Одесса: 27°С (вода 26°С)
Киев: 20°С
Львов: 17°С
Top 2018

Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 204 из 205 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4081
  1. Вверх #4061
    User banned
    Цитата Сообщение от Nevskiy Посмотреть сообщение
    Антиспин мне посоветовали спецы, мол, одной стороной будешь атаковать, а второй защищаться, вот и решил попробовать.
    А эти спецы тебе не сказали,что чтобы защищаться одной стороной,нужно,чтобы твоя личная техника игры к этому располагала? Или они думают,что любой человек может играть в защиту?

2. Вверх #4062
    Подскажите, а есть где-то место, где можно купить ракетку, но предварительно опробовать несколько на выбор в игре, хотя бы по минимуму?

3. Вверх #4063
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть где-то место, где можно купить ракетку, но предварительно опробовать несколько на выбор в игре, хотя бы по минимуму?
    Нет.
    Более того, скорее всего эта проба Вам ничего не даст.
    Лучше всего найти знающего (реально знающего) советчика и положиться на его опыт.
    Поиграть годик и только потом, точно зная что хочется получить, начинать что-то менять.
    Но на всех этапах выбора нужно понимать, что играет не ракетка, а человек.

4. Вверх #4064
    Частый гость Аватар для chronoman
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А эти спецы тебе не сказали,что чтобы защищаться одной стороной,нужно,чтобы твоя личная техника игры к этому располагала? Или они думают,что любой человек может играть в защиту?
    Ну я конечно не профи, но играю антиспином по сути с середины 90х, атакующий стиль, шикарно получаются агрессивные блоки, а также активные удары бекендом. Недавно играл первый раз в метеоре, дошел до полуфинала. В эволюшене один раз играл, 5е место, выиграл у 300 очкового в группе, притом что первый сет он у меня выиграл 11-0 , а вообще я не местный. Антиспин с двух сторон, только разной толщины одинаковая резина. Дерево олраунд валднер доник.
    В любом случае, я бы не стал выкидывать ракетку только после недели игры, мол не пошло. Новая резина воообще после первой проклейки месяц играет как то не так... потом прибивается, стабилизируется и тогда уже можно смотреть что есть что. Ну и стиль хочешь не хочешь под нее автоматом чуток затачивается (в разумных пределах). Поэтому вот поиграл неделю и выбросил, это разве что если явный дискомфорт от игры, а если просто нет результата, но и отторжения от сборки нет - то нужно продолжать играть.

5. Вверх #4065
    Частый гость
    Антиспин и шипы это скорее не выбор инвентаря, а жизненная позиция

6. Вверх #4066
    User banned
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Антиспин и шипы это скорее не выбор инвентаря, а жизненная позиция
    Ну ты братан сильно сказал! Прямо как хвостом кометы пронзил тугую высь

7. Вверх #4067
    Постоялец форума
    Подскажите, пожалуйста, где можно поиграть в настольный теннис любителю, так хочется поиграть! Я видела в парке Горького возле кт "Москва" поставили несколько столов под деревьями.
    Пишите, пожалуйста, клубы и и оупен-эры(на свежем воздухе), где играют. Центр, Черемушки, Таирово, Фонтан.. Благодарю заранее!
    Ослу нельзя объяснить, что он осёл - потому что он осёл.

8. Вверх #4068
    User banned
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Пишите, пожалуйста, клубы и и оупен-эры(на свежем воздухе), где играют. Центр, Черемушки, Таирово, Фонтан.. Благодарю заранее!
    А для чего скажите пожалуйста Вам нужны игры именно на свежем воздухе? Вы желаете провентилировать свои легкие получая определенные кардионагрузки путем игры в настольный теннис? В Одессе есть места,куда можно придти и получить удовольствие от самой игры в настольный теннис.И это не на свежем воздухе,а в благоустроенном помещении. ЗЫ:На свежем воздухе,чтобы Вы понимали не будет нормальной игры,так как даже маленький ветер может изменить полет мяча.

9. Вверх #4069
    Можно играть мячами типа чехословацкого идеала , тогда и на ветре можно

10. Вверх #4070
    User banned
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Можно играть мячами типа чехословацкого идеала , тогда и на ветре можно
    Это те самые,которые весили в коммунистические времена по пол кило?)))))))

11. Вверх #4071
    Постоялец форума
    Да я бы с радостью и в специальном помещении, но не в душном(, терпеть не могу духоту, а в настольный теннис страшно хочется поиграть..
    Ослу нельзя объяснить, что он осёл - потому что он осёл.

12. Вверх #4072
    Частый гость
    Да я бы с радостью и в специальном помещении, но не в душном(, терпеть не могу духоту, а в настольный теннис страшно хочется поиграть..
    Как правило зимой, в теннисных клубах, совсем не душно

13. Вверх #4073
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Это те самые,которые весили в коммунистические времена по пол кило?)))))))
    А еще маленьким мальчикам можно было даже постоять на мячике аккуратно и ничего ему не случалось , наступил неаккуратно со вмятиной - опустил в кипяток и вуаля, мячик как новый. Сплошной профит. Правда реально больно до синяков, если таким мячиком по тебе от души попадут. Но на ветре ими можно было играть. Да и размер у него староверный 38мм, а не 40++, что тоже так сказать способствует.

14. Вверх #4074
    User banned
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    А еще маленьким мальчикам можно было даже постоять на мячике аккуратно и ничего ему не случалось , наступил неаккуратно со вмятиной - опустил в кипяток и вуаля, мячик как новый. Сплошной профит. Правда реально больно до синяков, если таким мячиком по тебе от души попадут. Но на ветре ими можно было играть. Да и размер у него староверный 38мм, а не 40++, что тоже так сказать способствует.
    Да,я помню их очень даже хорошо)))) Они мне самому очень нравились,так как при соприкосновении ракетки с мячом ты мог прочувствовать как и с какой силой его нужно толкнуть на сторону соперника. Этот мяч даже придавал в игре некую уверенность,что ты обязательно попадешь в нужную зону)))

15. Вверх #4075
    Новичок
    Здравствуйте, одесситы. Подскажите в каких местах можно поиграть в вашем городе в настольный теннис не имея постоянного партнера. Желательно, если будет не менее 4 столов и выигравший переходит на более высокий стол, а проигравший на более низкий без продолжительных перерывов между партиями. Уровень любительский выше среднего.

16. Вверх #4076
    Частый гость
    Цитата Сообщение от deniseiko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, одесситы. Подскажите в каких местах можно поиграть в вашем городе в настольный теннис не имея постоянного партнера. Желательно, если будет не менее 4 столов и выигравший переходит на более высокий стол, а проигравший на более низкий без продолжительных перерывов между партиями. Уровень любительский выше среднего.
    Такого вроде у нас нет.
    Можно походить на турниры.
    Прочитайте здесь http://tennis.od.ua/

17. Вверх #4077
    User banned
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Такого вроде у нас нет.
    Такое у нас есть,но там только свои.Они чужих не принимают.

18. Вверх #4078
    Посетитель Аватар для chmihal
    Подскажите, пожалуйста, где можно поиграть в настольный теннис любителю, так хочется поиграть! Я видела в парке Горького возле кт "Москва" поставили несколько столов под деревьями.
    Центр: Кировский сквер

19. Вверх #4079
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    у Вас есть возможность прийти в клуб Evolution и опробовать несколько вариантов ракеток

20. Вверх #4080

По умолчанию Evolution Kids

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-07-26_16-11-29.jpg
Просмотров: 4
Размер:	57.6 Кб
ID:	12801965

Ответить в теме
Страница 204 из 205 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права