Тема: Как.....забыть ?

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 219
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для =Lillian=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Я думаю, что он не дурак, и поступит так, как лучше будет ЕМУ САМОМУ.

    а эта влюбленность со временем пройдет, если им не суждено быть вместе. побольше новых впечатлений, эмоций + время и все будет замечательно.
    Oh Lillian
    Look what you've done


  2. Вверх #22
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    yobzhik прочитала это... ты знаешь, я думаю, что эта "тяжесть" у тебя из-за того, что расстались вы не в тот момент. "На горячую рвали" так сказать, потому как в течении месяца ещё отношения проходят на уровне "страсти" Ты молодой и очень симпотичный парень (судя по фото), склад ума правильный... я не буду тебе советовать не думать о ней, забыть и т.д.. Хочешь думать о ней - думай, нервничай, кури каждые две минуты - это всё абсолютно нормально а иначе ты сейчас не сможешь себя вести, так как тебе советуют. В одном повторюсь с остальными - нужно ВРЕМЯ. Это на мой взгляд самая тяжёлая штука. Знакомо.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для evilive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    155
    аналогичные ощущения у меня в данный период...
    из всего написанного на крапаль попускает только одно - понимание того что не у меня одного такие переживания и страдания... что не такой я уж и уникальный ... и что действительно через время попустит... но блин сейчас так не хочется чтобы попускало, забывалось, ненавиделось... хочеться одного - вернуть все назад...

  4. Вверх #24

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь. Сначала пришел на этот форум. Думал найду тут ответы... Не нашел... Вчера отменил все занятия, пошел на море. Умудрился даже с девушкой познакомиться.. минутная радость.. пару часов безмятежности.. а вечером опять в туже пропость воспоминаний..
    Но.. я не падаю особо духом.. я живу.. но когда вспоминаю о надежде, что все вернеться - хуже становиться... Вообщем.. Спасибо вам ребята за поддержку и понимание. Постараюсь что-то с собой сделать, как-то развеяться.. Возможно финал действительно будет хорошим, кто знает.
    Не надо тебе сейчас ни с кем знакомиться. Их отдачей зацепит. Подумай, скольким девушкам ты сделаешь больно, если дашь им надежду на что-то, оставаясь при этом мыслями и сердцем в другом месте. Лучше пережди один. Даже если тебе не суждено восстановить эти отношения, будет честнее начинать другие тогда, когда переживешь и будешь готов. Но не раньше.
    Иногда банан - это просто банан:)

  5. Вверх #25
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Night_the_only Посмотреть сообщение
    Не надо тебе сейчас ни с кем знакомиться. Их отдачей зацепит. Подумай, скольким девушкам ты сделаешь больно, если дашь им надежду на что-то, оставаясь при этом мыслями и сердцем в другом месте. Лучше пережди один. Даже если тебе не суждено восстановить эти отношения, будет честнее начинать другие тогда, когда переживешь и будешь готов. Но не раньше.
    Я и не хочу.. я ненавижу боль, тем более приносить ее другим.. Но.. я пытаюсь хоть как-то скрасить время..
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  6. Вверх #26
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    yobzhik,
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ...
    Вообще, психологи не советуются начинать встречаться с кем-то серъезно пока прежняя любовь не угаснет, иначе вы все требования к бывшему партнеру перенесете на следуюющего, а он, скороее всего, их не оправдает, к тому же он будет играть роль просто временной одушины и жилетки...
    цитату
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  7. Вверх #27
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    yobzhik,


    цитату
    ну.. я вот познакомился с несколькими девушками с форума. Не в реале, просто в асе, мне так проще.. И когда с ними разговариваю по вечерам, мне реально становиться легче.. Я не говорю с ними про то что чувствую, просто разговариваем о чем нибудь... иначе, если я остаюсь один, мне становиться еще хуже, начинаю вспоминать все что было хорошего за то время... вообщем я сам себе напоминаю, утопающего, который пытаеться уцепиться за любую проплывающую веточку.. Понимаю что это не поможет, но побороть себя не могу..
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для NICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    13
    Не окунайтесь с головой в чувства с первых дней.... в последствии будет легче...искренних людей, к сожалению, осталось очень мало....преимущественно черствые и рассчетливые... лишь со временем можно понять who is who... не слова важны, а поступки.
    ...все самое лучшее случается неожиданно...

  9. Вверх #29
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от NICE Посмотреть сообщение
    Не окунайтесь с головой в чувства с первых дней.... в последствии будет легче...искренних людей, к сожалению, осталось очень мало....преимущественно черствые и рассчетливые... лишь со временем можно понять who is who... не слова важны, а поступки.
    ...не умею.. если люблю - то всем сердцем и душой...
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Ничего толком...
    Две недели мы встречались, и были счастливы. Причем на первый шаг она сама меня подталкнула. Я тогда только разошелся с девушкой, с которой прожил много лет. Ну вообщем начали встречаться, все было просто супер эти две недели. И после них, наступил какой-то переломный момент в наших отношениях. Она начала придумывать отмазки, лишь-бы не встречаться со мной, хотя когда мы встречались - она все равно была рада этому. Но я чувствовал что что-то не так... Это продлилось еще 2 недели. Да, всего за месяц, я влюбился как пионер. У меня такого небыло лет 7... В итоге, во время нашей последней встречи, я просто спросил ее, что происходит. Она ответила что уже не любит... позже, я выяснил, что у нее была какая-то любовь к парню, который ее кинул точно так-же, и сейчас встречаеться с кем-то еще. Она его встретила на улице, постояла 5 минут, поговорила.. это и стало переломом отношений... Я думал у нее кто-то появился другой. Она это отрицает. Сегодня вообще сказала мне, что ей со мной было не хорошо но и не плохо... хотя этого нельзя было сказать по ее виду, я не ребенок, я много пережил и многое видел, и я знаю что такое счастье, и как оно проявляется... Причем как она говорит, ей больно было со мной расставаться... и я не понимаю зачем тогда это делать, когда нам обоим, кроме боли это ничего не принесло...
    Но самое интересное.. на все мои вопросы, она толком не может ответить.. но на один, самый главный - можно-ли как-то все вернуть, она отвечает четко и быстро - нет ...
    То что вы себе придумываете о ее любви - это иллюзия. Говорить человеку, что нет, ничего вообще не будет - очень тяжело, возникает чувство вины, именно поэтому она и говорит что больно было расставаться.
    И судя по тому что она четко говорит "нет", что-то именно в вас ее оттолкнуло и это не связано с ее бывшим молодым человеком. Просто за 2 недели и дальше узнаешь все больше и больше о человеке и некоторые моменты в нем могут просто оттолкнуть: 6 лет жил с девушкой и расстался ... может быть и со мной также ... ; а ваше отношение к подаркам в соседней теме проскальзывало ...

    Не стройте иллюзий, что вас любили. Этого не было. Может быть когда вы это поймете, то продолжите жить дальше.

  11. Вверх #31
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    цитату
    интеренет тебе в помощь
    кому нада - тот найдет...

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Tomoyo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    96
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Мадьярка Посмотреть сообщение
    Может просто прошло совсем немного времени
    Почти год это мало? Я про себя говорю.
    Любой мой минус это только моё лучшее качество.

  13. Вверх #33
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я бы посоветовала автору топика найти ответ на свой вопрос вот тут
    http://www.h2h.ru/index.php?page=question
    там вопросов уйма и на них есть ответы
    я больше чем уверена, что там есть и ответ на твой вопрос.. не ты первый не ты последний

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    у вас есть возможность сейчас уехать куда-нибудь? не обязательно за рубеж, можно и в соседний город, а ещё лучше - на природу куда-нибудь, хотя бы на неделю

    мне когда-то очень помогло, и как раз в это время года
    природа лечит, правда

    и встречаться ни с кем не нужно, любая другая сейчас будет только подчёркивать отсутствие той, которая нужна - это мазохизм
    а вам провода летать не мешают?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Mr.Black
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    329
    Репутация
    44
    Не читая предыщии посты скажу что время лечит только при условии изоляции от объекта...если ты будешь ее видеть то возможно НИКОГДА не разлюбишь
    Which way I fly is Hell
    Myself is Hell.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Mozzzart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    51
    Да уж ..знакомая ситуация....тут уже много раз было "время" , не буду повторяться ... сужу по себе , лучше забыть.
    High tech. Low life

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для =Lillian=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    уходя, не пытайся уйти ОТ ЧЕГО-ТО, а иди к чему-то новому (не путай с новыми отношениями).
    Если все время пытаться уйти, то никогда не уйдешь.

    А вообще есть такая категория людей,которые любят пострадать какое-то время, вдохновляет их чтоли...
    Oh Lillian
    Look what you've done

  18. Вверх #38
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    нет, это называется не страдать, а выпускать эмоции чтоли, нельзя их копить и лелеять! нельзя над ними рыдать! Нужно выстрадасть, выплакать, выкричать, выговорить всё, всё то что давит, мешает, тянет, мучает - избавится из себя от этого любым способом, потом профилактика (т.е. именно это присловутое время) а потом АААААААААААА привет, новые свершения и победы!! ура!!!

  19. Вверх #39
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    [quote=blackd;1277285]а ваше отношение к подаркам в соседней теме проскальзывало ...
    [quote]

    Вот как раз, мои действия в то время, не совпадали с мнением. Покупалось все что человек хотел. Деньги не считались, все только для того, чтоб было приятно..
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  20. Вверх #40
    Мама года
    Аватар для Ириска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, г.Одесса
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    1227
    Милый yobzhik,такой симпатичный молодой человек....ну не впадайте в грусть,мир и так порой бывает слишком серым...
    Безответная любовь-это самый тяжкий груз на сердце,который вообще существует.Но,давайте немножечко отойдем от романтики и окунемся в прозу жизни Как говорится,все что нас не убивает-то делает нас сильнее. Человек-такое неизведанное до конца существо,которому для определенных действий нужен стимул.Рассмотрите данную ситуацию как стимул к определенным действиям.Каким?Ну,главное-это обратить на себя внимание ))) А способов много)) Например,если ваша девушка любит спортивных парней-займитесь спортом,млеет от ребят в деловых костюмах-смените иммидж (не целиком,хотя бы на период рабочего времени).В чем смысл? Она не одна такая с подобными симпатиями,таких девушек много.Результат-на вас станут обращать внимание,и не только ваша девушка ,неплохо если вы общительный человек,собирайте почаще вокруг себя друзей,говорите девушкам комплименты (просто так,без каких-либо намерений).Оберните эту ситуацию себе на пользу,совершенствуйтесь. Главное-не сидите сложа руки,в пустой комнате,так от воспоминаний не избавишься.Если замечаете что в компании друзей думаете о ней меньше-проводите больше времени с друзьями.
    Избежать неминуемых встреч конечно труднее,но мне допустим помогало в таких ситуациях вот что: все мы живые люди и у всех нас есть недостатки.Влюбленные мирятся или вовсе сознательно не замечают эти недостатки,а вы попыытайтесь делать наоборот,пытайтесь подметить
    а вот когда вы станете успешным МЧ,активным,и душой компании-девушки таких не пропускают И ваша не пропустит.Придет.Ну тогда уже смотрите сами,любовь у вас или страсть .
    Сорри,что так много написала
    ПиСи. Только ни в коем случае не теряйте своего романтихма это тоже "+".Удачи !
    Мое счастье измеряется в килограммах :)


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения