Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 153 из 210 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 4194
  1. Вверх #3041
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    только у меня впечатление, что это забаненный Мамедов вещает от лица клона?
    Что то ты совсем плох.Мамедов уехал в Киев на соревнования.Турнир Щербакова. А я тоже еду,только сегодня вечером на поезде.


  2. Вверх #3042
    Новичок Аватар для ivanko-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Что то ты совсем плох.Мамедов уехал в Киев на соревнования.Турнир Щербакова. А я тоже еду,только сегодня вечером на поезде.


    Возвращайтесь с победой!

  3. Вверх #3043
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду его усталость в игре и баловство.
    Просто есть игроки с небольшим рейтингом, которые, тем не менее, неплохо играют по шипам.

  4. Вверх #3044
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ivanko- Посмотреть сообщение
    Возвращайтесь с победой!
    как там дела в шпиле ? а то я проспал !
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь

  5. Вверх #3045
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от mortal Посмотреть сообщение
    как там дела в шпиле ? а то я проспал !
    Кохно - Гладун - Понтус - Лещенко

  6. Вверх #3046
    Посетитель Аватар для Anna F.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Извините за поздний ответ,времени не хватает! Полноценным КМС человек станет не обыграв один раз КМС,а когда у него самого будет такой рейтинг. Или 8 КМС за год на официальных турнирах надо обыграть. Ничего нечестного в обсчете рейтинга не было, когда человек попадает в рейтинг, при обсчете отталкиваются от того, кому с наименьшим рейтингом он проиграл. А к этому уже прибавляются и отнимаются очки!К примеру, если я приеду на турнир с нуля и обыграю человека с рейтингом 80, а проиграю человеку с рейтингом 60, отсчет начнется с 60. А там уже, как получится в итоге,в зависимости от остальных встреч.
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Кстати,хочу сказать про Мамедова! Он в прошлом году в Жовкве обыграл при первой же встрече соперника с рейтингом 42 единицы.Затем после этого подряд обыграл соперников с рейтингом 39 и 35 единиц. Если 40 единиц это уже КМС,то Заур получается уже полноценный КМС-ник. Но кто то сработал нечестно и начислил ему всего лишь 29,7 единиц Украинского рейтинга. С чего такая несправедливость? Может тот,кто начисляет рейтинг подумал,что Мамедова с первых соревнований будет жирно ставить на один уровень с КМС-никами? Мне интересно,что Вы скажете по этому поводу Аня?

  7. Вверх #3047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    Кохно - Гладун - Понтус - Лещенко
    Не далек тот день,когда Гладун заявит о себе как грозный соперник Молодец!Я лично восхищаюсь такими!!!

  8. Вверх #3048
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Не далек тот день,когда Гладун заявит о себе как грозный соперник Молодец!Я лично восхищаюсь такими!!!
    а я восхищаюсь А.Фарладанской, которая и вырастила этого "грозного соперника"

    Заур, так как прошел турнир в Киеве?

  9. Вверх #3049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    а я восхищаюсь А.Фарладанской, которая и вырастила этого "грозного соперника"
    Фарладанская не вырастила этого соперника,но она дала толчок ему. А выращивает его по полной программе Кибанова Алина,у которой он по сей день тренируется.
    Заур, так как прошел турнир в Киеве?
    Если честно,то мне не понравилось.В возрасте 30-40 я в финал не попал.А в своем возрасте в финал попал и в последующих играх выиграл еще и у того,чей рейтинг составлял 36.Другим соперникам слил,т.к среди них все были с рейтингами 50 и выше. Самое обидное,что мы приехали туда в составе всего лишь 7-ми человек и меня умудрились засунуть в подгруппу вместе с Мединской Аленой. Когда я поднял шум,что разве нельзя было раскидать нас и дать сыграть с незнакомыми для нас игроками,то они лихо съехали сказав,что они просто ошиблись.Но ошибку эту никто исправлять не захотел,т.к списки уже были составлены и переделывать их они просто не захотели.

  10. Вверх #3050
    Посетитель Аватар для Anna F.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Спасибо конечно, но "вырастила"-это громко сказано, вырастить-это когда с нуля. Но если он действительно стал играть лучше, и если я хоть как-то на это повлияла, то это действительно приятно! Насчет Алины-не знаю, тут товарищу Зауру виднее, он, судя по всему, наблюдает за этим процессом, и если игра Валеры-заслуга Алины, то респект, желаю всем такого прогресса!
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    а я восхищаюсь А.Фарладанской, которая и вырастила этого "грозного соперника"

    Заур, так как прошел турнир в Киеве?

  11. Вверх #3051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Детский турнир 09.02.14 в клубе Шпиль. Начало турнира в 11.00. Регистрация с 9.30.

  12. Вверх #3052
    Посетитель Аватар для Uchilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой город родной
    Сообщений
    143
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Shpil Посмотреть сообщение
    Детский турнир 09.02.14 в клубе Шпиль. Начало турнира в 11.00. Регистрация с 9.30.
    Мы бы даже если бы хотели попасть - не успели бы

  13. Вверх #3053
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    мой знакомый нашел у себя фото, сделанное на турнире Молдова Опен 2004 в Кишиневе..




    на заднем плане, в красной майке, вроде, А. Фарладанская..

    Аня, если это ты - расскажи как прошел турнир, какое место заняла?

  14. Вверх #3054
    Посетитель Аватар для Anna F.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    105
    Репутация
    31
    Да,это действительно я... Играю с Кольцовой, судя по фото!Вы думаете,я помню,как он прошел? почти 10 лет прошло...

  15. Вверх #3055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    на заднем плане, в красной майке, вроде, А. Фарладанская..
    Игорь! Они там все в красных майках

    Аня, если это ты - расскажи как прошел турнир, какое место заняла?
    Игорь,ты бы еще вспомнил времена правления царя Гороха

  16. Вверх #3056
    Новичок Аватар для ivanko-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Anna F. Посмотреть сообщение
    Да,это действительно я... Играю с Кольцовой, судя по фото!Вы думаете,я помню,как он прошел? почти 10 лет прошло...


    Аня, а кто эта теннисистка, что к нам спиной? Знаю, что из Украины. Она играет с Еленой Мокроусовой...

  17. Вверх #3057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Anna F. Посмотреть сообщение
    Да,это действительно я... Играю с Кольцовой, судя по фото!Вы думаете,я помню,как он прошел? почти 10 лет прошло...
    Анечка ты не переживай,мы тебе и через 20 лет тот же вопрос зададим

  18. Вверх #3058
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ivanko- Посмотреть сообщение
    Аня, а кто эта теннисистка, что к нам спиной? Знаю, что из Украины. Она играет с Еленой Мокроусовой...
    Ваня,какое то противоречие вырисовывается. Аня говорит так: "Да,это действительно я... Играю с Кольцовой, судя по фото!" Акцент на слове "играю",а не "играла". А ты говоришь,что в данный момент играют совершенно другие

  19. Вверх #3059
    Новичок Аватар для ivanko-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ваня,какое то противоречие вырисовывается. Аня говорит так: "Да,это действительно я... Играю с Кольцовой, судя по фото!" Акцент на слове "играю",а не "играла". А ты говоришь,что в данный момент играют совершенно другие

    Сначала мы уточнили у Ани - она ли это стоит, держа в руках полотенце. Аня ответила, что это она. У Ани, как можно догадаться, минутный перерыв. Ее соперница, Кольцова (в желтой майке), беседует со своим тренером.
    С Аней и Кольцовой мы разобрались. Дальше меня интересует с кем играет многократная чемпионка Молдовы Елена Мокроусова? Возможно, Анна помнит ее фамилию.

  20. Вверх #3060
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от ivanko- Посмотреть сообщение
    Сначала мы уточнили у Ани - она ли это стоит, держа в руках полотенце. Аня ответила, что это она. У Ани, как можно догадаться, минутный перерыв. Ее соперница, Кольцова (в желтой майке), беседует со своим тренером.
    С Аней и Кольцовой мы разобрались. Дальше меня интересует с кем играет многократная чемпионка Молдовы Елена Мокроусова? Возможно, Анна помнит ее фамилию.
    Блестяще! Все понятно без сучка и задоринки


Ответить в теме
Страница 153 из 210 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения