Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Результаты опроса: Приходилось ли Вам наблюдать за НЛО?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

92 31.29%
  • Нет, но верю в существование

146 49.66%
  • Не верю в существование

56 19.05%

Тема: Очевидцы НЛО

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 545
  1. Вверх #1

По умолчанию Очевидцы НЛО

Приходилось ли Вам наблюдать за НЛО?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Записей в дневнике
    5
    Я столько не выпью...
    А если серъёзно - нет. Голосовал за 2-ой пункт.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Dominus
    Может и наблюдал. Просто они стерли память специальным методом - в народе называеться похмельный синдром
    вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Bobrina
    Был у меня случай, видал. Не скажу что нло. Было ночью, большой светлый круг давольно таки быстро пролител и исчез. Не думаю, что в Херсоне проводили какието испытания. Хотя все возможно

5. Вверх #5
    А если серьезно -то что НЛО могуь делать на Украине??? Штаты, Россия еще можно понять. Но у нас что им могло понадобиться?

6. Вверх #6
    Есть такие службы которые занимаются этими вопросами типа UFO, вот они наверняка знают причины интереса к нашей планете, а мы как люди не просвещенные в таких делах - можем только догадываться и иногда обнаруживать среди звезд непонятные движения. Сколько раз хотябы за месяц мы ночью смотрим на небесные зори, практически мало потому что наши головы забиты повсегдневными делами и все что мы видим это перед собой, под собой.

7. Вверх #7
    Опять весь выходной бухали?!! В гроб себя загоните!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Опять гуманоиды прилетали, настойкой из метеоритной пыли угостили, голова до сих пор болит

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DANGER.UA Посмотреть сообщение
    Есть такие службы которые занимаются этими вопросами типа UFO, вот они наверняка знают причины интереса к нашей планете, а мы как люди не просвещенные в таких делах - можем только догадываться и иногда обнаруживать среди звезд непонятные движения. Сколько раз хотябы за месяц мы ночью смотрим на небесные зори, практически мало потому что наши головы забиты повсегдневными делами и все что мы видим это перед собой, под собой.
    У буржуев даже НИИ есть, которые пытаются белый шум расшифровать и отсылают сообщения к далёким мирам.
    А как на звёзды смотреть - это в чистом поле лучше всего делать, а в городе....

11. Вверх #11
    Помню в детстве был случай... мне было лет 14, час ночи, небо чистое, дядя пошёл курить на балкон, выходит и говорит мне иди присмотрись на Луну, так вот там было каких-то 3 ярких объекта, двигающихся в различных направлениях вокруг луны, через пару минут один из них пропал, вскоре уже ничего не было.
    Вот так вот...
    Поживём увидим... Доживём узнаем... Выживу учту...

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    Цитата Сообщение от PQ 17 Посмотреть сообщение
    Помню в детстве был случай... мне было лет 14, час ночи, небо чистое, дядя пошёл курить на балкон, выходит и говорит мне иди присмотрись на Луну, так вот там было каких-то 3 ярких объекта, двигающихся в различных направлениях вокруг луны, через пару минут оказалось что ето комары.
    ггг
    error:acсess denied.

13. Вверх #13
    смотря что называть НЛО ... неопознанные летающие обьекты бывают разные.....

14. Вверх #14
    Самому приходилось не раз наблюдать за этими движениями, както ночью видел как по кругу какойто светящийся предмет высоко в небе летал и изменял цвета, за свою небольшую жизнь не слыхал об таких летательных аппаратах с такими физическими характеристиками.

15. Вверх #15
    Не вірю взагалі в НЛО - це проста вигадка. Можу повірити, що це літаки-шпигуни російських чи американських спецслужб нового покоління.Але людей з зеленими дротиками ні. І що їм робити у нашій країні, хіба-що, як у мультику про козаків. Шукати мастило для свого космічного корабля, а їм пропонують не знаю що.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Bogun89 Посмотреть сообщение
    Не вірю взагалі в НЛО - це проста вигадка. Можу повірити, що це літаки-шпигуни російських чи американських спецслужб нового покоління.Але людей з зеленими дротиками ні. І що їм робити у нашій країні, хіба-що, як у мультику про козаків. Шукати мастило для свого космічного корабля, а їм пропонують не знаю що.
    Уважаемый Bogun89 если Вы до сих пор верити в мкльтики, а не очевидцам и научным доказательствам, то крутите их дальше. На счет разведки, то я сомневаясь чтобы самолет-разедчик мог с земли увидеть любой кто обратил на него внимание.

17. Вверх #17
    Научние - це які. Я вам раджу менше дивитися "Секретні матеріали" чи "Люди в Чорному", їх не науковці пишуть, а сценаристи. А мульт про козаків - це просто жартівливий приклад. А вам звідки знати, які технології у США чи Росії. Секретний літак сконструйований 1966 році, який літав по США і для багатьох був НЛО. Розсекретили у 1994, а зараз ви хоч уявляєте, які технології є нерозсекречені. Правда ця тема для іншої розмови.
    Последний раз редактировалось Bogun89; 26.05.2007 в 19:14.

18. Вверх #18
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Голосовала за 3-й пункт.
    Не верю в НЛО.
    В то, что во Вселенной мы не один существующий вид жизни - да.
    А вот в то, что у нас летают неопознанные летающие объекты с инопланетянами
    home/alanor/

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Bogun89 Посмотреть сообщение
    Научние - це які. Я вам раджу менше дивитися "Секретні матеріали" чи "Люди в Чорному", їх не науковці пишуть, а сценаристи. А мульт про козаків - це просто жартівливий приклад.
    Научные доказательства это не художественные фильмы, даже среди летчиков масса сведетелей НЛО, а там люди не дураки, иначе им бы не доверили управлять такой техникой.

20. Вверх #20
    Вибачте, ви хоч зрозуміли, що ви сказали. Льотчики бачили НЛО, ви хоч самі вірите... В морі серед моряків також ходить багато легенд про русалок, то що морякам не треба довіряти корабля. Це байки і не більше. У англійських льотчиків є цілі легенди про гремлінів (створінь, які з середини збивають літаки) і також бачили. То що і гремліни, русалки існують. Повна нісемітниця. Може про чортиків заговоримо після пляшки горілки, можу очевидців багато привести ).

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права