Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 959
  1. Вверх #801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Да я уже поняла это спасибо но я хочу чтоб больше люди к нему не попали


  2. Вверх #802
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Искал людей на фасад, угораздило меня найти в интернете по такому объявлению фирму "Велес-СМ". Позвонил, договорился, купил материалы, прислали мастера.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0veles.jpg
Просмотров: 42
Размер:	180.3 Кб
ID:	12894381
    В итоге, грубо говоря, ни фасада, ни денег, ни материала. А подробнее: стены кривые, перепады по правилу до 4см (сам не знаю, как у них получилось). В последствии придется переделывать. Мраморная крошка нанесена плохо и с двойным перерасходом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1stones.jpg
Просмотров: 107
Размер:	239.4 Кб
ID:	12894382Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2stones.jpg
Просмотров: 111
Размер:	312.2 Кб
ID:	12894389
    Мастер набрав авансов и не доделав хоть как-нибудь даже те две стены, за которые взял деньги, пропал со своей бригадой и на звонки не отвечает.
    Мастер Кейдалюк Василий +380984773808

    Итого убытки по работе около 50тыс. грн (минимальная сумма, за которую можно попытаться это исправить, хотя сомневаюсь, что этого хватит). И приблизительно столько же по материалам ("крошка на выброс" + клея, сетки и уголки, чтобы это все выровнять). Теперь даже не знаю, когда смогу сделать фасад.

    Будьте осторожны и не совершайте таких ошибок как я. Подписывайте договора со всем паспортными данными и всевозможными реквизитами. Оговаривайте качество работ, соблюдение технологии выполнения и самое главное, критерии оценки качества, чтобы не было торгов в стиле "я художник, я так вижу"

  3. Вверх #803
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    А штукатурка, т.е. выравнивание стен входило в список задач или только декор? Я не пытаюсь принимать чью-то сторону, просто по аналогии - покупая курицу вовсе не факт, что она окажется гриль. Если заказано нанесение мраморной крошки это не значит, что оплатят и штукатурку. А если не оплатят, то даром, безвозмездно никто себе .опу морщить не будет. Это отдельный трудоемкий и физически тяжелый процесс. Хотя мастера должны были предложить и порекомендовать, но кто платит, тот и заказывает музыку. Посему если за выравнивание, то бишь штукатурку не платят, то мы видим совершенно закономерный и справедливый результат "экономии". Фото под острым углом света, который проявляет все неровности стен.
    "Двойной перерасход": производитель на упаковке указывает минимальный расход при условии нанесения материала слоем в 1 зерно. Это возможно при условии РОВНЫХ стен. Если там яма, а там канава, то эти ямы и канавы будут забиваться материалом. Отсюда и перерасход. Просто вы слегка подровняли стены, но не штукатуркой, а мрамором... что поделать - у богатых свои причуды.
    P/S/ Авансы при расчетах с мастерами за невыполненную работу "плохая примета". Тут как у собачки Павлова: мастер пришел за деньгами, для этого он должен сделать работу. Есть стимул - есть мотивация - будет работа через не могу, не хочу, устал, заболел и т.д. А если деньги уже получены - то ни стимула ни мотивации уже нет. Как, скорее всего, и потраченных денег и желания работать. И подписанные договоры тут не в помощь. Качество работ оговорено в официальном документе. Называется СНиП.
    Последний раз редактировалось Neskwick; 05.10.2018 в 22:34.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  4. Вверх #804
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    А штукатурка, т.е. выравнивание стен входило в список задач или только декор? Я не пытаюсь принимать чью-то сторону, просто по аналогии - покупая курицу вовсе не факт, что она окажется гриль. Если заказано нанесение мраморной крошки это не значит, что оплатят и штукатурку. А если не оплатят, то даром, безвозмездно никто себе .опу морщить не будет. Это отдельный трудоемкий и физически тяжелый процесс. Хотя мастера должны были предложить и порекомендовать, но кто платит, тот и заказывает музыку. Посему если за выравнивание, то бишь штукатурку не платят, то мы видим совершенно закономерный и справедливый результат "экономии". Фото под острым углом света, который проявляет все неровности стен.
    "Двойной перерасход": производитель на упаковке указывает минимальный расход при условии нанесения материала слоем в 1 зерно. Это возможно при условии РОВНЫХ стен. Если там яма, а там канава, то эти ямы и канавы будут забиваться материалом. Отсюда и перерасход.
    Рассчетный расход был не от того что указывает производитель, увы. Тогда тройной расход. Стены утепляли, ровняли и готовили к декоративке они же, за что получили деньги. Бригада должна была сделать фасад "под ключ": от цоколя до подшивы и водосточки. Можете принимать, чью угодно сторону. Налажать - одно дело, а набрать авансов, не доделать работу пропасть и не отвечать на звонки - другое.

  5. Вверх #805
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Одесситы будьте внимательны при покупке древесины на рынке Анжелика, особенно в пятом ряду. В чеке завышена цена и объем древесины, обман в моем случае 2500 гривен, полиция ничем помочь не может. Закупайте всё сами , сравнивание цены. Обманывают особенно женщин .

  6. Вверх #806
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3732
    Цитата Сообщение от yurajil Посмотреть сообщение
    Одесситы будьте внимательны при покупке древесины на рынке Анжелика, особенно в пятом ряду. В чеке завышена цена и объем древесины, обман в моем случае 2500 гривен, полиция ничем помочь не может. Закупайте всё сами , сравнивание цены. Обманывают особенно женщин .
    женщин обманывают у нас на всем, и на работах ремонтах, и на закупках, потому что сволочи
    Сейчас тут пара умников будут писать ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ - а модератор темы все мои сообщения удалит

  7. Вверх #807
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от yurajil Посмотреть сообщение
    Одесситы будьте внимательны при покупке древесины на рынке Анжелика, особенно в пятом ряду. В чеке завышена цена и объем древесины, обман в моем случае 2500 гривен, полиция ничем помочь не может. Закупайте всё сами , сравнивание цены. Обманывают особенно женщин .
    А подробности? Что брали, как меряли?
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для Kredos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    41
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1539620108622.jpg
Просмотров: 145
Размер:	54.2 Кб
ID:	12908707Станислав Юрьевич Власов, 37 лет, взял аванс и пропал, телефоны выключены, где то уже работает, знаю точно, по прописке не проживает, вроде как проживает на Червоном Хуторе. Поступил мягко говоря не порядочно, кинул на деньги заказчика и своего напарника по работе. Может заниматься штукатуркой, маляркой, плиткой, гипсокартоном и т.п. Кто знает место нахождение его сообщите, либо сообщите ему чтоб моментально решил свои финансовые обязательства, чтоб не обострять ситуацию. К работе его категорически не рекомендую!
    Изображения

  9. Вверх #809
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Kredos Посмотреть сообщение
    Вложение 12908707Станислав Юрьевич Власов, 37 лет, взял аванс и пропал, телефоны выключены, где то уже работает, знаю точно, по прописке не проживает, вроде как проживает на Червоном Хуторе. Поступил мягко говоря не порядочно, кинул на деньги заказчика и своего напарника по работе. Может заниматься штукатуркой, маляркой, плиткой, гипсокартоном и т.п. Кто знает место нахождение его сообщите, либо сообщите ему чтоб моментально решил свои финансовые обязательства, чтоб не обострять ситуацию. К работе его категорически не рекомендую!
    Ему бы кепку и в мавзолей. Одно лицо.

  10. Вверх #810
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Одесситы, будьте внимательны. Не доверяйте первым попавшимся мастерам. Это чревато неприятными последствиями. Случайно познакомился с "мастером на все руки", который пообещал сделать все "под ключ". О цене и сроках договорились, объем работ оговорили, но ничего документально не составляли, даже не знаю фамилии. Начало (2 первых дня) было хорошее. А потом началось: нужен аванс - дали и так продолжалось месяц. Затем привел каких-то братьев армян, говорю, что мы договаривались с тобой о работе, он заверил, что он в них ручается. Ладно, думаю, работа ведется потихоньку, какая разница, кто ее делает. Приходил на объект только тогда, когда знал, что я там буду, заблаговременно мне позвонив, а потом исчезал. На все замечания и пожелания реагировал нормально, со всем соглашался, но ничего не делал, только обещал. И говорить он мастер еще тот, советовал, сам объяснял, что и как лучше делать, но из того, что говорил, в итоге - ничего. Не доделав работу, взял еще денег. А сегодня утром, приехал, забрал все свои вещи и исчез. На звонки не отвечает - отключил все телефоны. Хочу с ним встретиться, но он, наверняка, боится. Напартачил он конкретно, а теперь скрывается на каком-то другом объекте, запудрив очередному человеку голову. работы он ведет на поселке Котовского. По разговору с ним проживает где-то в центре. Деньги не отработал. Одним словом, нашкодил, как кот и прячется. Если попадется кому-то, передайте, пожалуйста, "пламенный" привет. И не ведитесь на его болтовню, за ней ничего конкретного нет. Зовут Валентин, на вид до 50-ти лет, худощавый, седовласый, среднего роста, фото, к сожалению нет, телефоны - (067) 254-61-14, (066) 941-70-55. Не будьте такими доверчивыми, как я. Простите, может, эмоционально получилось. Но по-человечески хотелось просто предостеречь.

  11. Вверх #811
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Так же хочу написать, хоть не хотела. Делал работу в мае месяце. Сделал недобросовестно, сказал переделает и закончит незаконченное. Пришел, начал доделывать. Соседка срочно попросила мастера, у нее текла сантехника, топила соседей и ей надо было срочно исправить. Я ему сказала (по-человечески!!!), что дам вам работу заработать, а я подожду пару дней. В итоге он там сделал и слинял вообще. Обещал пару дней отдохнет и ко мне придет закончит. Уже прошло 4 месяца - тел отключен.
    Денег дала даже больше, чем должна была. Боялась обидеть, мне его посоветовал нормальный человек и попросил не обижать, хаха))) сейчас он тоже в шоке.
    Володя Мелешко - мастер на все руки.
    Изображения

  12. Вверх #812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ НА МАЛИНОВСКОГО, 31!!! "АТЛАНТ-ПЛАСТ" - МОШЕННИКИ!!!
    Заказала у них ремонт и остекление балкона в августе 2018. Договаривались об одной цене - в процессе работы цена выросла почти в 2 раза!!! А объем работ, соответственно, сократился. Договорились о работе "под ключ", выполнили только наружные работы и ушли, не доделав и их. Без предоплаты вообще тормозили весь процесс, а выманив деньги - совсем ушли. Окна привезли не того размера, на одно окно не довезли фурнитуру. О нарушении сроков и затягивании вообще молчу. Не установили подоконники, отливы, внутреннее утепление. Если и работали - то в удобное для них время, а не для заказчика. Договаривались о выносе мусора - на деле мусор "вынесли" просто сбросив его в парадной на радость всем моим соседям. Перед разваркой металлоконструкции балкона взяли не те размеры, даже не сверив с заказчиком и элементарно с размерами окон.!!! Содрали пенопласт, которым мы ранее утепляли стены, на место его не вклеили. На все замечания хамили. Прораб изворотливый и хитрый. Зовут Гоцуляк Александр.
    Их контора находится на Малиновского, 31. Называется "Атлант-Пласт".[/COLOR] Объявления расклеивают по всем Черемушкам. Не дай Бог связаться с ними!!!

  13. Вверх #813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    17

    По умолчанию МОШЕННИК АЛЕКСАНДР ГОЦУЛЯК!!! ОКНА И БАЛКОНЫ НА МАЛИНОВСКОГО, 31!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-27e8eb9bfe461d94f2b62c1155695d86-V.jpg
Просмотров: 42
Размер:	78.3 Кб
ID:	12934918

  14. Вверх #814
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Брали полуобрез , завышена цена и кубатура((

  15. Вверх #815
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Сергей моб. тел. 0931011274. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!! ''мастер'', так как сделав свою работу с браком в дальнейшем отказался ее исправить. Установил новые батареи отопления одна из которых потекла когда систему отопления заполнили водой. На телефонные звонки перестал отвечать и блокировал мой номер. Его рассказы о качестве выполняемых им работ также оказались фикцией. Пайка пластиковых соединений труб отопления оказалась неудовлетворительной. В местах соединения пластиковых труб с внутренней стороны имеются наплывы пластика, что уменьшает внутреннее проходное сечение. Это вскрылось когда я снял потекший радиатор и заглянул во внутрь соединения '' американки'' с отсечным краном, который устанавливается перед радиатором.
    Мне не повезло с данным '' мастером '' , поэтому не разделяю те позитивные отзывы которые я нашел об этом '' мастере '' на других ресурсах.

  16. Вверх #816
    Цитата Сообщение от Aleksei O Посмотреть сообщение
    Сергей моб. тел. 0931011274. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ!!! ''мастер'', так как сделав свою работу с браком в дальнейшем отказался ее исправить. Установил новые батареи отопления одна из которых потекла когда систему отопления заполнили водой. На телефонные звонки перестал отвечать и блокировал мой номер. Его рассказы о качестве выполняемых им работ также оказались фикцией. Пайка пластиковых соединений труб отопления оказалась неудовлетворительной. В местах соединения пластиковых труб с внутренней стороны имеются наплывы пластика, что уменьшает внутреннее проходное сечение. Это вскрылось когда я снял потекший радиатор и заглянул во внутрь соединения '' американки'' с отсечным краном, который устанавливается перед радиатором.
    Мне не повезло с данным '' мастером '' , поэтому не разделяю те позитивные отзывы которые я нашел об этом '' мастере '' на других ресурсах.
    Несколько месяцев назад обратилась комне женщина по замене радиаторов в её квартире. Приехал и оценил заказ. После без аванса доставил дорогой материал. Полипоропилен Чехия VAVIN (трубы стеуловолокно и все фитинги в оригинале ) Не Украину, Турцию, Китай и т.д. Выполнили работу. И в тот рабочий день с утра до ночи, этот человек который пишет выше, все время впрямом смысле этого слова впритык все время был рядом. Целый день задавал глупые вопросы. Такие Как, почему на трубе коричневая полоса а не зеленая? Не зная того, что зеленая, это копеюшная (Украина). Говорю ему, это дорогая труба. После, почему не фум лента а пакля? Доказывает, что надо фум. Фум лента предназначена для пластмасовых резьб, так как паклю нельзя использовать на подобные резьбы. Стоял все это время рядом и дико надоедал всем чем угодно. Обзывал других мастеров, что все плохие. Отвлекал от работы. А это реально выводит. Так как это реально влияет на сам процес работы. На момент окончания работы в системе нибыло воды. Мы не смогли проверить работу. В подобных случаях если что-то происходит при запуске отопления, естественно я обязан устранить течь и т. д. Что я не сделал в данном случае. Так как была на это причина. А именно: после окончания работы, этот человек сказал , что у него нет денег заплатить за работу. Что будут деньги только через две недели. После того как я ему объяснил, что такого договора у нас нибыло, он тут же достал из кармана пачку денег. Он хотел нас нагреть. Так как по этому адресу он не проживает вообще. Бесплатно сделали ему еще дополнительные работы. А он пытался просто не заплатить. Хочу тоже предупредить других мастеров о том, что этот человек может легко вас нагреть. Будьте бдительны.

  17. Вверх #817
    Посетитель Аватар для Юлия Журавлева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    346
    Обратилась по рекомендации главного инженера Кадорр 20 к Денисову Максиму, это - жесть!!! То, что мне сделали с плиткой нельзя назвать ремонтом, вся испачканная, в потеках и разводах! Приезжала клининговая компания, мыла больше пяти часов, не смогли отмыть! Не знаю теперь , перекладывать ее или можно чём-то очистить. Следы по всей плитке от эпоксидной затирки. Штукатурка положена криво! обои поклеены с ужасными стыками, пришлось красить сверху, хоть они и не под покраску, но вышло лучше, чем переклеивать, строители ни за что не отвечают, договор подписывали, но их СПД Чуприна вообще не ведет соответствующую деятельность...
    Последний раз редактировалось Юлия Журавлева; 27.12.2018 в 00:35.
    Что может быть прекраснее живых эмоций, сохранённых в кадре?

  18. Вверх #818
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Всем добрый вечер. Форумчане подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с этой фирмой. Нашли на флагме, что-то цены уж очень отличаются от всех. Хотим построить бокс, созвонились с автором объявления цена 2100гр. за кв.м. В других фирмах намного больше.Петров О.О., ФЛП, Одесса, UA
    Смернов Иван Петрович, деректор
    на Флагма с 6 марта 2018
    +380 (96) 305-50-34
    Скажите: По объявлению на Флагма

  19. Вверх #819
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    https://odessa.flagma.ua/garazh-iz-sendvich-paneley-o4267040.html Вот ссылка ещё.

  20. Вверх #820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13

    По умолчанию Плиточник в Одессе Виктор 18 лет номер 0631170882

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 286B80AC-1569-4350-8BE0-A7A4A69B745B.jpg
Просмотров: 54
Размер:	55.8 Кб
ID:	13042173Плиточник Виктор 18 лет в Одессе из верующей многодетной семьи из 10 человек !!!как он хвалил свои работы , чтобы получить работу .... плитку резать не умеет стык в углу между плитками в 0,8 мм ... Когда ему заплатила полную сумму , которую он сам насчитал , через 5 минут в присутствии Виктора увидела , что в туалете , где он укладывал плитку не подходит по размеру ревизионные дверцы (2 шт ) , которые скрывают счётчики !!! Он клятвенно обещал устранить .... мы с ним договорились , когда он придёт .... к вечеру этого дня плитка начала отходить от гипсокартона ... я позвонила и сообщила ему .... в итоге в назначенный день он отключает телефон и не выходит на связь ... я пишу на Вайбер(0507385260) на телефон (0631170882 )сообщения , и тишина ....
    взял деньги верующий человек и клятвенно обещал все исправить и просто отправил меня в чёрный список !!!!


Ответить в теме
Страница 41 из 48 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения