Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 200 из 210 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4194
  1. Вверх #3981
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    В клубе метеор проводим турниры каждую субботу! 17:30 разминка в 18:00 начало, уровень игроков любительский,в клубе 3 стола, в среднем 15 участников.. Терешковой 15 (героев Крут 15)


  2. Вверх #3982
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ponimaet Посмотреть сообщение
    Я раньше стабильно ходил по субботам на турниры на Успенскую, но без регулярной игры с напарником прогресс на турнирах очень слабый.
    Для того, чтобы был прогресс, во-первых, помимо игры с кем-нибудь желательно регулярно тренироваться, работать над улучшением техники, хотя бы пару раз в неделю. А во-вторых, очень хорошо хотя бы раз в неделю тренироваться с тренером. Проверено на собственном опыте.
    Последний раз редактировалось fantik_; 13.10.2017 в 15:42.

  3. Вверх #3983
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Вот так примерно я вижу ваши комментарии по поводу Левадного и его МСМК!
    "Смотрите-это что чемпион мира? наверное купил или на шару выиграл, вообще не о чем, топс по подрезке не может сделать, а пиарят его капец! Waldner_VS_JOO "
    О том что Александру Николаевичу на момент видео 43 и о том, что в 40 (в 2012 году) у него был Украинский рейтинг 69 в принципе тоже не о чём не говорит! О том, что он выигрывал личный Чемпионат Украины в молодости и с командой NORD Донецк Еврокубок это тоже всё на шару, "просто просидел на лавочке!" Я конечно понимаю, что куда там ему до сильных Одесских игроков, которые сидят дома и думают, а почему же их не пригласили работать в TTC EVOLUTION, "в убогий зал" с каким то Teraflexом и какими то столами Tibhar Smash 28! Да еще и открыли не понятно кто, "футболист какой то" и "парень с Измаила", понаехали блин! Та и вообще откуда деньги у таких ребят??? Так еще и этот "парень с Измаила" зарабатывает на вас, собирает взносы. "Ведь у каждого в квартире есть 6 профессиональных столов, которые ему достались на шару и зал, за который не нужно платить! Просто приходишь, а столы уже стоят, все сами пришли на турнир, всё само зарегестрировалось и провело турнир, спонсоры дали денег на призовые, потом столы сами собрались, сам зарегестрировался сайт, результаты туда сами попали, и ты просто приходишь такой и собираешь лавэшку!!!" Красота, не правда ли?

  4. Вверх #3984
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Woit Посмотреть сообщение
    Вот так примерно я вижу ваши комментарии по поводу Левадного и его МСМК!
    "Смотрите-это что чемпион мира? наверное купил или на шару выиграл, вообще не о чем, топс по подрезке не может сделать, а пиарят его капец! Waldner_VS_JOO "
    О том что Александру Николаевичу на момент видео 43 и о том, что в 40 (в 2012 году) у него был Украинский рейтинг 69 в принципе тоже не о чём не говорит! О том, что он выигрывал личный Чемпионат Украины в молодости и с командой NORD Донецк Еврокубок это тоже всё на шару, "просто просидел на лавочке!" Я конечно понимаю, что куда там ему до сильных Одесских игроков, которые сидят дома и думают, а почему же их не пригласили работать в TTC EVOLUTION, "в убогий зал" с каким то Teraflexом и какими то столами Tibhar Smash 28! Да еще и открыли не понятно кто, "футболист какой то" и "парень с Измаила", понаехали блин! Та и вообще откуда деньги у таких ребят??? Так еще и этот "парень с Измаила" зарабатывает на вас, собирает взносы. "Ведь у каждого в квартире есть 6 профессиональных столов, которые ему достались на шару и зал, за который не нужно платить! Просто приходишь, а столы уже стоят, все сами пришли на турнир, всё само зарегестрировалось и провело турнир, спонсоры дали денег на призовые, потом столы сами собрались, сам зарегестрировался сайт, результаты туда сами попали, и ты просто приходишь такой и собираешь лавэшку!!!" Красота, не правда ли?
    В принципе для ответа на вопрос о МСМК было достаточно выделенного.
    Фарладанская объяснила, что в настольном теннисе этого вполне достаточно для получения МСМК
    Всё остальное - сопли и стоны как тяжело жить.

  5. Вверх #3985
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Жалко, что мне этого не говорят в лицо, было бы приятно пообщаться с человеком, который всё делает правильно, и считает, что всё что я написал-это сопли и стоны! И для меня-это ирония, так как я этим занимаюсь и делаю это с любовью к теннису! Вам кажется, что это какие то сопли! Поэтому, пока что это просто людишки, которые мне добавляют сил и уверенности, что мы всё делаем правильно.
    Последний раз редактировалось Woit; 17.10.2017 в 15:03.

  6. Вверх #3986
    Посетитель Аватар для chmihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    36
    Рейтинговый турнир в TTC EVOLUTION 22 октября (воскресенье)

    Привет всем любителям настольного тенниса!
    Как Вы знаете совсем недавно открылся первый профессиональный клуб настольного тенниса в Одессе TTC EVOLUTION!

    В связи с этим мы хотели бы провести для Вас рейтинговый турнир! Планируются 3 категории!
    А именно:
    1.Участники, чей украинский рейтинг не превышает 10 единиц (0-10) (любители) с 10-00 до 12-30
    2.Участники, чей украинский рейтинг составляет от 10 до 30 единиц (10-30) с 13-00 до 15-30
    3.Участники, чей украинский рейтинг составляет от 30 до 50 единиц (30-50) с 16-00 до 18-30

    Регистрация на турнир обязательна до субботы (21 октября) до 18-00!
    http://tennis.od.ua/2017/10/17/champ_evolution/
    После регистрации будут опубликованы списки участников каждого турнира!

  7. Вверх #3987
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Woit Посмотреть сообщение
    Вот так примерно я вижу ваши комментарии по поводу Левадного и его МСМК!
    "Смотрите-это что чемпион мира? наверное купил или на шару выиграл, вообще не о чем, топс по подрезке не может сделать, а пиарят его капец! Waldner_VS_JOO "
    О том что Александру Николаевичу на момент видео 43 и о том, что в 40 (в 2012 году) у него был Украинский рейтинг 69 в принципе тоже не о чём не говорит! О том, что он выигрывал личный Чемпионат Украины в молодости и с командой NORD Донецк Еврокубок это тоже всё на шару, "просто просидел на лавочке!" Я конечно понимаю, что куда там ему до сильных Одесских игроков, которые сидят дома и думают, а почему же их не пригласили работать в TTC EVOLUTION, "в убогий зал" с каким то Teraflexом и какими то столами Tibhar Smash 28! Да еще и открыли не понятно кто, "футболист какой то" и "парень с Измаила", понаехали блин! Та и вообще откуда деньги у таких ребят??? Так еще и этот "парень с Измаила" зарабатывает на вас, собирает взносы. "Ведь у каждого в квартире есть 6 профессиональных столов, которые ему достались на шару и зал, за который не нужно платить! Просто приходишь, а столы уже стоят, все сами пришли на турнир, всё само зарегестрировалось и провело турнир, спонсоры дали денег на призовые, потом столы сами собрались, сам зарегестрировался сайт, результаты туда сами попали, и ты просто приходишь такой и собираешь лавэшку!!!" Красота, не правда ли?
    Во первых не когда не надо считать чужие деньги (чужой доход, бизнес...). Во вторых я всегда искренне рад за тех кто вкладывает деньги в такой сегмент (спортивный).
    Большое спасибо тем кто поддерживает настольный теннис в Одессе. Ведь не важно кто у кого сколько взял и кто кому сколько должен... Зависть одно их плохих качеств в человеке... Скажем так - а если бы я дал\подарил\вложил в Дегтярева... У пацанов свои тоже есть проблемы, ведь они на что то рассчитывают. Так что господа удачи вам в новом зале и занимайтесь своим любимым делом профессионально...
    Все от бога...

  8. Вверх #3988
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    Большое спасибо тем кто поддерживает настольный теннис в Одессе. Ведь не важно кто у кого сколько взял и кто кому сколько должен... Зависть одно их плохих качеств в человеке... Скажем так - а если бы я дал\подарил\вложил в Дегтярева... У пацанов свои тоже есть проблемы, ведь они на что то рассчитывают. Так что господа удачи вам в новом зале и занимайтесь своим любимым делом профессионально...

    Ага, именно в Дегтярева от Одессы.
    Дегтярев выступает от Измаила.

  9. Вверх #3989
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение

    Ага, именно в Дегтярева от Одессы.
    Дегтярев выступает от Измаила.
    Имелось ввиду местоположение где происходят турниры и открываются залы...
    Все от бога...

  10. Вверх #3990
    Посетитель Аватар для chmihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    36
    Здесь (http://tennis.od.ua/2017/10/23/ttcevolution-2/) выложены РЕЗУЛЬТАТЫ Рейтингового турнира,
    который состоялся в профессиональном клубе настольного тенниса TTC EVOLUTION 22 октября 2017г.

  11. Вверх #3991
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    после просмотра итоговых таблиц турнира в TTC EVOLUTION сложилось впечатление,
    что организаторы/судьи не понимают разницу между украинским и одесским рейтингом,

    либо сознательно вводят в заблуждение .

  12. Вверх #3992
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    после просмотра итоговых таблиц турнира в TTC EVOLUTION сложилось впечатление,
    что организаторы/судьи не понимают разницу между украинским и одесским рейтингом,

    либо сознательно вводят в заблуждение .
    Так как у нас есть программа с Одесским рейтингом, и в ней очень удобно проводить турниры, то в таком формате мы и проводим, и в таком формате и отсылаем на обсчет украинского рейтинга.
    Люблю то, что делаю, а делаю то, что умею!

  13. Вверх #3993
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    такой дуализм с рейтингом идет не на пользу..

    к примеру "Первыми начали участие игроки с Украинским рейтингом до 10"

    в таблице же указан Одесский рейтинг, что позволило игроку, к примеру, Чмихаленко А участвовать в этой группе,
    в то время как его Украинский рейтинг - 14,0 и хорошо, что он не в призах, а то жди протестов..))

  14. Вверх #3994
    Посетитель Аватар для chmihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    такой дуализм с рейтингом идет не на пользу..

    к примеру "Первыми начали участие игроки с Украинским рейтингом до 10"

    в таблице же указан Одесский рейтинг, что позволило игроку, к примеру, Чмихаленко А участвовать в этой группе,
    в то время как его Украинский рейтинг - 14,0 и хорошо, что он не в призах, а то жди протестов..))
    К сожалению, Вы не внимательно ознакомились с таблицей.
    Первая категория от 0-10, в таблице указан игрок Чмихаленко Я.А., украинский рейтинг 0,0.
    Вторая категория от 10-30, в таблице указан игрок Чмихаленко А.П., украинский рейтинг 14,0.
    Мне кажется все честно и справедливо.

  15. Вверх #3995
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от chmihal Посмотреть сообщение
    К сожалению, Вы не внимательно ознакомились с таблицей.
    Первая категория от 0-10, в таблице указан игрок Чмихаленко Я.А., украинский рейтинг 0,0.
    Вторая категория от 10-30, в таблице указан игрок Чмихаленко А.П., украинский рейтинг 14,0.
    Мне кажется все честно и справедливо.
    Все действительно было честно и грамотно организовано...
    Зал отличный (как для турниров так и для тренировок). При первом посещении вашего зала (хочется чаще играть). От себя хочу выразить благодарность организаторам и пожелать успехов в развитии настольного тенниса в Одессе. Со временем вам надо будет еще чуток расширить помещение...Теперь на счет турниров в данном зале. Как вариант продлить время проведения турнира по группам. Например первая группа начинает с 10.00-14.00. А то первая группа еще не доиграла, а на носу уже вторая... А так в целом все прошло на ура. Если еще взять во внимание, что это первый турнир ваш на Градоначальницкой 4.
    Все от бога...

  16. Вверх #3996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от chmihal Посмотреть сообщение
    К сожалению, Вы не внимательно ознакомились с таблицей.
    Первая категория от 0-10, в таблице указан игрок Чмихаленко Я.А., украинский рейтинг 0,0.
    Вторая категория от 10-30, в таблице указан игрок Чмихаленко А.П., украинский рейтинг 14,0.
    Мне кажется все честно и справедливо.
    Не обращай внимания на КАСРЕФТИС! Это интриган еще тот! Пару лет назад,он пытался обратить полное внимание всех тут присутствующих на меня и создавалось такое впечатление,что кроме меня больше в Одессе обсуждать было некого. Такого рода люди уважению не подлежат. Это своего рода лицемеры,которые могут гавкать только за спиной,а мужества выйти лицом к лицу у них не хватает! Стоит ли обращать внимание на таких? Пусть идут своей дорогой и с Богом!

  17. Вверх #3997
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    Всем добрый день (или добрый вечер). кто может подсказать куда можно отдать мальчика 6 лет в районе ул. Лазарева, Цветаева (Молдованка). Если нет там -может Черёмушки (туда удобно ходит 191 маршрутка)

  18. Вверх #3998
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Доброго времени суток. Детские тренировки ведём в первом профессиональном клубе на Градоначальницкой 4. 0638524438 - звоните! Так же информация есть на сайте настольный теннис в одессе и области! Видео с тренировки тут
    https://www.youtube.com/watch?v=lEV077Mv4c0&t=1s
    Люблю то, что делаю, а делаю то, что умею!

  19. Вверх #3999
    Посетитель Аватар для Anna F.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Всем здравствуйте!
    Проводим набор детей с 6 лет в секцию настольного тенниса.
    Тренировки проводятся в понедельник, среду,пятницу с 16.30 до 18.30 на базе Юридической Академии,ул. Академическая (Пионерская) 2, 4.5 Фонтана.
    Занятия проводят мастер спорта международного класса и кандидат в мастера спорта.
    Тел. 0679556767,0636278139,0933540096

  20. Вверх #4000
    Посетитель Аватар для chmihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    36
    Рейтинговый турнир «В Связи» 25 ноября в 10.00!
    http://tennis.od.ua/2017/11/20/svyaz_rang/

    Аматорский рейтинговый турнир Кубок EVOLUTION 26 ноября
    В это воскресенье 26 ноября в 15.00 состоится Кубок EVOLUTION серии Amator (украинский рейтинг 0-15)!
    http://tennis.od.ua/2017/11/20/evo/

    Детский рейтинговый турнир в TTC EVOLUTION 26 ноября в 10-00
    http://tennis.od.ua/2017/11/20/kids/


Ответить в теме
Страница 200 из 210 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения