Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Украли на почте заказное письмо, помогите советом!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Украли на почте заказное письмо, помогите советом!

Ситуация такая: 11 февраля мне выслали заказное письмо. Приходило уведомление или нет я не знаю, ключа от почтового ящика в доме у меня нет, поэтому начиная с 18 февраля я раз в несколько дней подходила в почтовое отделение, спрашивала, есть письмо или нет. Каждый раз мне говорили, что письма нет , что оно еще не пришло. Сегодня, когда я подошла в очередной раз, там была почтальон, которая обслуживает мой дом, и сказала, что письмо это пришло, и что его уже получили. Показала мне тетрадку учета писем, там стоит дата 16 февраля и не моя подпись о получении письма. Я пошла к ее начальнице разбираться, тем временем почтальон уже ушла, а та сказала, что без почтальона она разобраться не может. Взяла мой телефон, сказала, что перезвонит, когда почтальон придет. До сих пор не перезвонила. Я точно знаю, что никто, кроме меня, не мог прийти в почтовое отделение с моим паспортом, чтобы получить письмо.
    Что можно сделать в этой ситуации?? Какие шансы получить это письмо?
    Говорите вежливо, думайте как хотите.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    ну так не позвонила значит опять идти и разбираться
    план пошел не по плану

3. Вверх #3
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Заказные письма отдают без предъявления паспорта, только по адресу. Только пытать почтальона. Скорее всего, письмо принесли прямо домой (у нас так поступают, тоже с ящиками лажа). Могли ошибиться квартирой или домом. А могли кинуть в почтовый ящик, в который вы залезть не можете (права не имеют, но так делают, когда адресата дома не оказалось). Ящик хоть взломать пытались?
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

4. Вверх #4
    Всем спасибо, после звонка в почтовое отделение некоторых заинтересованных лиц, письмо вдруг нашлось.
    Говорите вежливо, думайте как хотите.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права