Тема: Владельцы Iphone китайских копий-Отзовитесь! Нужен Ваш совет!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2778

    По умолчанию Владельцы Iphone китайских копий-Отзовитесь! Нужен Ваш совет!

    Расскажите как давно пользуетесь?
    Какие минусы..а может и плюсы?
    Где приобретали(у кого если не секрет)?
    Вообщем всю инфо.
    Заранее спс.
    Последний раз редактировалось Frinigonda; 05.03.2010 в 10:08.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    это тема для близоруких ?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    это тема для близоруких ?
    ))))))))))Нет!
    Это чтоб выделяццо)

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    ))))))))))Нет!
    Это чтоб выделяццо)
    а других способов придумать ???

    а такие темы которые хотят выделяццо ! удаляют и отвечать на них нет никакого желания...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    Расскажите как давно пользуетесь?
    Какие минусы..а может и плюсы?
    Где приобретали(у кого если не секрет)?
    Вообщем всю инфо.
    Заранее спс.
    Ну я хоть и не обладатель, да у знакомых куча таких аппаратов.

    Во первых - если вы думаете что это "почти" iphone, то разочарую - до последнего таким вот аппаратам ехать и ехать. Внутреняя начинка телефона полностью отличается от Яблока. Похожи только по корпусу (и то материал заметно хуже) и по иконкам меню.

    У некоторых встроенное TV - наверное это плюс, если вам есть что смотреть на паре тройке общественных каналов.

    Камера - тихий ужас, рядом с нокиевскими не стояла.

    Из мультимедиа: у всех выход на наушники в 3,5 - это плюс. Более не менее сносный плеер. Не нокиевский, и конечно не "яблочный".
    Возможна установка игр Java - но это просто убогие игры по сравнению с теми красотами, которые вам предлагают игры от Iphone.

    Плюс ещё одно достоинство китайских подделок - большой экран. Но качество тоже не фонтан.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Ах да, забыл добавить, на многих китайских копиях есть поддержка двух, а то и трёх карт операторов. 2 GSM и один CDMA.
    Про приём сигнала одновременно трёх операторов ничего не скажу. Она на разных моделях по разному.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    полностью согласна с Lykaviy у меня СиФон с июня месяца, телефон расшатан весь (корпус)
    когда включаю яву то телефон начинает перезагружаться, а так работает норм, звонит и слава Богу
    папа юзает "нокию" года 2-3 китайскую, в идеальном состоянии, он не нашёл не одного минуса.... сейчас отдал маме , а себе купил пол года назад в Китае тоже "нокию" н99i с телевизором, довольный как слон
    наверно многое зависит от китайца который собирал )))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    рядом есть ветка про китайские копии мобильных,там всё обсуждение,а ещё есть пару очень полезных форумов по китам,там и описание и софт,и игры и прошивки,короче всё что надо...плюс есть там же ещё и тема про продавцов и инет-магазины,какой лучше или хуже,какой проверенный,а какой нет...в общем об этом можно говорить бесконечно =)
    а те кто говорит что это гав*о,неправы,на данный момент китайцы очень стремительно занимают рынок и они молодцы,за относительно небольшие деньги неплохой функционал...и кстати большинство нормальных китов собирают на тех же фабриках что и ваши любимые брэнды,а переплачивать 400 у.е за красивое меню,бред(лично у меня нет такого желания)а то что камера убогая-это вопрос времени,думаю через полгодика китайцы во все телефоны будут смело пхать по 2 и 3,2 мгпкс...лично я присмотрел себе красавца за 120 у.е))вот тока денюшку подсоберу и смело буду заказывать!если хочешь пощупать сами аппараты,то едь на 7-км или на радик,там полно их,тока не верь что написано на крышке сзади про 20 мгпкс))))это так китайцы шутят))))

    з.ы. у моей мамы китайский тел.год пашет как родной,и ни разу(!!!) не глюкнул!но вот мой se w580 почти каждый день меня чем то "радует"...поэтому созрела мысль попробовать китайский аппарат,если куплю то сразу отпишусь,обещаю
    Последний раз редактировалось Mango_25; 04.03.2010 в 19:56.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Мы с вами обсуждали эту тему. Вы как раз хотели смотреть мобильный на 7-м.

    Я не верю в обещанную манну небесную от Китайцев. И в 120 у.е. объединяющих всё и вся в одном флаконе.


    и кстати большинство нормальных китов собирают на тех же фабриках что и ваши любимые брэнды
    Заблуждение огромное - на всех китайских заводах, где выпускают "бренды" очень серьёзная система безопасности. Недавно скандал разгорелся с сотрудником фабрики Apple в Китае. Который всего лишь рассказывал о том, какой будет телефон нового поколения. А вы говорите о том, что заводы печатают чуть ли не в открытую подделки.

    ещё есть пару очень полезных форумов по китам,там и описание и софт,и игры и прошивки
    пиратский appstore, ovi, android market в одном флаконе

    Вы ведь понимаете, что все игры, софт и прочее - это смешно, это обычные Java приложения.
    НИКАКИЕ игры из под Symbian, Iphone или Android на китайцах не пойдут. Внутри начинка не та!

    они молодцы,за относительно небольшие деньги неплохой функционал...
    Это также, как китайские машины. Конструкторы лего.

    а переплачивать 400 у.е за красивое меню,бред(лично у меня нет такого желания)
    При приобретении нормальных телефонов вы платите:

    * За аппаратную начинку - в Айфоне 3GS Самсунговский процессор с тактовой частотой 600 Мгц, оперативная память 256 mb, поддержка OpenGL 2.0. Схожие характеристики и на большинстве Андроидах. Камеры тоже стоит включить, чего стоит только "оптика" Carl Zeiss в Нокиях.

    * За новые патенты, технологии и изобретения которые разрабатывались/покупались фирмой и присутсвуют в вашем аппарате.

    * За здоровье - все мобильные телефоны, особенно фирмы Apple соотвествуют самым строжайшим требованиям ВОЗ.

    * За гарантию и сервисную поддержку - я смогу прийти в любой сервисный центр и решить проблему, если такая будет иметься, со своим телефоном ( искл. Apple в нашей стране).


    * За мультимедиа развлечения которые мне сможет предоставить аппарат. Ведь НИКАКОЙ китаец, вам не предоставит возможности сыграть в игру с потрясающей графикой, прослушать музыку на отличном плеере.

    а то что камера убогая-это вопрос времени,думаю через полгодика китайцы во все телефоны будут смело пхать по 2 и 3,2 мгпкс..
    Когда-то будут, но уверен, этот вопрос минимум года на полтора-два можно отложить. Пока что они все убогие.

    Я не оспариваю потенциал китайской промышленности, но в данный момент это полный плагиат, нарушение всех прав фирм и пиратство. Некачественная и сомнительная продукция - ниша китайских мобильников. Нашим людям нравиться только потому, что такие "аппараты" стоят куда как дешевле и начинки в них "как-бы больше", мало важно, что большинство функций нормально в этих азиатах не работают. Или работают КАК хотят.

    P.s. Кстати, лично я при том, что был обладателем семи телефонов производства Nokia - начиная с 3210 и заканчивая N95i ни разу не попадал на китайскую сборку. Финские был и и Венгерские. Это я к тому, что не в Китае одном собирают брендовые телефоны.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    во всем вы конечно правы,даже спорить нет смысла!но человек спросил-я ответил))если конечно будут позволят финансы приобрету обязательно что то брендовое и хорошее,а пока хочу взять китайца в большей степени для эксперимента,поломается так плакать не буду,просто очень уж интересно,что они из себя представляют!
    з.ы. у меня в качестве будильника старенькая нокия 3220,кстати сборка немецкая(так под батареей написано),аккумулятор сделан во франции(тоже на нём так написано),конечно телефон прошёл огонь,воду,войну,медные трубы,через все круги ада и сейчас на заслуженном покое,будит меня сволочь по утрам,но работает как часики уже 6 лет!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Mango_25 Посмотреть сообщение
    во всем вы конечно правы,даже спорить нет смысла!но человек спросил-я ответил))если конечно будут позволят финансы приобрету обязательно что то брендовое и хорошее,а пока хочу взять китайца в большей степени для эксперимента,поломается так плакать не буду,просто очень уж интересно,что они из себя представляют!
    з.ы. у меня в качестве будильника старенькая нокия 3220,кстати сборка немецкая(так под батареей написано),аккумулятор сделан во франции(тоже на нём так написано),конечно телефон прошёл огонь,воду,войну,медные трубы,через все круги ада и сейчас на заслуженном покое,будит меня сволочь по утрам,но работает как часики уже 6 лет!
    Согласен, я бы для эксперимента взял и себе. Но если бы подарили
    ОО 3220... Хорошие телефоны Нокиевские старых серий.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    ну дарить видимо никто не собирается)))поэтому решил купить сам,но вот только пока ищу хороший проверенный магазин,уйма их...никак не могу на каком либо остановиться((

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    179
    Репутация
    40
    Всем привет!недавно приобрел М002Л на ОД.УА 220 у.е.По имей тело белое.Из недочетов:вайфай работает на небольшом удалении от точки доступа.Экран уступает по качеству оригиналу в его реакции на прикосновения.Из плюсов:батарея реально 1.5 суток,карты 2,телевиз.все программы вцвете и с приличным качеством,блютус не обрезан как у оригинала,качество сборки оч.хорошее,русский абсолютно нормальный(за все время увидел только одну орфограф.ошибку),поддержка джава.Работает стабильно без подвисаний,прием сигнала на уровне с аналагом.Резюме:качественный телефон на свои деньги!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для The&
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    352
    Репутация
    68
    http://www.mobile-review.com/articles/2010/china.shtml - раз уж разговор пошел и о китайских Nokia =)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    А кто что может сказать про Meizu M8? Насколько я понял, то это никакая не подделка, а вполне самостоятельный аппарат, который уже сами китайцы подделывают. В России он довольно популярен и по некоторым параметрам он даже iPhone вроде как вставляет. Правда, и стоит не дешево… Есть здесь его пользователи?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    А кто что может сказать про Meizu M8? Насколько я понял, то это никакая не подделка, а вполне самостоятельный аппарат, который уже сами китайцы подделывают. В России он довольно популярен и по некоторым параметрам он даже iPhone вроде как вставляет. Правда, и стоит не дешево… Есть здесь его пользователи?
    меизу это абсолютно самостоятельный аппарат!и он вуставляет яблоко по многим характеристикам,но вот цена около 400 у.е(( вот российский сайт про него meizu-m8.ru будем надеяться что есть тут его обладатели

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,148
    Репутация
    620
    http://forum.china-iphone.ru
    УЗАЙТЕ........

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2778
    Спс всем кто пучавствует в обсуждении.
    Вопрос в том,что подумываю потестить Iphone 9+++ (китаец)
    Сломаеться не будет жаль денег..но пока такая ситуция что дороже купить телефон не могу..да и хочеться узнать что же это за чудо юдо.
    Может кто уже брал именно этот аппарат?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    а где собралси покупать?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от BreakThrough Посмотреть сообщение
    Чехлы от Ed Hardy для iphone 2g/3g/3gs/и китайских копий.Качество чехлов отличное,полная защита корпуса вашего телефона,стильный дизайн,все чехлы упакованы.
    Также имеется чехол на пояс (для любых телефонов)
    За дополнительной информацией обращаться в ЛС или по телейфону 0637151904
    Цена чехла 50 гривен
    На правах апа)
    а для копии HTC Nexus One есть что то?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить футляр для iPhone?
    от Swissy в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:23
  2. Apple iPhone
    от zedarus в разделе Мобильная техника
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 17:02
  3. iPhone парадокс или реальность ?
    от h0sT в разделе Мобильная техника
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 12:12
  4. Apple iPhone
    от Noxxx в разделе Мобильная техника
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 20:42
  5. Apple iPhone – объявлен официально
    от pLINTUS в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 14:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения