Тема: "Игнор", его возможности и ваше отношение.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 306
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для alen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Cook Islands
    Сообщений
    71
    Репутация
    15

    По умолчанию "Игнор", его возможности и ваше отношение.

    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?
    Последний раз редактировалось alen; 20.05.2007 в 19:38.


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?
    могу внести предположение, что на подсознательном уровне мужчина- охотник, и охотников интересует добыча, а не подсобное хозяйство, которое всегда можно зарезать и поставить на стол.Чем больше флажков, собак и загнанных лошадей, а также выпущенных стрел- тем дороже и милее пойманная особь. Правда все равно будет съедена, а шкура ее украсит стену.
    Обратное верно тоже, кроме того, что охотница украшает свое жилище рогами пойманного.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    могу внести предположение, что на подсознательном уровне мужчина- охотник, и охотников интересует добыча, а не подсобное хозяйство, которое всегда можно зарезать и поставить на стол.Чем больше флажков, собак и загнанных лошадей, а также выпущенных стрел- тем дороже и милее пойманная особь. Правда все равно будет съедена, а шкура ее украсит стену.
    Обратное верно тоже, кроме того, что охотница украшает свое жилище рогами пойманного.
    Это правда. Что слишком легко, то может быть неинтересно, но и то, смотря кому: тому, кому нравится бороться и добиваться, и кто от самого процесса получает кайф, или тому, кто просто давно хотел найти себе близкого друга/подругу. По-моему, во втором случае, чрезмерный игнор и выпендрёж неуместен, и может только всё испортить.
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  4. Вверх #4
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?

    Не совсем так. Я например игнорирование выношу дня 2.. потом напрочь забиваю и потом меня уже никакими силами не захомутаешь =)
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  5. Вверх #5
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?
    мадмуазель, всё просто, достигнуть недоступное.

    но это и обратная формула, но с оговоркой, с крайне привлекательными девушками, не обделёнными мужским вниманиеем, тактика полного игнора работает точно также.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?
    Правда, правда! Это такой способ завоёвывать...
    Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
    Ну и наоборот.

    Позволила себе ответить за мужчин. Если я не права, говорите.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    94
    По сабжу - вранье. Любому (мужчина, женщина - не важно) нужна теплота и внимание. Думая, что холодностью и деланным безразличием можно привлечь себе внимание....только со стороны мужчины будет недоуменное пожатие плечами и переключение на более отзывчивую девушку.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от GoodBadUgly Посмотреть сообщение
    По сабжу - вранье. Любому (мужчина, женщина - не важно) нужна теплота и внимание. Думая, что холодностью и деланным безразличием можно привлечь себе внимание....только со стороны мужчины будет недоуменное пожатие плечами и переключение на более отзывчивую девушку.
    А это уж для кого как. Для кого-то цель - дикая лань, а для кого-то мягкая пушистая кошечка. Встречаются экземплярчики...Актрисы ! Только часто у лани впоследствии отпадают рожки, а у кошечки отрастают коготки. Осторожнее мужчины! Мы коварны!
    Улыбка - поцелуй души! :)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    Мне кажется под одну гребенку всех мужчин (равно как и женщин) ставить не стоит. Есть, безусловно, "шаблонное" поведение, но вообще-то все индивидуально и зависит от слишком многих факторов.
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    могу внести предположение, что на подсознательном уровне мужчина- охотник, и охотников интересует добыча, а не подсобное хозяйство, которое всегда можно зарезать и поставить на стол.Чем больше флажков, собак и загнанных лошадей, а также выпущенных стрел- тем дороже и милее пойманная особь. Правда все равно будет съедена, а шкура ее украсит стену.
    Обратное верно тоже, кроме того, что охотница украшает свое жилище рогами пойманного.
    Все абсолютно правильно. Это общее правило. Однако, с учетом нынешней демографической ситуации (потому, что на десять девчонок...) многие охотники обленились и предпочитают подождать, пока скучающая добыча сама не предложит свою кандидатуру на рассмотрение охотнику и не докажет свое непреодолимое желание быть пойманной. Некоторые охотники собирают несколько таких предложений и устраивают натуральный конкурс. Победительницу ждет прииииз. Да и это еще не факт.

    Если серьезно, то я не припомню, когда в последний раз слышал, чтобы парни подрались бы из-за девушки. А ведь раньше девушек завоевывали в буквальном смысле.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?
    Насколько я знаю на вас это действует не хуже чем на нас... Вчера проснулся например от неизвестного номера... потом по голосу и некотором общении вспомнил ху из ху (удалил ранее с контакта по игнору)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Правда, правда! Это такой способ завоёвывать...
    Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
    Ну и наоборот.

    Позволила себе ответить за мужчин. Если я не права, говорите.
    Ещё какая правда. Не то чтобы нравиться когда нас игнорируют. Правильнее сказать задевает, цепляет, заводит и в конце концов иногда просто бесит. ИМХО.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для POV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    279
    Точно, цепляет и бесит. Причем, утверждение справедливо как для М, так и для Ж... В этом деле главное - не переборщить с игнорированием, а то интерес пропадает. Мужчины - создания не стойкие и во вред своему организму, если нет дополнительных стимулов, за Ж бороться не будут.

  14. Вверх #14
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от yaga Посмотреть сообщение
    Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше шансов у других..."(с)
    Это я хотела сказать, что по моим наблюденим, игнор не любит никто Легкая прохлада и отстраненность, весьма недолгая, терпятся или даже приветствуются, но только на самом этапе становления знакомства Когда же это продолжается... что-то не встречала поклонников сабжа ни мужского ни женского пола
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от alen Посмотреть сообщение
    Мужчины, ответьте на вопрос - почему вы любите, когда вас игнорируют? Почему что-бы добиться вас, то надо совершенно не обращать на вса внимание? Правда ли это?
    как мужчина скажу, что не люблю когда меня игнорируют, поэтому это неправда, да и не замечал что-то такого у других..
    Страж Ворот Вечного Города

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Согласна с тем, что игнор хорош только на самом раннем становлении отношений или даже знакомства. В таком случае это задевает, цепляет и действует как стимул к каким-то решительным действиям. Но, елси такое отстранение длится всё время, то мало кто захочет продолжать или вообще начинать какие-либо отношения с таким человеком. Ну разве что мазохист, ищущий отношений раб-госпожа.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    как мужчина скажу, что не люблю когда меня игнорируют, поэтому это неправда, да и не замечал что-то такого у других..


    Из личного пыта - бывает! И весьма часто. Только в том виде, как я писала в посте выше!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    но как бы ни было печально...
    включаем мы игнор тогда когда человек нам безразличен
    не знаю,может это у меня у одной так?
    I am who I am

  19. Вверх #19
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
    но как бы ни было печально...
    включаем мы игнор тогда когда человек нам безразличен
    не знаю,может это у меня у одной так?
    Хм, но здесь-то что необычного? Вопрос ведь стоял о том - нравиться ли это игнорируемому
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Хм, но здесь-то что необычного? Вопрос ведь стоял о том - нравиться ли это игнорируемому
    игнорирую только тех,которые для меня ничего не значат,а результат ты понимаешь каков.
    а вот совсем наоборот,если хочу быть с ним,то игнорировать ну никак не выходит.тем более если отношения далеко зашли
    I am who I am


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения