Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 184 из 210 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 4194
  1. Вверх #3661
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    боюсь вы не правы ..у Славика состав все же значительно слабее выше перечисленных игроков...
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь


  2. Вверх #3662
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    к примеру у Вячеслава я лично занимаю 1 или 2 место а в педине даже в десятку попасть не могу к сожелению...((
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь

  3. Вверх #3663
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Лёня, у Вячеслава ты первое место занимал один (ну может быть два раза)
    И то после перехода на короткие шипы.
    Потом (наверное) когда эффект неожиданности прошел результаты оказывались ниже.
    Да и состав турниров у Славика уж очень плавает по силе.

    Конечно Педин сильнее и в том списке ЗАУРядного всё же Тетеря не уровень Славика
    Но сути это не меняет - тот состав турнира было откровенно слаб.
    Не было ни Фарладанской, ни Жуковского, ни Дебижанского (Дубровина, Стигарь)
    Тех, кто в основном и побеждает.

  4. Вверх #3664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    "
    Да, это уровень качественного состава турнира Славика.
    Браво! Я польщен твоими выводами.Один вопрос;чего же ты тогда отдал своего сына в ученики Тетере? Если он уровнем чуть выше,чем состав у Славика,то я тебе рекомендую срочно поменять тренера и отдать своего сына на тренировку ко мне.При таких сложившихся обстоятельствах,я сделаю из твоего сына уж куда более грозного теннисиста,чем Тетеря.Во всяком случае у Тетери уж точно нет такого пиха как у меня.И я могу научить этому пиху твоего сына,при условии,что твой сын перейдет на шипы.
    А ещё, милые детки, если вы видите, что дядя в одном сообщении постоянно употребляет я, меня, мне и тому подобное, то вы можете быть уверены, что это ваш ровестник в вопросах изучения русского языка.
    А еще милые детки,никогда не слушайте того,кто сам не может выбрать тренера для своего же сына,считая уровень того же тренера, чуть выше среднего.

  5. Вверх #3665
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от mortal Посмотреть сообщение
    боюсь вы не правы ..у Славика состав все же значительно слабее выше перечисленных игроков...
    Поддерживаю!

  6. Вверх #3666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Лёня, у Вячеслава ты первое место занимал один (ну может быть два раза)
    И то после перехода на короткие шипы.
    Потом (наверное) когда эффект неожиданности прошел результаты оказывались ниже.
    И вновь ты говоришь не правду.Ты рассказываешь о том,о чем я знаю лучше тебя,а Леня уж тем более
    Да и состав турниров у Славика уж очень плавает по силе.

    Конечно Педин сильнее и в том списке ЗАУРядного всё же Тетеря не уровень Славика
    О,теперь уже обмозговав свои слова,ты резко включил заднюю?
    Но сути это не меняет - тот состав турнира было откровенно слаб.
    Не было ни Фарладанской, ни Жуковского, ни Дебижанского (Дубровина, Стигарь)
    Тех, кто в основном и побеждает.
    Если в том турнире присутствовали еще и те,кого ты сейчас перечислил,то в таком случае ты делаешь из этого турнира мега турнир.И вошедший хотя бы в десятку в этом турнире,будет считаться игроком НЕ заурядного уровня.Спешу тебя обрадовать и заодно напомнить,что я уже не помню того дня,когда я НЕ входил в десятку сильнейших в Педине. Единственными кто остался в моем списке,кого я пока что ни разу еще не выигрывал из числа звезд, это Фарладанская,Завадский,Алексеенко,Дебижанский. Но мы тренируемся и идем к поставленной цели ЗЫ:Настанет тот день,когда я открою собственную школу шиповиков-блокеров и по плодам их узнаете

  7. Вверх #3667
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    ЗАУРядный!
    Про Тетерю я написал ранее твоего сообщения и не редактировал.
    Так что никакую заднюю не включал.
    Ты читаешь хорошо по русски, ЗАУРядный ?
    Про десятку написал не я, а Лёня.
    Все претензии, типа, почему ты, при не самом сильном составе турнира в Педине занимаешь место в десятке, можешь предъявлять Лёне.

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Настанет тот день,когда я открою собственную школу шиповиков-блокеров и по плодам их узнаете
    Не забудь сообщить ряд и номер стола на Привозе

    Ну и чтобы два раза не вставать.
    Это вообще нужно распечатать и на лоб приклеить начинающим (а те, кто это не понимает именно такие)
    Особенно понтовитым заурядным
    Цитата Сообщение от Woit Посмотреть сообщение
    Вот я так и знал, что выложу видео и начнутся разговоры, кто как играет и так далее! В пример приводится Царёв-великий игрок, ссыграл 3-2 с Жуковским, или Голубев-когдашний КМС который сильный и если бы не разрешённые шипы, то Вы бы выиграли! Настольный теннис-это игра, а игра-это в первую очередь развлечение! А у многих это переросло в "выиграть любой ценой"! Лучше научитесь перекручивать справа и получайте от этого кайф, я думаю ни для кого не секрет, что если смотреть на игру Жуковского(который стоит и валит с двух сторон) и игру Царёва и Заура(ну вы на видео видели), то как это можно вообще сравнивать? На форуме 150 страниц того, что Заур: и мастера спорта выполнит, и обыгрывает он почти всех в Одессе, и то что он лучший шиповик в Одесской области! Это чёс, так не бывает!Никогда в жизни так не будет, нужно быть фанатом этой игры, чтоб добиваться таких результатов! Сейчас он будет много цитировать это сообщение и везде, в каждом слове, он будет искать подвох, и всё будет совершенно не так как я тут пишу! Никогда, ни один любитель не может сравниваться с профессионалом! Мы же не можем сравнивать Васю со двора, который один раз обмотал Шевченко на футбольном поле,и приписывать его к звёздам футбола, и не важно бил он его по ногам или нет! В протоколе не написано "3-2 еле выиграл" или "3-0 все партии на больше меньше" ! Любите настольный теннис и пусть от вашей игры получают удовольствие все, а не только Вы! Всем спортивных успехов в Новом Году, приходите почаще в педин играть субботние турниры, поиграйте с сильнейшими игроками в Одессе, получите кайф от того что вы не смотря на то что проиграли, попали пару розыгрышей, что вам апплодировал весь зал! Вот этим тут на форуме и хвастайтесь, а то хвастаетесь, как шипами тот выигрывает или другой! Увидите как играет действительно лучший шиповик в Одесской области-И.Завадский, как играет Р.Оглода и себя могу приписать сюда! Как играет Дубровин, Редьков, Жуковскийи т.д., про девочек вообще молчу, так как это сильнейший состав области в Украине!

    Цитата Сообщение от Anna F. Посмотреть сообщение
    У нас тут действительно любители хвастаются единичными победами над профессионалами. С кем не бывает!Профессионалы - тоже люди, у которых может что-то болеть, могут быть какие-то проблемы в жизни, да и просто плохое настроение. Но они не кричат об этом на каждом углу,а принимают поражение к сведению и в следующий раз выигрывают!
    Последний раз редактировалось ©™; 12.06.2015 в 15:08.

  8. Вверх #3668
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    ЗАУРядный!
    Про Тетерю я написал ранее твоего сообщения и не редактировал.
    Так что никакую заднюю не включал.
    Ага,ты потом,позже ее включил
    Ты читаешь хорошо по русски, ЗАУРядный ?
    А еще и по турецки и по арабски,чего и тебе желаю от всего сердца чистого!
    Про десятку написал не я, а Лёня.
    Правильно.Он исал об этом не мне,а тебе,дабы объяснить твои же ошибки.
    Все претензии, типа, почему ты, при не самом сильном составе турнира в Педине занимаешь место в десятке, можешь предъявлять Лёне.
    Ты наверное плохо слышишь.Я написал,что вхожу в десятку,даже если там самый сильный состав будет. Пусть я буду десятым,но я там буду)
    Не забудь сообщить ряд и номер стола на Привозе
    Смейся-смейся! Цыплят по осени считают

    Ну и чтобы два раза не вставать.
    Это вообще нужно распечатать и на лоб приклеить начинающим (а те, кто это не понимает именно такие)
    Особенно понтовитым заурядным
    Есть такой игрок по фамилии Ахламов Сергей.Так вот он правильно говорит: "Все результаты игрока на лицо,если вы заглянете в рейтинг Украины". ЗЫ:Мой тебе совет,посмотри какой у меня рейтинг на сегодня и успокойся уже.

  9. Вверх #3669
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    В Полтаве - Закладной
    В Харькове - Тельной
    А в Одессе - Заурядный ?

  10. Вверх #3670
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    В Полтаве - Закладной
    В Харькове - Тельной
    А в Одессе - Заурядный ?
    Ну,наш любимчик Лавренюк,еще не такое придумать может

  11. Вверх #3671
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    Ну действительно у вас тут какой-то тенисосрач с непонятными целями... Ну разве что срач ради срача наверное... Если islam2 обладает специфической техникой и иногда выигрывает у профи, что в этом плохого ? Если даже и хвастается этим, то почему бы и не похвастаться результатами своей работы ? Я так понимаю, что тут, если кто-то говорит что выиграл у того-то, то он же не обманывает и уличать не в чем так ? Иначе это же быстро бы вскрывалось... А если он таки выигрывает иногда, то зачем тратить столько энергии чтобы доказывать что это всё случайно ?)) Смысл ?
    Мне кажется, что одесситам повезло, что у них под рукой есть тренажёр такой специфической техники и можно поиграть с ним и выработать "антибиотик" и тогда, если вдруг на соревнованиях попадётся кто-то с похожей техникой она уже не будет в диковинку и мастеру или кмс-у не придётся сливать, пусть хотя бы и первый игры, но всё равно обидно (а так уже прививка есть от данного "вируса" )). Получается что islam2 делает более разнообразным и широким теннисный генофонд Одессы так сказать...

  12. Вверх #3672
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    У нас, в Одессе, тренажером и генофондом Мамедова ещё никто не называл

  13. Вверх #3673
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от proctos Посмотреть сообщение
    Если islam2 обладает специфической техникой и иногда выигрывает у профи, что в этом плохого ? ...
    нет у него никакой спец.техники.. он играет запрещенными накладками или обработанными так, что отскок мяча искажается..
    в целом - это элементарное жульничество
    больше об этом может сказать А.Мосейчук.. но он не читает этот форум, так что желающие могут его выслушать на турнире в Педине, к примеру..

  14. Вверх #3674
    Постоялец форума Аватар для Джек-Воробей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    861
    Думаю, что если бы многоуважаемый Мамедов решился бы повторить свои "12 подвигов" гладкими накладками, то сим легко бы попрал (ну или сильно повеселил, как не раз бывало) своих "завистников"
    Fraus meretur fraudem
    Ложь порождает ложь

  15. Вверх #3675
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    2554
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    он играет запрещенными накладками или обработанными так, что отскок мяча искажается..
    в целом - это элементарное жульничество
    Неужели Заурядный до сих пор вымачивает шипы в моче ?

  16. Вверх #3676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от proctos Посмотреть сообщение
    Получается что islam2 делает более разнообразным и широким теннисный генофонд Одессы так сказать...
    Так и я об этом же! Ведь нужно же мозги для начала иметь некоторым товарищам,чтобы понять это

  17. Вверх #3677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    У нас, в Одессе, тренажером и генофондом Мамедова ещё никто не называл
    А он меня и не называл,а просто проводит сравнительный анализ.Только я хочу поправить положение предупредив,что к Мамедову привыкнуть практически нереально
    Последний раз редактировалось islam2; 13.06.2015 в 16:10.

  18. Вверх #3678
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    нет у него никакой спец.техники.. он играет запрещенными накладками
    Ты говоришь,что у меня запрещенные накладки? То есть ты указал на множественное число.Следовательно у меня стоят с обеих сторон запрещенные накладки? Ты лжец как минимум. И чтобы ты много тут не пыхтел,спешу тебя заверить,что я уже давно играю метеоритом,который я купил у Сыпачевского. Так же выступаю по всей Украине на рейтинговых турнирах.Мой украинский рейтинг может увидеть каждый желающий.И особенно обратите внимание на вес. Вес определяет часто или не часто игрок играет на выездах.Если бы я играл запрещенными накладками,то меня уже давно бы выгнали из соревнований.
    или обработанными так, что отскок мяча искажается..
    Ага,наверное вазелином их обрабатываю,чтобы лучше в тебя вошло)))
    в целом - это элементарное жульничество
    В целом ты форумный троль
    больше об этом может сказать А.Мосейчук.. но он не читает этот форум, так что желающие могут его выслушать на турнире в Педине, к примеру..
    Мосейчук об этом ничего сказать не может.Он в отличии от тебя умеет играть и пытается приспособиться.

  19. Вверх #3679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ©™ Посмотреть сообщение
    Неужели Заурядный до сих пор вымачивает шипы в моче ?
    Ага,а еще и в какашках носорога,чтобы дать потом тебе понюхать

  20. Вверх #3680
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Джек-Воробей Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы многоуважаемый Мамедов решился бы повторить свои "12 подвигов" гладкими накладками, то сим легко бы попрал (ну или сильно повеселил, как не раз бывало) своих "завистников"
    Не для того я перешел на шипы еще в 2011 году,чтобы вновь вернуться на гладкие накладки ЗЫ:С права как с права,а вот с лева,я уже давно разучился играть гладкой))


Ответить в теме
Страница 184 из 210 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения