Тема: Жалобы/предложения по работе ФОНДА

Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 695
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891

    Wink Жалобы/предложения по работе ФОНДА

    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    По собаке со Щорса с ее финансированием операции- молчание. Наверное, она не попала в категорию СКОРОЙ ПОМОЩИ, на которую собираются деньги фонда....Жаль, что не поняла тематику Скорой......
    Могу немного помочь с финансированием.


  2. Вверх #2
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Могу немного помочь с финансированием.
    Милости просим, спасибо)) Послеаварийная собака со Щорса ждет оперции на лапе. Нужны денюшки. Спасибо всем неравнодушным людям. Скорая должна быть скорой, потому что потом она может быть не нужной Скорой.
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 02.03.2010 в 00:57.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  3. Вверх #3
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от кирюшенька Посмотреть сообщение
    не обижайтесь... юль денюжку на мою собу отдай плиз собаке со щорса. степаныча попрошу подождать
    Аня, не стоит. Собак не так много на фонд))).
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    По собаке со Щорса с ее финансированием операции- молчание. Наверное, она не попала в категорию СКОРОЙ ПОМОЩИ, на которую собираются деньги фонда....Жаль, что не поняла тематику Скорой......
    Не стоит делать скоропалительных выводов . Распорядитель фонда - Джулиан, а она же не сидит на форуме постоянно. Думаю, что какую-то помощь для собаки выделят.
    А вообще что мешает куратору собаки со Щорса позвонить Джулиан и договориться насчет денег из фонда? Это нормальная обычная практика, и не стоит делать проблему на ровном месте, ей-богу)))
    Последний раз редактировалось natallika; 01.03.2010 в 12:49.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Имхо - Джулиан тоже человек со своими проблемами (которых у нее сейчас и так хватает), и не может следить за ВСЕМИ животными на форуме. Позвоните и поговорите - нужно то-то и то-то, естественно, никто против не будет.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Не стоит делать скоропалительных выводов . Распорядитель фонда - Джулиан, а она же не сидит на форуме постоянно. Думаю, что какую-то помощь для собаки выделят.
    А вообще что мешает куратору собаки со Щорса позвонить Джулиан и договориться насчет денег из фонда? Это нормальная обычная практика, и не стоит делать проблему на ровном месте, ей-богу)))
    кто куратор? Я раз поехала и забрала ее? опять 25?
    ФОНД общий. Деньги должны выделяться на всех. Никто из кураторов звонить никому не должен. Взялись держать фонд, следите за темами и выделяйте деньги, советуясь с НАРОДОМ ,который их туда вкладывает.
    Без обид... но фонд ушел не в ту степь!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Блин, Леся, ну кто-то говорил что ты куратор?! Ну когда ты перестанешь сама себя накручивать? Во всех темах провоцируешь скандал (((
    А по поводу звонить должен-не должен. Ну все мы люди, и можно относится к людям по-человечески. Не в ту степь занесло тебя, увы((( Засим заканчиваю - не хочу разборок в Скорой.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    По поводу кураторства- этот вопрос уже поднимался не раз, вот тут информация для размышления - http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=149
    ЗЫ. когда я подбираю животных, я рассчитывая на себя в первую очередь. И не требую денег из фонда или еще откуда-либо. А если надо будет, не вижу ничего предусмотрительного просить помощи.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    девочки, ну зачем вы так? Джулиан лично никому ничего не должна, и она распоряжается Фондом не всегда по своему усмотрению. Мне оч.нравится, что Юля всегда спрашивает "на кого?".

    Ведь многие сдают деньги Джулиан целенаправленно, на кого-то конкретного - например, я всегда обычно говорю "на любую кошь по усмотрению". Зная Юлю, уверена, они попадут по назначению. Как Вы думаете, если она их будет пускать на собак - я сдам еще деньги? ....

    И остальные так же. Вы не рассматриваете ситуацию, - а вдруг сейчас все деньги "целевые"?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Давайте прекратим спор. Толку не будет. Написала модератору ,чтобы почистила флуд. В любом случае, как-то да решится всё

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Какая разница - собака или кошка??? Тот, кому хуже всех на данный момент времени. Тут тогда уже неправы те, кто устанавливает ограничения на свой взнос.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    девочки, ну зачем вы так? Джулиан лично никому ничего не должна, и она распоряжается Фондом не всегда по своему усмотрению. Мне оч.нравится, что Юля всегда спрашивает "на кого?".

    Ведь многие сдают деньги Джулиан целенаправленно, на кого-то конкретного - например, я всегда обычно говорю "на любую кошь по усмотрению". Зная Юлю, уверена, они попадут по назначению. Как Вы думаете, если она их будет пускать на собак - я сдам еще деньги? ....

    И остальные так же. Вы не рассматриваете ситуацию, - а вдруг сейчас все деньги "целевые"?
    простите а чем собака отличается от ллюбой кошки? если ей срочно и нужнее надо? мне кажется что у нас нет сейчас очень тяжёлой кошки... мы же помогаем всем животным и птичкам тоже. или собаки для вас не существуют как вид?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете, если она их будет пускать на собак - я сдам еще деньги? ....

    И остальные так же.
    Вы что это серьёзно?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    а для меня - существует!!! Меня оч.сильно покусали собаки, и многих моих знакомых в детстве - тоже. Так что вот такой я моральный урод и вам меня не переубедить. Просто рассказала об этом, чтобы не наезжали на Джулиан.

    Если мне будет жалко конкретную собу - деньги сдам. Как щенку из-под джипа таскала бульоны и денежку.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Мне кажеться, что каждій помогает тому, к кому у него лежит душа. Я вот тоже помогаю кошкам
    саш. так чтто мне надо было сонечку усыпить я скину фотки она ласковая как кошка. почему так? это как то не гуманно. я например как то поровну их люблю

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Мне без разницы, хоть и люблю больше кошек. Но в беде всех жалко.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Я полностью поддерживаю ЛАТОНУ!!!
    действительно от людей просто в шоке!
    Я когда сдавала в фонд, и меня Zverek спрашивала на кого, я ответила -да всё рано, на кого больше надо,"Тот, кому хуже всех на данный момент времени" .......... !!!
    нет слов, девушки...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для кирюшенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    347
    саш ты живёшь рядом с моей работой я предоагал и предлагаю бесплатную стерилизацию или мои врачи вам не подходят?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Вот поэтому я всегда адресно отвожу деньги на конкретных животных в клинику ( и кошкам, и собакам). Это экономит нервы и не надо ничего никому доказывать.
    Может быть это и неправильно, но если меня в детстве дикая кошка поцарапала, я не откажу в помощи другой кошке в беде.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Тот, кто взялся КУРИРОВАТЬ ФОНД, ОБЯЗАН объективно рассматривать все ситуации и КИДАТЬСЯ на помощь в беде.
    Например лично я ПРОТИВ этих бессмысленных передержек за бешеные бабки на ФРАНКО. Считаю для этого клинику ОЧЕНЬ дорогой, но кто же слушает?
    А деньги идут туда, хотя на них можно спасти втрое больше животных! ИМХО сто раз!


Ответить в теме
Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения