Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 959
  1. Вверх #661
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Talyana,Wypuk74, как я вас понимаю и сочувствую!
    Прочла и мысленно вернулась в нашу историю ,как две капли воды похожую на ваши .Разница лишь в том,что мы расстались с этим "мастером"
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1986656
    раньше и удалось вытребовать небольшую сумму за испорченную мозаику ( плитка еще держалась на тот момент),а далее- за рухнувшую стену. Но это совсем не радует,так как затраты на переделку ванной комнаты были колоссальны.Нам испортили дорогую итальянскую плитку Atlas Concorde, ждали ее долго под заказ(около 2 тыс евро),мозаику.Сантехника Villeroy & Boch. Хорошо,что успели установить только ванну.Со стены,которую они утепляли, полностью рухнула плитка вместе с прослойкой утеплителя.По счастливой случайности,не было никого рядом.Труба,установленная ими, прорвала-затопило соседей.В общем, весь этот ужас исправлял нам уже другой замечательный мастер. Все демонтировали,счищали,все ушло в утиль(
    Абсолютно такая же ситуация была и с чеками,вывозом мусора,да со всем...Муж был занят на работе,давал деньги,они обманывали с ценами.Но после того,как вместо норвежского терморегулятора теплого пола NEXANS принесли в его оригинальной коробке российский,который в 2 раза дешевле, терпение лопнуло.На вопрос мужа: "Что за дела? -ответили: "Видимо,обманули на рынке..." Муж попросил номер контейнера нехороших обманщиков,заверил,что решит это очень быстро ,на что Анатолий сказал,что сам разберется и на следующий день принес уже оригинал)
    Когда мы решили отказаться далее от услуг ,показали чеки из салона за плитку,мозаику и они поняли,что мы намерены взыскать деньги -вечером пропали из квартиры.Пришлось искать.
    Я могу условно понять ,если люди делают что-то, мягко говоря,не очень хорошо, а что-то- вообще не умеют и не имеют даже представления как это( в нашем случае у нас учились укладывать мозаику-фото ниже),но говорят об этом честно и не берутся за дорогой материал.Но откровенной лжи,воровитости принять не могу.
    Анатолий,ну как вам не стыдно? Выходит,вы не только с нами так вели? Выпады в наш адрес по типу :жадины,тяжелее телефона ничего не держали-не проходят.Платили,денег не жалели,как и ребята выше.
    Фото нашей мозаики,которую мастера укладывали сразу на неподготовленные стены да еще и на толстый слой цемента(кто знает,тот поймет)
    И еще...из разряда черного юмора.Наши соседи снизу передают вам привет и большое спасибо,так как наш теплый пол отлично греет их потолок.Это своеобразная компенсация за то,что мы их затопили.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta 1 007.jpg
Просмотров: 28
Размер:	81.1 Кб
ID:	11858199Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta 1 016.jpg
Просмотров: 29
Размер:	83.7 Кб
ID:	11858200Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta 1 009.jpg
Просмотров: 25
Размер:	97.6 Кб
ID:	11858204Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta 1 013.jpg
Просмотров: 23
Размер:	46.8 Кб
ID:	11858205Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta 1 011.jpg
Просмотров: 26
Размер:	82.0 Кб
ID:	11858206Нажмите на изображение для увеличения
Название: karta 1 012.jpg
Просмотров: 23
Размер:	77.3 Кб
ID:	11858207
    Последний раз редактировалось Alibonchik; 18.02.2017 в 23:19.


  2. Вверх #662
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    405
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, конечно, администрация не несёт ответственность за такие темы, но думаю, в таких случаях, если есть хоть два доказанных отзыва о халатности , при чем, в таком дорогостоящем деле , должны закрывать темы. Мало кто заходит сюда , прежде чем обратиться к ним((((
    Я писал в администрацию форума, ответа не поступило

    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Этим вы поможете другим ) но я бы на вашем месте подала в суд) вас уже двое! Расходы по юристу , подача , делить на двоих ) нарушения на лицо( сохранить все доки, накладные .... Думаю, у него даже разрешительных документов нет, получит по полной! Да, конечно, взыскание ущерба будет долгим , Будет выплачивать долго и нудно , но вы хоть что то вернёте , что бы переделать такой кашмар .
    Суд это хорошо) НО, у нас нет никаких документов, кроме чеков, да и некто не хочет с этим морочиться, есть просто желание закончить этот ад.

    Анатолий поумнел и теперь закрывает тему) свой пост не вписать туда(
    Последний раз редактировалось Wypuk74; 15.02.2017 в 09:58.

  3. Вверх #663
    Новичок Аватар для Ессентуки
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Репутация
    51

    Анатолий поумнел и теперь закрывает тему) свой пост не вписать туда(
    Он там не один такой.

  4. Вверх #664
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    473
    Репутация
    102
    Хочу познакомить Вас с человеком.
    Нашла его в этой теме. http://forumodua.com/showthread.php?t=788298&p=65819004#post65819004
    Оставила свой отзыв о качестве работы “Уважаемые гости данной темы, если вы хотите нормальный ремонт, обходите стороной этих крахоборов. Ни у одного из этих горестроителей нет профильной образования, работают все друзья и знакомые из села Александра. Либо посредники. Работа самого низкого качества. По финансам дороже средней цены по Одессе. Для тех, кто не знает цен, цены гнут даже в 2 раза больше. Пьют на объектах, портят имущество, также замечены в воровстве. Камеры Альтаира фиксировали неоднократно воровство. В этой бригаде Также работают неоднократно судимые. Последствия ремонта разгребаем по сей день. Запороли все, что вообще можно было. Если у кого-то будут вопросы отвечу по факту. Расскажу про каждого строителя, кто работал на моих объектах. Нашла их также в этой теме, отрицательным отзывам не придала значения, положительных было больше. Особо неверующим проведу даже экскурсию. Как саша приглашает посмотреть "его обьекты", на самом деле которые не его, а объекты его знакомого Вовы, который действительно делает хорошие ремонты. А саша делает халтуру такую, что просто нет слов. Но для тех, кто ничего не понимает в ремонте, он навешает лапшу, что так и должно быть...“
    А дальше понеслось))
    Изображения
    Последний раз редактировалось Мисс Николь; 16.02.2017 в 13:35.

  5. Вверх #665
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Мошенник - Строитель Тодоров Иван Георгиевич 1971г.р. 45лет болгарин, Его телефон 0984929468 , занимается с бригадой строительством, ремонтами жилых и нежилых помещений. Берется за любую работу, даже за ту которая ему не по силам, обещает все что угодно, только чтобы получить заказ. В начале оставил паспорт, втерся в доверие, привез материал, принялся за работу, затем когда получил обратно свой паспорт, исчез присвоив себе остаток средств за материал 3000грн. Трубку телефона не берет, когда звонишь с другого номера поднимает и обещает что завтра все вернет. Прописан в Татарбунарском районе, проживает в Одессе на ленпоселке.
    Очень любит рассказывать небылицы, что он попал в больницу, что его рабочий выпал из окна и т.д. Остерегайтесь его и его бригаду и не передавайтие ему никаких денег.
    Последний раз редактировалось dilet; 22.02.2017 в 12:28.
    [MOD]

  6. Вверх #666
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Мы постили, оно удаляет))) потом надоело.

    Мне кажется, я писала тут, хотя может дркгая тема была, но писала точно. Сейчас поищу тему " чудо мастера".
    http://forumodua.com/showthread.php?t=203944

    Там были отзывы плохие, я потом с людьми в личке переписывалась, человека четыре я помню. Потом я отписалась от темы и уже не следила.
    А мне смету за 500 грн сделали ( ну, не особо больгие деньги конечно), НО до того, как составить цены называли и общую сумму примерно тоже ) Цены в смете в 2 раза больше, 8*3=64 )) и площадь ( стен например) завышена минимум на 5-6 метров по каждому помещению. В общем потеряное время )

  7. Вверх #667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Финика Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток друзья!

    Сама попала, пишу сюда что бы больше никто не влип в неприятности и тратил свои нервы.
    Строительный аферист Паращак Владимир Теодорович тел. 0681055498 - делает ремонты любого типа, ставит окна, делает балконы, легко входит в доверие, берёт деньги на перёд за материал и исчезает. Проживает г. Одесса ул. Бугаёвская 26, автомобиль хёндай универсал белого цвета, гос номера ВН 3679 СЕ, умело скрывается, периодически звонит с обещаниями вернуть все взятые деньги, уже 2 месяц возвращает....

    Будьте бдительны!
    Здравствуйте,
    теперь помимо ремонтов Паращак Владимир Теодорович (Паращак Володимир Теодорович) еще и разводит - таксует. Ищет объявления людей, которые сдают машины в оренду. Входить в доверие - это его "конёк" и так же как и "сочинять" миллион причин почему "завтра". Потом естественно пропадает... Машину смогли вернуть благодаря тому, что на нее установили спец программу с жучком и заглушили. Возврат мобильного телефона ждем до сих пор. Прописан на Бугаевской, но проживает на Таирово. Если кому нужен адресок - пишите в личку. Будьте бдительны и не связывайтесь с вором и лжецом!!!

  8. Вверх #668
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Соседку кинули две бригады, на 6000 и 9000 $ соответственно.
    Дала наперед, когда еще ничего и не было сделано. Первая бригада водила девок и пахан там был молодой, белобрысый, невысокий, в общении наглый и хам.
    Платить нужно по факту.
    Я так вообще договор буду заключать.
    Последний раз редактировалось МойСтиль; 13.04.2017 в 20:04.

  9. Вверх #669
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Ну так а кто заранее дает? как максимум - задаток.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  10. Вверх #670
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    6,9... завтра будет 12, это судьба(
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  11. Вверх #671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от МойСтиль Посмотреть сообщение
    Соседку кинули две бригады, на 6000 и 9000 $ соответственно.
    Дала наперед, когда еще ничего и не было сделано. Первая бригада водила девок и пахан там был молодой, белобрысый, невысокий, в общении наглый и хам.
    Платить нужно по факту.
    Я так вообще договор буду заключать.
    Подозреваю, что суммы 6000 и 9000 в гривнах. Не вводите людей в заблуждение.

    А правильно всего платить по факту, а договор в нашей стране это больше для самоуспокоения.
    Был у меня договор со второй бригадой, что все работы перечисленные должны быть выполнены качественно.
    Обои реально испортили, виноваты в этом были все, даже я что купил такие плохие обои.
    Выгнал и не заплатил ещё за некоторые прошлые работы. Косяки потом ещё повылазили. Хоть не обидно было.

  12. Вверх #672
    Посетитель Аватар для МойСтиль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    157
    Подозревайте. В зеленых, а не в гривнях. Вторая бригада от знакомых пришла. А соседка своеобразная была, мягко говоря. Уже переехала.

  13. Вверх #673
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от МойСтиль Посмотреть сообщение
    Подозревайте. В зеленых, а не в гривнях. Вторая бригада от знакомых пришла. А соседка своеобразная была, мягко говоря. Уже переехала.
    ну..... без лоха и жизнь плоха...
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  14. Вверх #674
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от МойСтиль Посмотреть сообщение
    Подозревайте. В зеленых, а не в гривнях. Вторая бригада от знакомых пришла. А соседка своеобразная была, мягко говоря. Уже переехала.
    Вы то сами верите, что такими сумами в наше время можно просто так раскидываться? Да ещё и закрыть глаза на потерю такой суммы. А вы часом не на фонтане в доме за >1 000 000$ живёте? Ну тогда может и правда.

  15. Вверх #675
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,910
    Репутация
    1050
    Хочу предупредить тех, кто возможно как и я будет искать мастера по установке кухонь. Тараненко Юрий Владимирович 0667888188, ник woron. Здесь подробно описаны претензии. Рвач, криводел, истерик и хам.

  16. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    921
    Нашла мастера по установке двери, дверь простая (временная) установил, но через пару дней, дверь повело и перестала закрываться. Позвонила, попросила приехать исправить, обещал приехать через неделю, т.к. уехал за город. Уже прошло 3 недели и тишина, на мои звонки перестал отвечать и потом заблокировал совсем. Трубки не берет с обоих номеров.
    На будущее, кто надумает заказывать у него услугу по установке - НЕ рекомендую!!!
    ссылка на его объявление https://www.olx.ua/obyavlenie/ustanovka-mezhkomnatnyh-dverey-ID9WN2f.html#fa99814016
    моб. 096-29-11-981 и второй моб. 094-95-06-968 Алексей.
    Подрабатывает еще на Малине, по установке дверей.

  17. Вверх #677
    Посетитель Аватар для KOTEIKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    195
    Репутация
    106
    Связались с работничком http://forumodua.com/showthread.php?t=3007553&p=66593527#post66593527 , отзыв написала в его теме, просто жуть, пожалели что не выгнали в первый же день, а нужно было.

    0502990258 Анатолий
    Последний раз редактировалось KOTEIKA; 25.04.2017 в 00:44.

  18. Вверх #678
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Да хоть кришнаит или поклонник вуду. Кому какое дело до личной жизни исполнителя?! Переписки, жены/тести - это все лирика скорее подойдет для Дом2. Претензии по качеству работы аргументируйте.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  19. Вверх #679
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Филадельфи Посмотреть сообщение



    https://vk.com/remont_bd

    http:// https://vk.com/g72016

    https://vk.com/id408854612

    Павел Якименко, 1985 г. рождения примерно. Строительные работы. Хорошо знаю его жену.
    Дал объявление на своей странице в Контакте, что принимает пожертвования на свою банковскую карту, для своего творчества.
    Снимался в массовке нескольких фильмов, снимает видео ролики на ютубе, ничего особенного или эксклюзивного там вобщем и нет. Позиционирует себя, как актер, режиссер, не имея такого образования в принципе.
    Отец его жены, христианин, с ним никаких отношений в плане ремонта иметь не хочет, по причине хамства, непорядочности и глупого поведения Павла, которое расходится с христианскими принципами чести и отношений с людьми.
    Кто захочет пользоваться его услугами по строительству, на слово не верьте и будьте очень осторожны.
    В Контакте и интернете называется разными именами и фамилиями.
    Его жене я сделала замечание, что Павел вместо работы занимается попрошайничеством в соцсети и позорит их семью, на что был ответ ... Сам Павел написал гадость. Скриншот этой переписки остался, там все прилично, кроме ответа Павла. Могу кому надо выслать в личку. Если будет называться в настоящее время христианином, не верьте. В данный момент ведет себя совершенно иначе.
    так а в чем претензия???? какая разница о чем переписывается в соцсетях?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  20. Вверх #680
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Женские сплетни какие-то. Здесь тема о косяках и кидках в ремонте
    Подпись.


Ответить в теме
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения