Тема: По поводу аттачей

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию По поводу аттачей

    Ситуация такая: файлы которые находились на диске и не использовались в постах форума (видимо, последствия глюка mod_attach для форума phpBB) я почистил, но места появилось не так уж много. Можно было бы конечно увеличить квоту, но до каких пределов? Сейчас это 50 мегабайт (более тысячи файлов), есть подозрения, что следующие 50 мегабайт будут выюзаны до наступления середины лета :) Придётся опять увеличивать. Это при том, что 80% аттачей никто больше никогда с форума не скачает и не посмотрит в виду того что они уже никому не нужны. Посему предлогаю устроить тотальную чистку, т.е. удалить все аттачи, и потом восстановить те которые необходимы.

    Что скажете, кому-то это доставит серьёзные неудобства, есть ли вещи которые не хотелось бы терять (могу вспомнить только галерею десктопов, но можно было бы повторить акцию, десктопы-то уже у многих поменялись:)?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    P.S. Прошу прощения что тянул, действительно очень туго со временем.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    fog, незнаю как Десктопы (имхо не нужное), а вот раздел творчество не трогать, ни в коем случае, думаю со мной согласятся все те, кто там размещал работы :)

    Посему предлогаю устроить тотальную чистку, т.е. удалить все аттачи, и потом восстановить те которые необходимы.
    каждый свои удалять или всё удалиться само, а нам потом всё восстанавливать (нужное)..? :)

  4. Вверх #4
    fog, в чем проблемато?? что нужно квоту уменьшить на каждого юзера?
    Зделайте общий ящик на 10 мб

    МОжет имеет смысл прикрепленный фалы в отдельный раздел(тему перевести) тоесть там можно выставлять только но коментировать и обсуждать запрещено тогда они будут на виду всегда хотя это не удобно особенно с картинками.

    вобщем все удалять это будет очень плохо резать по степенно каждому квоту пусть каждый по тихоньку то что не нужное удаляет

    вобщем напиши проблему

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    DQV, ты не понял сути проблемы и написал непонятно что.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  6. Вверх #6
    fog, суть - ты не зззнаешь нужно ли общую квоту увеличить?? я так понял на всех 50 мб?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения