Тема: Чёрный список "бригад по ремонту" и рабочих

Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 959
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от zevaka83 Посмотреть сообщение
    Я знал одного газовщика, тот взял деньги и умер. Недобросовестно поступил.
    У меня была похожая ситуация: перенес счетчик через стену, взял ВСЕ документы, деньги за установку и на разрешение переноса счетчика и пропал... Почти два мес. меня типало - вдруг придут проверяющие, а у меня никаких док.на счетчик, пломбы и расчетной книжки нет. Звонки сбрасывал! Попросила человека(не скажу откуда!), он газовщику очень вежливо объяснил, что хороших людей огорчать нельзя и тот все понял. На следующий день приехал, все док-ты привез, пломбу поставил, дико извинялся (руки тряслись как у паралитика). Звать Костя, м.т.0677097721.
    ... расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие ...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для svyatodan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    1509
    НЕ В ТЕМУ НО СКАЖУ

    Послали мы сына за хлебом, дал продавщице деньги, та втот момент разговаривала с мужиком, сын стоял ждал-ждал, пока она не наговорилась, потом спросил "тетя а вы мне хлеб дадите?", она ему "А ДЕНЬГИ?". Домой весь в слезах пришел(((((((

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесский форум.
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Родственники ремонт сделали летом. Я бы руки отбила таким мастерам. Вот их темка

    https://forumodua.com/showthread.php?t=203944

  4. Вверх #24
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Я СВОБОДНААААА! Посмотреть сообщение
    Родственники ремонт сделали летом. Я бы руки отбила таким мастерам. Вот их темка

    https://forumodua.com/showthread.php?t=203944
    Вы не хайте их, вы факты в студию!! Что вас так шокировало в их работе? А то мало ли что там у ваших родствеников было....наговорить и я могу все что угодно..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесский форум.
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Вы не хайте их, вы факты в студию!! Что вас так шокировало в их работе? А то мало ли что там у ваших родствеников было....наговорить и я могу все что угодно..
    Лично меня шокировал ламинат,который через 4 месяца встал горбом в двух местах. Плитка в санузле. Шпаклевка (до ремонта было ровнее).Осталось ощущение недоглаженности что-ли. Плитка на полу - звенит. Не везде,но 5 штук насчитали. И сейчас там,где пустота повыпадала затирка.Ремонту еще и года нет. Обои нормально поклеены. С водопроводом-канализацией тоже вроде все нормально. Очень хочется надеяться,что трубы запаяны качественно. Если короче-обидно за плитку и шпаклевку.Пыль от шлифовки-это кошмар. Плитку можно сбить аккуратно и в мешки,а пыль... И цены у них далеки от тех,которые указаны.Могу сказать только за обои: Мы делали ремонт у себя в тоже время-за обои платили 24 грн,они платили по 30 грн.И так на каждой позиции-сумма выше,чем указана.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для tysilda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    134
    Ура нашла подходящую темку, и наконец душа успокоиться!
    Этим летом, были у нас мастера:
    спальня 11,5м.кв., все проще простого, никаких крутых, многоуровневых потолков мы НЕ ДЕЛАЛИ, просто по шпаклевать потолок, отбить и выровнять стены, поклеить обои,потолок, откосы, и постелить ламинат.
    "Ремонтировали они 6 недель, то они курили, то пили чай кофе,то у них вдруг что то закончилось, и сегодня делать нечего, хотя пришли в 11(а договаривались на 9) и ушли в 13.00, мы были в шоке, что можно делать на 11 метрах столько времени, причем все материалы и нужные инструменты, мы им предоставили с первого дня.
    На потолок нам как оказалось(С их слов) надо обязательно прилепить гипсокартон, по другому не выровнять, хорошо мы согласились, но были в ужасе, когда увидели это произведение искусства по всему потолку были волны и такие перепады - КОШМАР.
    Поставили на стену уровень - перепад в два пальца(на что он сказал что у нас уровень неровный, тут я вообще "выпала в осадок").
    Мы высказали свое недовольство, обещал на следующий день переделать...
    но с середины июля мы его не видали, телефон естественно не берет...
    Вот мы подождали 5 дней вызвали мастера(отличного) и он все это переделывал, и переделал прекрасно мы остались довольны им.Мы боялись что с этим кошмаром уже ничего не сделаем, но все обошлось)))
    Вот ..
    Соглашусь, что если нормальные отношения с предыдущим хозяином, то без проблем даст посмотреть, мы видели..
    Вот кстати телефон этого "мастера-ЛОМАСТЕРА"
    787-86-23 Леша
    Живет на поселке, ездил на старых синих жигулях.
    обидно что задаток дали(((
    но ничего такое таким людям бесследно не проходит!

  7. Вверх #27
    О! нужная тема есть такие, к сожалению(((((

    сантехники-напарники Максим и Сергей. Максим у них главный работающий "специалист". один из номеров Максима 0937284226. недобросовестные рабочие - это очень мягко выражаясь.

    пришли, одну часть работы сделали, другую не сделали, раздолбали одну из хороших труб, хотя, может, и не одну - в итоге они начали течь на соседей снизу! этим "товарищам" звонили, но без толку.

    кстати, рекомендовали их, как приличных сантехников
    Последний раз редактировалось Шокко-Ладочка!; 27.09.2010 в 17:14.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    давайте договоримся номера телефонов указывать без пробелов, чтобы поиск по форуму работал

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для sokss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    221
    Хочу предостеречь!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=485154

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    У меня на даче тоже одни падонки работали, дом нужно было делать полностью 120 м2, взял сдуру чертей, молдаване долбаные, благо попал с ними максимум долларов на 300 + 3 месяца мурыжили 2 комнаты по 10 м2, а могли бы весь дом угробить, канализацию итд... козлы. Жаль телефоны не остались, со злости их всех удалил.... (а хотел повесить во дворе)
    Lets's go to my dacha baby!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от zevaka83 Посмотреть сообщение
    Я знал одного газовщика, тот взял деньги и умер. Недобросовестно поступил.
    У меня было нечто похожее в квартире, вызвали сантехника из Жека, в парадной на подоконнике стояли цветы, жена поставила для красоты, он их решил зараза стырить, после чего умер....
    Lets's go to my dacha baby!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от svyatodan Посмотреть сообщение
    НЕ В ТЕМУ НО СКАЖУ

    Послали мы сына за хлебом, дал продавщице деньги, та втот момент разговаривала с мужиком, сын стоял ждал-ждал, пока она не наговорилась, потом спросил "тетя а вы мне хлеб дадите?", она ему "А ДЕНЬГИ?". Домой весь в слезах пришел(((((((
    Вова,ты к чему это написал? опять под "шафе"?
    не советую работать с Вова svyatodan с нашего форума.(его сообщение сверху)фото в его профиле) ты сильно переживал за свою репутацию?меня свои телефоны 7006132, 0661486641
    в коротце:куча нервов моих и вынос мозгов от его рабочих,,куча работ, которые переделываем,стена одна дома(не знаю какими руками деланная) седня с другой стороны пенопласт сдираем,воровство маетериала(причем сказали соседи,кто и что воровал),наеб....при доставке материала (в размерах таких,как например,на стройке неожиданно оказалась я и решила пересчитать железо:не хватило одного швеллера 3м,стоимостью 150гр за метр.ну как вам,450гр на ровном месте?),газобетон положен,так местами щели в палец,балкон был полность запорот(переделали)...трещина на доме по стене, который они строили...еще перечислить?
    Вова, кстати,ты мне должен денег за куб керамзита 340гр и около 7м газовой трубы(примерно45гр метр) не отдашь?сказал,что отдашь жалко,что я счас с грудным ребенком и я не мужик
    Последний раз редактировалось drunk cherry; 13.10.2010 в 23:30.
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для ANGERED
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    437
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    Вова,ты к чему это написал? опять под "шафе"?
    не советую работать с Вова svyatodan с нашего форума.(его сообщение сверху)фото в его профиле) ты сильно переживал за свою репутацию?меня свои телефоны 7006132, 0661486641
    в коротце:куча нервов моих и вынос мозгов от его рабочих,,куча работ, которые переделываем,стена одна дома(не знаю какими руками деланная) седня с другой стороны пенопласт сдираем,воровство маетериала(причем сказали соседи,кто и что воровал),наеб....при доставке материала (в размерах таких,как например,на стройке неожиданно оказалась я и решила пересчитать железо:не хватило одного швеллера 3м,стоимостью 150гр за метр.ну как вам,450гр на ровном месте?),газобетон положен,так местами щели в палец,балкон был полность запорот(переделали)...трещина на доме по стене, который они строили...еще перечислить?
    Вова, кстати,ты мне должен денег за куб керамзита 340гр и около 7м газовой трубы(примерно45гр метр) не отдашь?сказал,что отдашь жалко,что я счас с грудным ребенком и я не мужик
    Предлагаю повесить Вову svyatodan у меня во дворе. Одного главного из моих придурков тоже Вова звали.... Будет как память....
    Lets's go to my dacha baby!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от РЫКА Посмотреть сообщение
    У меня есть электро допуск 3гр,

    но я далеко не электрик
    у меня вообще 5 гр.))))))) но.....

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42081
    Да, за этими веселенькими ребятками глаз да глаз!!!! У меня столько курьезов с ними было! Элементарно, приехали газовщики трубу проложить по новой схеме, сняли недавно поменяные краны и поставили свои поломанные, ссылаясь, что других не оказалось, я спрашиваю, а где краны, которые стояли. Им пришлось вытащить их из своей сумки и установить на место! Да это мелочь! Ник Сафронов как-то по тв сказал, за свою жизнь надо: посадить дерево, построить дом, вырасти сына и УБИТЬ ремонтника! Я так понимаю, ЭТА ТЕМА НЕ ИССЯКНЕТ!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от zevaka83 Посмотреть сообщение
    Я знал одного газовщика, тот взял деньги и умер. Недобросовестно поступил.
    Причина, вроде, уважительная.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для VHana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    322
    Подскажите пожалуйста был ли у кого то печальный опыт с фирмой СТАЙЛ-ПРОФИ, либо наоборот кто-то может сказать что хорошее. Заранее спасибо, всем удачи!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для azefodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    А я, для ремонтных работ, нанял баптистов из Тирасполя, Прорабу лет 45 было - Слава, бывший КГБист с Казакстана , а ребята все остальные, девчонки, пацаны, молоденькие, лет по двадцать с лишним.... Больше всего мне нравилось то, что они не курят и не пьют, кушают вместе в определенное время (жили в квартире), вроде все ничего, но...... Относительно выполненных работ..... стены, потолки, пол, везде "накосорезили", а под завершение работ, на фасадной части балкона, написали : Иисус жив - большими буквами!
    Ремонт делал 10 лет назад, было модно стены красить в разные цвета и еще эта надпись на балконе..... С улицы соседи смотрели, особенно в темное время суток, когда мои "ремонтники" включали по всей квартире иллюминацию и свои баптистские песни.... Все были уверены что там поселилась какая то секта
    Сейчас собираюсь делать ремонт, уже на примете есть пару бригад, которые знаю давно, руки растут откуда надо, цены как у всех уважающих специалистов, не маленькие, но и не заоблачные.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1547
    Расскажу, был в квартире пожар, особо ничего не сгорело, но всё в гари, в общем капиталка нучна, но без маяков и т.д. Пригласили рабочих-типа у них главный Дима. Работает так же его жена Оля, кум Вова и ещё куча родственников и знакомых.наш вопрос- сроки, их ответ месяц, вопрос- качество, ответ -хорошее, цена устроила. начали25 октября(работа идёт до сих пор.) в комнате17м:шпаклёвка стен,потолка настил пола фанерой и чистовые работы. да потолок как в хруще- сказка, но они умудрились из сказки сделать ужастик. прихожу в день окраски потолка-на нём нет ни одного метра подготовленного под покраску:следы от шпателя ,углов просто нет, если будет возможно скину фото. арка просто ужас . пол-все шурупы, что была прикручена фанера-шляпки торчат. когда сказала, что надо было делать потаи , у них глаза округлились. да, ещё на потолке есть участки с гипсокартоном- между стеной и гипсокартоном- трещина,т.е. не кинули армленту. а на вопрос почему так долго- ответ плохо сохнет( когда прикрутили на потолок гипсокартон и шпаклевали стены все окна были открыты. в квартире отлично топят. короче,гипсокартон натянул сырость и потом на стыках всё лопнуло, это при том, что на стыках была армлента). короче ремонт ещё идёт конца и края нет вот не знаю как их наказать. телефоны ДИМА 0674883996, ездит на синем мицубиши с наклейками "У" и "дама за рулём". ещё есть микрик кажется вольксваген тоже синий на борту реклама о ремонте и телефон с 731... дальше не запомнила номер. попробую их тихонько сфоткать ,если выйдет выложу
    Последний раз редактировалось Viki74; 06.12.2010 в 21:59.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение
    Расскажу, был в квартире пожар, особо ничего не сгорело, но всё в гари, в общем капиталка нучна, но без маяков и т.д. Пригласили рабочих-типа у них главный Дима. Работает так же его жена Оля, кум Вова и ещё куча родственников и знакомых.наш вопрос- сроки, их ответ месяц, вопрос- качество, ответ -хорошее, цена устроила. начали25 октября(работа идёт до сих пор.) в комнате17м:шпаклёвка стен,потолка настил пола фанерой и чистовые работы. да потолок как в хруще- сказка, но они умудрились из сказки сделать ужастик. прихожу в день окраски потолка-на нём нет ни одного метра подготовленного под покраску:следы от шпателя ,углов просто нет, если будет возможно скину фото. арка просто ужас . пол-все шурупы, что была прикручена фанера-шляпки торчат. когда сказала, что надо было делать потаи , у них глаза округлились. да, ещё на потолке есть участки с гипсокартоном- между стеной и гипсокартоном- трещина,т.е. не кинули армленту. а на вопрос почему так долго- ответ плохо сохнет( когда прикрутили на потолок гипсокартон и шпаклевали стены все окна были открыты. в квартире отлично топят. короче,гипсокартон натянул сырость и потом на стыках всё лопнуло, это при том, что на стыках была армлента). короче ремонт ещё идёт конца и края нет вот не знаю как их наказать. телефоны ДИМА 0674883996, ездит на синем мицубиши с наклейками "У" и "дама за рулём". ещё есть микрик кажется вольксваген тоже синий на борту реклама о ремонте и телефон с 731... дальше не запомнила номер. попробую их тихонько сфоткать ,если выйдет выложу
    сочувствую.вот как можно все так споганить?и как ни станно,я вам верю,бо таких рукожопых и хитрожопых рабочих,к сожалению много,встречались
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.


Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения