Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 959
  1. Вверх #761
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Андрей202 Посмотреть сообщение
    Странно, все правильные деревянщики давно купили влагомеры, а плиточники что, рылом не вышли?
    Не знаю может они не подозревают о существовании таких приборов.
    Хотя...оно и понятно. У вас отвалилась\взбухтела плитка ? А я причем ? Клей не тот\просроченный\штукатурили фигово\стена и так кривая была, ровнял плиткой как мог\Что вы хотели по 7-8-9$ за квадрат?? ....

    Ко мне как-то пришел плиточник класть плитку вообще без ничего. В буквальном смысле.
    Шпателечек и ведро взял у прораба, уровень и лестницу я дал, видя как мучается человек...
    Последний раз редактировалось ralfique; 04.01.2018 в 23:17.


  2. Вверх #762
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    [QUOTE=адам2;69108477]
    Цитата Сообщение от эксель Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте у хорошего моториста участника у которого очередь на месяц вперед ,заключить договор.
    Я уверен что он не будет с этим связывается.И придётся Вам ехать на Сто где какой то руко+опый практикант по тренируется но у Вас будет бумага.
    Так и со строителями.Их и так мало толковых,а Вы их ещё договорами шугаете.Зачем он Вам нужен если все козыри у Вас.
    Речь шла о незнакомых строителях. Если у вас хорошие мастера и договор вам не нужен, так как вы в них уверены, то какие проблемы.

  3. Вверх #763
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    если выясняется, что рабочие взяли вторую квартиру - можно сразу гнать их взашей, качественно доделывать вас уже никто не вернется, а набегами, кое-как. А если вы живете на съемной квартире, как я, то вы переплатите за лишние месяцы! добавляю сюда супер работников : прораб Александр 093 771 11 77 номер телефона , его рабочие Виталик 097 029 88 97 и Рома,Саша маляр и еще один кафельщик. вот работой второго кафельщика и маляра еще относительно довольны. а вот тем, что делал Виталий с помощником - это просто песня. Прораб не считает смету предварительно, на что тоже никогда не соглашайтесь, а дает вам список со стоимости услуг. Дополнительных услуг оказывается на сумму, не меньшую основным работам и потом начинаются допуслуги на допуслуги!!!! Это когда в смете номер два есть пункт подготовка потолков под покраску, а потом после кафеля необходим был ремонт гипсокартоновых потолков и это вошло бы в смету 4, как подготовка потолка под покраску, пока я не начала возмущаться. если интересны фото косяков и косячищ, все есть.

  4. Вверх #764
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    оставлю негативный отзыв. Роман 0677629623, занимается натяжными потолками. Ездит на жёлтом фургончике. Сделал нам в квартире потолки. На кухне потолок ходит. Вытяжка или открытое окно в ветреную погоду и капец. Позвонила,сказал что проблема в сквозняках и надо ставить какое-то кольцо(круг) с сеткой. Через недели полторы потолок начал еще больше ходить от вытяжки. Он опускается и лампа впивается в потолок. Трубку он не берет,написала ему в вайбер: прочитал и не ответил. Полный игнор.
    Последний раз редактировалось Studento4ka; 20.02.2018 в 11:58.

  5. Вверх #765
    Живёт на форуме Аватар для GRENADER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,где ж еще
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    оставлю негативный отзыв. Роман 0677629623, занимается натяжными потолками. Ездит на жёлтом фургончике. Сделал нам в квартире потолки. На кухне потолок ходит. Вытяжка или открытое окно в ветреную погоду и капец. Позвонила,сказал что проблема в сквозняках и надо ставить какое-то кольцо(круг) с сеткой. Через недели полторы потолок начал еще больше ходить от вытяжки. Он опускается и лампа впивается в потолок. Трубку этот судак не берет,написала ему в вайбер: прочитал и не ответил. Полный игнор. Встречу на улице-как минимум что-то на голову вылью!
    Такие приколы не только у Вас. На одном частном доме потолок опустился почти на 10 см и натяжники тут не причём, разве что решетку поставят на потолок

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  6. Вверх #766
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от GRENADER Посмотреть сообщение
    Такие приколы не только у Вас. На одном частном доме потолок опустился почти на 10 см и натяжники тут не причём, разве что решетку поставят на потолок

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    Та ладно.. Что за глупости .. У меня за 12 лет ничего не опустилось и все стоит , весит как и было ! Наверно дешевый Китайский материал и кривые руки как вырезальщиков, так и установщиков !

  7. Вверх #767
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от GRENADER Посмотреть сообщение
    Такие приколы не только у Вас. На одном частном доме потолок опустился почти на 10 см и натяжники тут не причём, разве что решетку поставят на потолок

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
    а кто при чём? свою работу нужно делать качественно,и не морозиться потом.

  8. Вверх #768
    Новичок Аватар для G9210
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Уверен на 90% что под натяжным потолком имеются незаделанные щели, шов между плитами, вентканал негерметичный или что-то типа того... Судак виноват только в том что не предупредил.

  9. Вверх #769
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от G9210 Посмотреть сообщение
    Уверен на 90% что под натяжным потолком имеются незаделанные щели, шов между плитами, вентканал негерметичный или что-то типа того... Судак виноват только в том что не предупредил.
    А какая связь с обвившим потолком ??? На сколько помню , их реклама состоит в том , что даже если вас залили соседи, то всю водичку собирает потолок )) а потом можно спустить ) где связь ? Щели и швы ??? К натяжному ? Там что ветром его колышет от щелей?))) тонкий материал и плохая натяжка . Результат. Не представляю , что бы потолок двигался от ветра , сквозняка )))
    Последний раз редактировалось Богомолики; 23.01.2018 в 20:00.

  10. Вверх #770
    Новичок Аватар для G9210
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Дамочка пишет, что лампа впивается в потолок при открытом окне или ветряную погоду, щели работают как вытяжка , а открытое окно даёт приток воздуха увеличивается тяга и плёнка прилипает к потолку, сам через это проходил. Сняли потолок, задул все щели пеной монтажной и снова затянули. Проблему как рукой сняло.

  11. Вверх #771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    54
    Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих
    Подскажите, пожалуйста, где белый список посмотреть?

  12. Вверх #772
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Маляр-штукатур Степанюк Валентина Михайловна. Гастарбайтер из Очакова, 53 года.
    +380732004239

    Говорит, что работала прорабом ))

    Фейс https://1drv.ms/u/s!AhW-GPWJHH_F3wTvJq2x0zvQVSbb



    Делала маячную штукатурку и кинула на деньги. Знаю, сам виноват, пожалел, поверил, что доделает.
    По работе очень много вопросов. Стены не в плоскости, волнами, в дверных проемах толщина различается на 1,5-2см на одном проеме!

    Сначала договорились, что доделает, хотя не признала, что это ее косяки.
    Отмазки придумывала следующие:
    - стены видите-ли развернуты были, поэтому маячки не получилось поставить,
    - штукатурка не та, хотя выбирала она
    - маячки надо было гипсовые делать, а не металлические покупать. С ними стены ровнее. Хотя заказывала их она.
    - уровень лазерный нужно было брать...
    - дом усадку дает.
    - Штукатурка усадку дает. даже с одинаковой толщиной по стене, вся стена идет волной))
    И еще разный шизофренический бред, которого мне, как человеку, немного разбирающемуся в строительстве, было слушать довольно смешно.

    За время работы отлучалась несколько раз на несколько дней, заболевала, простывала и т.д.
    На самом деле оказывалось, что куда-то ездила что-то доделывать или работать на другом объекте.. При этом, оповещать меня не считала нужным.

    И еще пострадавшая.
    Шпаклевала, клеила обои, красила потолок у 80-летней бабули.
    Бабуля после ее работы осталась в шоке. Под обоями песок. Через 2 месяца обои начали отваливаться. А потолок пошел трещинами.

    Бабуля спрашивает - как же так, почему?
    Дом дает усадку - отвечает Валентина!
    (Потолок, если что, монолитный, но это не важно)
    Переделывать, понятное дело, тоже ничего не стала.

    Тетка непорядочная, безответственная, безсовестная. Уровень профессионализма, думаю, из описания ясен.
    Очень надеюсь, что ее кинут и не один раз.
    Последний раз редактировалось Alex1924; 28.02.2018 в 23:12.

  13. Вверх #773
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Еще раз очередные подтверждения -- никаких авансов за работу до полного выполнения.

  14. Вверх #774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    16

    По умолчанию Остерегайтесь этих уродов!

    Эти криворукие уроды, по другому хотелось бы сказать, но остановлюсь на этом , делали нам потолки . Весь потолок треснул по периметру, хотя было заплачено за безбагетную работу, стеклохолст отошёл,покрашен разводами, переходы буграми. Признавать свою криворукость отказались, имели наглость хамить. Надеюсь , что потеряют больше . Их сайт : masterok.od.ua, Прораб Саша 063 565 6959; Тимур - +380730656444
    Изображения
    Последний раз редактировалось ksu_sea; 20.03.2018 в 01:38.

  15. Вверх #775
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    +380993162994 Андрей Андонев прораб - не связывайтесь, если не хотите заплатить за ремонт дважды. Ворует на закупках материалов, врет. Рабочих находит в интернете самых дешевых и рассказывает сказки про высочайшее качество своих работ. Развалил нам все стены, без нашего ведома, мол они кривые были, построил еще кривее, навалил штукатурки по 5-7 сантиметров и все равно все стены не параллельны друг другу. Часть электрической проводки перестала работать еще до окончания ремонта. Рассказывал сказки про гарантию 2 года, трубку не берет. Стены все в трещинах. Мастера свиньи - курят, харкаются прямо на пол не смущаясь хозяев... Берегите свои квартиры и свои деньги!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92281BEE-CE52-457E-9CF3-C36A3FA96B2E.jpg
Просмотров: 12
Размер:	21.1 Кб
ID:	12653710
    Последний раз редактировалось Какая-то Красотка; 12.04.2018 в 15:37.

  16. Вверх #776
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    +380993162994 Андрей Андонев прораб - не связывайтесь, если не хотите заплатить за ремонт дважды. Ворует на закупках материалов, врет. Рабочих находит в интернете самых дешевых и рассказывает сказки про высочайшее качество своих работ. Развалил нам все стены, без нашего ведома, мол они кривые были, построил еще кривее, навалил штукатурки по 5-7 сантиметров и все равно все стены не параллельны друг другу. Часть электрической проводки перестала работать еще до окончания ремонта. Рассказывал сказки про гарантию 2 года, трубку не берет. Стены все в трещинах. Мастера свиньи - курят, харкаются прямо на пол не смущаясь хозяев... Берегите свои квартиры и свои деньги!
    дааа,бывшие прорабы покойного Прогрессстроя и по сей день творят чудеса)

  17. Вверх #777
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Хотел бы разрекламировать великого суперсантехника Валеру.Объявления его пестрят в OLX-сантехник с многолетним стажем,выполнит работы любой сложности.Телефонов у него несколько,но правда он их постоянно меняет,на вид мужчинка лет 50-ти,седой,ездит на красном жигули,проживает на Ленпосёлке.В общем,вызвал Валерочку подключить радиаторы отопления,Валерочка подключил.Прошел месяц,включили отопление-хлестало из всех соединений,повезло,что жена была дома,перезвонила мне и я успел быстро вернуться домой,перекрыть подачу и слить воду из системы т.к. знал где и что в доме перекрывается(5-этажка).Если б не успел-плавали бы все 5 этажей.После звонка Валерочке,который сражу же сказал,что виноват не он и завтра он рано утром всё равно приедет и всё переделает,он просто перестал брать трубку.После этого ребята с теплосетей(посоветовал знакомый) всё сделали чётко и в тот же день.НА OLX вообще сомнительные субъекты себя рекламируют или может мне не повезло))

  18. Вверх #778
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ksu_sea Посмотреть сообщение
    Эти криворукие уроды, по другому хотелось бы сказать, но остановлюсь на этом , делали нам потолки . Весь потолок треснул по периметру, хотя было заплачено за безбагетную работу, стеклохолст отошёл,покрашен разводами, переходы буграми. Признавать свою криворукость отказались, имели наглость хамить. Надеюсь , что потеряют больше . Их сайт : masterok.od.ua, Прораб Саша 063 565 6959; Тимур - +380730656444
    до боли знакомая бессарабская рожа справа)

  19. Вверх #779
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Careta - может есть фотки их работы ?

  20. Вверх #780
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Товарищи, кто знает дизайнера Сергей Пушкин? Он работает с бригадой строителей. Не могу найти информацию о нем. В квартире 100кв м не нашел где сделать гардеробную.... Как то меня это не впечатляет.


Ответить в теме
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения