Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 250 из 305 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 6082
  1. Вверх #4981
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Маруся31 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а вас прошу вместо того, чтобы принимать всерьез грязные методы работы наших конкурентов, я приглашаю в наш магазин на ул. Нежинская , или в Мегадом, посмотрите качество, модели, пообщаетесь с менеджерами. На производство мы не приглашаем, вы уж простите, такие правила. Потому что есть очень активные клиенты, которые потом мешают звонками работать начальнику производства. Для решения вопросов есть менеджеры.
    Очень хочется видеть вас у нас, вы сами убедитесь, что если б все было так, как грязно рассказано, мы бы закрылись. А мы развились и очень сильно. Жаль, что люди не могут конкурировать честно.
    Сейчас опять начнутся эти упреки, подозрения...))
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом


  2. Вверх #4982
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Грустная картина. Но к этому все шло.
    И как, научился? )
    Не Боги горшки обжигают)) Не велика премудрость.

  3. Вверх #4983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Маруся31 Посмотреть сообщение
    О Великий учитель. Наконец то мы вас нашли
    Как это я, работая здесь 15 лет, не знаю своего учителя. А вы собственно кто?
    Уважаемые форумчане, для сглаживания острого впечатления от резких слов неизвестного нашего учителя расскажу про Арт Гранд.
    На самой заре начала производства дверей, пока набирали силы, открывая свои собственные магазины в Одессе, Киеве, Харькове и Львове, мы работали с тремя дилерами по Украине. Не больше года. (Вы, господин учитель, наверное рыбак)
    Неблагодарное это дело. Деньги не платят вовремя, из-за того, что тратят задатки, и не могут выкупить заказ, клиенту рассказывают, что производитель козел. Теперь, уже три года мы работаем исключительно самостоятельно. /Со сроками не подводим. Клиенты довольны. Модели Супер интересные. Качество отличноеЗа это время сохранили рабочие отношения только с одним, всеукраинская сеть, добропорядочные, душевные, болеют за свое дело. От остальных сбежали. Но не об этом.

    Господин учитель, давайте пари. Мы вам заказ в срок и качественно, а вы публично оглашаете свое имя, приносите свои извинения, и пишите положительные отзывы везде, где мы вам укажем.
    А вообще советую вам учиться конкурировать честно, а не поливая грязью конкурентов.
    Публично:
    1. Меня зовут Олег. Многие на Форуме это знают. Включая и то, где я нахожусь географически. К слову, это написано в том же месте, где Вы (ну или коллега Ваша, мне без разницы) взяли номер телефона для гневной тирады в мой адрес за плохой отзыв
    2. ТМ Декор Плюс. Знакомо? Именно там мы и познакомились.
    3. Три года мы продавали Ваши двери. Не год, а три! Не надо дезинформации)
    4. К Вашему сарказму "О Великий учитель": я и мой коллега провели достаточно много часов и в нашем салоне и на Вашем производстве с Вашим же технологом. С какой целью для Вас едва ли является секретом
    5. Я лично совершил львиную долю продаж Вашей продукции. Я понимаю о чём говорю и более чем отдаю отчёт своим словам.
    6. Рекомендую Вам заключать подобные пари с заказчиками. Думаю, это поможет Вам почистить карму)) А что? Не худший из вариантов реализации Вашего неуёмного азарта
    7. Я бы конкурировал не честно, если бы выложил сюда контакты заказчиков, чьи заказы Вы запороли. Но это мне не нужно, честное слово.
    8. Если Вы подтянули сроки и качество исполнения - браво! Искренне за Вас рад, без тени сарказма и иронии. Потенциал у Вас был, иначе не было бы нашего сотрудничества. Просто мне терпения хватило всего лишь на 3 года ожидания его реализации))

    Больших Вам продаж!

  4. Вверх #4984
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Не Боги горшки обжигают)) Не велика премудрость.
    Может и так, смотря с чем сравнивать.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  5. Вверх #4985
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Публично:
    1. Меня зовут Олег. Многие на Форуме это знают. Включая и то, где я нахожусь географически. К слову, это написано в том же месте, где Вы (ну или коллега Ваша, мне без разницы) взяли номер телефона для гневной тирады в мой адрес за плохой отзыв
    2. ТМ Декор Плюс. Знакомо? Именно там мы и познакомились.
    3. Три года мы продавали Ваши двери. Не год, а три! Не надо дезинформации)
    4. К Вашему сарказму "О Великий учитель": я и мой коллега провели достаточно много часов и в нашем салоне и на Вашем производстве с Вашим же технологом. С какой целью для Вас едва ли является секретом
    5. Я лично совершил львиную долю продаж Вашей продукции. Я понимаю о чём говорю и более чем отдаю отчёт своим словам.
    6. Рекомендую Вам заключать подобные пари с заказчиками. Думаю, это поможет Вам почистить карму)) А что? Не худший из вариантов реализации Вашего неуёмного азарта
    7. Я бы конкурировал не честно, если бы выложил сюда контакты заказчиков, чьи заказы Вы запороли. Но это мне не нужно, честное слово.
    8. Если Вы подтянули сроки и качество исполнения - браво! Искренне за Вас рад, без тени сарказма и иронии. Потенциал у Вас был, иначе не было бы нашего сотрудничества. Просто мне терпения хватило всего лишь на 3 года ожидания его реализации))

    Больших Вам продаж!
    Конечно я вас не знаю, ведь вы, великий учитель, были лишь простым продавцом в Декор Плюс
    Олег. Приятно познакомиться. Предлагаю перейти на общение не в чате. Терпеть не могу базары. Но так врать безбожно стыдно! Три с половиной заказа с поподвыподвертом.... три года???? А! Ну да!Забыла! Один заказ же в десять месяцев - таки три года А что вы уже не там? Закрылись? Уволились? Отвечу в личном сообщении. хватит публично врать и писать гадости. Пари в силе. Слабо?
    ммм. довожу до вашего сведения, что ваш руководитель бывший очень даже с нами дружит. Заказы прислал вот давеча на просчет...
    Последний раз редактировалось Маруся31; 16.03.2018 в 13:21.

  6. Вверх #4986
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,201
    Репутация
    35314
    Цитата Сообщение от Маруся31 Посмотреть сообщение
    Конечно я вас не знаю, ведь вы, великий учитель, были лишь простым продавцом в Декор Плюс
    Олег. Приятно познакомиться. Предлагаю перейти на общение не в чате. Терпеть не могу базары. Но так врать безбожно стыдно! Три с половиной заказа с поподвыподвертом.... три года???? А что вы уже не там? Закрылись? Уволились? Отвечу в личном сообщении. хватит публично врать и писать гадости. Пари в силе. Слабо?
    ммм. довожу до вашего сведения, что ваш руководитель бывший очень даже с нами дружит. Заказы прислал вот давеча на просчет...
    Я бы к вам в магазине не пришла, вы двумя сообщениями сделали себе большую антирекламу, чем Центр Интерьера одним.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  7. Вверх #4987
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Я бы к вам в магазине не пришла, вы двумя сообщениями сделали себе большую антирекламу, чем Центр Интерьера одним.
    100%
    Я сейчас двери ищу, эти точно в черый список) и именно из-за комментариев защитницы

  8. Вверх #4988
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Маруся31 Посмотреть сообщение
    Конечно я вас не знаю, ведь вы, великий учитель, были лишь простым продавцом в Декор Плюс
    Олег. Приятно познакомиться. Предлагаю перейти на общение не в чате. Терпеть не могу базары. Но так врать безбожно стыдно! Три с половиной заказа с поподвыподвертом.... три года???? А! Ну да!Забыла! Один заказ же в десять месяцев - таки три года А что вы уже не там? Закрылись? Уволились? Отвечу в личном сообщении. хватит публично врать и писать гадости. Пари в силе. Слабо?
    ммм. довожу до вашего сведения, что ваш руководитель бывший очень даже с нами дружит. Заказы прислал вот давеча на просчет...
    Вы же меня не знаете! )))
    Перестаньте. Прекратите пожалуйста этот цирк. Я не собираюсь с Вами разговаривать ни по телефону, ни в личной переписке. Вашу "нелюбовь" к базарам Вы проявили уже сполна.

  9. Вверх #4989
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Вы же меня не знаете! )))
    Перестаньте. Прекратите пожалуйста этот цирк. Я не собираюсь с Вами разговаривать ни по телефону, ни в личной переписке. Вашу "нелюбовь" к базарам Вы проявили уже сполна.
    А я поддерживаю АртГранд, каждый как может так и защищается. Вам Олег от меня личное фу фу, непрофессионально так высказываться о конкурентах, я выступаю за честный бизнес а не за обсиралово друг друга (простите за выражение). Лично у вас бы двери не брал. А вообще я за то чтоб чужое мнение услышать но доверять только своему , так что прийти посмотреть, пощупать обязательно.

  10. Вверх #4990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Владимир ТВН Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю АртГранд, каждый как может так и защищается. Вам Олег от меня личное фу фу, непрофессионально так высказываться о конкурентах, я выступаю за честный бизнес а не за обсиралово друг друга (простите за выражение). Лично у вас бы двери не брал. А вообще я за то чтоб чужое мнение услышать но доверять только своему , так что прийти посмотреть, пощупать обязательно.
    Я в своём посте так и сказал: если нравятся - глупо отговаривать. Надо ехать и смотреть. И я, простите за цитату, обсирал не конкурентов, а бывших коллег. Да и то, за рамки корректности, как мне кажется, особо не выходил)
    Мои извинения, если меня таки занесло. Объясняю это обилием гадости, которую благодаря Арту выслушал в своё время. Накопилось))

  11. Вверх #4991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Друзья! Подскажите мне, новичку, как фото прикрепить? Это про злощастные двери скрытого монтажа фирмы Алби.

  12. Вверх #4992
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Мне наконец привезли двери verto. Брал в двери да харьковском офисе. От оплаты до установки чуть меньше двух месяцев, хз много это или мало. Двери ламинат. Тяжёлые, добротные, тихие. В целом я очень доволен внешним видом и тем, как работают, обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Из минусов пока - замки с язычками, шумно закрываются, а пока уплотнители новые, дверь можно закрыть только со щелчком. И цена...двери обошлись с установкой в 13к за две двери. Правда брал как оказалось в самой дорогой пленке, этой инфы особо нет на сайте, но када выбираешь понравившийся цвет, оказывается что это какая-то афигенно прочная и толстая пленка которая стоит +800 гр к базовой.
    Да,вам повезло,что взяли в этой плёнке,а не в бумажном варианте
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  13. Вверх #4993
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Поэтому приходится самому учиться, покупать инструмент и делать самому. Одни знакомые, думают, что жмот-жалко или нет денег заплатить, чтобы кто то сделал, другие наоборот хвалят, завидуют, что есть возможность и получается самому хорошо делать, а мне уже давно надоело покупать кота в мешке, платить за это приличные деньги и переживать, не испортят ли чего.
    Зубы,вы, я надеюсь, себе сами не лечите?и при гемморое тяжело будет самому копаться в ж...е, извините за плохой французкий!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  14. Вверх #4994
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Зубы,вы, я надеюсь, себе сами не лечите?и при гемморое тяжело будет самому копаться в ж...е, извините за плохой французкий!
    Какие то глупые аналогии. Как минимум потому, что приведенное в пример сложно делать именно физически даже специалисту в соответствующей области. Ну и для того, чтобы врезать петли, замки и установить дверь в проем, не нужно как минимум пять лет получать соответствующее высшее образованием. Гораздо важнее наличие прямых рук и головы на плечах.

  15. Вверх #4995
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Маруся31 Посмотреть сообщение
    О Великий учитель. Наконец то мы вас нашли
    Как это я, работая здесь 15 лет, не знаю своего учителя. А вы собственно кто?
    Уважаемые форумчане, для сглаживания острого впечатления от резких слов неизвестного нашего учителя расскажу про Арт Гранд.
    На самой заре начала производства дверей, пока набирали силы, открывая свои собственные магазины в Одессе, Киеве, Харькове и Львове, мы работали с тремя дилерами по Украине. Не больше года. (Вы, господин учитель, наверное рыбак)
    Неблагодарное это дело. Деньги не платят вовремя, из-за того, что тратят задатки, и не могут выкупить заказ, клиенту рассказывают, что производитель козел. Теперь, уже три года мы работаем исключительно самостоятельно. /Со сроками не подводим. Клиенты довольны. Модели Супер интересные. Качество отличноеЗа это время сохранили рабочие отношения только с одним, всеукраинская сеть, добропорядочные, душевные, болеют за свое дело. От остальных сбежали. Но не об этом.

    Господин учитель, давайте пари. Мы вам заказ в срок и качественно, а вы публично оглашаете свое имя, приносите свои извинения, и пишите положительные отзывы везде, где мы вам укажем.
    А вообще советую вам учиться конкурировать честно, а не поливая грязью конкурентов.
    Цитата Сообщение от Маруся31 Посмотреть сообщение
    Конечно я вас не знаю, ведь вы, великий учитель, были лишь простым продавцом в Декор Плюс
    Олег. Приятно познакомиться. Предлагаю перейти на общение не в чате. Терпеть не могу базары. Но так врать безбожно стыдно! Три с половиной заказа с поподвыподвертом.... три года???? А! Ну да!Забыла! Один заказ же в десять месяцев - таки три года А что вы уже не там? Закрылись? Уволились? Отвечу в личном сообщении. хватит публично врать и писать гадости. Пари в силе. Слабо?
    ммм. довожу до вашего сведения, что ваш руководитель бывший очень даже с нами дружит. Заказы прислал вот давеча на просчет...
    Блин, вранье на вранье.
    То рассказываете, что с дилерами работали только "на заре начала производства дверей, не более одного года", то вдруг оказывается, что Олег у вас заказал "три с половиной заказа", а его бывший начальник вот только вчерась прислал заказы на просчет. Надо будет восстановить свои старые контакты с Женей и сказать, что вы его уже своим дилером не считаете.
    Кстати, а когда именно была эта "заря производства дверей"? Помню, когда я только уехал и продолжал общаться с Женей, он как раз рассказывал про фирму, которая делает бильярдные столы и решила попробовать делать двери. Это было как раз чуть более трех лет назад, так что Олег наверное действительно перепутал: работал он с вами меньше трех лет, если только не пытался продолжать сотрудничать уже после перехода в Центр Интерьера.

  16. Вверх #4996
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ТатьянаУ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос к специалистам: планируем делать ремонт и менять все двери. Посоветуйте пожалуйста какого производителя выбрать?(смотрели Новый стиль, Двери Белоруссии, Verto, Папа Карло). И какая поверхность полотна лучше? У знакомых экошпон Verto, так уже на углах сколы, а всего 2 года экспуатации
    Спасибо!
    из перечисленных наверное Папа Карло.., Верто не советую, Новый стиль то же не советую, про Двери Белоруссии не знаю , ещё просмотрите все варианты двери фирмы Арт До!!

  17. Вверх #4997
    Новичок Аватар для Olgerdos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ТатьянаУ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос к специалистам: планируем делать ремонт и менять все двери. Посоветуйте пожалуйста какого производителя выбрать?(смотрели Новый стиль, Двери Белоруссии, Verto, Папа Карло). И какая поверхность полотна лучше? У знакомых экошпон Verto, так уже на углах сколы, а всего 2 года экспуатации
    Спасибо!
    Советую Вам рассмотреть вариант ТМ Корфад, отличное качество дверей, и акция на них до конца апреля -15%

  18. Вверх #4998
    Новичок Аватар для Olgerdos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от breaf Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте и мне двери, пожалуйста, у меня вполне конкретно: белые глухие, матовые, качественные скрытые регулируемые петли, вот такой замок и такая ручка, обязательно уплотнительная резинка, рад поддержать отечественного производителя.
    Добрый день, сейчас закрываем объект белыми дверьми глухими матовыми, если интересно, приезжайте посмотрите.

  19. Вверх #4999
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Olgerdos Посмотреть сообщение
    Добрый день, сейчас закрываем объект белыми дверьми глухими матовыми, если интересно, приезжайте посмотрите.
    Спасибо, но я уже заказал
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  20. Вверх #5000
    Посетитель Аватар для sobiratel2792
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    169
    Репутация
    79

    Доброго дня. Понравилась внешне такая дверь. Это брама аккорд №1 19.5. За шпон понял, что хороший, но эти пленка экоцел. Мне на однушку три одинаковых двери нужно, соотв. одна будет стоять в ванной. Как ихний ламинат живет? И еще: они с четвертью, можно ли их заказать без порога и без притвора снизу (полы на одном уровне), меняет ли это высоту требуемого проема?
    Заранее благодарен


Ответить в теме
Страница 250 из 305 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения