Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 959
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Юлия *BubbleS*
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    280
    Репутация
    97

    По умолчанию Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

    Доброго времени суток. наверняка, по ходу ремонта практически каждый сталкивался с такими "специалистами", с которыми не пожелал бы столкнуться никому. Вот для этих то целей предлагаю вот эту темку. Надеюсь кому-нибудь это поможет избежать встречи с непрофессионализмом.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    В числе первых могу отметить электрика по имени алексей. Помимо того что своё дело не знает ( ошибается с сечением провода, после окраски стен оказывается что половина точек не работает, проводку чтобы не штробить - тянет по потолку и много других грубых ошибок). Человека после подключения прибора в его розетку чуть не убило током.создаётся впечатление что всё это делает нарочно, ещё и крысятничает "плохо лежащими" материаллами и инструментами. Ездит на белом стареньком микроавтобусе. Номер его мобильного вот такой 0679272797. так после того что пол квартиры спёр ещё и потерялся мудак. встречу - убью урода. смотрите не вляпайтесь

  3. Вверх #3
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    ооооооо, какая тема)
    прораб Дима с Поселка на черном БМВ тройке ( 30-ти летний парень). редкостное сочетание первопоказного профессионализма и последующей стандартной работой "абы считалось но деньги платили". положил плитку на 3-х верандах ( около 100 м) без уклона ( лужи под дверьми) переделать отказался, ссылаясь на то, что это двери неправильно установлены ( потом все переделали другие---двери не переставляли)))). и целый вагон косяков. прощаясь---грозил бросить гранату во двор.))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для RuleOn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    566
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    ооооооо, какая тема)
    прораб Дима с Поселка на черном БМВ тройке ( 30-ти летний парень). редкостное сочетание первопоказного профессионализма и последующей стандартной работой "абы считалось но деньги платили". положил плитку на 3-х верандах ( около 100 м) без уклона ( лужи под дверьми) переделать отказался, ссылаясь на то, что это двери неправильно установлены ( потом все переделали другие---двери не переставляли)))). и целый вагон косяков. прощаясь---грозил бросить гранату во двор.))))
    Не перевелись ещё богатыри на земле русской....

    А вы то как вляпались, постоялец форума? Уж вы то должны знать героев в лицо.

  5. Вверх #5
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Рулон Посмотреть сообщение
    Не перевелись ещё богатыри на земле русской....

    А вы то как вляпались, постоялец форума? Уж вы то должны знать героев в лицо.
    да как-то так...)))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    всех работничков-халтурщиков выгонял, вот только имен и телефонов не записывал - не думал, что пригодится для форума....

  7. Вверх #7

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    ооооооо, какая тема)
    прораб Дима с Поселка на черном БМВ тройке ( 30-ти летний парень). редкостное сочетание первопоказного профессионализма и последующей стандартной работой "абы считалось но деньги платили". положил плитку на 3-х верандах ( около 100 м) без уклона ( лужи под дверьми) переделать отказался, ссылаясь на то, что это двери неправильно установлены ( потом все переделали другие---двери не переставляли)))). и целый вагон косяков. прощаясь---грозил бросить гранату во двор.))))
    а какой у этого парня номер телефона?

  8. Вверх #8
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от ОченьВажнаяПерсона Посмотреть сообщение
    а какой у этого парня номер телефона?
    интертелекомовский) 787...
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Zhanna2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    378
    А нам делал ремонт некий Гена лет 35(фамилию не знаю, на тот момент работал еще и дворником, у него трое детей). Вначале пустил нам пыль в глаза, а закончилось все печально: не говоря уже о качестве работы, о соблюдении сроков вообще понятия не имеет, кое-что забрал у нас, кое-что сломал, последние деньги, выданные на материалы (середина октября), до сих пор возвращаются. Номера телефонов 098-434-2043, 098-339-0569.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Тема не иссякнет никогда.
    А особенно сейчас , в кризис, все стали мастерами-профи. Кто-то хоть спрашивает у электриков допуск на проведения работ?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    28,993
    Репутация
    7699
    позволю себе маленький комент.может поможет. вы когда нанимаете мастера попросите его показать свои работы, специалисту не составит труда договориться с хозяевами объекта и приехать с вами на показ, заодно услышите отзывы. а если он халтурщик то будет придумывать всякие небылицы. и удачных вам ремонтов.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    позволю себе маленький комент.может поможет. вы когда нанимаете мастера попросите его показать свои работы, специалисту не составит труда договориться с хозяевами объекта и приехать с вами на показ, заодно услышите отзывы. а если он халтурщик то будет придумывать всякие небылицы. и удачных вам ремонтов.
    Не всякий хозяин согласится пускать в свою квартиру посторонних людей! Я просто в конце работы делаю фотографии.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    28,993
    Репутация
    7699
    поверьте если мастер оставил после себя приятное и положительное впечатление, то проблем нет.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    поверьте если мастер оставил после себя приятное и положительное впечатление, то проблем нет.
    Ага! И сделать из своей квартиры проходной двор?
    Я не говорю, что все скажут "нет". Кто-то и согласится разок показать. Но пускать в свою квартиру посторонних людей.... Хм.... Я бы не пустил. Оно мне надо? береженого бог бережет. (нар. пословица)

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    123
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Тема не иссякнет никогда.
    А особенно сейчас , в кризис, все стали мастерами-профи. Кто-то хоть спрашивает у электриков допуск на проведения работ?
    У меня есть электро допуск 3гр,

    но я далеко не электрик

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от РЫКА Посмотреть сообщение
    У меня есть электро допуск 3гр,

    но я далеко не электрик
    Этот допуск на малые напряжения, а поэтому согласно этого допуска Вы смело можете проверять языком напряжение в батарейках типа "Крона"!
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для RuleOn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    566
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Ага! И сделать из своей квартиры проходной двор?
    Я не говорю, что все скажут "нет". Кто-то и согласится разок показать. Но пускать в свою квартиру посторонних людей.... Хм.... Я бы не пустил. Оно мне надо? береженого бог бережет. (нар. пословица)
    Вы правы. Проверено.

  18. Вверх #18
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    В квартиру надо впускать когда все разбомблено и выломано(если это старый фонд) чтоб посмотрели, а потом еще раз когда дело идет к расчету и добавить что вот это стоит....баксов...Если я захочу надурить потенциального работодателя то , мне это сделать проще простого..Созваниваюсь со своими товарищами которые взяли не плохой объект и говорю что приеду с заказчиком посмотреть, мол подтверди.. Показывать надо все объекты как страшные и убогие, так и дорогие и красивые...Исходя их того что мы работаем не только у козырных дядей, а и у скромной пенсинерки..А то многие как раз и пускают пыль в глаза именно таким методом как я описал...И согласен что ,не каждому заказчику оно надо , впускать кого то, смотреть что то..Им в основном по барабану что вам нужен следующий клиент..Мои некоторые клиенты правда, не возражали никогда..
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 08.03.2010 в 18:31.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    123
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от stels777 Посмотреть сообщение
    Этот допуск на малые напряжения, а поэтому согласно этого допуска Вы смело можете проверять языком напряжение в батарейках типа "Крона"!
    ну если установка 600V это малое напряжение то вы правы

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для zevaka83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да
    Возраст
    41
    Сообщений
    256
    Репутация
    100
    Я знал одного газовщика, тот взял деньги и умер. Недобросовестно поступил.
    ЗРИ В КОРЕНЬ


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения