Результаты опроса: Кто поедит

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я поеду

    4 100.00%
  • нет это не помне

    0 0%
  • у мну нет вела.... очень жаль

    0 0%

Тема: Вело Челендж

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17

    По умолчанию Вело Челендж

    ВелоЧелендж - это возможность разнообразить Ваш здоровый отдых! Не расставаясь с любимым двухколесным другом, Вы можете пройти с ним через испытания, которые принесут Вам не только удовольствие, но и опыт ориентирования, быстрого реагирования, логического мышления.
    Для участия в ВелоЧелендже нужно совсем немного: пара колес, пара ног, пара глаз, пара линз (фотоаппарат или телефон с камерой).
    Знаменитая траса здоровья и ее окрестности (Парк Шевченко ,Аркадия ,Французкий Бульвар)откроется Вам с неизвестной до сих пор стороны. Дерзайте!



    кто буит играть в это воскресенье
    точное время провидение позже. .примерно на 12 часов.. 20 мая
    Место збора пл. 10 Апреля
    даються фото или коды... и подсказки по ним ты ищешь место и фоткаешь чем быстрей найдешь тем лутчше... потом финишь и нагрождение и тд..)) игра пробная скорей всего если буит много народа стоимость 5-10 грн... игра буит на час два времени это пока примерно
    Предварительная регистрация на форуме.
    Окончательная регистрация 20.05.2007 на площади 10го Апреля в 15.00.
    Старт игры по окончании регистрации. Стоимость игры - 10 грн.
    Игра состоится при наличии как минимум 10 участников.


    От БМ-13- красный цвет- цвет модерации.
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 18.05.2007 в 17:52.


  2. Вверх #2
    Так что делать то надо, объясни?!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    даються фото или коды... и подсказки по ним ты ищешь место и фоткаешь чем быстрей найдешь тем лутчше... потом финишь и нагрождение и тд..)) игра пробная скорей всего если буит много народа стоимость 5-10 грн... игра буит на час два времени это пока примерно

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Kazantip_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса любимая
    Возраст
    36
    Сообщений
    455
    Репутация
    112
    Мда... а можно как-то более цевилизованно пояснить, понятно что ВАМ и так все понятно
    Что за КОДЫ, кому нести фотки, да и вообще описание...
    Да и кстати, если это пробное дело, то хех, засчёт 5-10 гр сумневаюсь...

    З.Ы
    Я за то чтобы просто любители собрались и покатались.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    к примеру... будка на трассе на ней или возле нее буит код.. нарисован оражевым цветом или каконить памятник.. и в задании надо к примеру стать каконибудь и сфоткать это .. вот его нужно найти и сфоткать.. и так дальше... даються задания. делать в любом порядке как вам захочецо... если хочешь просто катать зачем писать это сюда.. катай себе ..

  6. Вверх #6
    Так а деньги за что платить?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    за участие.... буит нагрождение.. кубки и тд..

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Kazantip_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса любимая
    Возраст
    36
    Сообщений
    455
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от SJS Посмотреть сообщение
    за участие.... буит нагрождение.. кубки и тд..
    Аа.. понятно
    Идея хорошая.
    Ну типа Quets только на великах...


    Вот вы говорите нагрождение, и за участие, а как можно быть уверенным что данные учстки уже не сфотографированы, или не даны кому-то уже маршруты с нужными участаками.
    Я еше побуду в темке этой, надеюсь прочитать еше что-то интересное, потому что пару ребят на велосепедах есть, а кататься тоже хочется
    З.Ы
    Хотя конечно, тем кто будет ходить размалёвывать КОДЫ просто так это делать не интересно.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    та типа квеста на велах)) мы делаем просто так... первый раз.. пробный как я уже говорил деньги на кубки грамоты. и тд
    мы не буим давать не кому маршрут нам так не интересно, каждый выбирает то что знает и едит.. сам состовляет маршрут начало отсчета времени это старт игры и окончания кадого игрока... потому. .всё честно..

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    то-есть... даеться задания в произвольном порядке выполнение... главное выполнить все без штрафа и выполнить все в то время каторое данно.. на игру

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    что что форум не живой(((абыдно плин(((

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Kazantip_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса любимая
    Возраст
    36
    Сообщений
    455
    Репутация
    112
    Честно, я рад что есть такие люди которые хотят заинтересовать других, это просто отлично, и сами покотаться и других занять.

    Но честно, чтобы заинтересовать нужно чем-то пожертвовать, а насчёт платы в сумме 10 гр, я не советовал бы, ну вот смотри, у меня 4-5 человек друзей, и мы можем поехать, НО мы не знаем какая у вас организованность, насколько слаженно все пройдёт, кто вообще это устраевает, а сумма уже 40-50 гр.

    З.Ы
    Без обид, но чтобы стать всотребованным надо поступится, даже в целях рекламы.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    вообщем смотри если занешь игры перехват,. Квест. то один из них огр Вело Челенджа. оганизатор этой игры. я еще не сказал за 10 грн. я думаю 5.. грн.. буит.. вообщем думайте , 5 грн я думаю каждый можит ..дать , я понимаю что все хотят на шару..)) но тогда просто катайте.. без такого интереса.. яж не заставляю.. всех играть я спрашиваю.. если нет.. так нет.. можим зделть безплатную но в этом случае не буит грамот и кубков.. понимаешь...а интереса тогда не буит... ну поиграл получил радости чуток не от обычного катания.. я и другие огри не лужим себе деньги в карман.. все на благо игры.. идет... думайте ребята не буит много народа то игра отлежецо на 2 недели...

  14. Вверх #14
    Не, идея хорошая. Молодцы. 5 рублей в принципе не много. За такое отдать не жалко. Я если велик достану, то буду. Форум кстати нормальный, только тема создалась в начале рабочего дня. Щас народу тут мало. Вот вечером или на выходных - другое дело.

    У меня вопрос, вы раньше что-то подобное организовывали или это вообще первый раз?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    конешно был даже вело квест.,)) в будущем если пойдет есть много идей интересных,потому игра пробная.. ))

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Городское ориентирование не раз проводилось уже. Было море прикольных моментов
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SJS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    209
    Репутация
    17
    а это на велах.. буит интересно .... ))

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    27
    грамотность стоит подлечить, а то как-то странно...

  19. Вверх #19

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    SJS - бан на месяц.

    Цитата Сообщение от Правила форума
    18. Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим. За оправдательные фразы по типу: "У меня такое обыкновение", - могут сразу отключить от форума, потому что нельзя быть "оригинальным" таким.
    Иногда банан - это просто банан:)

  20. Вверх #20
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Вот и квесту конец
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения