Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 246 из 305 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 6082
  1. Вверх #4901
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Молодец,сдержал слово!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!


  2. Вверх #4902
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    215
    Репутация
    70
    Нам тоже вчера установили двери))

  3. Вверх #4903
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Ну что ж, в данный момент у нас установлены дверные коробки, в них дверное полотно ручки с замками ну и ответная часть замка в коробке. Больше к сожалению мастер не успел, да и уставший он был очень сильно. Спасибо ему большое, надеюсь его жена поймет и будет на него не сильно ругаться. Установку производили в субботу, но коробка уже была подготовлена в результате шума не было.
    Остальное будет уже после праздников, как же классно иметь возможность закрыть дверь в туалет )))

    Нам тоже вчера установили двери))


    Последний раз редактировалось Андрей202; 31.12.2017 в 12:50.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  4. Вверх #4904
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Хорошо, что есть еще старый Новый год ))

  5. Вверх #4905
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Ну что ж, в данный момент у нас установлены дверные коробки, в них дверное полотно ручки с замками ну и ответная часть замка в коробке. Больше к сожалению мастер не успел, да и уставший он был очень сильно. Спасибо ему большое, надеюсь его жена поймет и будет на него не сильно ругаться. Установку производили в субботу, но коробка уже была подготовлена в результате шума не было.
    Остальное будет уже после праздников, как же классно иметь возможность закрыть дверь в туалет )))
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Молодец,сдержал слово!
    Да, это большой плюс Центру Интерьера. Проблемы из-за поставщиков бывают у любой компании, и задача дилера - смягчить эти проблемы для покупателя и сделать все, что в его силах, чтобы в результате покупатель был доволен. Надеюсь, Wild1969 тоже скоро будет доволен.

  6. Вверх #4906
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по реставрации межкомнатный дверей. и с хорошей ценой)
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  7. Вверх #4907
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    Короче был я вчера в dveri. Ua. Попытался понять цену на двери verto. Не понял чем они лучше чем двери в два раза дешевле. У меня по итогу только полотно 4500 вышло, оказывается там еще то, чем они обклеивают разнится по стоимости, типа базовый варик 3500 а в хорошей 120 пленке уже 4500. Короче одна дверь с коробом гдето 6300 вышла. И хз чем она луше тех что по 3500.

  8. Вверх #4908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Короче был я вчера в dveri. Ua. Попытался понять цену на двери verto. Не понял чем они лучше чем двери в два раза дешевле. У меня по итогу только полотно 4500 вышло, оказывается там еще то, чем они обклеивают разнится по стоимости, типа базовый варик 3500 а в хорошей 120 пленке уже 4500. Короче одна дверь с коробом гдето 6300 вышла. И хз чем она луше тех что по 3500.
    Как минимум наполнением. Вам это на пальцах должны были показать

  9. Вверх #4909
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Я поставил, только на липучках. Лучше, чем ручкой об стену. Полу ничего не будет.

  10. Вверх #4910
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Anastasiia251 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А на липучках - это какие?
    Если быть точным, на самоклейке.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: стопор.jpg
Просмотров: 12
Размер:	81.8 Кб
ID:	12511918

  11. Вверх #4911
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Мы приклеили на стене в районе удара ручкой силиконовый отбойник, купили в эпицентре. У него по центру углубление, как раз удобно ручка ложится. Аналогично наклеили их везде где створка окна и балконной двери при открытии ударялась. На виниловых обоях держится без проблем.
    https://27.ua/ua/shop/otboynik-silikonovyy-prozrachnyy-d19-7-mm-h3-mm-16-sht.html
    Ну опять же это я просто на полу ничего не хочу лишнего, кому-то стандартные варианты удобнее

  12. Вверх #4912
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый вечер
    Хотел бы узнать поподробнее про эту дверь http://verto-doors.com/uk/product/idea-1/
    Хочу поставить её с покрытием резист и дсп-заполнением в ванную комнату

  13. Вверх #4913
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Fuasd Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Хотел бы узнать поподробнее про эту дверь http://verto-doors.com/uk/product/idea-1/
    Хочу поставить её с покрытием резист и дсп-заполнением в ванную комнату
    Хотите - ставьте. Проблем не будет. Добавлю только одно: очень желательно сделать вентиляционные отдушины. И обязательно ДСП, а не соту

  14. Вверх #4914
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Хотите - ставьте. Проблем не будет. Добавлю только одно: очень желательно сделать вентиляционные отдушины. И обязательно ДСП, а не соту
    вы , конечно, будете смеяться, но сота в два раза лучше реагирует на влажность, нежели дсп, правда для этого она должна быть перфорированной,т.е. с маленькими множественными отверстиями, для "убирания" влаги по "отсекам" гофры, не верю, что я это пишу, но к сожалению это правда
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  15. Вверх #4915
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    вы , конечно, будете смеяться, но сота в два раза лучше реагирует на влажность, нежели дсп, правда для этого она должна быть перфорированной,т.е. с маленькими множественными отверстиями, для "убирания" влаги по "отсекам" гофры, не верю, что я это пишу, но к сожалению это правда
    Честно говоря, не наблюдал перфорированную соту ни в одной Украинской двери... Новый стиль, Верто, Брама... Нигде!)) Наши такую вообще применяют?!
    А про ДСП - удивлён... Даже перфорированная сота - картон. Взаимодействие с влагой, по идее, очевидно. Lebo, например (немецкие двери) применяют соту из фанеры. Впечатляющее зрелище)) Вот там влага - не угроза. Но картон... Не знаю, не знаю)))

  16. Вверх #4916
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В первую очередь при покупке межкомнатной двери необходимо оценить помещение, в котором она будет установлена: размер, проем, климат и влажность комнаты. Например, большинство пользователей рекомендуют приобретать для ванной специальные влагостойкие изделия. Оцените удобство открывания классической распашной двери — быть может, разумнее выбрать более компактные раздвижные или складные. Также обратите внимание на размеры проема — при нестандартных параметрах дверь, скорее всего, придется заказывать в индивидуальном порядке. Тип отделки дверей лучше всего выбирать исходя из финансовых возможностей и дизайна комнаты. Для дорогих интерьеров с мебелью из массива дерева оптимально подбирать соответствующие модели. Для экономии можно предпочесть массив сосны с покрытием из двухкомпонентного лака. Хорошим вариантом будет шпон — внешне он практически не отличим от массива и, более того, по мнению специалистов, даже более надежен и прост в уходе. Для простых интерьеров можно выбрать двери с ламинированием или экошпоном. Самыми бюджетными вариантами будут изделия из массива сосны без покрытия — такие отлично подойдут для дачи. Все составляющие должны быть сделаны и установлены добротно: дверная коробка, полотно, петли, замки, ручки. Необязательно при этом обращать внимание лишь на дорогие иностранные бренды — качественная российская фурнитура поможет значительно сэкономить средства, не потеряв в качеств е. Важно помнить, что качественная дверь — это не только надежное полотно, это грамотное выполнение всего цикла работ, от замеров до монтажа. Помните: замена дверей гораздо сложнее и дороже их первичной установки. Выбрав качественную дверь и квалифицированных мастеров, вы получите изделие со сроком службы до нескольких десятилетий — а значит, в конечном итоге сэкономите немалую сумму.
    Так же во время покупки очень важная составляющая двери это фурнитура, и этому вопросу необходимо уделить внимание.

  17. Вверх #4917
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,190
    Репутация
    35305
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не наблюдал перфорированную соту ни в одной Украинской двери... Новый стиль, Верто, Брама... Нигде!)) Наши такую вообще применяют?!
    А про ДСП - удивлён... Даже перфорированная сота - картон. Взаимодействие с влагой, по идее, очевидно. Lebo, например (немецкие двери) применяют соту из фанеры. Впечатляющее зрелище)) Вот там влага - не угроза. Но картон... Не знаю, не знаю)))
    Нормально соты стоят,правда,у меня не украинские, а польские.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  18. Вверх #4918
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Нормально соты стоят,правда,у меня не украинские, а польские.
    Вооот!)))

  19. Вверх #4919
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    перфорацию встречал в итальяхах, по украинскому картону ,действительно, не знаю у кого есть, если кто из ребят встречал, отпишитесь, плз.
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  20. Вверх #4920
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от dima1980 Посмотреть сообщение
    В первую очередь при покупке межкомнатной двери необходимо оценить помещение, в котором она будет установлена: размер, проем, климат и влажность комнаты. Например, большинство пользователей рекомендуют приобретать для ванной специальные влагостойкие изделия. Оцените удобство открывания классической распашной двери — быть может, разумнее выбрать более компактные раздвижные или складные. Также обратите внимание на размеры проема — при нестандартных параметрах дверь, скорее всего, придется заказывать в индивидуальном порядке. Тип отделки дверей лучше всего выбирать исходя из финансовых возможностей и дизайна комнаты. Для дорогих интерьеров с мебелью из массива дерева оптимально подбирать соответствующие модели. Для экономии можно предпочесть массив сосны с покрытием из двухкомпонентного лака. Хорошим вариантом будет шпон — внешне он практически не отличим от массива и, более того, по мнению специалистов, даже более надежен и прост в уходе. Для простых интерьеров можно выбрать двери с ламинированием или экошпоном. Самыми бюджетными вариантами будут изделия из массива сосны без покрытия — такие отлично подойдут для дачи. Все составляющие должны быть сделаны и установлены добротно: дверная коробка, полотно, петли, замки, ручки. Необязательно при этом обращать внимание лишь на дорогие иностранные бренды — качественная российская фурнитура поможет значительно сэкономить средства, не потеряв в качеств е. Важно помнить, что качественная дверь — это не только надежное полотно, это грамотное выполнение всего цикла работ, от замеров до монтажа. Помните: замена дверей гораздо сложнее и дороже их первичной установки. Выбрав качественную дверь и квалифицированных мастеров, вы получите изделие со сроком службы до нескольких десятилетий — а значит, в конечном итоге сэкономите немалую сумму.
    Так же во время покупки очень важная составляющая двери это фурнитура, и этому вопросу необходимо уделить внимание.
    какую фурнитуру предлагаете ,вы?
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!


Ответить в теме
Страница 246 из 305 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения