Мы брали двери в Прайд Колумбусе http://www.columbus.com.ua/cat_8.html. Цены не высокие, качество среднее. Есть у них розничный магазин в районе Вузовского. там где Меркатор раньше был.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Мы брали двери в Прайд Колумбусе http://www.columbus.com.ua/cat_8.html. Цены не высокие, качество среднее. Есть у них розничный магазин в районе Вузовского. там где Меркатор раньше был.
    Ну двери там в основном совсем убогие. Кстати, у них есть и белорусские, такие как в Эпицентре. Правда количество моделей поменьше выставлено.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Сколько стоит доставка из Эпицентра этих дверей? Оплата грузчиков Эпицентра?
    Доставка была 60 грн. НО... до подьезда, грузчиков и подъем на этаж они не предоставляют, при этом не сообщают точное время доставки. Т.е. как хочешь так и поднимай потом эти двери.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    вот нравятся мне эти днепропетровские двери Фабрики дверей "Меранти-плюс" но не видела их ни у кого из знакомых не знаю как они выглядеть будут ч/з год, два ...
    господа у кого то они стоят длительное время как выглядят ?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    303
    Сама очень долго искала и выбирала.В итоге заказала на "Малине",по совету знакомой-дубовые,массив.Сделали в срок.На вид-очень красивые и качественные.Кому интересно,могу в личку сбросить телефон.

  19. Вверх #59
    Я брал в хельсинки http://www.helsinki.com.ua/. У них магазин есть в здании Нового Привоза. Получилось 750 гривень (дверь + защёлки, ручки, наличники, доставка). Легкие, гладкие по типу офисных. Каробка - сосна, внутренности не знаю. Установщика нанимали. Итого под 1000 гривень за 1 штуку. Правда размеры там по ихнему стандарту и от нашего отличаются, имейте ввиду. Нам пришлось наращивать.
    Последний раз редактировалось paha; 29.10.2007 в 14:06.
    Венера

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от paha Посмотреть сообщение
    Я брал в хельсинки http://www.helsinki.com.ua/. У них магазин есть в здании Нового Привоза. Получилось 750 гривень (дверь + защёлки, ручки, наличники, доставка). Легкие, гладкие по типу офисных. Каробка - сосна, внутренности не знаю. Установщика нанимали. Итого под 1000 гривень за 1 штуку.
    А сколько времени прошло с тех пор? Как себя ведут, ничего не "повело" и т.д.?
    Сколько стоит установка дверей?

    P.S. На их сайте кроме рекламы гугля толком никакой информации.


Ответить в теме
Страница 3 из 305 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения