Результаты опроса: Приходилось ли Вам наблюдать за НЛО?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    92 31.29%
  • Нет, но верю в существование

    146 49.66%
  • Не верю в существование

    56 19.05%

Тема: Очевидцы НЛО

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 545
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22

    По умолчанию Очевидцы НЛО

    Приходилось ли Вам наблюдать за НЛО?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Я столько не выпью...
    А если серъёзно - нет. Голосовал за 2-ой пункт.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Dominus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    56
    Может и наблюдал. Просто они стерли память специальным методом - в народе называеться похмельный синдром
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bobrina
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    41
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Был у меня случай, видал. Не скажу что нло. Было ночью, большой светлый круг давольно таки быстро пролител и исчез. Не думаю, что в Херсоне проводили какието испытания. Хотя все возможно

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Dominus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    56
    А если серьезно -то что НЛО могуь делать на Украине??? Штаты, Россия еще можно понять. Но у нас что им могло понадобиться?
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Есть такие службы которые занимаются этими вопросами типа UFO, вот они наверняка знают причины интереса к нашей планете, а мы как люди не просвещенные в таких делах - можем только догадываться и иногда обнаруживать среди звезд непонятные движения. Сколько раз хотябы за месяц мы ночью смотрим на небесные зори, практически мало потому что наши головы забиты повсегдневными делами и все что мы видим это перед собой, под собой.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Опять весь выходной бухали?!! В гроб себя загоните!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Dominus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Опять весь выходной бухали?!! В гроб себя загоните!
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Опять весь выходной бухали?!! В гроб себя загоните!
    Опять гуманоиды прилетали, настойкой из метеоритной пыли угостили, голова до сих пор болит

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Есть такие службы которые занимаются этими вопросами типа UFO, вот они наверняка знают причины интереса к нашей планете, а мы как люди не просвещенные в таких делах - можем только догадываться и иногда обнаруживать среди звезд непонятные движения. Сколько раз хотябы за месяц мы ночью смотрим на небесные зори, практически мало потому что наши головы забиты повсегдневными делами и все что мы видим это перед собой, под собой.
    У буржуев даже НИИ есть, которые пытаются белый шум расшифровать и отсылают сообщения к далёким мирам.
    А как на звёзды смотреть - это в чистом поле лучше всего делать, а в городе....

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для PQ 17
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Помню в детстве был случай... мне было лет 14, час ночи, небо чистое, дядя пошёл курить на балкон, выходит и говорит мне иди присмотрись на Луну, так вот там было каких-то 3 ярких объекта, двигающихся в различных направлениях вокруг луны, через пару минут один из них пропал, вскоре уже ничего не было.
    Вот так вот...
    Поживём увидим... Доживём узнаем... Выживу учту...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от PQ 17 Посмотреть сообщение
    Помню в детстве был случай... мне было лет 14, час ночи, небо чистое, дядя пошёл курить на балкон, выходит и говорит мне иди присмотрись на Луну, так вот там было каких-то 3 ярких объекта, двигающихся в различных направлениях вокруг луны, через пару минут оказалось что ето комары.
    ггг
    error:acсess denied.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    смотря что называть НЛО ... неопознанные летающие обьекты бывают разные.....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Самому приходилось не раз наблюдать за этими движениями, както ночью видел как по кругу какойто светящийся предмет высоко в небе летал и изменял цвета, за свою небольшую жизнь не слыхал об таких летательных аппаратах с такими физическими характеристиками.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Bogun89
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Не вірю взагалі в НЛО - це проста вигадка. Можу повірити, що це літаки-шпигуни російських чи американських спецслужб нового покоління.Але людей з зеленими дротиками ні. І що їм робити у нашій країні, хіба-що, як у мультику про козаків. Шукати мастило для свого космічного корабля, а їм пропонують не знаю що.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bogun89 Посмотреть сообщение
    Не вірю взагалі в НЛО - це проста вигадка. Можу повірити, що це літаки-шпигуни російських чи американських спецслужб нового покоління.Але людей з зеленими дротиками ні. І що їм робити у нашій країні, хіба-що, як у мультику про козаків. Шукати мастило для свого космічного корабля, а їм пропонують не знаю що.
    Уважаемый Bogun89 если Вы до сих пор верити в мкльтики, а не очевидцам и научным доказательствам, то крутите их дальше. На счет разведки, то я сомневаясь чтобы самолет-разедчик мог с земли увидеть любой кто обратил на него внимание.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Bogun89
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Научние - це які. Я вам раджу менше дивитися "Секретні матеріали" чи "Люди в Чорному", їх не науковці пишуть, а сценаристи. А мульт про козаків - це просто жартівливий приклад. А вам звідки знати, які технології у США чи Росії. Секретний літак сконструйований 1966 році, який літав по США і для багатьох був НЛО. Розсекретили у 1994, а зараз ви хоч уявляєте, які технології є нерозсекречені. Правда ця тема для іншої розмови.
    Последний раз редактировалось Bogun89; 26.05.2007 в 18:14.

  18. Вверх #18
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Голосовала за 3-й пункт.
    Не верю в НЛО.
    В то, что во Вселенной мы не один существующий вид жизни - да.
    А вот в то, что у нас летают неопознанные летающие объекты с инопланетянами
    home/alanor/

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для DANGER.UA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Bogun89 Посмотреть сообщение
    Научние - це які. Я вам раджу менше дивитися "Секретні матеріали" чи "Люди в Чорному", їх не науковці пишуть, а сценаристи. А мульт про козаків - це просто жартівливий приклад.
    Научные доказательства это не художественные фильмы, даже среди летчиков масса сведетелей НЛО, а там люди не дураки, иначе им бы не доверили управлять такой техникой.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Bogun89
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    19
    Вибачте, ви хоч зрозуміли, що ви сказали. Льотчики бачили НЛО, ви хоч самі вірите... В морі серед моряків також ходить багато легенд про русалок, то що морякам не треба довіряти корабля. Це байки і не більше. У англійських льотчиків є цілі легенди про гремлінів (створінь, які з середини збивають літаки) і також бачили. То що і гремліни, русалки існують. Повна нісемітниця. Може про чортиків заговоримо після пляшки горілки, можу очевидців багато привести ).


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения