Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Ремонт IPod

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1

По умолчанию Ремонт IPod

Сломался IPod Classic 80gb .
    Звук очень плохо проигрывается с сильными помехами.
    Где в Одессе можно качественно починить плэер?

2. Вверх #2
    Чтото не вериться, что в Одессе никто этим не занимается.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для hardy
    нашли ремонт? а то у меня экран IPodа накрылся - не хочется выбрасывать. думала, может, посоветуете

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ONYX
    подходите в сады победы в эппл стор там пообщайтесь с ребятами , они скажут что сервисный центр в киеве , но есть один мастер который занимается этим в одессе , вот его номер вам надо у них взять
    fight for your right

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Ar4er
    я занимаюсь ремонтом Apple Mac и ipod

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо, куда нести?
    Все предусмотрено

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ar4er
    Цитата Сообщение от azza147 Посмотреть сообщение
    nano, 5 поколение, играет в одно ухо (при манипуляциях с джеком наушников пробивает на два). Лечится? Сколько денег?
    да можно сделать, но смотря что там внутри посмотрю и скажу да нет сколько денег за посмотрю что и как бесплатно
    063 470 80 82 артур

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для connabis
    под заказ могу достать запчасти на айподы дисплеи шлейфы корпуса жесткие пишите в личку что кому надо

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для psp-custom
    У нас в стране нормального сертифицированного сервиса на эппл нет,все кто их ремонтируют это люди которые учились по мануалам из интернета,лично я таким не доверяю,опиши проблему в гугле,посмотри решение и попробуй сделать сам если умеешь с инструментом работать,либо попроси друга который умеет,это хотя бы будет гарантией того что внутри аппарат останется целостным

10. Вверх #10
    Новичок
    Записей в дневнике
    3
    Привет,есть проблема буду рад найти того кто в ней разбереться
    у меня ipod video 30 gb(раритет) не хочется его терять,у меня стандартная проблема с вsходом на наушники,в сервисе(в другом городе) сказали что я сломал звуковую карточку джеком,мне в это мало вериться,с меня короче требуют 60$ на новую звуковую или же предлагают перепаять на моно(что меня реально не устраивает)
    мне на самом деле кажется что с меня хотят срубить бабок,может там просто отошел проводок?
    кому можно довериться ребята?если проблема в перепайке дам 50 грн,если же не в этом то 25 за консультацию!
    жду в личку!

11. Вверх #11
    Ну тут надо разобраться что у тебя,если у тебя таки сломался вход,то покупай на ебее новый,он стоит не более 10 долларов с доставкой,думаю в районе 5,а где тебе такое сказали?ну и потом в какой то сервис на замену,должен сказать что галактика стала вроде более адекватной,носил недавно туда 2 айплода,айплоды оказались мертмые,но с меня денег на удивление за диагностику не взяли,ну точнее нет смысла мне чинить их))если покупать комплектующие у них то конечно дорого,на счет звуковой карты на мой взгляд полный бред,там звук ижет через чип,и если его сломать,тебе б они должны были показать физ повреждения,то наши безрукие сц-шники НИКОГДА в жизни не перепаяют чип с контактами на пузе,так как нормальных паяльных станций в Украине вообще нет,да и на сколько я знаю что такие мелкие чипы на станциях и не спаяешь,так что скорее всего тут утилизируют и дают новый)

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для kiri4
    Цитата Сообщение от psp-custom Посмотреть сообщение
    наши безрукие сц-шники НИКОГДА в жизни не перепаяют чип с контактами на пузе,так как нормальных паяльных станций в Украине вообще нет,да и на сколько я знаю что такие мелкие чипы на станциях и не спаяешь,так что скорее всего тут утилизируют и дают новый)
    что ты вообще за бред пишешь ? ты хоть паяльник в руках держал ?

всё нормально перепаивается, хватит людей пугать
    оооОООоооОООоооОООоооОООооо

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от kiri4 Посмотреть сообщение
    что ты вообще за бред пишешь ? ты хоть паяльник в руках держал ?

всё нормально перепаивается, хватит людей пугать
    я как раз держал паяльник,слава богу электромонтажник второго разряда)))))))))),а если бы ты понимал что такое перепайка чипа на паяльной станции,и что такое паяльная станция,а не дешевая печка которая греет всю плату,то ты бы не говорил.И сразу видно,маленький Кулибин))))чипы паяльником паяет)))))))))))и я готов поспорить на деньги,если ты перепаяешь чип на айподе,и он будет работать,то я дам тебе 100 баксов,ну если не справишься то ты мне,у меня как раз есть 2 айплода которых не жалко пустить на такое дело))
    Последний раз редактировалось psp-custom; 09.06.2011 в 11:20.

14. Вверх #14
    Новичок
    Записей в дневнике
    3
    еее чуваки!!распаяйте друг-другу платы до крови!)))

15. Вверх #15
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    я как раз держал паяльник,слава богу электромонтажник второго разряда)))))))))),а если бы ты понимал что такое перепайка чипа на паяльной станции,и что такое паяльная станция,а не дешевая печка которая греет всю плату,то ты бы не говорил.И сразу видно,маленький Кулибин))))чипы паяльником паяет)))))))))))и я готов поспорить на деньги,если ты перепаяешь чип на айподе,и он будет работать,то я дам тебе 100 баксов,ну если не справишься то ты мне,у меня как раз есть 2 айплода которых не жалко пустить на такое дело))
    Электромонтажник 2-го разряда, а ерунду пишет. Я 3-й разряд еще в 6м или 7м классе получил. Все прекрасно перепаивается, конечно никто не говорит о том, что соблюдаются все техпроцессы, но оно перепаиваится и работает. Так что когда получишь 3-й разряд, поговорим.

16. Вверх #16
    я не собираюсь ниче получать,тем более что паять не люблю,но в свое время пришлось получить,ну так объясните как паяют микросхемы без инфракрасной паяльной станции,а те которые греют всю плату и то что на ней,так это не ремонт.И про техпроцессы и про то как все работает можете рассказать владельцам ноутбуков,икбоксов и другой техники,когда сервисники паяли,через пол года оно умирало окончательно,а там разводили руками,мол мы починили,мы тут не при чем

17. Вверх #17
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    я не собираюсь ниче получать,тем более что паять не люблю,но в свое время пришлось получить,ну так объясните как паяют микросхемы без инфракрасной паяльной станции,а те которые греют всю плату и то что на ней,так это не ремонт.И про техпроцессы и про то как все работает можете рассказать владельцам ноутбуков,икбоксов и другой техники,когда сервисники паяли,через пол года оно умирало окончательно,а там разводили руками,мол мы починили,мы тут не при чем
    А с чего вы взяли что ни у кого нет паяльных станций? Есть они. Просто пойми, что многое паяется.
    Ну ладно уговорил - не ремонт. Когда у тебя в телефоне за пару сотен баксов или еще в чем-то поломается микросхема за пару баксов, иди и покупай новый, а это выкидывай. Он же не паяется. Остальные просто несут в ремонт, им паяют и оно работает без каких-либо особых проблем.

18. Вверх #18
    3 года назад с моим иксбоксом случилась традиционная беда.Потерялся контакт видео чипа с платой,классическая проблема старых версий,решение вроде плевое,выпаять чип,намазать нормальным припоем,а не электропроводящим клеем,как делают китайцы и впаять обратно.Поскольку тогда коробка еще нехило стоила,я решил его починить,узнавал я по всем крупным сц в нашей стране,включая центральные сц самсунгка,сони,асуса и что бы вы думали?на тот момент нормальных паяльных станций у нас в стране не оказалось,я даже узнал у знакомого который связан с остатками нашей науки,нет ли чего то подобного на каких то наших нии,что бы это сделать,и тут тоже не оказалось.А все что у нас делают,это пихают всю плату в печь,купленную на ебее,там оно вроде перепаивается,но происходит процесс деформации текстолита,и прибор умирает окончательно.Так что все таки купил новый.И на тему того как у нас паяют,вон у меня тоже лежит айплодик,где надо всего лишь заменить одну детальку,и почему то никто не взялся ее заменить.Так же хочу заметить,что все нападки в мою сторону выглядят немного некрасиво,хотя бы потому что я свое мнению обосновываю,привожу примеры,а кроме этого у меня есть уйма примеров знакомых,которым убили приборы,а вы не приводите никаких примеров,и ничего что доказало бы что я не прав.Конечно у нас есть грамотные техники,я не спорю,но они не хотят работать за копейки и у них нет нормальной аппаратуры что бы производить качественный ремонт.Так же есть проблема хамства в самих сц,у меня вообще создавалось долгое время впечатление,что туда берут по принципу чем быковатей,тем лучше.Но в последнее время картина начала меняться,я даже был удивлен пару раз)

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для kiri4
    неповеришь, паяю и феном и ИК станцией и паяльником уже более десяти лет паяю , так что неумничал бы
    электоромонтажник второго разряда
    оооОООоооОООоооОООоооОООооо

20. Вверх #20
    )))))))))))ага,конечно 10 лет))и особенно на ик станции)))на воображаемой небось,или игрушечную себе сделал из картона,и такие платки на картонке рисуешь карандашиком,и типо их паяешь)))))))))))))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя