Тема: Жалобы/предложения по работе ФОНДА

Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 695
  1. Вверх #41
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    кто куратор? Я раз поехала и забрала ее? опять 25?
    ФОНД общий. Деньги должны выделяться на всех. Никто из кураторов звонить никому не должен. Взялись держать фонд, следите за темами и выделяйте деньги, советуясь с НАРОДОМ ,который их туда вкладывает.
    Без обид... но фонд ушел не в ту степь!
    Олеся, напрасно ты так. Тебе напомнить Герду, которую мы тянем своими силами уже несколько месяцев, а ты и думать о ней забыла? И ты, и Бокстер. Так что извини, но ты неправа. Деньги выделяются на всех животных одинаково - если только мне не вносили ЦЕЛЕВЫЕ вклады.
    На Джека еще несколько дней назад из фонда было выдано 200 гривен. На алабая в Даре 100.
    Кто следующий будет высказывать претензии?
    Уж не думала, что такое здесь увижу....
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Мне на данный момент, а особенно на этом форуме НАПЛЕВАТЬ (извините за грубость) на какие либо чувства и отношения. Я хочу нормальной общественной помощи животным и всё! Меня не интересует что вы обо мне лично думаете, абсолютно.
    Я ни к кому не лезу. Если захочу разложить свои плюсы и минусы, зарегистрируюсь на другом форуме "Ищу друга"
    Или мне одной "кажется", что ФОНД не такой каким его представляли?
    Споры бессмысленны...у каждого свое мнение. Но даже не смотря на то, что многие возмущены, вы всё равно будете тут филосовствовать и пояснять, что всё делаете правильно. Пусть будет так!

  3. Вверх #43
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Мне на данный момент, а особенно на этом форуме НАПЛЕВАТЬ (извините за грубость) на какие либо чувства и отношения. Я хочу нормальной общественной помощи животным и всё! Меня не интересует что вы обо мне лично думаете, абсолютно.
    Я ни к кому не лезу. Если захочу разложить свои плюсы и минусы, зарегистрируюсь на другом форуме "Ищу друга"
    Или мне одной "кажется", что ФОНД не такой каким его представляли?
    Споры бессмысленны...у каждого свое мнение. Но даже не смотря на то, что многие возмущены, вы всё равно будете тут филосовствовать и пояснять, что всё делаете правильно. Пусть будет так!
    Отчеты по фонду выкладываются уже несколько МЕСЯЦЕВ. И никто и никогда не написал и не возмутился - что деньги пошли "не туда" и не на тех животных. Придет Геля и напишет - какая сумма пошла на собак и какая на кошек.
    Твой сегодняшний наезд на Фонд и на общее дело перечеркнул многое хорошее, что мы вместе делали раньше - ибо всегда помощь была ОБЩАЯ, и только ты пытаешься провести это раздел. Напрасно.
    Собирая деньги в фонд, мы всегда уточняли - на что и как они расходуются. И поверь - ни разу никто из сдававших деньги не высказал мне претензий.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Отчеты по фонду выкладываются уже несколько МЕСЯЦЕВ. И никто и никогда не написал и не возмутился - что деньги пошли "не туда" и не на тех животных. Придет Геля и напишет - какая сумма пошла на собак и какая на кошек.
    Твой сегодняшний наезд на Фонд и на общее дело перечеркнул многое хорошее, что мы вместе делали раньше - ибо всегда помощь была ОБЩАЯ, и только ты пытаешься провести это раздел. Напрасно.
    Собирая деньги в фонд, мы всегда уточняли - на что и как они расходуются. И поверь - ни разу никто из сдававших деньги не высказал мне претензий.
    Проблема возникла не из воздуха. с той же Гердой, для того ,чтобы на нас обратили внимание, нужно было месяц прикидываться вениками и только когда произошел грандиозный скандал с "Ковчегом" Фонд решил помочь
    Хорошее остается хорошим! Делайте как считаете нужным! Уже люди отказываются давать деньги в фонд, т.к. не считают правильным их использование. Личных отношений, на этом форуме быть не может.ИМХО.
    Юля, я тебя уважаю, за то, что ты делаешь, но не считаю правильным то ,как ВЫ выбираете любимчиков и как вы решили помогать каким-то опекунам и т.д. Таким макаром ,мы далеко не уедем! Закупка дорогих кормов, дорогая передержка, обработка тех же котов от блох и глистов за деньги ,если это можно сделать самим.. и еще много много другого.
    Флуд не уместен. Вы останитесь правы,а я одна вношу разлад
    я уже говорила, пусть будет так.
    Мне это не интересно. Меня больше интересует Марта. И поверьте, если найду кошку, мне будет пофиг ,что она не собака. А у вас эта разница ОЧЕНь ярко выражается.
    Поэтому считаю этот ФОНД не объективным и полагаюсь на помощь не "инициативной" группы, к которой кстати НЕ отношусь
    Я не против вас, я против этой монополии на пустом месте.
    Эта очередь а приют, лечение на Франко и т.д.... мое мнение уже ясно?
    Так что продолжаем доброе дело... и задумайтесь над объективностью
    П.С. Юля, при чем тут отчеты? Ведь никто не говорит ,что деньги берете себе. вы их тратите там, где реально можно сэкономить ИМХО.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Девочки, прекратите ругаться. Давайте поможем песику на Щорса. На Джека пока денег не надо, есть. Хотя лекарства обещают быть дорогостоющими, и лечение, как сказал Дима, не меньше 1,5 месяца.
    Я против передержки здоровых котиков (как и собак) в дорогих клиниках, тем более если есть такие случаи, как с щенком с Щорса и алабайчиком. И то, что человек кошатник по жизни, не должно влиять на скорую помощь. Но я думаю, Леся все-таки резковато высказалась)))Но она права, хотя и не во всем.
    Насчет родственников в клинике... ОООООчень интересный вопрос. Я понимаю, никто не обязан, но может кто-то объяснит, можно в личку.
    Кстати, насчет закупки дорогих кошачих кормов для приюта... Извините, не понимаю... В то же время, собачьи корма Вы предлагаете покупать дешевые)))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    "Девочки, Мистерия передала 200грн.
    100 отЗаря, для Джулиан (наверное в фонд);
    50 на Кирюшенька
    и 50 не отдам, сразу отвезу на алабайского щеночка! "
    _Справедливости ради, следует отметить, что этого щенка подобрали сами сотрудники клиники. Не понятно, почему фонд должен им помогать. Но если и в самом деле им (сотрудникам и владельцам клиники) нужна помощь фонда, то почему они сами не попросили._________________
    Такого рода постов от Олеси было несколько. Налицо распределение денег, но никто ничего не сказал, все согласились.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Проблема возникла не из воздуха. с той же Гердой, для того ,чтобы на нас обратили внимание, нужно было месяц прикидываться вениками и только когда произошел грандиозный скандал с "Ковчегом" Фонд решил помочь
    Я в шоке Вот оно теперь как - все равно мы виноваты во всем... Копаться сейчас в истории с Гердой нет ни времени, ни желания. Все, кто учавствовал, знают правду.
    Насчет опекунов - а разве они не подбирают сбитых, больных животных, разве не лечат их? Почему им помогать не надо?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    "Тарван передал денежку на животных ,сказал, чтобы их распределили на кого нужнее
    Т.к. вроде никого СРОЧНОГО слава Богу пока нет, то с этих денег забираю 50 грн. на
    Алабайчика в Даре, а остальное (150 грн.) в фонд
    П.С. Спасибо большоеТарван" Олеся, не стала размещать здесь еще несколко твоих постов подобного содержания. Справедливости ради, следует заметить, что эту собаку подобрали сами сотрудники клиники. И если они сразу расчитывали на фонд, то почему сами не создали тему с просьбой о целевой помощи .
    За Алабая я фонд не просила. Создала тему и попросила помощи. Люди откликнулись и помогли. Тарван дал 200 и сказал, отдай кому нужнее!
    Я спросила, можно 50 Алабаю, он сказал да! 150 отдала в фонд. Думаю уже купили корма на них опекунам и закрыли счета на Франко

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    А мне кто-то ответит? Я не учавствовала в истории с Гердой, но я не могу разобраться...

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Брэйк!!!
    Вы знаете, сегодня всемирный день котов
    Только что, по телеку сказали

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для LOSoser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    157
    ДАМЫ..ОСТАНОВИТЕ ИСТЕРИКУ пожалуйста

    противно

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    А мне кто-то ответит? Я не учавствовала в истории с Гердой, но я не могу разобраться...
    А какой был вопрос? Насчет родственников в клинике - кто-то давно распускал слухи, что Джулиан родственница Ушакова, это ложь
    Насчет корма - ответ здесь был https://forumodua.com/showpost.php?p=10265396&postcount=972
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для likastar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    2906
    Но почему же тогда собакам ослабленным АРОвский корм -самое то?Дискриминация!!!

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Спасатели! Хватит ругаться!
    Я считаю что произошло просто недоразумение. Разве Джулиан кому то когда то отказывала? Просто не отписалась в течение пяти минут в теме, но на то были же объективные причины.
    Пусть модератор подотрет всю эту ругань. Стыдно даже такое читать
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    А мне кто-то ответит? Я не учавствовала в истории с Гердой, но я не могу разобраться...
    вечером позвонили девочки с форума и попросили поднять с дороги собаку, которая была на другом конце города. Если память не изменяет ,то и Джулиан звонила тоже
    Откликнулась Юля Бокстер. И мы втроем с мужем и Юллей поехали за собакой. Отвезли её в ДАР. Собака там пробыла несколько дней. Делали анализы, подняли её на ноги. Долг (200 грн.) весит по сей день.
    Потом отвезли в Долину, где Михаил Михаилович и Ксюша (спасибо им большое) держали собаку больше месяца. ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ скрепя зубами я связалась с "Ковчегом" там меня послали на три буквы и Юля и я остались на руках с Гердой. Тогда ФОНД сказал:
    Берем её на себя! Не могу не отметить, спасибо Джулиан, хоть и за позднее включение, но она договорилась с Марком о содержании.
    Вот и вся история, правда без острых подробностей

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    А какой был вопрос? Насчет родственников в клинике - кто-то давно распускал слухи, что Джулиан родственница Ушакова, это ложь
    Насчет корма - ответ здесь был https://forumodua.com/showpost.php?p=10265396&postcount=972
    1.Я не собираю сплетни,(по поводу родственников), я спрашиваю...
    2.Именно об этом посте и шла речь, почему для ослабленных СОБАК подойдет корм Аро, а для ослабленных КОШЕК нет?

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для LOSoser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    вечером позвонили девочки с форума и попросили поднять с дороги собаку, которая была на другом конце города. Если память не изменяет ,то и Джулиан звонила тоже
    Откликнулась Юля Бокстер. И мы втроем с мужем и Юллей поехали за собакой. Отвезли её в ДАР. Собака там пробыла несколько дней. Делали анализы, подняли её на ноги. Долг (200 грн.) весит по сей день.
    Потом отвезли в Долину, где Михаил Михаилович и Ксюша (спасибо им большое) держали собаку больше месяца. ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ скрепя зубами я связалась с "Ковчегом" там меня послали на три буквы и Юля и я остались на руках с Гердой. Тогда ФОНД сказал:
    Берем её на себя! Не могу не отметить, спасибо Джулиан, хоть и за позднее включение, но она договорилась с Марком о содержании.
    Вот и вся история, правда без острых подробностей
    затерян только конец истории, в котором было бы правильным указать -что содержание оплачивается Юлей и другими сочувствующими ежемесячно. и не из фонда, кстати)))

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Вобщем остается одно "питання", уважаемые кошатники, прикратите дискриминацию
    У меня дома живут и собака и кошка, и я не понимаю, как можно кормить когото хорошим кормом, а кого то нет...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Ну по поводу корма - спросите в приюте. Мишель, Вы же часто бываете там, узнайте у врачей, почему такая дискриминация.
    И кто говорит, что ослабленным собакам дают плохой корм? Кантри Велл - вполне нормальный корм по мнению врачей опять же. Им виднее.

    Цитата Сообщение от LOSoser Посмотреть сообщение
    затерян только конец истории, в котором было бы правильным указать -что содержание оплачивается Юлей и другими сочувствующими ежемесячно. и не из фонда, кстати)))
    И еще опущены подробности, почему собака не попала в Немецкий приют, где могла бы лечиться бесплатно...
    Последний раз редактировалось natallika; 01.03.2010 в 16:59.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Ну по поводу корма - спросите в приюте. Мишель, Вы же часто бываете там, узнайте у врачей, почему такая дискриминация.
    И кто говорит, что ослабленным собакам дают плохой корм? Кантри Велл - вполне нормальный корм по мнению врачей опять же. Им виднее.
    Узнаю Завтра, когда к Джеку поеду
    Неее... про кантри велл не было написано, писали просто про любой корм...


Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения