Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Увеличение ягодиц

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Увеличение ягодиц

Приветики!
    С тренажерками дружу давно, проблема только с этой группой мышц....... Уже несколько инструкторов меняла, очень много всего пробовала. Может кто-то поделиться методой насебе провереной, как увеличить объем ягодиц, по форме и в ширину и так сказать в высоту )) хотя больше интересуют именно боковые мышцы тоесть ширина ))

2. Вверх #2
    голова ой как занята, двумя работами например... так что когда я попадаю в тренажерный зал хочется радоваться не только выключенным мобилкам, но и результату )) а результат есть во всем кроме этой группы мышц

так что мне нужны ответы и советы только женщин, столкнувшихся с этой проблемой и победивших ее. ты уж прости

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Цитата Сообщение от antitrouble Посмотреть сообщение
    голова ой как занята, двумя работами например... так что когда я попадаю в тренажерный зал хочется радоваться не только выключенным мобилкам, но и результату )) а результат есть во всем кроме этой группы мышц

так что мне нужны ответы и советы только женщин, столкнувшихся с этой проблемой и победивших ее. ты уж прости
    Выход - силикон, т.е. операция. Либо ешь побольше, может пожирнеешь.

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Скорее всего в Вашем случае большую роль играет не мышечно-клетчаточное "наполнение" ягодиц, а её костный каркас - если вертикальные размеры таза сопоставимы с горизонтальными, то ягодицы имеют "вытянутую" форму, создавая иллюзию худобы

Если Ваша проблема действительно в этом, то исправить её можно только хирургическим путём и то, в весьма ограниченых объёмах...

5. Вверх #5
    Ок большое спасибо за толковое пояснение!

А какие вообще упражнения максимально эфективны для этих мышц? Где можно скачать видео или описания узкоориентированых комплексов?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Rishka
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от antitrouble Посмотреть сообщение
    Ок большое спасибо за толковое пояснение!

А какие вообще упражнения максимально эфективны для этих мышц? Где можно скачать видео или описания узкоориентированых комплексов?
    + 1 я бы тоже хотела бы скачать, но обычно на сайтах или себя рекламируют т.е. фитнес-центры или советы дают безрезультативные или приглашают на ковенции.
    На данный момент покупаю журнал SHAIPE Упражнения и по сути, и подробно, и и новые комплексы упражнений демонстрируют

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права