Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 152 из 210 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,040 из 4194
  1. Вверх #3021
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    На соревнованиях должно быть весело (может кто еще не видел):



  2. Вверх #3022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    ищу стол максимально минимальной стоимости, лучше даже дерево-верх без ножек... с небольшими дефектами тоже подойдет. маякните кто слышал о продаже.

  3. Вверх #3023
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от ivanko- Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть итоговую таблицу и список игроков, но шансов, скорее всего, очень мало. "Пединовские" результаты редко выкладывают в Интернете.
    обновился Одесский рейтинг - http://www.trating.ru/ratings/726B23E7/tr_list.htm
    есть последние турниры в Шпиле, Педине и Первенство Области от 28 дек.

  4. Вверх #3024
    Новичок Аватар для ivanko-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    обновился Одесский рейтинг - http://www.trating.ru/ratings/726B23E7/tr_list.htm
    есть последние турниры в Шпиле, Педине и Первенство Области от 28 дек.

    За рейтинг спасибо! С ним у вас дела обстоят не так уж и плохо.
    Кому интересно, могут по этой ссылке посмотреть про теннисные дела в соседней Молдове. В прошлую субботу там прошли поединки Кубка Молдовы. Играли в зале молдавского госуниверситета, на 11 столах.

    http://sporter.md/posts/tabletennis/kubok-moldovi-po-nastoljnomu-tennisu-viigrali-vospitanniki-dubossarskoj-sportshkoli

  5. Вверх #3025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Anna F. Посмотреть сообщение
    И кстати, норматив КМС сейчас - 40 по рейтингу, изменили, т.к. 50 - это уже почти мастер
    Кстати,хочу сказать про Мамедова! Он в прошлом году в Жовкве обыграл при первой же встрече соперника с рейтингом 42 единицы.Затем после этого подряд обыграл соперников с рейтингом 39 и 35 единиц. Если 40 единиц это уже КМС,то Заур получается уже полноценный КМС-ник. Но кто то сработал нечестно и начислил ему всего лишь 29,7 единиц Украинского рейтинга. С чего такая несправедливость? Может тот,кто начисляет рейтинг подумал,что Мамедова с первых соревнований будет жирно ставить на один уровень с КМС-никами? Мне интересно,что Вы скажете по этому поводу Аня?

  6. Вверх #3026
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    не знаю как Украине но по Голландии рейтинг набирается по совокупности, я перед началом прошлого сезона (2 сезона в год) имел рейтигн 162, после окончания со 100% побед в своем классе (24 игры) получил рейтинг 215. На последнем крупном однодневном турнире (неофиц. чемп юго-запада Голландии) играл уже с соперниками в рейтинговой сетке от 200 до 250 (категория G), 5 соперников победил с рейтингов 230-250, только в финале проиграл. Но повышение рейтинга особого не будет до окончания сезона. Смотрится по совокупности. Нельзя три раза победить КМС и получить за это КМС с нуля. Если побеждать регулярно хотя бы на 50% и не проигрывать при этом низкорейтинговым соперникам, то Мамедов обязательно получит в скорости КМС. Но опять же может в Украине не так, должна быть формула на сайте ассоциации как рейтинг считается, можно все самому проверить что не так.

  7. Вверх #3027
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Но кто то сработал нечестно и начислил ему всего лишь 29,7 единиц Украинского рейтинга.
    Зато он получил приз как самый техничный игрок соревнований

  8. Вверх #3028
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Зато он получил приз как самый техничный игрок соревнований
    не волнуйтесь есть игроки у которых техника еще более изощренная ... ето как минимум 6 игроков в одессе ! притом что они играют без всяких шипов... к примеру посмотрите как играет товарищ кутульский , заур по сравнению с ним ещё мальчик
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь

  9. Вверх #3029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от mortal Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь есть игроки у которых техника еще более изощренная
    Изощренная это типа корявая? Но приносит ли эта корявость пользу им,кроме Мамедова?
    притом что они играют без всяких шипов
    А Мамедов типа играл не коряво,когда играл гладкими?
    к примеру посмотрите как играет товарищ кутульский , заур по сравнению с ним ещё мальчик
    Корявость эффективна только тогда,когда она приносит свои плоды в игре.А так как играет Кутульский-это просто изначальное упущение в технике игры.Но играя даже коряво он не в состоянии продвинуться вперед,как стремительно продвигается Мамедов

  10. Вверх #3030
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Изощренная это типа корявая? Но приносит ли эта корявость пользу им,кроме Мамедова? А Мамедов типа играл не коряво,когда играл гладкими? Корявость эффективна только тогда,когда она приносит свои плоды в игре.А так как играет Кутульский-это просто изначальное упущение в технике игры.Но играя даже коряво он не в состоянии продвинуться вперед,как стремительно продвигается Мамедов
    под словом изощренной игры я совсем не имел в виду корявость ! ето ваши слова ! корявостью как вы выразились невозможно выиграть кмс и тем более мастера... а раньше когда заур играл гладкими его игра не чем не отличалась от всех . его игра строилась на сильных подрезках и баллоны в дали от стола ... в етом нет ничего корявого . а сейчас он делает блоки со стола и все !!! не зрелищно ето факт но никак не коряво !
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь

  11. Вверх #3031
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Кстати,хочу сказать про Мамедова!
    ......................
    С чего такая несправедливость?
    Жора, уж ты то должен знать, что Мамедов в Жовкве обыгрывал соперников запрещенной накладкой "суперблок"..

    когда пожаловались судье, то Мамедову пришлось взять другой инвентарь и его успехи на турнире резко упали

  12. Вверх #3032
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MassaF Посмотреть сообщение
    На соревнованиях должно быть весело (может кто еще не видел):

    спасибо за классное видео !!!
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь

  13. Вверх #3033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Касрефтис Посмотреть сообщение
    Жора, уж ты то должен знать, что Мамедов в Жовкве обыгрывал соперников запрещенной накладкой "суперблок"..
    Да,я это знаю и понимаю.Но позвольте,если судья ничего не имел против и он смог таки обыграть таких соперников,то какие к нему могут быть претензии? я больше чем уверен,что если ты и я возьмем тот же суперблок и сыграем против тех соперников Мамедова,то не ты и не я не добьемся должного успеха.Справедливости ради нужно отметить,что техника игры у Заура своеобразная и он таки реально так пихает этими шипами,что дай Бог каждому научиться так пихать хотя бы на 50%)))
    когда пожаловались судье, то Мамедову пришлось взять другой инвентарь и его успехи на турнире резко упали
    Никакие успехи у него не падали.Он вышел в финал и занял 15-тое место среди 68-ми участников. А в другой возрастной категории он уже играл полностью разрешенными шипами и так же вышел в финал.Вот и сейчас он уже перешел на разрешенные шипы и говорят в прошлое воскресенье он вполне убедительно ими сыграл у Славика.Занял ими первое место.Только Юре Кохно в финале проиграл. Но зато Юра потом проиграл Гарковенко Жене,а Заур выиграл у Жени. Так что Вадик готовься

  14. Вверх #3034
    Новичок Аватар для mortal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Да,я это знаю и понимаю.Но позвольте,если судья ничего не имел против и он смог таки обыграть таких соперников,то какие к нему могут быть претензии? я больше чем уверен,что если ты и я возьмем тот же суперблок и сыграем против тех соперников Мамедова,то не ты и не я не добьемся должного успеха.Справедливости ради нужно отметить,что техника игры у Заура своеобразная и он таки реально так пихает этими шипами,что дай Бог каждому научиться так пихать хотя бы на 50%)))
    Никакие успехи у него не падали.Он вышел в финал и занял 15-тое место среди 68-ми участников. А в другой возрастной категории он уже играл полностью разрешенными шипами и так же вышел в финал.Вот и сейчас он уже перешел на разрешенные шипы и говорят в прошлое воскресенье он вполне убедительно ими сыграл у Славика.Занял ими первое место.Только Юре Кохно в финале проиграл. Но зато Юра потом проиграл Гарковенко Жене,а Заур выиграл у Жени. Так что Вадик готовься
    да тут ты правильно сказал ! он даже у меня выиграл !!! а супер блоком не может так что он нормальными шипами играет намного лучше чем раньше ... профи прийдется туго в скором времени
    С какой целью, когда и где вы родились? (с) Следователь

  15. Вверх #3035
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от Nik 81 Посмотреть сообщение
    Кстати,хочу сказать про Мамедова! Он в прошлом году в Жовкве обыграл при первой же встрече соперника с рейтингом 42 единицы.Затем после этого подряд обыграл соперников с рейтингом 39 и 35 единиц. Если 40 единиц это уже КМС,то Заур получается уже полноценный КМС-ник. Но кто то сработал нечестно и начислил ему всего лишь 29,7 единиц Украинского рейтинга. С чего такая несправедливость? Может тот,кто начисляет рейтинг подумал,что Мамедова с первых соревнований будет жирно ставить на один уровень с КМС-никами?
    Посмотрите на reiting.com.ua, там зафиксировано несколько проигрышей соперникам с рейтингом в районе 20, так что посередке и получилось. Все честно.

  16. Вверх #3036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Посмотрите на reiting.com.ua, там зафиксировано несколько проигрышей соперникам с рейтингом в районе 20, так что посередке и получилось. Все честно.
    Может оно и так,но как правило за проигрыш сопернику снимается максимум 1 единица с рейтинга.Если даже Мамедов и проиграл нескольким соперникам,то с него должны были бы снять 5-6 единиц максимум.А это получается рейтинг 36,но никак не 29,7. Да и вообще,Вы верите в то,что Мамедов может проиграть тем,у кого рейтинг 20 единиц? Это скорее всего либо он с ними баловался,либо вообще не играл и ему записали поражение.

  17. Вверх #3037
    Постоялец форума Аватар для _ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Amsterdam
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    908
    Проигрыш сопернику с рейтингом ниже наказывается сильнее. И техническое поражение в рейтинг не считается.
    Все ходы в рейтинговых турнирах записаны.
    http://reiting.com.ua/rating/p/25/1213/
    Последний раз редактировалось _ak; 31.01.2014 в 10:34.

  18. Вверх #3038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Проигрыш сопернику с рейтингом ниже наказывается сильнее.
    Да не так чтобы очень.
    И техническое поражение в рейтинг не считается.
    Я не имел в виду техническое поражение.Я имел в виду его усталость в игре и баловство.Не нужно забывать,что он играл в двух возрастных категориях и изрядно устал к вечеру второго дня.А там слабочков нету и с каждым нужно пыхтеть.
    Все ходы в рейтинговых турнирах записаны.
    http://reiting.com.ua/rating/p/25/1213/
    Сейчас полюбопытствуем

  19. Вверх #3039
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от _ak Посмотреть сообщение
    Проигрыш сопернику с рейтингом ниже наказывается сильнее.
    Ну вот посмотрел.А теперь назревает вопрос: "Откуда у Мамедова вообще изначально появился рейтинг до поездки в Жовкву,если он участвовал в турнире до этого момента 2,5 года тому назад? Ведь всем известно,что если не играешь ровно год,то старый рейтинг погибает.А он не играл как минимум 2 года.С чего это вдруг ему решили возобновить старый рейтинг и отталкиваться от него?

  20. Вверх #3040
    Посетитель Аватар для Касрефтис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    454
    Репутация
    829
    только у меня впечатление, что это забаненный Мамедов вещает от лица клона?


Ответить в теме
Страница 152 из 210 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения