Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 199 из 210 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4194
  1. Вверх #3961
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от chmihal Посмотреть сообщение
    Чудо, как ты попало в эту ветку, со своими тремя сообщениями?))
    Что ты сделал для развития настольного тенниса в Одессе и одесской области?
    Сиди и завидуй молча со своей левой инфой.
    Если посмотреть на тебя как ты играешь в наш любимый н.теннис, так это и есть ЧУДО))) А то что бабло собираете по выходным, вот это и есть развитие настольного тенниса в Одессе))


  2. Вверх #3962
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Ребята зачем переносить личную неприязнь на форум и устраивать сдесь свалку, оскорблять и переходить на личности

  3. Вверх #3963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от West1 Посмотреть сообщение
    Ребята зачем переносить личную неприязнь на форум и устраивать сдесь свалку, оскорблять и переходить на личности
    Так наверное требует сама жизнь! Вспомни меня.....Еще пару лет тому назад тут и меня доставали с моими шипами. И оскорбить пытались и грязь вылить. И это ведь не чужие люди,а именно те,которые в зале готовы тебе и руку пожать и в десна поцеловать! Как это можно назвать? Правильно.....ЛИЦЕМЕРЫ!

  4. Вверх #3964
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Что вообще у нас в родной Одессе происходит почему все так?, радоваться надо если появился новый клуб настольного тенниса! или нам тоже надо писать приходите все в метеор, а новый клуб отстой (глупо) любим теннис все споры решаем в игре

  5. Вверх #3965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от West1 Посмотреть сообщение
    Что вообще у нас в родной Одессе происходит почему все так?, радоваться надо если появился новый клуб настольного тенниса! или нам тоже надо писать приходите все в метеор, а новый клуб отстой (глупо) любим теннис все споры решаем в игре
    Абсолютно верно! Играйте себе на здоровье и радуйтесь каждому прожитому и наступившему дню!

  6. Вверх #3966
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Так наверное требует сама жизнь! Вспомни меня.....Еще пару лет тому назад тут и меня доставали с моими шипами. И оскорбить пытались и грязь вылить. И это ведь не чужие люди,а именно те,которые в зале готовы тебе и руку пожать и в десна поцеловать! Как это можно назвать? Правильно.....ЛИЦЕМЕРЫ!
    Каждый думает о себе ( о собственной выгоде где сплоченность, развитие любимого вида спорта...

  7. Вверх #3967
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от West1 Посмотреть сообщение
    Каждый думает о себе ( о собственной выгоде где сплоченность, развитие любимого вида спорта...
    Пусть что хотят то и делают. Пусть как хотят так и думают. Но при этом пусть не забывают,что принцип бумеранга всегда работает и когда то настигнет!

  8. Вверх #3968
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Так наверное требует сама жизнь! Вспомни меня.....Еще пару лет тому назад тут и меня доставали с моими шипами. И оскорбить пытались и грязь вылить. И это ведь не чужие люди,а именно те,которые в зале готовы тебе и руку пожать и в десна поцеловать! Как это можно назвать? Правильно.....ЛИЦЕМЕРЫ!
    Нет Заур.
    Целование в десна мужчины мужчиной это симптом однополой любви


    А вообще это не ругань.
    Просто некоторые, судя по всему, схватили звездочку.
    И на вполне невинный вопрос о спортивных званиях в настольном теннисе, в теме называющейся "Настольный теннис" начали тупо посылать куда-то.
    Потом эти "некоторые" начали считаться кто что сделал для настольного тенниса.



    Дикари-с
    Последний раз редактировалось ©™; 07.10.2017 в 13:24.

  9. Вверх #3969
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от West1 Посмотреть сообщение
    Каждый думает о себе ( о собственной выгоде где сплоченность, развитие любимого вида спорта...
    не когда не думал о выгоде...(я про настольный теннис). Я играю и получаю удовольствие. Когда я проигрываю (я делаю для себя выводы). В теннисе есть только одна выгода (достигнуть уровень для себя).
    Все от бога...

  10. Вверх #3970
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Согласен истинно так!

  11. Вверх #3971
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Rorhah Посмотреть сообщение
    Раньше можно было МСМК получить сидя на скамейке запасных. Судя по этому видео видно очень не высокий уровень этого мальчика с Донецка.Играет с парнем с Измаила)) https://www.youtube.com/watch?v=ViWxy_QXCKc
    да, на МСМК явно не тянет

  12. Вверх #3972
    Посетитель Аватар для Anna F.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Если кто знает.
    Как в Украине можно получить МСМК если Украина ничего не завоевывает в международных соревнованиях ?
    МСМК не обязательно получать именно в составе команды,и именно в составе сборной. Его можно получить также за попадание в 4 в личных или в парных соревнованиях на Про-турах (туда не обязательно всей сборной ездить,можно и одному поехать), либо на ETTU Cup или в лиге чемпионов попасть в 4,можно,и играя за иностранный клуб. А для полноты картины,единая спортивная классификация есть в интернете 😁

  13. Вверх #3973
    Посетитель Аватар для chmihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от chmihal Посмотреть сообщение
    Набор детей и взрослых в профессиональный клуб настольного тенниса TTC EVOLUTION! (ул.Градоночальницкая 4)
    Рады Вам сообщить, что уже открыт первый профессиональный клуб настольного тенниса в Одессе!
    В нашем зале работают такие тренера как Левадный Александр Николаевич, Мастер спорта международного класса и Алина Кибанова, Мастер спорта Украины!
    Именно они проводят обучение детей и взрослых!Так же возможны индивидуальные тренировки с Натальей Алексеенко, Мастер спорта Украины и с выше перечисленными тренерами!
    Детские тренировки проходят каждый день с 16-30 до 18-00
    Взрослые тренировки проходят каждый день с 18-30 до 20-00
    Запись в группы проводиться по телефонам +380638524438 /+380501432955
    Первая детская тренировка - пробная!

  14. Вверх #3974
    Новичок Аватар для Ponimaet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Ищу напарника для игры 1-2 раз в неделю в центре после 19,00 в будние или в другое время в выходные. Уровень - любитель

  15. Вверх #3975
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Ponimaet Посмотреть сообщение
    Ищу напарника для игры 1-2 раз в неделю в центре после 19,00 в будние или в другое время в выходные. Уровень - любитель
    Советую походить на турниры (например в том же TTC EVOLUTION).
    Там наверное можно будет найти такого же страждущего.
    И главное точно знать его уровень игры (а он соответственно Ваш)
    А соответствие уровней почти обязательный фактор, так как при большой разнице потенциальный спарринг просто откажется из-за отсутствия интереса

  16. Вверх #3976
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Советую походить на турниры (например в том же TTC EVOLUTION).
    Там наверное можно будет найти такого же страждущего.
    И главное точно знать его уровень игры (а он соответственно Ваш)
    А соответствие уровней почти обязательный фактор, так как при большой разнице потенциальный спарринг просто откажется из-за отсутствия интереса
    А что в TTC EVOLUTION тоже проходят турниры ?
    Все от бога...

  17. Вверх #3977
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Setup Посмотреть сообщение
    А что в TTC EVOLUTION тоже проходят турниры ?
    Вот честно - не знаю.
    Просто они последними рекламировались и находятся в центре (как спрашивал парень)
    Но почему-то думаю, что в любом мало мальски приличном клубе проводятся турниры.

    В любом случае совет был просто походить на турниры.

  18. Вверх #3978
    Новичок Аватар для Ponimaet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Я раньше стабильно ходил по субботам на турниры на Успенскую, но без регулярной игры с напарником прогресс на турнирах очень слабый.

  19. Вверх #3979
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Ponimaet Посмотреть сообщение
    Я раньше стабильно ходил по субботам на турниры на Успенскую, но без регулярной игры с напарником прогресс на турнирах очень слабый.
    Я сам любитель, но могу с уверенностью вам посоветовать регулярно походить в Метеор на турниры. Там вы точно найдете себе напарника. Как почувствуете, что достигли уровня велкам в Связь.
    Любитель любителю рознь... Просто если сразу пойти в связь, то можно продуть многим и быть как мясо...
    Играл когда то на Успенской, потом плавно перешел в Метеор, на данный момент играю в Связи и доволен очень.
    Скажу честно в Метеоре мне очень нравились турниры, атмосфера там скажем специфическая... Типа маленькая семья. В Связи тоже семья (но уже слишком большая). Ребята в основном порядочные и не хамовитые.
    Одним словом вам решать куда ходить... Но я все же советую вам начать ходить на турниры (вы быстрее научитесь правильно играть).
    Все от бога...

  20. Вверх #3980
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Я тоже ЗА Метеор.
    Только он не в центре находится, а на Черемушках (на Терешковой)
    Если этот факт не смущает, то вариант для поиска напарника - идеальный.


Ответить в теме
Страница 199 из 210 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения