Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Лингвистические каникулы!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Sweety

По умолчанию Лингвистические каникулы!

Товарищи, кто-нибудь может ездил/друзья-знакомые ездили...Подскажите что и как и через какую фирму организовывалась поездка, а также стоимость и продолжительность!
    в новом статусе с 1.03.2011)

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для ivko
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто-нибудь может ездил/друзья-знакомые ездили...Подскажите что и как и через какую фирму организовывалась поездка, а также стоимость и продолжительность!
    Если тебя интересует английский язык, то дёшево и качественно можно поучить английский на Мальте. Мой муж ездил прошлым летом. Очень доволен. Пакет куда входит обучение+проживание+ отдельная кухня в немере, где можно себе готовить+уч. метриалы+ культ программа стоит на 2 недели 610 евро. к этоиу надо прибавить билет туда и обратно, который стоит около 450 долларов.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Вы меня заинтересовали...А можно поподробнее, как он организовал поездку? В какое турагентство нужно обратиться?
    в новом статусе с 1.03.2011)

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ivko
    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Вы меня заинтересовали...А можно поподробнее, как он организовал поездку? В какое турагентство нужно обратиться?
    Поездки орагнизует языковая школа Баварский дом. Вы сами можете выбрать длительность ваших каникул. От 1 недели и хоть всё лето. Мой муж ездил на 2 недели. Одна - для языка как он считает мало. Жил в гостинице 3 звезды. (Kingsgate называлась). Его пакет стоил 610 евро. В пакет входит - обучение, проживание, нет питания, но в номере есть отдельная кухня, где муж сам готовил., культурная программа(экскурсии, различные атракционы), учебные материалы. Т. е. входит абсолютно всё, кроме перелёта. Билет мужу обошёлся в оба конца в 470 долларов. Как показалось нам - Мальта самый оптимальный по цене путь поучить английский в среде. к тому же там прекрасная погода летом, море почти круглый год и много всяких возможностей. Кстати муж сказал, что молодёжи до 26 лет, сейчас оечнь много скидок по Европе. Вчера нашла контактные телефоны. контактное лицо - Татьяна Ровинская. Её моб - 80964984542, дом - 7251133

Желаю Вам удачи и хороших каникул!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права